FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
NSS

На форуме: 18 л 132 д
(с 08/12/2005)

Тем: 41
Сообщений: 223

Всего отчетов: 15
Регионы: 15
Заведи себе котика :)))) [Re: Золушка]
      #1675623 - 22/06/2015 14:21:41










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 33 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Заведи себе котика :)))) [Re: NSS]
      #1675683 - 22/06/2015 19:46:37

коты - лучшее решение для сильной, независимой женщины...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 179 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Заведи себе котика :)))) [Re: darkstep]
      #1675720 - 22/06/2015 22:31:04

Цитата:

коты - лучшее решение для сильной, независимой женщины...



ооо!!! Завидуйте!! Значит я дважды не зависимая,у меня котик и кошечка))
А поповоду мужчин,я Вам так скажу,где романтика? Вот помню в былые времена,мужчина на свидание к женщине шёл с цветами,мороженое в морожнице.лапшу на ушки,и женщина чувствовала себя женщиной,пусть хоть и на одну ночку Не тот нынче мужик пошёл вот от этого и все его проблемы

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 33 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Заведи себе котика :)))) [Re: ирина]
      #1675731 - 22/06/2015 23:03:52

Чему завидуют? Котам?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 179 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Заведи себе котика :)))) [Re: darkstep]
      #1675743 - 22/06/2015 23:20:18

Цитата:

Чему завидуют? Котам?



им по любасику..не каждому так с хозяйкой везёт!!

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 33 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Заведи себе котика :)))) [Re: ирина]
      #1675748 - 22/06/2015 23:29:02

Самопиар защита. Фото на аватаре настоящее или фэйк?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Золушка



На форуме: 8 л 341 д
(с 13/05/2015)

Тем: 1
Сообщений: 41

Гео: Санкт-Петербург
Re: К кому с цветами... [Re: ирина]
      #1676398 - 25/06/2015 23:02:44

А ко мне с путевкой... Пусть в Египет, но приятно же...





--------------------
Чего хочет женщина, того хочет Бог.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 179 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: К кому с цветами... [Re: Золушка]
      #1676468 - 26/06/2015 11:00:56

Цитата:

Пусть в Египет, но приятно же...



Уж лучше тогда, за океан!!! Фу!!! Египет такой отстой!!! Я вообще терпеть не могу мусульманские страны

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Золушка



На форуме: 8 л 341 д
(с 13/05/2015)

Тем: 1
Сообщений: 41

Гео: Санкт-Петербург
Re: Дареному коню в зубы не смотрят))) [Re: ирина]
      #1676481 - 26/06/2015 12:16:41

Главное же внимание)))а то вообще мужчины разучились подарки дарить. Феминистки застращали...




--------------------
Чего хочет женщина, того хочет Бог.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 179 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Дареному коню в зубы не смотрят))) [Re: Золушка]
      #1676542 - 26/06/2015 16:05:25

Цитата:

Главное же внимание)))а то вообще мужчины разучились подарки дарить



Согласна, моё поколение ещё одаривает таким вниманием .,а вот молодёжь уже разучилась

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Золушка



На форуме: 8 л 341 д
(с 13/05/2015)

Тем: 1
Сообщений: 41

Гео: Санкт-Петербург
Re: Фишка дня! [Re: loginot]
      #1677596 - 01/07/2015 21:56:31

Позвонил мне юноша (судя по голосу) типа познакомиться и прочие сопли...а потом выясняется, что поспорили они с другом, и проигравший должен выполнить любое желание любой женщины....Я тут было губу на квартиру раскатала))), но любое желание подразумевалось под интимным, а в частности нужно было мальчика переодеть в девочку, сфоткать и переспать с ним....
У меня теперь душевная травма))))как знакомиться с мужчиной? Вдруг он поспорил с другом?

--------------------
Чего хочет женщина, того хочет Бог.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ребята развлекаются на грани фола(+) [Re: Золушка]
      #1677602 - 01/07/2015 22:38:01

Цитата:

.а потом выясняется, что поспорили они с другом, и проигравший должен выполнить любое желание любой женщины


Знаю, что ты не такая, но вдруг возжелала бы отстрапонить парня? Есть, знаешь ли, такие любительницы.
Цитата:

У меня теперь душевная травма))))как знакомиться с мужчиной? Вдруг он поспорил с другом?


Никогда точно не знаешь, где и когда повезёт. Не расстраивайся!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Золушка



На форуме: 8 л 341 д
(с 13/05/2015)

Тем: 1
Сообщений: 41

Гео: Санкт-Петербург
Re: Ребята развлекаются на грани фола(+) [Re: Гюнтер]
      #1677624 - 02/07/2015 01:37:06

Ну вот прям собственное желание не возникает, а по просьбе могу)))) А вот интересно, если бы я согласилась, что бы мне захотелось приказать....Хотя знаю-генеральная уборка)))))Желание же любое)), а если с эротическим уклоном, то пусть убирает голый)))).


--------------------
Чего хочет женщина, того хочет Бог.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 179 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Ребята развлекаются на грани фола(+) [Re: Золушка]
      #1678091 - 04/07/2015 00:18:25

Цитата:

а если с эротическим уклоном, то пусть убирает голый)))).



Уверяю убрался бы херово,ходит ко мне один такой уборщик ..так после него дня два квартиру отмываю

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 179 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Заведи себе котика :)))) [Re: NSS]
      #1678099 - 04/07/2015 00:38:24








--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Золушка



На форуме: 8 л 341 д
(с 13/05/2015)

Тем: 1
Сообщений: 41

Гео: Санкт-Петербург
Re: Знакомьтесь, новый юзер! [Re: Золушка]
      #1681167 - 15/07/2015 16:11:36

Съездила тут я в Египет отдохнуть, ну как отдохнуть-мужчина предложил, ну я не стала отказываться. Вроде как расходы взял на себя....Ага....
Все началось в аэропорту-постоянное желание трогать меня за .опу, визу платила со своего кармана (звоночек!). В самолете не успею от спинки кресла оторваться-все ищи мужскую руку чуть ли не у себя в трусах.
Поведение в отеле-это вообще отдельная эпопея-ходи только голая в номере. Ну а где обнаженка-там и секс (а секс я вам сажу так себе,на любителя). Хорошо хоть кровати были раздельные...
Зато когда местные торговцы налетали гурьбой-мужчина тихо-мирно уходил в сторонку...Нет бы липнуть ко мне и всячески показывать, что самка моя...Все шивотор навыворот...
На пляже постоянно находил шезлонги подальше от людей-с одной стороны хорошо, но зная, что за этим последует-очень хотелось быть ближе к людям.
В столовой мне за него было стыдно-вот про таких русских обычно и пишут-навалят полную тарелку, как будто в России голодомор... Не съест так понадкусывает.
Больше всего мне понравилась морская прогулка в течение дня-и то под водой умудрялся приставать-чуть с испугу в нокаут не послала его ногой. Сами представьте-вокруг куча рыб вертится, внизу мурена плывет и вдруг кто-то снизу сзади касается бедер и руку между ног сует....ну я и лягнула...
В общем поездку я отработала более чем... Эх, другого бы мужчину и было бы шоколадно)))
Вот мне интересно-все мужчины себя так ведут, если женщину приглашают в поездку? Или только мне так "повезло"? Или еще хуже бывает? Про любовные отношения тут речи нет.

--------------------
Чего хочет женщина, того хочет Бог.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 179 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re:так а что Вы хотели.. [Re: Золушка]
      #1681173 - 15/07/2015 16:27:44

Если Вы соглашаетесь составить компанию мужчине в его поездках,это по любому подразумевает секс. Я не пойму,чем Вы не довольны?..Вы же сами дали повод, уже тем, что приняли его приглашение. Я всегда перед тем, когда куда то съездить с мужчиной,для начала встречаюсь с ним, в не поездки,что бы узнать симпатичен он мне или нет.Если он мне не симпатичен, не куда с ним не поеду,что бы не насиловать свой организм А если симпатичен,то и поезка удалась Но как правило мне всегда везло с мужчинами,требование у меня всегда было только одно.с него расходы- дорога,питание,жильё, с меня разумеется не культурная программа...шопинг и деньги не когда не просила...И всегда оставались довольны друг другом.Я таким образом путешествую уже не первый год.Спасибо моим мужчинам за то что, не тратясь на поездки,я могу мир посмотреть..они все у меня умнички,с которыми меня сводила дорога

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Золушка



На форуме: 8 л 341 д
(с 13/05/2015)

Тем: 1
Сообщений: 41

Гео: Санкт-Петербург
Re: Хотелось больше положительных эмоций [Re: ирина]
      #1681203 - 15/07/2015 18:31:18

Ну знаю то я этого мужчину не первый год и секс был и на уикенды ездили, но вот чтобы такое обострение-нежданчик-с.
Вы не одна так путешествуете))) Но не поверю, чтобы всегда и все прошло гладко)))
Либо вы что-то не договариваете, либо приукрашиваете... Нутром чую...

--------------------
Чего хочет женщина, того хочет Бог.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 179 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Хотелось больше положительных эмоций [Re: Золушка]
      #1681361 - 16/07/2015 01:52:35

Цитата:

Но не поверю, чтобы всегда и все прошло гладко)))
Либо вы что-то не договариваете, либо приукрашиваете... Нутром чую...



Нутро Вас подводит ..повторю, я не когда не поеду с тем кто мне не приятен!!!!И действительно у меня всё всегда было не то что гладко,а всё прекрасно!!..Мне просто видимо везёт с мужчинами

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loginot

На форуме: 10 л 8 д
(с 11/04/2014)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 302
Флеймы: 40 (13%)
Re: Знакомьтесь, новый юзер! [Re: Золушка]
      #1681517 - 16/07/2015 16:03:36

Цитата:


Вот мне интересно-все мужчины себя так ведут, если женщину приглашают в поездку? Или только мне так "повезло"? Или еще хуже бывает?




Если бы Вы мне очень понравились, я бы Вас пальцем не тронул. Пока Вы сами бы на меня не накинулись, хех Так что бывает хуже, йо-хо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 290 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Мущины!!!! Ваше мнение рассудит!!!! [Re: Золушка]
      #1681618 - 16/07/2015 20:19:49

Цитата:


В общем поездку я отработала более чем... Эх, другого бы мужчину и было бы шоколадно)))



Бедный и несчастный мужчина, кот Вас возил.... за свои же деньги терпеть рядом вечно недовольную брюзжащую девицу с вечно отвисшей губой
Мне его искренне жаль Его...
С превеликим удовольствием почитала бы его мнение о поездке и о Вас... Полагаю мы бы услышали от него не самые лестные отзывы о Вас...

Мущины, милые и дорогие... Очень интересно Ваше мнение о подобной ситуации...

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loginot

На форуме: 10 л 8 д
(с 11/04/2014)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 302
Флеймы: 40 (13%)
Re: Мущины!!!! Ваше мнение рассудит!!!! [Re: Anfisa777]
      #1681675 - 16/07/2015 21:43:13

Ну в целом я с Вами согласен. На обиженных воду возят. Мне было бы лень писать про женщину, которая мне не понравилась.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 38 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Знакомьтесь, новый юзер! [Re: Золушка]
      #1687238 - 08/08/2015 10:43:40

Повеселило "постоянное желание трогать меня за ...опу"
А за что он должен быть трогать, позвольте спросить? За нос или за левое ухо? Девушка, не стоит ездить с мужчиной на море, будучи хододной как дважды перезамороженная рыбка. И всё будет ОК))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Золушка



На форуме: 8 л 341 д
(с 13/05/2015)

Тем: 1
Сообщений: 41

Гео: Санкт-Петербург
Re: Накинулись... [Re: Anfisa777]
      #1694888 - 09/09/2015 19:32:32

А вот это было обидно...Не зная меня лично, вы сделали вывод о моем характере (вывод опрометчивый). Возможно, что на эмоциях я не указала кое-какие нюансы поездки, но это уже не важно-вы же уже записали меня в категорию брюзжащих женщин. Надеюсь вам от этого стало очень хорошо и вы стали выгодно выглядеть на моем фоне)))

--------------------
Чего хочет женщина, того хочет Бог.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 290 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Да ладно!.... [Re: Золушка]
      #1694899 - 09/09/2015 21:26:07

Цитата:

А вот это было обидно...Не зная меня лично, вы сделали вывод о моем характере (вывод опрометчивый). Возможно, что на эмоциях я не указала кое-какие нюансы поездки, но это уже не важно-вы же уже записали меня в категорию брюзжащих женщин.




Я выводы сделала исходя из Вашего описания истории... Я просто-напросто поставила себя на место мужчины... Будь я мужчиной... возможно я потребовала от Вас много большего, в описанной Вами ситуации... Но я женщина...

Цитата:

Надеюсь вам от этого стало очень хорошо и вы стали выгодно выглядеть на моем фоне)))




Не имею привычки самоутверждаться за чужой счет... Я вполне самодостаточна... Я на любом фоне выгляжу достойно... чего и всем желаю...

P.S.: Завтра я напишу историю, произошедшую со мной в Патайя... в сентябре 2012 года... Полагаю, она будет интересна Вам и Вы сделаете свои выводы...
А сейчас я бегу на свидание... За сим, удачного и нескучного вечера и Вам и всем-всем-всем

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Сообщение изменил Anfisa777 (09/09/2015 21:39:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Золушка



На форуме: 8 л 341 д
(с 13/05/2015)

Тем: 1
Сообщений: 41

Гео: Санкт-Петербург
Re: Да ладно!.... [Re: Anfisa777]
      #1694912 - 09/09/2015 22:25:42

А с чего вы взяли, что мужчина видел мое плохое отношение к происходящему? Я же не жена, чтобы его упрекать. Все, что было рассказано здесь в нашей тусовке, это то что было внутри меня и мне хотелось кому-то высказать. Жаль, что вы не поняли...Хорошего свидания


--------------------
Чего хочет женщина, того хочет Бог.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 290 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Обещанного два дня ждут... или [Re: Золушка]
      #1695331 - 11/09/2015 17:55:30

обещанная история...
Было это в прошлой жизни... Решила я провести свой отпуск в Патайя... На тот момент я уже не была связана узами брака и отель был выбран в непосредственной близости от Волкин стрит (улицы порока и разврата)
Днем пляж, экскурсии и питичные туристские развлекушки, а вечер на Волкине... В тот вечер я была в компании земляков в "Русском кафе" (девушки и парня возраста слегка за 20, к слову, они не были парой, просто мы жили в одном отеле)
Русская хиты от от 80 до современности, алкоголь, кальян... отдых в разгаре... Тут официант приносит нам ведро роз, ведерко с шампанским, 3 коктейля "Май Тай" (коктель в ананасе с удаленной сердцевинкой) и еще одно ведерко со льдом и тремя салфетками... Естественный вопрос - Кто нас облагодетельствовал? :шок : Официант указал на ООоочень приятного мужчину юго-восточной внешности... Я ему мило улыбнулась и кивнула в знак благодарности... И обращаясь к девушке, сидящей рядом со мной рядом, говорю: "Улыбнись мужчинке, он взгляд с тебя не сводит... Этот знак внимания предназначен явно тебе"... Девица отвесив губешку до пола (сразу на ней выросла картонная корона типичной ТП) "Буду я еще!!!" А к слову сказать, девица типично азиатского типа... Брюнетка, грудь минус 1, ростом с сидячую собаку и очень астеничного телосложения... Я же напротив Дамочка блонди с формами и грудью 7 размера... Мужиченка Пускает на девицу слюни, девица - ноль внимания.... Как то неловко
Проходя мимо Мужичка, я его поблагодарила и понимаю - он кореец... (Ремарка - мне довелось бывать в Ю. Корее) И тут я выдаю ему "Кам сам ми да", что значит "спасибо" по корейски... больше я не помню по ихнему ничего... Мужичонка, чуть не падает со стула от удивления... Естественно беседа на англожестовом языке... он приглашает меня к себе за стол... Я отказываюсь и предлагаю ему (одинокосидящему за столом) присоединиться к нашей компании... Расположились... перезнакомились, звавть его Ким... это все равно, что по русски Ваня, более распространенной фамилии в Корее не придумать Ким делает заказ и наш стол превращается в скатерть самобранку... Мужчина за метр 85 (что очень высокий для корейца), импозантен, приятен во все смыслах... можно даже сказать красив... Оказывает всяческие знаки внимания девице... которая и бровью не ведет в его адрес... Предлагает завтра всей честной компанией отправиться на пляж... девица кривит рот... но, спрашивает моего согласия... я же отвечаю, что не вопрос... Время за полночь, я распрощалась с компанией и отправилась в отель...
Мое типичное утро в отпуске - Утром ранний бассейн, завтрак и звоню девице... она отвечает, что после моего ухода компания распалась, её нет в отеле... где-то на виллле она заночевала... не вопрос, каждый отдыает так как хочет... Сумка собрана и я выдвигаюсь на паром на острова (в Патайя пляж очень грязный)... села в тук-тук (тапйское такси в виде открытого грузовичка с лавочками в кузове)... преозжая по Волкин стрит... слышу крик "Анфиса! Анфиса!" Глядь - вчерашний кореец... Загрузила я его... Болтаем, смеёмся... Приехали на причал, я ему говорю - "пошли билеты на паром покупать", он смеётся, говорит "нет... 10 минут подожди"... и звонит куда-то... покурили, сбегал кореец за ледяной минералочкой... зовет он меня на сходни причала... плетусь за ним... подходит яхта... на моторе... паруса свернуты... очень небольшая, белая... на ней какие-то иероглифы и КИМ &CO... Кореец и говорит мне - пошли... думала я одно мгновенье... Продаст меня в рабство на плантацию... а с другой стороны... Тай вместе с Ю.Корее такую контрибуцию заплатят России, лишь бы забрали меня...
Яхточка небольшая... внутри отделана белой кожей и деревом... экипаж 5 тайцев... кланяются мне... улыбаются... Кореей сразу в холодильник за пивом холодным, видимо вчерашние возлияния требуют

Ким сразу за пивом холодным… Видно, вчерашние возлияния требовали… и завалился на диван спать, а мне показывает на второй диван – спи… какой спи? Тайцы прислуживали и старались как могли… теплые, влажные и ароматные салфетки для рук и тела… кофе, тайские сладости и фрукты… а как они сервировали все!!! Сказка!!! Мне не до сна, как будто я каждый день на яхте хожу, да еще по Сиаму!!! Красота неземная… мы все дальше от берега отходим… Патайя почти не видно… Бросили якорь… уже и Ким вышел из кают-компании… и начали мы плавать и нырять с яхты… Здорово то как!!! Под нами толща чистейшей воды… все видно до дна… Потом пошли к островам…. спустили лодку моторную на воду… тайцы возили меня в гроты невероятной красоты… Затем обед… пляжи с белоснежным песком… На одном из островочков в бильярд играли…. На каких-то островах шезлонги, где-то на песочке валялись… К вечеру причалили к пляжу в центре Патайя… Ким взял меня за ручку и отвел в отель… И так три дня… Три незабываемых дня… Моего незнания английского нам вполне хватало для полноценного общения, шуток и смеха… Ни разу от него я не увидела ни намека домогательств на мою девственность… Все дышало уважением и доброжелательностью… Того же он требовал и от тайцев… Как то раз подали мне полотенца, видимо, не той температуры, кот требовалось… Ох он и распекал несчастных тайцев… С ними он общался по тайски… Мне пришлось вступиться за них… На третий день Ким устроил мне фотосессию на яхте и на фоне парусов…
Ким уезжал и прощались мы как добрые друзья… Три счастливых дня были великолепны… завершение нашего знакомства Ким сделал мне ООооочень приятный и неожиданный подарок в память о нашем знакомстве…
А девица узнав о моих приключениях вся извелась… А требовалось лишь быть немного улыбчивой, доброжелательной и общительной… Я понимаю, я не типаж любимый Кимом… Но… я уверена, что никогда он не сделал бы девице ничего против её воли… Ким, я помню тебя… Я благодарна тебе…

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Сообщение изменил Anfisa777 (11/09/2015 19:10:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Анфиса(+) [Re: Anfisa777]
      #1695340 - 11/09/2015 19:10:05

Я, кажется, понял, какую мысль Вы до Золушки донести пытаетесь. Но не ровняйте русского мужика и корейца!
Цитата:

Я же напротив Дамочка блонди с формами и грудью 7 размера


У бедолаги шансов не было.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 290 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Анфиса(+) [Re: Гюнтер]
      #1695353 - 11/09/2015 19:50:09

Цитата:

Я, кажется, понял, какую мысль Вы до Золушки донести пытаетесь. Но не ровняйте русского мужика и корейца!




Гюнтер, поверьте мне... невелика разница между русским мужиком и "импортным вариантом"
Так же глаз горит... и так же ширинка топорщится...
и "импортные варианты" ОХ КАК ДЕНЕЖКИ УМЕЮТ СЧИТАТЬ... А нашего мужичка кураж поймает и на такие лижие траты готов пойти... мама не горюй...


Цитата:

Я же напротив Дамочка блонди с формами и грудью 7 размера



У бедолаги шансов не было.




Признаюсь... Эх, дала бы я ему тот самый "шанс"... но... я не его вариант... да и порой есть смысл не переводить знакомство в горизонтальную плоскость...

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да я всего лишь про то(+) [Re: Anfisa777]
      #1695368 - 11/09/2015 20:29:00

Что китайцы-корейцы грудь от 3 считают признаком неимоверной красоты. А у Вас - 7. Пацан уирать должен был от...восторга.








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru