Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 361 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Дас ист фантастиш!!!! Ксюша, экс-Цаца и экс-Карамелька - теперь моя соседка!
      #1277367 - 11/07/2012 08:15:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (911) 218-9875

http://amurworld.com/girls/2060/

ТТХ: 26 лет, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 49 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час, 4500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Московская, Купчино.



Отчет:

ВКП!
Суета жизни в последнее время превысила все мыслимые и немыслимые пределы. И не смотря на то, что есть, есть феи, к которым хочется возвращаться и возвращаться, поступать приходится совсем по-другому. Фокус в том, что к некоторым очень хорошим знакомым ехать на час-два совсем как-то...некомильфо. Поэтому, когда времени совсем уж в обрез, приходится звонить тем, кто просто поближе и может принять именно сейчас. Так и в этот день: зная, что смогу выдраться на час-полтора, звоню заранее по недавно появившейся анкете Алексы . И девушка-админ приглашает меня приехать через 40 минут. Когда я услышал адрес - вообще удивлённо покачал головой: Купчино, всего пара минут езды от моего дома. В общем, вношу корректировки в свои планы и неспешно готовлюсь к очередному походу. И вдруг за 5 минут до выезда админ отзванивается мне:
- Право, мне очень неудобно, но Алекса не сможет сегодня с Вами встретиться. Ей нужно срочно уйти домой. Хотите, я запишу Вас на завтра?
- Девушка, итить... Ну какое завтра? Так, а есть ещё кто-нибудь, к кому можно приехать сейчас? И чтоб в услугах был АС?
- Есть девушка Лера...Её можно попробывать уговорить на ШГ... И есть я...
- А кто это - "я"?
- "Я" - это Ксюша, админ.
- То есть, я могу подъехать к Вам, Ксюше-админу, и Вы в том числе практикуете АС? Я всё правильно понял?
- Да...всё правильно.
- ОК, я выезжаю.

Продолжение следует...

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5+

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 361 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Дас ист фантастиш!!!! Ксюша, экс-Цаца и экс-Карамелька - теперь моя соседка! [Re: Гюнтер]
      #1277426 - 11/07/2012 12:22:26

Дорога...если этот короткий рывок можно назвать дорогой. (В зимнее время двигатель моего автомобиля даже не успел бы выйти на рабочую температуру.) Новый дом на проспекте Славы. Настолько новый, что часть его ещё строится. С парковкой - задница полная , приткнулся прямо в нескошенную траву, съехав с бетонной строительной дорожки. Созвон - Ксюша очень умело наводит меня на цель. Нужный подъезд, прохожу мимо сонной консьержки, долго еду в лифте на высокий этаж, подхожу к заветной двери, звоню. Открывает Ксюша. Вхожу - оп-па! А квартира-то роскошная...будет. Чуть попозже, когда закончится ремонт. Сейчас же её готовность я оценил бы процентов на 60%. Проходим в будущую гостиную, где сейчас из мебели только стеклянный стол, один стул и две табуретки. Ксюша интересуется: "чай, кофе?" - включает чайник, извиняется и убегает. Чайник закипает, сам наливаю себе чая, сижу, пью. У забежавшей на секундочку Ксюши ("Ой, подождите, пожалуйста, ещё немного!") испрашиваю разрешение выйти на балкон. ("Ну конечно! Чувствуйте себя. как дома.")

Стоя на балконе выкурил сигарету, выпил чашку чая и решил вернуться в кухню. Вхожу - и натыкаюсь на мужика. Мужик смотрит на меня со смущённо-удивлённой улыбкой. У меня лицо, наверно, такое же. Затем из глубин квартиры появляется завёрнутая в полотенце девушка, уверенно опознанная мной как Лера Она смотрит на меня, обворожительно улыбается и говорит:"Здравствуйте!" Я делаю себе максимально светское лицо, тоже здороваюсь и удаляюсь обратно на балкон, чтоб не смущать коллегу. Не зима, чай...выкурю ещё сигарету. Покурив, акуратно заглядываю в кухню - никого. Вхожу и сажусь на стул. Стук каблуков - и появляется ещё одна девушка - Алекса Повторяем ритуал знакомства. Алекса одета и явно собирается на выход - причёсывается, перебирает содержимое сумочки и т.д. Тут прибегает Ксюша, ещё раз извиняется и решает с Алексой какие-то свои проблемы. Я изо всех сил делаю вид, что ничего не слышу и меня вообще ничего не касается. Затем Алекса уходит, а Ксюша до конца исполняет свой админский долг - офицально представляет мне Леру. Но я непреклонен, остаюсь с Ксюшей, о чём ей и сообщаю. Ведь работающий админ - такого у меня ещё не было!
- Тогда Лера тоже уходит. Остаёмся вдвоём во всей квартире, - игриво улыбается мне Ксюша.
- Так это ж замечательно! - улыбаюсь я в ответ.

ОФФ: наверно, я всё же неправильный КЛСник. Другой на моём месте давно исходил бы праведным гневом из-за таких накладок - недостатки интерьера, столкновение с коллегой, довольно длительное ожидание. Меня же такие вещи почему-то веселят немеренно. Наверно, слишком долго я прожил в общаге, когда был молодым. И прекрасно помню подобные ситуации - десять человек укладываются спать в одной комнате после совместной попойки. А один - сволочь такая!!!! - укладывается с какой-то девчонкой. И с их кровати раздаются такие звуки, что девять остальных сокомнатников медленно получают инфаркт от кровоизлияния в член. Но претворяются спящими, что б не обламывать товарища. Так и здесь: чёта как-то не испытывалось никаких отрицательных эмоций. Не, раздолбайство, конечно, но какое-то родное, своё, домашнее.

Продолжение следует....

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (11/07/2012 12:59:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 361 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Дас ист фантастиш!!!! Ксюша, экс-Цаца и экс-Карамелька - теперь моя соседка! [Re: Гюнтер]
      #1277621 - 12/07/2012 09:08:49

Наконец-то проходим в комнату - степень отремонтированности 90%. С мебелью - тоже порядок. Расчитываемся по деньгам: час 2500 +1000 АС + 500 МБР. Далее следуем в ванную. Их две, и обе пока без дверей - только занавески. Я скрываюсь за одной занавеской, Ксюша - за другой. За занавеской у меня абсолютно готовая к использованию ванная, степень отремонтированности (не считая двери) - 100%. Душевая кабинка - как рубка звездолёта, столько там всяких кнопочек и рычажков. Но я давно привык сталкиваться с неизвестностями чужих ванн, поэтому разобрался быстро. Стою себе, намываюсь...Как вдруг вместо нормальной воды из душа моментом пошла только холодная! Только спустя несколько неприятных секунд я понял, что это не звездолёт сломался, а просто у себя в ванной Ксюша включила горячую воду. Параллельные души - это что-то.

ОК, помылись - и к порцессу. Вот здесь-то Ксюша и показала всё, на что способна. Это была феерия! Никаких "молодёжных минетов", всё по-взрослому, чуть ли не в позиции 69. Везде можно гладить и трогать. Сам минет - обалденный. Как и масляный массаж йенга грудью и ягодицами. И окончание в классике. Всё это было ...более чем бесподобно! И что-то (или кого-то) очень сильно напомнило, только вот - что, затуманенным сознанием я тогда не понял.
После - лежим, болтаем. Верный своему правилу стараться не курить в присутствии некурящих девушек, я спрашиваю:
- Ты куришь?
- Nein, Ich rauche nicht (нет, я не курю - нем ) - как-то абсолютно естественно отвечает Ксюша. И я, не успев ещё осмыслить, на каком языке это произнесено, в автоматическом режиме ответил:
- Nun, dann rauche Ich nicht auch (ну, и я не буду - нем )
Мы удивлённо посмотрели друг на друга и почти синхронно спросили:
- Du sprichts Deutsch????
Не знаю почему, но владение не очень распространённым и не очень любимым в нашем народе языком сблизило нас. Мы с удовольствием обсудили где, когда и зачем изучали этот язык, и где он нам помог и пригодился. Попутно этому мы с удовольствием сделали друг другу лёгкий массаж. (что сблизило нас ещё больше.) "Когда захочешь продолжить - намекни" - между делом сказала мне девушка и в какой-то момент я намекнул. Второй заход был не менее зажигательным и нежным. ШГ исполнен Ксюшей опять же на высочайшем уровне - легко и в разных позах.
Помывка после и я, ещё не одетый, курю на кухне. Ксюша сидит рядом и мы опять болтаем. Вот тут-то девушка и рассказывает, что успела поработать в Цаце и в Карамельках. И до меня дошло, что именно напомнило мне ксюшино поведение в постели: фирменный стиль Цацы, ИМХО, один из лучших в городе.

Одеваюсь, с удовольствием оставляю небольшие чаевые и ухожу - мне уже пора. На пороге, после прощального поцелую, говорю:
- Ich möchte kommen wider...( Я хотел бы вернуться), - и Ксюша ответила:
- Gut, ich werde warten auf (я буду ждать).
На улице, когда я с пробуксовкой выбирался из заросшего травой дикого поля, из памяти всплыло давно забытое за ненадобностью в этой жизни стихотворение Гёте, которое, как оказывается, я помнил до сих пор. На немецком, естественно. По смыслу и по звучанию оно оказалось как нельзя более к месту. Вот его перевод:


Бродил я лесом...
В глуши его
Найти не чаял
Я ничего.

Смотрю, цветочек
В тени ветвей,
Всех глаз прекрасней,
Всех звезд светлей.

Простер я руку,
Но молвил он:
«Ужель погибнуть
Я осужден?»

Я взял с корнями
Питомца рос
И в сад прохладный
К себе отнес.

В тиши местечко
Ему отвел.
Цветет он снова,
Как прежде цвел.

Резюме-1(романтическое): когда и если мне доведётся побывать в этом салоне вновь, и общаться с админом-Ксюшей (только как с админом!), я буду рад за неё, как человек. Но как ходок я буду безумно грустить, вспоминая какой может быть эта девушка.

Резюме-2(абсолютно прагматическое): не смотря на мелкие недочёты,ИМХО, вырисовываются черты салона высшей категории. Красивые девушки, перечень услуг, ценовая политика...Расположенный неподалёку салон "Любовницы" в подмётки не годится этому, ещё безымянному салону: там уже на стадии телефонного звонка прослеживается...э-э-э...(простите за мой немецкий) ohuewaitung, naglische bablo-pizdung und obiraitung.
За сим, всем удачи!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 17 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Обсуждение перенесено (+) [Re: lllexa]
      #1288409 - 23/08/2012 16:34:17

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lllexa

На форуме: 11 л 273 д
(с 27/07/2012)

Тем: 4
Сообщений: 32

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Дас ист фантастиш!!!! Ксюша, экс-Цаца и экс-Карамелька - теперь моя соседка! [Re: Гюнтер]
      #1329219 - 11/12/2012 16:32:47

ВКП уважаемые Доны)
Обнаружил тут что у Алексы на страничке поменялись фотографии, вопрос к тем кто бывал: она ли на фото?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 361 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Нет (+) [Re: lllexa]
      #1329237 - 11/12/2012 17:00:20

Эта не Алекса. Другая девушка из Чик. Не был, но имею рекомендации. Из отпуска выйдет после 20 декабря.








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 361 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Парни, ловите момент! [Re: Гюнтер]
      #1408514 - 20/06/2013 01:09:53

Ксюха вернулась....бэмс! Кто не успел - имеет второй шанс.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 40 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Парни, ловите момент! [Re: Гюнтер]
      #1408526 - 20/06/2013 03:44:37

Цитата:

Ксюха вернулась....бэмс! Кто не успел - имеет второй шанс.





Гюнтер не твой формат же, меньше 39 лет и меньше 80 кило веса??? или за деньги пох??? )))))))) кого пиарить?((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 162 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Парни, ловите момент! [Re: darkstep]
      #1409580 - 22/06/2013 20:48:10

Предупреждение -100 дней (провокация на флейм)
Модератор stiv









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HEAVY DUTY

На форуме: 10 л 209 д
(с 29/09/2013)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Парни, ловите момент! [Re: Гюнтер]
      #1440444 - 29/09/2013 07:12:48

Гюнтер, она снова в инактив ушла : ( Что за невезуха! Может, телефон у кого остался? : )




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexxx1

На форуме: 11 л 245 д
(с 24/08/2012)

Тем: 2
Сообщений: 18

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Парни, ловите момент! [Re: HEAVY DUTY]
      #1440852 - 30/09/2013 19:12:54

вот более свежие отчеты
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1410279&page=3

а вот новая анкета
http://www.rusdosug.com/indi134071.htm
только там ценник уже другой да и не работает она временно, вроде у нее ДР в этих числах - празднует


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lllexa

На форуме: 11 л 273 д
(с 27/07/2012)

Тем: 4
Сообщений: 32

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Дас ист фантастиш!!!! Ксюша, экс-Цаца и экс-Карамелька - теперь моя соседка! [Re: Гюнтер]
      #1556427 - 30/07/2014 16:04:48

Уважаемый доны!
Подскажите может кто в курсе: Ксюша вновь ушла в завязку? уж месяца два как тел и анкета выключена...
Никак аналога подобрать не могу) Может кто заодно посоветует?))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lllexa

На форуме: 11 л 273 д
(с 27/07/2012)

Тем: 4
Сообщений: 32

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Апну тему на фарт еще раз! [Re: Гюнтер]
      #1665347 - 14/05/2015 16:49:29

Уважаемые доны! Никто не в курсе Ксюша насовсем завязала или мало-ли иногда халтурит с бывшими постоянниками? не дает мне покоя она никак...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 361 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Я не в курсе.(-) [Re: lllexa]
      #1665410 - 14/05/2015 20:27:39











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru