Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Alex2303

На форуме: 8 л 357 д
(с 14/05/2015)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Владимир, Пекинка, девочка Кристина зачёт
      #1665366 - 14/05/2015 18:16:18

ТТХ: 23 года, рост: 160 см, размер груди: 2.5, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Экспресс: 1000 руб.

Работает: индивидуально.

Засечка времени: не строго.

Город и улица: ул,Растопчина.



Отчет:

Добрый всем день или вечер! Хочу поделиться инфой по г Владимир, это мой первый отчёт, потому прошу не судить строго! Вчера(13,05,2015) на Пекинке в районе ЗАГС мною была замечена одинокая девушка идущая вдоль обочины, проехал чуть дальше и остановился, подходит, спрашивает чем может помочь, я креативлю, спрашиваю как проехать в библиотеку, врубается, и говорит что если просто обьяснить (минет) то 800,если ещё и показать(комплекс),тогда 1000,можно в попу! Решил взять на минет,а там как пойдёт, прыгнула в машину и отьезжаем метров 400 в гаражи, как бы между прочим интересуется как я больше люблю,одевает презик ртом и приступает, тут я чего то занервничал и мой друг поник, она старалась минут 10,но ничего не выходило,и тут Кристина(так её зовут)предлагает без резины попробовать,стрёмно конечно, но я соглашаюсь, дальше всё идёт веселее,Кристина старается как в последний раз,то заглатывает его полностью(редко у кого раньше получалось, 20см всётаки) то акуратно не тоторопясь ласкает головку,не торопится и иногда спрашивает как приятнее, когда я кончал она полностью его заглотила,выдержала паузу а потом весь его вылизала, ещё раз с улыбкой поинтересовалась о моих ощущениях,достала салфетку всё мне там протёрла! Здачу с 1000 я забирать не стал! Сказала что выходит каждый день с 23 до 2часов ночи,работает воспитателем в детском доме! Телефон не дала! Такого отношения и качества исполнения никогда не встречал!

Оценки: минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 4+


секс без резины

ни в коем случае
2 (100%)
-
смотря по обстоятельствам
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможно любое количество ответов)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пасечник



На форуме: 13 л 235 д
(с 13/09/2010)

Тем: 12
Сообщений: 81

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
г.Владимир - рай для бюджетного КЛСника. [Re: Alex2303]
      #1666857 - 19/05/2015 18:29:36

Вот, вспомнил. Недавно была у меня необходимость ехать сквозь Владимир. Знал это заранее, а потому списался с 3 индивидуалками на Мамбе. После непродолжительной переписки прислали фотки и телефоны. Выбрал понравившуюся и забился с ней встретиться. Огласила ценник: минет - 800(!) рублей, минет+секс - 1500р. Встретились в моей машине без проблем (она доехала до парковки на такси, ну, ещё 100р ей накинул, зато не ждал и не куролесил по городу). Когда я спросил про минет в презике, она стушевалась и вроде как даже не поняла, о чём это москвич говорит )) Сделала мне старательный МБР, всё ловко проглотила не поморщившись, и вполне довольная ускакала по своим делам. Напоминаю: эта услуга обошлась мне в 800(!) рублей!
Доны! Берегите город Владимир и не развращайте его московскими ценами! Мне через него ещё не раз ездить ; )

--------------------
"Между мужчиной и львом гораздо больше сходства, чем между мужчиной и женщиной" (c)Олег Новосёлов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex2303

На форуме: 8 л 357 д
(с 14/05/2015)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: г.Владимир - рай для бюджетного КЛСника. [Re: пасечник]
      #1667599 - 21/05/2015 19:16:25

А можно попросить поделиться контактами при наличии у вас! Я очень часто бываю во Владимире и бывает лень кататься в поисках фей, да и крокодилов много там развелось вдоль дороги бродящих! Заранее благодарю за любую инфу, обещаю кинуть отчёт при удачной встрече!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пасечник



На форуме: 13 л 235 д
(с 13/09/2010)

Тем: 12
Сообщений: 81

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Просящему - в личку. Всем прочим - ищите на Мамбе ) (-) [Re: Alex2303]
      #1667722 - 22/05/2015 01:25:49

(-)









--------------------
"Между мужчиной и львом гораздо больше сходства, чем между мужчиной и женщиной" (c)Олег Новосёлов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex2303

На форуме: 8 л 357 д
(с 14/05/2015)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: г.Владимир - рай для бюджетного КЛСника. [Re: пасечник]
      #1668435 - 24/05/2015 10:38:54

Сейчас ценник 900 мбр и 1800 комплекс








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 238 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: г.Владимир - рай для бюджетного КЛСника. [Re: Alex2303]
      #1668477 - 24/05/2015 15:56:16

Цитата:

Сейчас ценник 900 мбр и 1800 комплекс



пля... кто-то из Москвичей навестил и про цены проинформировал.... если и ехать, то не на Московских номерах значит теперь....

ваще дорого канешн для Владимира.... комплекс 1000 рэ максимум в тех краях стоит!!! даже за 800 найти не проблема....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пасечник



На форуме: 13 л 235 д
(с 13/09/2010)

Тем: 12
Сообщений: 81

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Без паники! [Re: [ZLOY]GLB]
      #1668600 - 25/05/2015 01:48:53

Во-первых, я во Владимире никому не говорил, что я из Москвы ; ) Да я и не из Москвы ))
Во-вторых, я сдерживался, как мог - и не говорил, что цены относительно московского региона во Владимире занижены. Что я - враг самому себе?! % )
В-третьих. Разумеется, если мы будем приезжать туда и сорить деньгами - цены подтянутся к московским. А куда деваться? ((
Поэтому предлагаю: сохранять корпоративную солидарность и держаться цены: 800руб за минет, и 1500 руб за комплекс. Если кто на "московских номерах" сможет заломать цену на комплекс до 1000 руб и ниже... Ну... Снимаю шляпу! И... Будем держать равнение на Вас! ))

--------------------
"Между мужчиной и львом гораздо больше сходства, чем между мужчиной и женщиной" (c)Олег Новосёлов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 238 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Без паники! [Re: пасечник]
      #1669018 - 26/05/2015 03:32:52

Цитата:

Во-первых, я во Владимире никому не говорил, что я из Москвы ; ) Да я и не из Москвы ))
Во-вторых, я сдерживался, как мог - и не говорил, что цены относительно московского региона во Владимире занижены. Что я - враг самому себе?! % )
В-третьих. Разумеется, если мы будем приезжать туда и сорить деньгами - цены подтянутся к московским. А куда деваться? ((
Поэтому предлагаю: сохранять корпоративную солидарность и держаться цены: 800руб за минет, и 1500 руб за комплекс. Если кто на "московских номерах" сможет заломать цену на комплекс до 1000 руб и ниже... Ну... Снимаю шляпу! И... Будем держать равнение на Вас! ))



да ну...нафиг, полтораху за комплекс дорого...я лучше в Тульскую область рвану...там косарь стабильно держится (на 9 мая разведывал, причем реально интересный вариант по фигурке\молодости и по опыту, в июне туда смотаюсь еще разок, реально дешевле выходит на бенз потратиться чем на мкаде по 3000 комплексы брать) ...
или даже 800 если с прошлого года не подняли... 


Кстати, между Владимиром и Вязниками комплекс от местной деревенской, правда толстоватой немного (на любителя), я тока из-за молодости решился... т.к. предпочитаю стройных больше... но в принципе терпимо, обошелся неделю назад в 800 рублей...так что ломайте там тарифы...
+ новая объездная, заправка City Oil - комплекс 1000 рэ... тойота спринтер марино (спорт седан на базе короллы ваще никоим образом не смутил кстати теснотой...
пля... Москвичи Владимирским контакты по их-же краям сливают с тарифами смешно даж :-))))))
хотя на поджопной тойоте у меня 73 номера, из прикола решил на Московские не переводить... уже пару раз пригождалось, правда по другим темам...


Сообщение изменил [ZLOY]GLB (26/05/2015 03:34:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru