Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей
      #1663905 - 11/05/2015 21:19:12

Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением, помогал ей

Почему данное поведение мужчины осуждается обществом? Наверное было бы лучше, если бы мужчина пользовался не служебным положением, а самой девушкой? В современном обществе это поощряется, а если не поощряется, то не осуждается.

В современном обществе принято знакомиться в интернете. Именно там с этой девушкой и познакомился этот благородный мужчина. Вернее, это она познакомилась с ним, опять же - в современном обществе это настолько частое явление, что многими воспринимается как норма.

Они начинают общаться сначала в интернете. Но дело в том, что за интернет, свет, газ и другие коммунальные услуги нужно каждый месяц платить. Именно поэтому с каждым днем девушка становится все более и более заинтересована во встрече с данным мужчиной.

Когда они начинают общаться в реальности, девушка сразу же прыгает к этому мужчине на уйх. Что можно приказать делать мужчине в данной ситуации? Отказать девушке и тем самым сильно обидеть ее? Обида это еще ничего, но многие девушки начинают мстить, когда мужчина им отказывает...

В общем, мужчина соглашается на секс с этой девушкой. После секса девушка прилипает как банный лист к этому мужчине. А что вы прикажете делать этому порядочному и благородному мужчине ? Послать эту девушку ? Не может он ее послать, также как и не может просто пользоваться этой девушкой. Потому что у этого мужчины другое воспитание, другие ценности, другие понятия и инстинкты: защищать своих, заботиться о самке, которую ипешь. Да, может быть в наше время интимная близость потеряла какую-то ценность и для многих переспать - это все равно что пивка выпить.

Но остались еще порядочные мужчины старой закалки, которые не могут прыгнуть в постель к девушке просто так. Такие мужчины либо женятся на девушке, либо платят ей деньги за секс для того чтобы не жениться.

Мужчина заплатил девушке.

И ведь правильно говорят о том, что мужчина платит не за сам секс, а за отсутствие дальнейших обязательств. И феи это прекрасно понимают. Поэтому после секса не навязываются мужику, а дают ему самому решать нужны ли ему дальнейшие встречи. Но некоторые феи этого не понимают, а некоторые понимают, но не считают нужным поступать по правилам. Ведь не все феи являются людьми порядочными. Среди них есть и такие, которые как паразиты присасываются к хорошим мужчинам и используют их в своих целях.

Вернемся к этому мужчине. Мужчина этот был не только порядочным и благородным, но он еще оказался духовным интеллектуалом. Поэтому, он не только давал деньги, помогал и защищал ипомую от врагов, которых у нее было много, но еще и прививал ей духовные и либеральные ценности, короче говоря - пытался сделать из нее человека.

Так за что же осуждать этого мужчину ? Я лично уважаю его хотя бы за этот поступок - за то, что он заботится о той, которая ему сосет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 205 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: если это ваше творчество... [Re: SpankMeDaddy]
      #1663947 - 11/05/2015 22:52:13

тогда перепутали конфу.
Были замечены похожие истории у Эрголин и Холли...
Простите, у вас литературный конкурс между собой?

Цитата:

Взгляд с другой стороны



А с какой стороны взгляд? Что-то я не очень поняла
Ваш? Тогда в роли кого вы здесь выступаете?

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: SpankMeDaddy]
      #1663957 - 11/05/2015 23:04:45

Вижу, что мой текст из конференции "Проза" переместили в конференцию "Треп". Изначально у меня тоже была мысль разместить его именно здесь и оформить несколько иначе. Но что сделано, то сделано.

Сейчас мне бы хотелось немного рассказать предысторию.

Этот текст я написала достаточно давно. Но не выкладывала его сюда, т.к была забанена и не имела возможности писать на форуме. Но зато я могла общаться в личке. Что и успешно делала. В основном я общалась со своими подругами Эрголин и Холли.

Первым человеком, которому я отправила данный текст, была Эрголин. Она так вдохновилась моими мыслями, что написала рассказ "История любви". Рассказ написан совсем в другом жанре. Но мне очень понравилось!

Вторым человеком, которому я отправила свой текст, была моя подруга Холли. Она прочитала то, что я ей отправила, а потом и рассказ, который написала Эрголин. После прочтения, Холли так вдохновилась, что написала свою версию рассказа и назвала его "История любви-2". Рассказ Холли мне тоже очень и очень понравился.

Мы посоветовались и решили, что эти произведения стоит опубликовать на нашем любимом форуме. Прошу не судить строго


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 360 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: SpankMeDaddy]
      #1663969 - 11/05/2015 23:33:34

Цитата:

Мы посоветовались и решили, что эти произведения стоит опубликовать на нашем любимом форуме


по просту говоря - спам

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Bonasje]
      #1663974 - 11/05/2015 23:39:21

Цитата:

по просту говоря - спам


Ты модератор? И кто тебе дал право говорить за всех?

Вот твое сообщение как раз и является спамом, т.к вот эти вот мелкие пердежи и выкрики очень засоряют эфир и не несут никакой смысловой нагрузки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 106 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: SpankMeDaddy]
      #1663976 - 11/05/2015 23:42:25

Дорогая, уже давно пора привыкнуть к таким провокациям!
Наверное, чтобы тебя считали женщиной, а не существом среднего пола, то надо научиться так нелепо провоцировать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 360 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: SpankMeDaddy]
      #1663978 - 11/05/2015 23:42:53

Цитата:

И кто тебе дал право говорить за всех?


и где я говорю за всех? и что за мода наезжать на юзеров (называя это общением)и уводить тему в оффтоп?!

ЗЫ.:
Цитата:

Ваши попытки превратить Треп во Флеймы неконструктивны.
..... Дальнейший срач будет жестко пресекаться.

Модератор ЮристЪ


втут

ЗЗЫ.:
Цитата:

по просту говоря - спам


это моё личное мнение по этому поводу. не нравится - поставь меня в игнор и не читай.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 205 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: SpankMeDaddy]
      #1664015 - 12/05/2015 00:40:46

Я, канеш, на роль литературного критика не претендую...
Много непонятного в вашем тексте...Именно в тексте, потому как рассказ должен иметь начало и логическое завершение, сюжетную линию, изюминку, кульминацию событий...
Мне, например, с первого предложения "Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей"..., и до конца текста осталось загадкой, каким служебным положением он пользовался, встречаясь с ней и занимаясь сексом, и в чем он ей помогал?

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: lerik]
      #1664027 - 12/05/2015 01:03:41

Цитата:

Я, канеш, на роль литературного критика не претендую...
Много непонятного в вашем тексте...Именно в тексте, потому как рассказ должен иметь начало и логическое завершение, сюжетную линию, изюминку, кульминацию событий...

А с какой стороны взгляд? Что-то я не очень поняла
Ваш? Тогда в роли кого вы здесь выступаете?


Рассказы это у Эрголин и Холли в разделе "Проза". А у меня просто рассуждения и мысли. Я люблю наблюдать за людьми. И часто встречаю, что люди осуждают мужчину за подобное поведение. Хотя, на мой взгляд, действия мужчины заслуживают уважения. Собственно и решила высказаться по этому поводу и выслушать мнение других.

А вопрос про взгляд немного не поняла. Как понять с какой стороны взгляд ? Я же написала, что с другой стороны. А это значит что с другой стороны. А выступаю я в роли Спанки. В роли кого еще я могу выступать? А взгляд наверное мой, т.к текст написала и придумала я, но допускаю, что некоторые тоже так думают. Поэтому это один из взглядов на ситуацию, т.к явление само по себе имеет несколько граней, а следовательно его можно рассматривать с разных сторон
Цитата:

Мне, например, с первого предложения "Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей"..., и до конца текста осталось загадкой, каким служебным положением он пользовался


Это не имеет никакого значения в данном случае, т.к текст не о служебном положении мужчины

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вообще не понял, при чём тут "служебное положение" + [Re: SpankMeDaddy]
      #1664049 - 12/05/2015 01:52:11

Ну, познакомилась. Ну, пристала. Ну, отсосала. Ну, отсосала бабла. И чё?

Если чел продвигает в калефтиве тупую любоуницу, которая явно проигрывает в профессиональном отношении другим претенденткам - это одно. Тут, имхо, некрасиво он поступает, особенно если она проигрывает совсем явно.

А так - ну, ипёт, даёт денег и типо защищает...в чём проблема-то? В том, что окружающие ворчат "насосала"? так это вроде не к мужчине претензии

Что не может "послать"? (гы, и взять вместо неё ЕЁ, такую ахуенную)? По моем опыту - такие мужчины, как описано в посте, посылают без проблем.

Значит, она ему зачем-то нужна. А это совсем другая история.

Короче, нипонил

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 360 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: а может тогда так? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1664052 - 12/05/2015 02:01:42

Цитата:

Короче, нипонил


Цитата:

Мне, например, с первого предложения "Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей"..., и до конца текста осталось загадкой, каким служебным положением он пользовался, встречаясь с ней и занимаясь сексом, и в чем он ей помогал?



Цитата:

Это не имеет никакого значения в данном случае,


Цитата:

по просту говоря - спам




--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Вообще не понял, при чём тут "служебное положение" + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1664063 - 12/05/2015 02:34:13

Цитата:

Короче, нипонил


Я бы вам ответила. Только вы жеж меня опять мужским именем называть будете

Хотя, вы сами можете ответить на свой вопрос. Ведь вы всё прекрасно поняли Зачем притворяться что типа ничего не поняли?
Цитата:

Значит, она ему зачем-то нужна. А это совсем другая история.


Всё возможно. Но это уже тема для другого рассказа

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 205 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Если вы хотели порассуждать... [Re: SpankMeDaddy]
      #1664069 - 12/05/2015 03:23:21

Цитата:

А у меня просто рассуждения и мысли




давайте порассуждаем...Но, мне тогда придется каждое ваше предложение практически, охарактеризовать как нелогичное...с моей точки зрения, конечно.
Ну, мы же рассуждаем...значит можно.

По-вашему, тогда пост не может называться "История любви"..
Потому что, вроде не "история" и вроде "не любовь"...
Просто ситуация и отношения между М и Ж...
У вас вначале текста есть М - женат, успешен, но неудовлетворен...
И Ж - одинокая, негламурная Кисо, а обычная "серая мышка" со средними задатками и способностями...у которой нет денег заплатить за интернет, поэтому

Цитата:

Но дело в том, что за интернет, свет, газ и другие коммунальные услуги нужно каждый месяц платить. Именно поэтому с каждым днем девушка становится все более и более заинтересована во встрече с данным мужчиной.



практиццки силком она заставляет М встретиться в реале, и он будучи благородным, просто не в силах отказать ей прыгнуть ему на йух...
Вам не кажется, что мужчину вы изначально пытаетесь представить ЖЕРТВОЙ...и награждая его такими качествами, безусловно ему присущими, с вашей точки зрения...

Цитата:

Мужчина этот был не только порядочным и благородным, но он еще оказался духовным интеллектуалом. Поэтому, он не только давал деньги, помогал и защищал ипомую от врагов, которых у нее было много, но еще и прививал ей духовные и либеральные ценности, короче говоря - пытался сделать из нее человека.



А Ж - оказалась в итоге Феей, непорядочным существом - паразитом....
Так вот, Спанки, а не кажется ли вам, что вы все время просто пытаетесь однобоко представить этих персонажей, намеренно наделяя нелестными характеристиками женщину, и оправдывая действия мужчины?
Может вы не совсем честны, говоря, что хотите понять осуждают ли окружающие М, а больше хотите унизить и выставить в плохом свете Ж?
Цитата:

А вопрос про взгляд немного не поняла. Как понять с какой стороны взгляд ? Я же написала, что с другой стороны. А это значит что с другой стороны. А выступаю я в роли Спанки. В роли кого еще я могу выступать? А взгляд наверное мой, т.к текст написала и придумала я, но допускаю, что некоторые тоже так думают. Поэтому это один из взглядов на ситуацию, т.к явление само по себе имеет несколько граней, а следовательно его можно рассматривать с разных сторон



Сторон может и вправду быть не сколько: Мужчины, Женщины, автора и читателей...
Так вы изначально назвали это "историей", я и не поняла вашей позиции...
Не утомила?
У меня опять бессоница...
Мне все-таки кажется, что все это литтворчество, имхо немного неудачная попытка завуалированного троллинга...
Но, мне было скучно ....

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Давайте!)) [Re: lerik]
      #1664071 - 12/05/2015 03:55:46

Я не знаю почему Эрголин решила назвать свой рассказ "История любви". Наверное потому что у нее есть чувство юмора
Цитата:

практиццки силком она заставляет М встретиться в реале


Почему силком? Она его выманивала всеми доступными способами. Не всегда же мужчины сами пишут девушке и назначают свидание. Иногда это делает сама девушка. Каждый выживает как может
Цитата:

А Ж - оказалась в итоге Феей, непорядочным существом - паразитом....
Так вот, Спанки, а не кажется ли вам, что вы все время просто пытаетесь однобоко представить этих персонажей, намеренно наделяя нелестными характеристиками женщину, и оправдывая действия мужчины?



Да, я считаю, что со стороны девушки это непорядочно. И я объяснила твою точку зрения и как бы получается защитила мужчину, которого осуждало общество. А после этого текста, многие действительно взглянули на ситуацию с другой стороны. Если вы думаете иначе, то можете написать Историю любви-3
Цитата:

Мне все-таки кажется, что все это литтворчество, имхо немного неудачная попытка завуалированного троллинга...


Даже если это и так, то разве здесь это запрещено? Я нарушила какие-то правила? Считаю, нужно идти в ногу со временем и принимать правила того общества, в котором ты находишься. Под "обществом" я имею в виду данный форум.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 106 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: SpankMeDaddy]
      #1664210 - 12/05/2015 12:48:52

Цитата:

Рассказы это у Эрголин и Холли в разделе "Проза". А у меня просто рассуждения и мысли. Я люблю наблюдать за людьми.



Желания поучаствовать в Битве разумов нет?

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Косматый геолог]
      #1664211 - 12/05/2015 12:50:21

Косматый, у нее и у ее подружек нет таланта литературного для БР.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 106 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Анна Чапман]
      #1664221 - 12/05/2015 13:08:48

Ну ты же литературный критик у нас крутой. Тебе виднее.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Holly Golightly]
      #1664226 - 12/05/2015 13:19:34

я как минимум дважды участвовала в БР. и работала в издательстве два с половиной года, уж что-то да я понимаю, ага. я таких "писак", как ты и твои подружки, видала, читала достаточно, каждая бесталанная ТП мнит себя великой писательницей, деваться некуда, все прям поэтессы да прозаики... а сами даже до уровня Донцовой не дотягивают.


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 106 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Анна Чапман]
      #1664228 - 12/05/2015 13:23:42

Никто себя не мнит ни кем. Не надо судить по себе.
А вообще рассказы Спанки и Эрголин весьма интересны и не плохи. Если ты чего-то не понимаешь и не можешь оценить по достоинству, то это уже дело вкуса.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Holly Golightly]
      #1664233 - 12/05/2015 13:28:57

в ваших "рассказах" вообще нет ничего интересного - сплошная тягомотина, блевотина и ваши комплексы наружу. и, кстати, так не пишут девушки(!!!), почерк никуя не женский. могу экспертам заслать это, они подтвердят мои слова.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 360 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: разумов то битва +) [Re: Косматый геолог]
      #1664244 - 12/05/2015 13:34:08

опть))






--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 106 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Анна Чапман]
      #1664245 - 12/05/2015 13:34:09

Научись хотя бы быть грамотной и логичной в высказываниях. И приди к единому знаменателю в своих рассуждениях. За время пребывания на форуме от тебя постоянно разные гипотезы относительно того кто и что мы.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 106 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Анна Чапман]
      #1664246 - 12/05/2015 13:35:41

Вообще-то я написал про БР вовсе не для того, чтобы вы затеяли очередной виток битвы маразма. Успокойтесь уже. Такие погоды стоят замечательные, сходите, подышите кислородом.









--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Holly Golightly]
      #1664249 - 12/05/2015 13:39:41

за своей грамотностью следи, Донцова недоделанная.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 106 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Анна Чапман]
      #1664251 - 12/05/2015 13:42:18

Ну я на интеллект не претендую в отличие от тебя)) Мне моего среднего умишка хватает вполне. А остальное я по-женски так красотой добираю





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Косматый геолог]
      #1664252 - 12/05/2015 13:43:16

Косматый, а работать ты за меня будешь?

не переживай, я хожу гулять, даже чаще, чем ты думаешь. у меня есть место реалу. вон, девятого числа по Мск пешочком навернула 22 километра, и еще накануне вечером гуляла по Новому арбату с девчонкой после киношки, вчера весь день в салоне красоты побывала. я успеваю все.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Holly Golightly]
      #1664253 - 12/05/2015 13:44:37

у тебя ни ума, ни внешности нет, перечитай свой гвонорассказец, там все написано.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 106 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Анна Чапман]
      #1664255 - 12/05/2015 13:45:57

Ну если нет внешности у меня, то тогда у тебя это величина отрицательная, ахах. Посмотри на свои фото. Имеющий глаза да видит





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 106 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Holly Golightly]
      #1664259 - 12/05/2015 13:49:02

Задолбали. Не терпится что ли обратно на Зону?
Модератор Косматый геолог










--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 164 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: SpankMeDaddy]
      #1664279 - 12/05/2015 14:15:08

ты знаешь, что мне очень понравилось твоё эссе, настолько, что даже вдохновило меня
у тебя здесь поднимаются очень важные и интересные вопросы, вопросы человеческой морали и этики. мужчина заботился о девушке, которая ему сосала, это бесспорно хорошо. но должна же быть какая-то черта, после перехода которой этой девушкой, мужчина должен дать ей понять, что так делать не надо? или это нормально в нашем обществе, что любой неприглядный поступок "любимой" будет поощряться или не осуждаться? возможно из-за таких ситуаций мы живём так, как мы живём, и наше общество далеко от совершенства. как ты думаешь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 205 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Давайте!)) [Re: SpankMeDaddy]
      #1664281 - 12/05/2015 14:16:41

Если честно...в ответ на вашу попытку, от скуки, мне тоже захотелось слегка потроллить...Видимо получилось совсем слегка...
Тогда скажу проще....
Трудночитаемый текст у вас...мысль и идея непонятны...внятно и понятно сейчас мало кто умеет изложить свои мысли, конечно...
Из всех трех представленных, самый читаемый получимся у Холли (как для меня, канеш)...Поразила только одна фраза очень...неприятно поразила. Так и вправду поверить, что ее написала женская рука тудно...процитирую...
Цитата:

Придя домой к жене, он не мог уснуть всю ночь, вспоминая восхищенные щенячьи глаза и животный секс.



В общем, тема высосана из пальца и не интересна...
Все имхо...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 106 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Давайте!)) [Re: lerik]
      #1664284 - 12/05/2015 14:20:48

Согласна, что фраза получилась грубоватая. Да шаблонная и откуда-то выдернутая.
Но я писала быстро рассказ. Буквально минут 15 ушло. Хотя конечно спасибо за вдохновение моим подружкам.
Просто эта писанина для меня как развлечение. Поэтому не претендую на лавры даже Донцовой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
уточню + [Re: lerik]
      #1664350 - 12/05/2015 15:22:31

Цитата:

В общем, тема высосана из пальца и не интересна...
Все имхо...



Из трёх пальцев

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вообще не понял, при чём тут "служебное положение" + [Re: SpankMeDaddy]
      #1664360 - 12/05/2015 15:49:59

Цитата:

Ведь вы всё прекрасно поняли Зачем притворяться что типа ничего не поняли?



Я не понял, нафига эта история была рассказана да ещё в таком (имхо) убогом изложении.

Цитата:

Я бы вам ответила. Только вы жеж меня опять мужским именем называть будете



Тырнет-аккаунт - дело такое. Его можно подарить-продать-украсть, можно сделать групповым (и таких случаев тут было изрядно) итд итп. И тихо хихикать над лохами, которые ведутся на разговоры, а также чо-то такое пишут в личку.
Особенно хорошо идут "прокачанные" аккаунты, которым не один год и у которых имеется некоторое количество постов.
Мне реально пох кто вы и что вы. Некоторые обороты речи настораживают, ага патамушта где-то я уже это слышал Да и ладно когда делать нехер выдастся свободная минутка, можно и па3,14здеть ниачом "снова написать Вам, любезная Катерина Матвеевна" (с) (это цЫтата из известного кено, есличо ).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Вообще не понял, при чём тут "служебное положение" + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1664405 - 12/05/2015 17:22:57

Цитата:

Тырнет-аккаунт - дело такое. Его можно подарить-продать-украсть, можно сделать групповым (и таких случаев тут было изрядно) итд итп. И тихо хихикать над лохами, которые ведутся на разговоры, а также чо-то такое пишут в личку.
Особенно хорошо идут "прокачанные" аккаунты, которым не один год и у которых имеется некоторое количество постов


Вы тоже что ли профессиональный корректор и видите то, что обычные люди не видят? В таком случае, ваши выводы заставляют задуматься о вашем профессионализме и уме. Хреновый вы корректор - если называть вещи своими именами. А книжки цитировать, как вы, для того чтобы сойти за умного - это многие могут. Я же ничего не говорю когда у вас наблюдаются явные противоречия в постах. Это ведь и не удивительно: сегодня одну книжку читаете, а завтра другую. А еще очень забавно наблюдать то, как вы забываете о чем говорили в прошлый раз.

И я прошу, не судите по себе, ок? Если у вас тут есть несколько женских аккаунтов, то это не значит, что у других тоже самое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Косматый геолог]
      #1664408 - 12/05/2015 17:23:35

Цитата:

Желания поучаствовать в Битве разумов нет?


Я не против

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 106 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: SpankMeDaddy]
      #1664411 - 12/05/2015 17:30:04

Я тоже хотела бы.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вообще не понял, при чём тут "служебное положение" + [Re: SpankMeDaddy]
      #1664414 - 12/05/2015 17:31:07

Цитата:

Вы тоже что ли профессиональный корректор и видите то, что обычные люди не видят?


Конечно

Цитата:

ваши выводы заставляют задуматься о вашем профессионализме и уме.


Думать вообще полезно.
Цитата:

Хреновый вы корректор - если называть вещи своими именами.


Додумались, поздравляю!
Цитата:

у вас наблюдаются явные противоречия в постах


А вы вся такая непротиворечивая? вы компьютер чтоле? ну или как там его... бот, во?
Цитата:

вы забываете о чем говорили в прошлый раз


1. Вот буду я ещё всякую хрень помнить.
2. Каждый раз - как в первый раз.
3. Проклятый склероз!(с) из аника

Цитата:

Если у вас тут есть несколько женских аккаунтов


Есть-то есть но, как это называется у разведчегов, в "спящем" состоянии. И будить их чё-та неохота.

Цитата:

не судите по себе, ок?



1. Не сужу ваще (и не судим буду ).
2. Чисто четаю и делаю выводы (лениво так). Когда делать нехер выдастся свободная минутка

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Петушка хвалет кукуха + [Re: ergolin]
      #1664418 - 12/05/2015 17:33:07

Цитата:

мне очень понравилось твоё эссе, настолько, что даже вдохновило меня



"Диффчонки", ваша "дружба взасос" так умилительна, что прям прослезиться хочеццо

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: SpankMeDaddy]
      #1664420 - 12/05/2015 17:35:00

Цитата:

Цитата:

Желания поучаствовать в Битве разумов нет?


Я не против



Как нащот супротив мну?
Или я для вас слишком "хреновый корректор"(с)?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 106 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Петушка хвалет кукуха + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1664423 - 12/05/2015 17:37:39

Что такого в дружбе? Пускай и виртуальной...
Или Вы уже за годы пребывания тут привыкли, что женщины насмерть дерутся, расчищая поляну?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1664425 - 12/05/2015 17:38:37

ЖирАч, совершенно очевидно, кто одержит победу, только если Спанки не будет как Фиона собирать по личкам голоса за свое .....творчество...





--------------------


Сообщение изменил gorge (12/05/2015 22:33:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 106 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Анна Чапман]
      #1664426 - 12/05/2015 17:40:30

Конечно очевидно, т.к. многие будут предвзяты.
А вот если анонимно опубликовать, подчистив следы, то уже очень и очень спорно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Давайте!)) [Re: lerik]
      #1664428 - 12/05/2015 17:41:15

Цитата:

Из всех трех представленных, самый читаемый получимся у Холли (как для меня, канеш)...Поразила только одна фраза очень...неприятно поразила. Так и вправду поверить, что ее написала женская рука тудно...процитирую...



Мне сложно сказать какой рассказ мне понравился больше. Но если говорить о моей реакции, то рассказ Эрголин он такой очень милый и трогательный. А после прочтения рассказа Холли, я просто смеялась до слез. Особенно после той фразы, которая вам не понравилась. Это настолько смешно, что если я буду идти по улице или сидеть в самолете, и вспоминать этот рассказ, то просто начну ржать, т.к очень уж смешные картины в голове рисуются.

А Холли практически не использует в своих постах смайлики, поэтому не очень понятно где она шутит, а где говорит серьезно. Но шутит она очень часто. И я могу сказать, что у нее отменное чувство юмора


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 164 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re:не завидуй [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1664429 - 12/05/2015 17:41:16

мужчину это не красит






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 106 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Давайте!)) [Re: SpankMeDaddy]
      #1664431 - 12/05/2015 17:42:38

Все рассказы разные и по-своему хороши






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Анна Чапман]
      #1664432 - 12/05/2015 17:43:30

Цитата:

ЖирАч, совершенно очевидно, кто одержит победу, только если Спанки не будет как Фиона собирать по личкам голоса за свое говнотворчество...



Причем тут победа и зачем она нужна? Смысл БР не в этом

А Фиона, кстати, неплохо пишет. Голосование особо и не нужно было, т.к и так все было понятно и видно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
да йа не завидуйу + [Re: ergolin]
      #1664438 - 12/05/2015 17:52:57

я чисто троллю
Вроде, получается - эк вы дружненько
А чо с вами ещё делать? не о смысле же жизни же ж?









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 106 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: да йа не завидуйу + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1664441 - 12/05/2015 17:57:27

Цитата:

не о смысле же жизни же ж?



Боже упаси говорит о том чего не существует в принципе.
Есть хорошая книжка на эту тему. А. Камю "Миф о Сизифе. Эссе об абсурде".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Анна Чапман]
      #1664442 - 12/05/2015 17:57:28

Цитата:

если Спанки не будет как Фиона собирать по личкам голоса за свое говнотворчество


и чо, сынку, помогли тебе твои ляхи?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: SpankMeDaddy]
      #1664444 - 12/05/2015 18:00:02

Цитата:


Причем тут победа и зачем она нужна?


Да чиста для галочки
Цитата:

Смысл БР не в этом


Да в БР, как и во всём остальном, вообще нет никакого смысла

Цитата:

Голосование особо и не нужно было, т.к и так все было понятно и видно



Ага, йа таг и понял

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 164 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: ну и отлично [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1664447 - 12/05/2015 18:03:15

Цитата:

А чо с вами ещё делать? не о смысле же жизни же ж?



ну если по теме, то на мой вопрос ответить
а о смысле жизни вы и сами не знаете, я думаю, поэтому разговора и правда не получится, ну разве Пелевина процитируете


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1664448 - 12/05/2015 18:04:21

ну ты-то молодец, а вот, когда мы с Фионой бились, она с Катарсис собирала голоса по личкам, это уже было доказано в сраче во время нечестной битвы(со стороны Фионы опять-таки) с Тирионом. она и на реванш не согласилась, только на ублюдских условиях.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: да йа не завидуйу + [Re: Holly Golightly]
      #1664459 - 12/05/2015 18:17:49

Цитата:

Боже упаси говорит о том чего не существует в принципе...
А. Камю "Миф о Сизифе. Эссе об абсурде".



Поразительно, какие головокружительные прыжки над безднами ухитряются совершать эти французы, выпив красненького. Или они этих бездн не видят? (с) Пелевин, "t"

Отвечу вам словами Феликса Феликсовича Юсупова, графа Сумарокова-Эльстона, высеченными на монументе в его имении Архангельское в честь посещения его А.С.Пушкиным (монумент и посейчас там, можете убедиться самолично).

"Ты понял жизни цель: счастливый человек. Для жизни - ты живёшь."(с)

Сделанную самолично фоту аттачить, или и так поверите?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1664461 - 12/05/2015 18:19:00

Цитата:

Ага, йа таг и понял


Я думала, что имелась в виду битва Фионы и Чапы, которую я читала когда-то. За вашим творчеством не слежу. Мне больше нравится читать оригиналы

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ну и отлично [Re: ergolin]
      #1664462 - 12/05/2015 18:19:13

Цитата:

разве Пелевина процитируете


Не-не-не, Ф.Ф.Юсупова графа Сумарокова-Эльстона

ЗЫ: Эко вы опять дружненько

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: SpankMeDaddy]
      #1664464 - 12/05/2015 18:21:48

Цитата:

читать оригиналы



Замечу-с, что йа-с - оригинал! очень большой оригинал!
Но очень хорошо, что В.О.Пелевин существует, иначе пришлось бы, блин, всё, что он понаписал, выдумывать самому

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Holly Golightly]
      #1664466 - 12/05/2015 18:23:20

Цитата:

А вот если анонимно опубликовать, подчистив следы, то уже очень и очень спорно.


Холли... вы когда-нибудь слышали такое слово: "стиль"? Чистить-то можно до посинения и бороду можно сбрить - а умище-то куда денешь?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 164 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: ну и отлично [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1664470 - 12/05/2015 18:27:54

Цитата:

е-не-не, Ф.Ф.Юсупова графа Сумарокова-Эльстона



жаль а от себя сказать ничего не хотите? мне интереснее мысли оппонента узнавать, если что, имейте в виду
Цитата:

ЗЫ: Эко вы опять дружненько



это вы о чём сейчас? нам интересна тема, мы здесь общаемся, что такого?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ну и отлично [Re: ergolin]
      #1664472 - 12/05/2015 18:31:09

Цитата:

от себя сказать ничего не хотите?



ППКС, чо

Цитата:

это вы о чём сейчас? нам интересна тема, мы здесь общаемся, что такого?


"Работает концепция, вызывает эмоции"(с) Пелевин

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Анна Чапман]
      #1664474 - 12/05/2015 18:33:27

Цитата:

и, кстати, так не пишут девушки(!!!), почерк никуя не женский. могу экспертам заслать это, они подтвердят мои слова


К таким же экспертам как и ты? Или к нормальным?
Цитата:

вчера весь день в салоне красоты побывала. я успеваю все


Что можно делать в салоне красоты весь день? Или все настолько плохо?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: SpankMeDaddy]
      #1664485 - 12/05/2015 18:43:14

Цитата:

Что можно делать в салоне красоты весь день?



Спанки, это провал!!!!!!!!!!!!
Женщины В ПРИНЦИПЕ не задают таких вопросов

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 164 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1664488 - 12/05/2015 18:46:43

Цитата:

Женщины В ПРИНЦИПЕ не задают таких вопросов



нормальная женщина следит за собой постоянно, а не тогда, когда припрёт, если что


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1664500 - 12/05/2015 19:03:48

Цитата:

Спанки, это провал!!!!!!!!!!!!
Женщины В ПРИНЦИПЕ не задают таких вопросов




это да. некоторые, особенно мужчины, не понимают, что спа-процедурами и массажем можно наслаждаться хоть неделю. а когда тебе еще маникюрчик с педикюрчиком делают во время массажа головы, то это вообще кайф. ну и куда ж без солярия?! вот я настоящая девочка

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: ergolin]
      #1664505 - 12/05/2015 19:07:47

а кто сказал, что мне приперло? у меня работа такая, что не всегда есть возможность вырваться надолго куда-либо, а так спокойненько на выходных собралась, выключила рекламник, и пошла получать удовольствие за свой счет.

только мужик мог спросить про то, что можно делать в салоне красоты весь день. ни одна женщина такого не спросит, даже самая ипанутая и неухоженная чмошница из Зажопинска. вывод напрашивается один, я его озвучивать не буду, тут все очевидно.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1664506 - 12/05/2015 19:09:17

Цитата:

Спанки, это провал!!!!!!!!!!!!
Женщины В ПРИНЦИПЕ не задают таких вопросов


Целый день? Я недавно была в спа-салоне и в 2 часа и 15 минут уложилась. Что можно делать целый день там? Я как раз таки знаю о том сколько длятся и стоят те или иные услуги в салонах красоты. Поэтому удивительно что можно делать там целый день. А из уст Чапы это звучит даже смешно как-то. Да и дорого это целый день там быть. С меня за два часа взяли 4350 (чек могу показать в личку). И это еще дешево, т.к я из деревни. А Чапа в Москве. Она что, на сто штук потратилась в салоне красоты? Очередное вранье и не более

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 164 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Анна Чапман]
      #1664509 - 12/05/2015 19:15:19

Цитата:

а кто сказал, что мне приперло?



а кто сказал, что я о вас говорила?
Спенки не понимает, что можно делать в салоне весь день, потому что регулярно следит за собой, я также
это как раз таки мужики( обычно нищие) думают, что красивые женщины из салонов не вылезают, а женщины всего лишь следят за собой регулярно понемногу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: ergolin]
      #1664510 - 12/05/2015 19:17:36

Цитата:

это как раз таки мужики( обычно нищие) думают, что красивые женщины из салонов не вылезают, а женщины всего лишь следят за собой регулярно понемногу



Дорогая, если бы у меня было столько денег, как у Чапы, то я бы наверное тоже оттуда не вылезала. Дорого это целыми днями там сидеть

Олигарха что ли найти? Хочу быть как Чаппи богатой, красивой и ухоженной


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 78 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: ergolin]
      #1664512 - 12/05/2015 19:20:42

Спросите у ЖА, сколько стоит для женщины ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ в спа-салоне. Он вам непременно расскажет, основываясь на цитатах из пелевина и рассказах привокзальных проституток.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: ergolin]
      #1664513 - 12/05/2015 19:23:24

мда, большей тупости я не читала, видимо в спа и салонах красоты ты гость очень редкий, либо ты мужик, другого не дано... в салонах есть такие процедуры, которые направлены не только на "улучшение" внешности, но и на поддержание здоровья, например, массаж, бани, любые спа-процедуры, даже обертывания направлены на релакс... причем тут понемногу? если у меня есть деньги на процедуры, которые мне доставляют удовольствие, почему бы не пойти? я девушка, и мне не чуждо это. я могу пойти и пошопиться на весь день, это абсолютно то же самое.

Цитата:

Спенки не понимает, что можно делать в салоне весь день, потому что регулярно следит за собой, я также




значит оно мужик, вот и все. и ты тоже.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Анна Чапман]
      #1664516 - 12/05/2015 19:28:12

Цитата:

в салонах есть такие процедуры, которые направлены не только на "улучшение" внешности, но и на поддержание здоровья, например, массаж, бани, любые спа-процедуры, даже обертывания направлены на релакс... причем тут понемногу?
значит она мужик, вот и все. и ты тоже.


Вот вот! Как раз недавно была на подобной спа-процедуре с хаммам, пилингом, обертыванием и балийским массажем. Я была очень довольна! Это заняло 2 часа 15 минут и я написала сумму во сколько мне это обошлось. Мне страшно подумать во сколько тебе обошелся ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ в СПА?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Анна Чапман]
      #1664518 - 12/05/2015 19:30:06

Спанки, ты тупой что ли? ты у меня в игноре, хватит уже писать ответы на мои посты. мне они до звезды, эфир не засоряй своим мусором.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 164 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Анна Чапман]
      #1664521 - 12/05/2015 19:37:58

Цитата:

мда, большей тупости я не читала,



аналогично, все спа-салоны с массажами и процедурами, направленными на "здоровье" ничто по сравнению со спортом и правильным питанием. не слышала я чё-то, чтобы благодаря спа-массажу кто-то похудел на 20 кг или на животе появился рельеф. но если есть деньги, то можно тратить их как угодно, хоть в окошко выкинуть
Цитата:

значит оно мужик, вот и все. и ты тоже



а доказательства будут? ты меня называешь мужиком, значит я тоже могу назвать тебя трансом, нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 205 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Анна Чапман]
      #1664526 - 12/05/2015 19:45:09

Я за себя могу сказать. Тоже часто и ненадолго вырваться не могу. Поэтому регулярно, но все в один день. Получается на целый день... Часов шесть как минимум... Маникюр, педикюр, уход за волосами, косметолог и т.п. Доехать - вернуться...Я в спортклуб иду, у меня часа 2,5-4, в зависимости от настроения уходит. Не люблю когда все в спешке, удовольствие не то...Вот и получается долго...Что здесь странного? Правда, в солярий не хожу, а массажистка на дом приезжай раз в неделю, и что здесь такого?

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: ergolin]
      #1664528 - 12/05/2015 19:46:36

Цитата:

а доказательства будут?




тебя никто не видел. так что доказательства придется предоставлять тебе. я тоже в свое время предоставляла модераторам(насколько я помню Жоре) и юзерам доказательства, что я девушка.

Цитата:

ты меня называешь мужиком, значит я тоже могу назвать тебя трансом, нет?




ну назови, только не забывай, меня видело дохрена народу с форума, меня ипали в женскую письку, у меня нет шрамов на шее, как и нет кадыка, у меня свои сиськи, своя не мужская жопа... в общем, ты дохрена народу с форума тогда подпишешь под трансойопов, а это не есть хорошо. а для меня ты мужик, увы, пока я не увижу доказательств, так и будет.

Цитата:

аналогично, все спа-салоны с массажами и процедурами, направленными на "здоровье" ничто по сравнению со спортом и правильным питанием. не слышала я чё-то, чтобы благодаря спа-массажу кто-то похудел на 20 кг или на животе появился рельеф. но если есть деньги, то можно тратить их как угодно, хоть в окошко выкинуть




очередная тупость. что еще можно ожидать от мужика, несведущего в женских делах.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 164 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: SpankMeDaddy]
      #1664529 - 12/05/2015 19:48:52

Цитата:


Дорогая, если бы у меня было столько денег, как у Чапы, то я бы наверное тоже оттуда не вылезала. Дорого это целыми днями там сидеть

Олигарха что ли найти? Хочу быть как Чаппи богатой, красивой и ухоженной



Дорогая, я буду рада, если ты найдёшь себе олигарха и даже не буду завидовать, что удивительно для этого форума, правда?
но что делать целый день на спа-процедурах? это не вредно? в большом количестве даже самое полезное и приятное приносит вред, увы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: lerik]
      #1664532 - 12/05/2015 19:51:52

ну хоть кто-то меня понимает. девушка девушку поймет всегда и не будет задавать идиотских вопросов. я тоже ходила с утра и провела там около семи часов - педикюр, маникюр + массаж головы, аппаратный массаж всего тела, потом скрабирование с обертыванием + распаривание в бочке, косметолог, солярий. маникюр делаю каждые десять дней, педикюр каждые три недели(у меня с покрытием шеллак и маникюр и педикюр), солярий по возможности, аппаратный массаж и скрабирование раз в неделю точно... понемногу ну никак не выходит...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 106 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1664533 - 12/05/2015 19:52:13

Ну говоря "подчистить следы", я как раз и подразумевала смену стиля. Что для умного и талантливого человека не сложно по идее.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 164 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Анна Чапман]
      #1664535 - 12/05/2015 19:55:32

Цитата:

тебя никто не видел. так что доказательства придется предоставлять тебе



а не много ли ты на себя берёшь? покажи мне правила форума, в которых сказано, что участник обязан предоставить какие-то доказательства(фото, скан паспорта, лично с кем-то встретиться)
Цитата:

ну назови, только не забывай, меня видело дохрена народу с форума



я тебя не видела и точка. поэтому мне всё равно. будешь говорить обо мне в мужском роде, тогда я буду говорить о тебе в среднем, OK?
Цитата:

очередная тупость. что еще можно ожидать от мужика, несведущего в женских делах.



когда аргументов нет, идут оскорбления. кстати среди трансов много скандальных личностей, да простят меня трансы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: ergolin]
      #1664537 - 12/05/2015 19:57:53

Цитата:

когда аргументов нет, идут оскорбления. кстати среди трансов много скандальных личностей, да простят меня трансы


У трансов обычно с интеллектом в порядке. Особенно если они геи

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: ergolin]
      #1664539 - 12/05/2015 20:00:25

Цитата:

а не много ли ты на себя берёшь? покажи мне правила форума, в которых сказано, что участник обязан предоставить какие-то доказательства(фото, скан паспорта, лично с кем-то встретиться)




а ты не много ли? где указано в правилах, что я обязана обращаться к бесполому юзеру так как он хочет?

Цитата:

я тебя не видела и точка.




зайди в профиль, там анкета с фотками, а также есть ссыль на отчеты форумчан по мне...

Цитата:

когда аргументов нет, идут оскорбления.




тебя и твоих дружков это тоже касается. твой друг Спанки больше всех на оскорбления скатывается.

Цитата:

кстати среди трансов много скандальных личностей, да простят меня трансы




это ко мне не относится. скорее к тебе, раз ты так осведомлен.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 164 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Анна Чапман]
      #1664544 - 12/05/2015 20:10:57

Цитата:

что я обязана обращаться к бесполому юзеру так как он хочет?



пункт 4.2 например про неуважительное отношение к другим участникам форума. у меня женский ник, неуважительно обращаться ко мне в мужском роде, нет?
Цитата:

зайди в профиль, там анкета с фотками



откуда я знаю, что это не фейк? можно любую анкету туда поставить
да и откуда я знаю, что анкета женская? смена пола она не видна не вооружённым взглядом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 106 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1664545 - 12/05/2015 20:13:07

Ну воообще-то, если девушка ходит в салоны средней и чуть выше ценовой категории (простите, но я не верю, что Чапа ходит в Альдо Копполу), то как правило мастер для каждого рода услуг везде свой. Ну потому что не могут просто в одном средненьком салоне собраться и хорошие парикмехеры, и массажисты, и косметологи. Я сама тоже хожу в салоны чуть выше среднего и знаю о чем говорю, поверьте. Косметолог хороший у меня в одном месте, парикмахер в другом, маникюрша в третьем, солярий тоже в отдельной студии загара. Это все не считая кучи баночек и скляночек дома для подержания красоты. Поэтому целый день провести в одном салоне, делая все процедуры в одном месте, малореально без ущерба качеству.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: ergolin]
      #1664547 - 12/05/2015 20:15:38

Цитата:

да и откуда я знаю, что анкета женская? смена пола она не видна не вооружённым взглядом


Может анкета то ее и на фото она. Но в данный момент за ее ноутом сидит какой-нибудь мужик и пишет за нее. Ведь мы этого не можем знать точно.
Зато точно известно, что если мужика покусает Чапа, то он становится ЧАПМЭНОМ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: ergolin]
      #1664549 - 12/05/2015 20:19:51

Цитата:

пункт 4.2 например про неуважительное отношение к другим участникам форума. у меня женский ник, неуважительно обращаться ко мне в мужском роде, нет?




у тебя ник бесполый. у меня же женский. не канает этот пункт.

Цитата:

откуда я знаю, что это не фейк? можно любую анкету туда поставить
да и откуда я знаю, что анкета женская? смена пола она не видна не вооружённым взглядом




спроси у форумчан, есть отчеты. включи мозги и думай. анкета женская, иначе я бы не смогла разместить ее на интимке, там даже трансов не размещают, молчу про мужиков.


а вообще, смена пола видна невооруженным взглядом. почитай в интернете. можешь пойти в транс-конфу и поспрошать у местных трансов, как определить транс или девочка перед тобой.

ты сейчас подписал многих гетеросексуальных форумчан под трансойопов.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 164 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: SpankMeDaddy]
      #1664550 - 12/05/2015 20:19:52

Цитата:

Может анкета то ее и на фото она. Но в данный момент за ее ноутом сидит какой-нибудь мужик и пишет за нее. Ведь мы этого не можем знать точно.
Зато точно известно, что если мужика покусает Чапа, то он становится ЧАПМЭНОМ



да, дорогая, анкета женская видимо. но я думаю, что девушка на фотках с компьютером на "вы" и вряд ли бы смогла зарегистрироваться на форуме. скорее всего это мужик какой-то, любовник её здесь продвигает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 56 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: ergolin]
      #1664551 - 12/05/2015 20:21:00

Цитата:

у меня женский ник



Спорно как-то.
Если бы хоть "ерголинА", да и то...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Анна Чапман]
      #1664555 - 12/05/2015 20:27:46

но больше всего мне доставило то, что Спанки дали ЧЕК в салоне. с каких это пор в салоне дают чеки?

это то же самое, если я своим гостям начну выписывать чеки.

и да, для Спанки, я получаю восемь тысяч за час + хорошие чаевые, я могу себе позволить основательные походы в спа и салоны красоты пару-тройку раз в месяц, и раз в неделю на незначительные процедуры.

ты же писала, что тебе мужики квартиры дарят и по полмиллиона дают и для тебя 4300 отдать за салон это много?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 205 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: ergolin]
      #1664556 - 12/05/2015 20:28:09

Цитата:

Цитата:

Может анкета то ее и на фото она. Но в данный момент за ее ноутом сидит какой-нибудь мужик и пишет за нее. Ведь мы этого не можем знать точно.
Зато точно известно, что если мужика покусает Чапа, то он становится ЧАПМЭНОМ



да, дорогая, анкета женская видимо. но я думаю, что девушка на фотках с компьютером на "вы" и вряд ли бы смогла зарегистрироваться на форуме. скорее всего это мужик какой-то, любовник её здесь продвигает



Ссорри за оверквотинг...он намеренный, чтобы было понятно о чем я...
Девочки, вы извините, но вы мне сейчас напомнили двух героинь из сказки " Двеннадцать месяцев"...Все лаете, лаете...Откуда в столь юных, прекрасных и счастливых созданий столько яда? Вам бы в аптеку его сдать. И вам хорошо было бы, и помогли бы кому надо...
Заипал уже этот бессмысленный срач во всех ветках...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 164 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Анна Чапман]
      #1664557 - 12/05/2015 20:28:09

Цитата:

у тебя ник бесполый. у меня же женский. не канает этот пункт.



хорошо, давай спросим у модераторов является ли это оскорблением и нарушением пункта 4.2, с тобой мне спорить неинтересно, я понимаю, что сейчас безработица, не ипёт тебя никто, вот ты и озверело
Цитата:

ты сейчас подписал многих гетеросексуальных форумчан под трансойопов.



они могли и не знать, если что. никому нельзя верить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 164 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Freelance]
      #1664558 - 12/05/2015 20:30:07

Цитата:


Спорно как-то.
Если бы хоть "ерголинА", да и то...



Эрголинка ну извините, не сообразила при регистрации
в следующий раз буду знать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: ergolin]
      #1664559 - 12/05/2015 20:30:50

Цитата:

но я думаю, что девушка на фотках с компьютером на "вы" и вряд ли бы смогла зарегистрироваться на форуме. скорее всего это мужик какой-то, любовник её здесь продвигает




ага, два любовника.

я с компом на "вы" это да, ибо починить его точно не смогу, зато в интернете я как рыба в воде, заткну тут многих за пояс.

если ты так пишешь, значит ты мужик.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: ergolin]
      #1664561 - 12/05/2015 20:34:53

Цитата:

хорошо, давай спросим у модераторов является ли это оскорблением и нарушением пункта 4.2, с тобой мне спорить неинтересно, я понимаю, что сейчас безработица, не ипёт тебя никто, вот ты и озверело




сначала докажи модераторам, что ты женщина, а только тогда спрашивай.
у меня безработицы нет... если тебе интересно, то я уже поработала сегодня хорошо и уже ушла отдыхать, завтра выходной.

Цитата:

они могли и не знать, если что. никому нельзя верить




а вот это уже канает под тот пункт , который ты указал. причем не по отношению ко мне, а по отношению к тем форумчанам, кто меня ипал.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 360 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: lerik]
      #1664563 - 12/05/2015 20:39:33

и не говори..только постричься и волосы покрасить - уже почти 2 часа. маникюр - почти 1 час + педикюр - больше часа. если взять массажики лица - ещё время + солярий..
Но это могут понять только женщины))
а если ещё там хамам - то.. тогда точно день))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 164 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Анна Чапман]
      #1664568 - 12/05/2015 20:45:31

Цитата:

сначала докажи модераторам, что ты женщина, а только тогда спрашивай



а почему ты за модераторов говоришь? меня модераторы ничего не просили доказывать, если что
Цитата:

у меня безработицы нет... если тебе интересно, то я уже поработала сегодня хорошо и уже ушла отдыхать, завтра выходной



чё-то я сомневаюсь, видно же, что у тебя недотрах хронический, если ты женщина разумеется
мужика бы тебе, который тебя выипал, но не хочет никто видимо
Цитата:

а вот это уже канает под тот пункт , который ты указал. причем не по отношению ко мне, а по отношению к тем форумчанам, кто меня ипал



я думаю, что тот, кто сам нарушает правила форума, не имеет права приписывать другим какие-то нарушения, так что успокойся
потрахайся иди что ли наконец-то


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 164 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Анна Чапман]
      #1664569 - 12/05/2015 20:47:34

Цитата:

если ты так пишешь, значит ты мужик.



т е ты не веришь, что девушка может дружить с компом? печалька
но каждый судит по себе, что поделать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: ergolin]
      #1664570 - 12/05/2015 20:51:01

а что про потрахаться постоянно пишешь? у тебя с этим проблемы?
у меня с этим точно проблем нет, меня ипут и мне платят.

кули, ты ж мужик, видать виртуальный дрочер. это ты мне звонил полчаса назад и в трубку дышал?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 360 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Bonasje]
      #1664572 - 12/05/2015 20:56:45

кстати - выбрать бельё или чулки.. я вообще молчу.. на покупку чулок примерно нужно полчаса





--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 164 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Анна Чапман]
      #1664573 - 12/05/2015 20:57:37

Цитата:

кули, ты ж мужик, видать виртуальный дрочер. это ты мне звонил полчаса назад и в трубку дышал?



у тебя такой недотрах, что ты уже с упоением обсуждаешь дрочеров? сочувствую. если за деньги не ипут, дай кому-нибудь бесплатно, может бесплатно кто соблазнится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Анна Чапман]
      #1664574 - 12/05/2015 20:58:13

Цитата:

но больше всего мне доставило то, что Спанки дали ЧЕК в салоне. с каких это пор в салоне дают чеки?


Чап, причем тут твои услуги индивидуалки и салоны-красоты? Чеки дают всегда или дают квитанцию, в которой расписано что делали и стоимость, а ты это подписываешь и получаешь себе второй экземпляр. Да и потом, если меня что-то не устроит в салоне, то с чем я пойду в роспотребнадзор или еще куда то? Если ты в каком-то нелегальном бомжатнике с таджиками себе маникюр делала, то не позорься, раскрывая себя незнанием таких мелочей.
Цитата:

ты же писала, что тебе мужики квартиры дарят и по полмиллиона дают и для тебя 4300 отдать за салон это много?



Конечно много. Я деньги считаю, в отличие от тебя. Прям каждую копейку считаю! Поэтому у меня и несколько квартир в собственности есть. Я бы тебе тоже советовала вести бюджет и считать свои расходы. А для этого полезно собирать ВСЕ чеки. Все таки тебе 27 лет, а это уже матюра можно сказать

Ну а еще 4300 это дорого, т.к я знаю реальную себестоимость этой процедуры. Это ты может думаешь что если тебя натрут кремом и возьмут за это 15 тыщ, то это дорогой крем и это поможет. В реале на всю процедуру с использованием этого крема уходит рублей 300 (нужно смотреть что за косметика). Хотя, что с тобой говорить. Ты от самого слова Салон-красоты - уже оргазмируешь наверное. Дорвалась наконец-то


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: ergolin]
      #1664575 - 12/05/2015 21:02:01

с упоением ты пишешь про недотрах, причем про свой.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 29 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Так, заколебало...(+) [Re: ergolin]
      #1664577 - 12/05/2015 21:05:26

Эрголин и компания! То, что Анна женщина - сомнению не подлежит. Отныне любой намёк на то, что она мужчина, транс или кто-то ещё, повлечёт за собой немедленное наказание.
Анна, половая пренадлежность трио Эрголин-Холли-Спанки действительно непонятна. Но прошу быть сдержаннее в своих оценках, чтоб избежать перехода на личности.
Модератор Гюнтер




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Так, заколебало...(+) [Re: Гюнтер]
      #1664578 - 12/05/2015 21:10:40

Гюнтер, если к вам будут обращаться как к женщине или как к бесполому существу - вам будет приятно? Почему мы сами должны защищаться от оскорблений Чапы? + Нас за это еще и пугают наказанием. Может проще Чапе перестать утверждать то, что я мужик, а Холли и Эрголин - мои друганы?

Как понять "половая принадлежность непонятна"? Это есть оскорбление в мой адрес. Тот факт, что вы меня не видели лично без трусов, дает вам право так говорить обо мне?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 106 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Bonasje]
      #1664579 - 12/05/2015 21:11:32

Ну вот я тоже женщина. И как бэ не у всех уход состоит из процедур "советского шика".
Расскажу о своих процедурах раз пошла такая пьянка.
1) Волосы: стригу редко,т.к. у меня длинные волосы, а не полумужская стрижка. За счет того, что я постоянно и правильно дома ухаживаю за волосами, я только раз в 3-4 месяца состригаю концы. Это конечно минут 30 не больше. Иногда тонирую слегка у хорошей знакомой. Тоже не чаще, чем раз в два месяца. По времени не больше часа на все.
2)Маникюр и педикюр можно одновременно делать и все вместе это не более 1,5 часов.
3)Косметолог: я раз в пол года делаю чистку и биоревитализацию. Это не быстро, но всегда идет отдельным пунктом, в эти дни я не посещаю сауну и солярий.
4) Ну а про солярий я вообще молчу. Мало кто ходит больше, чем на 10 минут, иначе кожа очень быстро стареет. Я редко хожу чаще раза в неделю, и это как правло не более получаса со всеми мульками.
Я за свою жизнь ни разу не сидела в салоне весь день. Потому что все делаю в разных местах+это не так долго как многие считают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 106 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Так, заколебало...(+) [Re: Гюнтер]
      #1664584 - 12/05/2015 21:17:04

Да, она прекрасно знает, что мы женщины. Всеже интуиция у каждой есть. Поэтому так агрессивно и расчищает поляну тут.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Так, заколебало...(+) [Re: Holly Golightly]
      #1664587 - 12/05/2015 21:25:27

не нужно за меня додумывать, что я знаю, что не знаю. вы бесполые существа, а без доказательств я могу вас считать мужиками, всех троих. для чего и какую поляну расчищать? вы же сюда пришли общаться или я не права? или все-таки пришли разводить лохов, которые поведутся типа на новеньких девочек 26-летних брюнеток с ростом 170 и сиськами четвертого размера? ха-ха-ха... здесь уже одна старенькая развела форумчан... походу и вы втираетесь в доверие, с целью наживы... (для модеров: это мои мысли-предположения)

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 106 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Так, заколебало...(+) [Re: Анна Чапман]
      #1664589 - 12/05/2015 21:28:57

Эрголин не писала, что она брюнетка с 4-м размером.
Не надо придумывать.
Да и как можно кого-то тут развести? Я даже не понимаю о чем ты.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Так, заколебало...(+) [Re: Holly Golightly]
      #1664591 - 12/05/2015 21:31:16

Цитата:

Да и как можно кого-то тут развести? Я даже не понимаю о чем ты.




спроси Коростика и Катарсис, и еще нескольких юзеров, которые смогли.

Цитата:

Эрголин не писала, что она брюнетка с 4-м размером.
Не надо придумывать.




я за всеми вашими мутными постами не слежу, помню, что в теме тут кто-то охал и ахал, что они как де капли воды одинаковые.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 56 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Bonasje]
      #1664592 - 12/05/2015 21:31:29

Цитата:

на покупку чулок примерно нужно полчаса



Блин, а для меня и двух часов мало - вообще непосильная задача. Пусть бы лучше сама покупала. Но денег дашь - она чего-нибудь другое купит
Да и не особый я фанат - фут-фетишист


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 164 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Так, заколебало...(+) [Re: Гюнтер]
      #1664593 - 12/05/2015 21:32:48

Уважаемый, модератор, Гюнтер. я всего лишь предложила Анне не называть меня мужчиной, так как для меня это обидно, точно также как для Спенки и для Холли, но Анна ответила отказом. почему мы опять виноваты? раньше, когда я только начала писать на форуме, меня намёками называли клоном какой-то форумчанки, эта версия потерпела фиаско и вот теперь я стала мужчиной. кого просить о том, чтоб эти намёки и оскорбления прекратились? мне, как и Холли, и Спенки, теперь постоянно придётся выслушивать новые теории о том, кем мы являемся. мы же просим так мало, просто обращаться к нам в женском роде, это такая невыполнимая просьба?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: История любви-3. Взгляд с другой стороны или Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Freelance]
      #1664594 - 12/05/2015 21:33:46

я чулки покупаю быстро, ибо прихожу в магазин и четко говорю, что надо... а вот белье... мне вообще нельзя ходить в магазины нижнего белья... там можно очень много денег просадить...




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 106 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Так, заколебало...(+) [Re: Анна Чапман]
      #1664596 - 12/05/2015 21:34:04

Тогда зачем выдумываешь небылицы, раз не следишь за постами?
Ну а насчет развода ты не придумывай, более того такие мысли выставляют тебя в невыгодном свете, что по себе всех судишь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 29 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Поясню(+) [Re: SpankMeDaddy]
      #1664597 - 12/05/2015 21:35:09

Цитата:

Гюнтер, если к вам будут обращаться как к женщине или как к бесполому существу - вам будет приятно?


Гм...Мне даже в голову не приходило, что такое может быть. Меня, реального, знает достаточное количество людей.
Цитата:

Может проще Чапе перестать утверждать то, что я мужик, а Холли и Эрголин - мои друганы?


Как только я лично буду твёрдо убеждён, что на форуме под вашими никами пишут три разных человека и все женщины - да, я запрещу Анне под страхом наказания называть вас троих мужиками.
Цитата:

Как понять "половая принадлежность непонятна"? Это есть оскорбление в мой адрес. Тот факт, что вы меня не видели лично без трусов, дает вам право так говорить обо мне?


Лично мне Вас без трусов видеть без надобности. Пусть кто-нибудь другой увидит и поручится за Вас.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Так, заколебало...(+) [Re: ergolin]
      #1664598 - 12/05/2015 21:36:22

да, невыполнимая. ты для меня существо неопределенной половой принадлежности. я буду обращаться к тебе как к бесполому существу, пока не увижу доказательств того, что ты женщина... и фоток будет недостаточно для этого.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 164 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Так, заколебало...(+) [Re: Holly Golightly]
      #1664599 - 12/05/2015 21:36:32

Цитата:

Эрголин не писала, что она брюнетка с 4-м размером



вот-вот, я здесь не описывала себя, если случайно где-то в темах проскользнуло


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 106 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Поясню(+) [Re: Гюнтер]
      #1664601 - 12/05/2015 21:37:23

Цитата:

Как только я лично буду твёрдо убеждён, что на форуме под вашими никами пишут три разных человека и все женщины - да, я запрещу Анне под страхом наказания называть вас троих мужиками.



Ну а Вы понимаете, что это невозможно никак доказать? Я уже 100 раз объясняла тому же ЖА почему так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Так, заколебало...(+) [Re: Анна Чапман]
      #1664602 - 12/05/2015 21:38:08

Цитата:

не нужно за меня додумывать, что я знаю, что не знаю. вы бесполые существа, а без доказательств я могу вас считать мужиками, всех троих. для чего и какую поляну расчищать? вы же сюда пришли общаться или я не права? или все-таки пришли разводить лохов, которые поведутся типа на новеньких девочек 26-летних брюнеток с ростом 170 и сиськами четвертого размера? ха-ха-ха... здесь уже одна старенькая развела форумчан... походу и вы втираетесь в доверие, с целью наживы... (для модеров: это мои мысли-предположения)



С целью наживы здесь ты. К тебе же ходят только КЛСники. Тут твоя кормушка
А на меня гнать не надо. Что-то за три года я так тут никого и не развела. Ну либо развела, но они молчат. А то ведь если расскажут о том, что по полмиллиона мне дали, то ты потом от них не отстанешь жеж Будешь пытаться выманить в реал как того олигарха с форума . Что уж тут говорить - если ты обычного парня СексиФлеша два года на встречу выманивала, то что говорить про людей с деньгами?

Очень большая разница между мной и тобой в том, что ты за мужиков борешься и цепляешься за них, а я посылаю нах если хоть что-то не нравится и отмахиваюсь от них как от назойливых мух. Кстати, давно хотела об этом сказать. Я вообще удивляюсь как такая упертая, пробивная и наглая баба, как ты, до сих пор в жизни не устроена? Мне бы твою наглость - я бы давно уже сама была олигархом. Я вот этим твоим качествам даже немного завидую. Ты молодец. Это тебе комплимент типа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 78 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Поясню(+) [Re: Гюнтер]
      #1664605 - 12/05/2015 21:41:14

что значит "поручится"?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 48 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Поясню(+) [Re: Гюнтер]
      #1664606 - 12/05/2015 21:42:09

Цитата:

Как только я лично буду твёрдо убеждён, что на форуме под вашими никами пишут три разных человека и все женщины - да, я запрещу Анне под страхом наказания называть вас троих мужиками


Хорошо. В таком случае, Я, Холли и Эрголин больше ничего на форуме писать не будем. До тех пор пока вы не запретите Чапе и всем остальным нас называть мужиками. Т.к это уже перешло все границы

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Так, заколебало...(+) [Re: Holly Golightly]
      #1664607 - 12/05/2015 21:43:21

Цитата:

Тогда зачем выдумываешь небылицы, раз не следишь за постами?




слушай, бесполое существо, что ты от меня хочешь? ты и Спанки утверждали здесь, что похожи... утверждали?!! хуль те надо еще?

Цитата:

Ну а насчет развода ты не придумывай, более того такие мысли выставляют тебя в невыгодном свете, что по себе всех судишь.




кого я сужу по себе? вас? я на форуме никого не развела ни разу, не развожу и не собираюсь разводить. насчет вашей троицы не уверена, что вы пришли сюда просто пообщаться все три такие не проститутки(одна бывшая). ты писало про интуицию... ну что ж... мне она подсказывает, что вы сюда пришли разводить юзеров на деньги...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 56 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Поясню(+) [Re: Гюнтер]
      #1664608 - 12/05/2015 21:43:57

Гюнтер, я бы проще объяснил.
Наверное, главное - презумпция невиновности правдивости юзера.
Если заявил он что-то о себе, то пока не доказано обратное, заявленное должно считаться фактом.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Поясню(+) [Re: SpankMeDaddy]
      #1664609 - 12/05/2015 21:44:20

Цитата:

Хорошо. В таком случае, Я, Холли и Эрголин больше ничего на форуме писать не будем. До тех пор пока вы не запретите Чапе и всем остальным нас называть мужиками. Т.к это уже перешло все границы




посмотрим как ты сдержишь свое обещание... нирвана тоже к форуму относится, ежели чо.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 164 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Так, заколебало...(+) [Re: Анна Чапман]
      #1664612 - 12/05/2015 21:48:05

Цитата:

и фоток будет недостаточно для этого



и что я лично должна с тобой встретиться? мне брезгливо, извини


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Так, заколебало...(+) [Re: SpankMeDaddy]
      #1664614 - 12/05/2015 21:53:19

Цитата:

С целью наживы здесь ты. К тебе же ходят только КЛСники. Тут твоя кормушка




аха, сцука, я ржу... ты вообще тупое существо... от КЛС ко мне ходит только 10% моих клиентов, остальные же здесь не зареганы, либо не читают форум, либо вообще не знают о его существовании... а такие вещи мне писал раньше Коростик, он мне личку всегда подобной куйней засыпал и аську тоже...

Цитата:

Что уж тут говорить- если ты обычного парня СексиФлеша два года на встречу выманивала, то что говорить про людей с деньгами?




Сексиплешь тут причем? ты больное существо. как я могла его два года выманивать, если я в Москве всего 9 месяцев нахожусь? логика отсутствует напрочь.

Цитата:

Очень большая разница между мной и тобой в том, что ты за мужиков борешься и цепляешься за них, а я посылаю нах если хоть-что то не нравится и отмахиваюсь от них как от назойливых мух. Кстати, давно хотела об этом сказать. Я вообще удивляюсь как такая упертая, пробивная и наглая баба, как ты, до сих пор в жизни не устроена? Мне бы твою наглость - я бы давно уже сама была олигархом. Я вот этим твоим качествам даже немного завидую. Это тебе комплимент типа




если бы я цеплялась за мужиков, то я бы не работала феей. баба это ты, а я девушка, самодостаточная. комплимент можешь засунуть себе... сама знаешь куда.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Так, заколебало...(+) [Re: ergolin]
      #1664616 - 12/05/2015 21:57:05

достаточно того, чтобы за тебя поручился уважаемый и известный юзер.

мне с бесполыми существами встречаться не хочется, мое время денег стоит.

твой друг Спанки сказало, что ты писать больше на форуме не будешь.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 29 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Поясню(+) [Re: disco_72]
      #1664627 - 12/05/2015 22:15:59

Цитата:

что значит "поручится"?


Если ты скажешь: "Я лично встречался с этой девушкой и уверен, что именно она пишет под ником ..." - мне этго будет достаточно.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 78 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Поясню(+) [Re: Гюнтер]
      #1664629 - 12/05/2015 22:24:44

1. а если не встречался, но поручиться могу? тогда как?

2. и вообще, с каких это пор нужно за кого-то ручаться? пусть и за тебя тогда кто-нибудь поручится.
или мне поручателя найди - у меня вообще ник среднего рода)))




Сообщение изменил disco_72 (12/05/2015 22:31:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Поясню(+) [Re: Гюнтер]
      #1664630 - 12/05/2015 22:25:02

Гюнтер, Диско все утверждал, что видел Спанки, потом говорил, что не видел, а только общался по телефону, а на самом деле видел только присланные ему ворованные фотки... и как верить таким юзерам как Диско?




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 29 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Согласен(+) [Re: Freelance]
      #1664631 - 12/05/2015 22:25:09

Цитата:

Если заявил он что-то о себе, то пока не доказано обратное, заявленное должно считаться фактом.


Всё так и есть. Но тут как раз обе стороны ставят под сомнение половую пренадлежность друг друга и требуют доказательств. Доказательства того, что Анна женщина, у меня есть, и железные. Поэтому я и запретил противной стороне назавыть её как-то по-другому.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 78 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Поясню(+) [Re: Анна Чапман]
      #1664635 - 12/05/2015 22:29:47

Цитата:

Гюнтер, Диско все утверждал, что видел Спанки,




ссылка будет?

можно из лички, мыла или запись телефонного разговора. мы с тобой по телефону тоже изрядно пообщались)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 296 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Наезд на другого пользователя [Re: Анна Чапман]
      #1664637 - 12/05/2015 22:33:09

предупреждение на 60 дней. Срач убран.
Модератор gorge









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 164 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Согласен(+) [Re: Гюнтер]
      #1664638 - 12/05/2015 22:34:01

Гюнтер, у меня к вам последний вопрос. ответьте пожалуйста. раз меня считают мужчиной, то я теперь могу идти комментировать отчёты в КЛС-М? и писать отчёты тоже могу? так получается. раз я не девушка, у меня в КЛС-М такие же права как и у мужчин, правильно?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Поясню(+) [Re: disco_72]
      #1664639 - 12/05/2015 22:35:46

знать нужно, где и что пишешь. ты другим юзерам говорил, что видел Спанки. я не могу вынести сообщение этого юзера на форум без его разрешения, а разрешения не спросишь, юзер с форума ушел.




--------------------


Сообщение изменил Анна Чапман (12/05/2015 22:39:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 78 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Поясню(+) [Re: Анна Чапман]
      #1664641 - 12/05/2015 22:39:03

Цитата:

знать нужно, где и что пишешь. ты другим юзерам говорил, что видел Спанки.




кому конкретно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 29 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Поясню(+) [Re: disco_72]
      #1664642 - 12/05/2015 22:39:29

Цитата:

1. а если не встречался, но поручиться могу? тогда как?


Никак.
Цитата:





Цитата:

2. и вообще, с каких это пор нужно за кого-то ручаться? пусть и за тебя тогда кто-нибудь поручится.
или мне поручателя найди - у меня вообще ник среднего рода)))


Ну ты-то хоть фигню не начинай молоть, а?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 78 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Поясню(+) [Re: Анна Чапман]
      #1664646 - 12/05/2015 22:43:39

Цитата:

я не могу вынести сообщение этого юзера на форум без его разрешения, а разрешения не спросишь, юзер с форума ушел.




врешь. посмотрел ушедших юзеров за последние три года.

общался только пару раз с тубирычем, про спанки речь не заходила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 296 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Ну если например ты с ней общался по [Re: disco_72]
      #1664648 - 12/05/2015 22:45:26

Skype или другой аналогичной программе. Просто если ты видел фотки этого не достаточно.

Цитата:

вообще, с каких это пор нужно за кого-то ручаться? пусть и за тебя тогда кто-нибудь поручится.
или мне поручателя найди - у меня вообще ник среднего рода)))



Скажем так Гюнтера достаточно много пользователей форума знают лично. Тебя тоже.
Модератор gorge


Сообщение изменил gorge (12/05/2015 22:49:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 78 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Извини, но фигню мелешь ты,+ [Re: Гюнтер]
      #1664650 - 12/05/2015 22:46:38

Я тебе задал конкретный вопрос:

почему кто-то за кого-то на форуме должен поручаться?

какой пункт правил и с каких пор?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Поясню(+) [Re: disco_72]
      #1664653 - 12/05/2015 22:49:10

я б сказала, да промолчу.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 78 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Поясню(+) [Re: Анна Чапман]
      #1664656 - 12/05/2015 22:59:09

Цитата:

я б сказала, да промолчу.




вот это правильно.

и в следующий раз лучше тоже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 325 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Поясню(+) [Re: disco_72]
      #1664658 - 12/05/2015 23:00:37

я лучше найду сообщение и зашлю модерам.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 29 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ответ(+) [Re: ergolin]
      #1664660 - 12/05/2015 23:01:50

Цитата:

раз меня считают мужчиной


Я считаю Вас юзером, заявляющем о себе как женщина. Лично меня это вполне устраивает. Но если появляется некто, упорно утвержадающий, что Вы - мужчина, и на этой почве вспыхивает срач... Надо как-то разбираться в ситуации.
Цитата:

я теперь могу идти комментировать отчёты в КЛС-М? и писать отчёты тоже могу? так получается. раз я не девушка, у меня в КЛС-М такие же права как и у мужчин, правильно?


В КЛС-М может отписаться любой юзер, реально побывавший у девушки, воспользовавшийся её услугами и оплативший их. Иные способы поприсутсвовать в данной конфе не приветсвуются.
Так что - да, можете...при соблюдении вышеперчисленных условий.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 90 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: SpankMeDaddy]
      #1664663 - 12/05/2015 23:08:58

сосать ?
Ну и как? Он справился ?
Героя в студию









--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 205 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Она ему сосала, а он пользуясь служебным положением помогал ей [Re: Аморалыч]
      #1664673 - 12/05/2015 23:28:18

Цитата:

сосать ?
Ну и как? Он справился ?
Героя в студию



Конечно...он же был благородным и порядочным...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 29 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Мне не нравится твой тон,+ [Re: disco_72]
      #1664674 - 12/05/2015 23:28:23

но я его пригнорирую...на этот раз. И отвечу по возможности максимально доступно:
Цитата:

почему кто-то за кого-то на форуме должен поручаться?


Необходимость поручится за реальность какого-то юзера правилами не регламентирована, но возникает в некоторых ситуациях. Как, например в этой, когда сама личность непонятно какого, никому лично незнакомого юзера становится предметом спора и срача. И вот чтобы убедится, что тот, кто называет этого юзера мужчиной, неправ и заслуживает наказания (или наоборот - прав, и к этому квази-женскому нику стоит относится совсем по-другому) - требуется поручительство вызывающего доверие юзера.
Тебе поручительство не нужно, ибо никто не поднимает вопроса о том, что ты - женщина. А поднимет - прослывёт психом, ибо мужчину Диско слишком много кто видел и много что может рассказать.
Мне поручительства не нужны по той же причине. Хотя, если делать тебе совсем нефиг, можешь усомниться в моей мужской сущности и попытаться навербовать сторонников своей точки зрения.
Ты удовлетворён?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 78 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Мне не нравится твой тон,+ [Re: Гюнтер]
      #1664682 - 12/05/2015 23:38:04

Цитата:


Ты удовлетворён?




нет.

я считаю, что если кто-то считает, скажем, спанки мужчиной, то он/она должны это доказать, а не спанки должна оправдываться или за нее кто-то должен поручаться.

разве не логично?

за тон предыдущего сообщения приношу искренние извинения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 29 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Мне не нравится твой тон,+ [Re: disco_72]
      #1664699 - 13/05/2015 00:20:47

Цитата:

разве не логично?


Логично, логично...
А если одна из сторон предоставила сведения...м-м-м...очень интересные? Но непроверяемые без доброй воли второй стороны? (Подробностей НЕ БУДЕТ!!!!) А вторая сторона доброй воли проявлять не собирается?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 56 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Мне не нравится твой тон,+ [Re: Гюнтер]
      #1664703 - 13/05/2015 00:33:00

Цитата:

А если



Да и хрен с ним
Мало ли. У меня вот лично не возникает сомнений, что все ники участниц спора принадлежат женщинам. Перебранка чисто бабская.
Ну а опять же если... какая разница. Пусть те, кого это парит, и выясняют как хотят. не интересно общаться с юзером - кто заставляет.
Но вот если нарушается закон - тогда дура лекс. Не взирая на заявленную или истинную половую принадлежность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 296 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Бонь а разве ты здесь уже в зеленый цвет окрашена [Re: Bonasje]
      #1665293 - 14/05/2015 15:26:00

что решаешь что спам, а что нет?
Если считаешь что сообщение нарушает правила форума, то нажми на кнопку "пожаловаться". Вообще-то это ты знаешь прекрасно.
А так тебе предупреждение на 30 дней за самовольное модерирование.

Модератор gorge



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 360 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Жора. не обсуждение ни разу твои действий [Re: gorge]
      #1665305 - 14/05/2015 15:41:34

вообще-то это моё личное мнение - что это спам.
Я, лично, не считаю это нарушением правил, чтобы нажимать кнопки пожаловаться. да и стараюсь не нажимать эту кнопку. не люблю чуть-что сразу модерам жаловаться .
просто получается, что если кто-то из юзеров цитирует правила здесь и называет в открытую на то, что они нарушены - то тоже самовольное модерирование. мдя..
самовольное модерирование - это если бы я приписала что за это горчичник или бан сейчас получишь а так я высказала своё мнение.



--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 296 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Вот и давай теперь все эти личные мнения через жалобы оформлять [Re: Bonasje]
      #1665318 - 14/05/2015 15:53:24

а то срач разрастается по полной программе. Достало уже.
Модератор gorge








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru