Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
din

На форуме: 20 л 262 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
"Вот как бывает..." (с)
      #165020 - 30/07/2004 15:38:36

Вид у моей бывшей подруги был ужасный: изрезанная и забинтованная правая рука, словно кошачьей лапой "распаханная" правая половина лица... "Странно, глаз неповрежен" - мелькнула глупая мысль, я встряхнулся: - "Cлава богу, глаз цел!"
Она встретила меня около лифта.
- Ты только не пугайся, Din, моего вида, заходи... какой ты молодец, что смог приехать."
"А чего пугаться - то?" - фальшиво - бодрым голосом начал ерничать я: - Ты чего, Светка, пыталась кого - то неудачно изнасиловать, а он, не соглашаясь, кусался и царапался?
На ее лице появилась слабая улыбка... "Садись, остряк, у тебя только одно на уме, сейчас чай пить будем.
- Ну не каждый же день мою бывшую возлюбленную убивают, по этому поводу можно не только чаю..." - криво усмехнувшись, я начал вываливать из супермаркетовских пакетов разную жратву и бутылки.
-"Ой, ну зачем ты накупил столько сладостей у меня же фигура, я же за весом слежу".
Я, ласково улыбаясь, металлическим голосом пропел: - "Дорогая Света! Какая нахх, фигура, тебя вчера чуть не зарезали. Если ты озабочена, достаточно ли презентабельно ты будешь выглядеть в гробу, уверяю тебя коробочка - другая шоколадного ассорти и зефирчика, только прибавит твоему трупику шарма".
- "Болтун! Язык без костей. Я буду жить долго... не дождетесь!"

Я разлил вино по бокалам. Секунду подумал и, отставив бокал с вином, налил себе водки.
- Рассказывай, что произошло и почему ты не хочешь больше жить?


Cо Светой я познакомился четыре года назад в спортивном клубе.
Не заметить ее было невозможно. Высокая (182), стройная брюнетка с великолепной фигурой и ослепительной улыбкой, лицом очень похожая на актрису Марию Шнайдер ("Последнее танго в Париже" Б.Бертолуччи и "Профессия - репортер" М.Антониони), 27 лет, юрист в весьма авторитетной российской компании.
Год назад развелась с мужем. Я к этому моменту уже полгода был один и удачно (как мне тогда казалось!) совмещал работу на износ, тренажерный зал и ежевечернюю дегустацию различных сортов шотландского виски в компании с котом, явно не одобрявшим "мои безобразия", перечитывая Ремарка и Ирвина Шоу.

Мы стали встречаться. Светка, бывшая поначалу очень "замороженной", начала помаленьку оттаивать.

( как мало человеку надо для психологического комфорта, нужно только, чтобы его внимательно слушали... и понимали )

В постели моя новая подруга оказалась весьма раскрепощенной и какой - то "уютной", что - ли.

Через два - три месяца я понял, что Светка влюбилась в меня...
Она начала ревновать меня ко всему человечеству, ходила по квартире только в моих рубашках и норовила "пометить" территорию, "случайно" забывая у меня свои женские причиндалы.
Это выглядело трогательно, пока не начало раздражать меня.

В один прекрасный вечер (вы не замечали, дамы и господа, что подобное всегда происходит в прекрасный вечер!) она предложила поговорить о нас. По ее мнению из нас могла бы получится неплохая семья. Мне пришлось обьяснить ей, что я не представляю себя семейным человеком и не считаю возможным "угробить" ее жизнь, став ее мужем.
Разговор закончился обменом ядовитыми репликами и ее слезами.
Мы поссорились. Света оказалась девушкой самолюбивой и последовательной (юрист, однако!) и исчезла из моей жизни на два месяца, отключив телефон и не появляясь в спортклубе.

( продолжение следует... )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 301 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: пожалуйста , продолжайте (-) [Re: din]
      #165320 - 01/08/2004 07:00:17

лорм






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 262 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: "Вот как бывает..." (с) Продолжение. [Re: din]
      #165623 - 02/08/2004 16:35:46

"Ты мне больше не наливай, а то я упаду" - вдруг серьезно сказала Светлана.
"Ну падай. Какие проблемы?" - легко согласился я - "Ты же у себя дома."

- Да, я дома...ты оказался абсолютно прав, Din, все произошло именно так как ты обьяснил мне полтора года назад... -мертвым голосом ответила Света, продолжая невидящим взглядом смотреть в окно.

В клубе она появилась через три месяца. Ироничная, веселая и сильно похудевшая. В мою сторону она не смотрела.
Клубные бабы с ненавистью улыбались ей. Они понимали, что аэробика и раздельное питание тут не при чем.
Взглядом отогнав от Светки молодого "качка", судя по голодным глазам которого, можно было предположить, что у него сейчас период "углеводной ямы", я церемонно поклонился и сказал: - Извините, девушка! Удобно ли будет мне просить Вас появлятся в этом балагане телесного тщеславия, вертепе физического нарциссизма, в этом храме культа хорошо накачанного глютеуса максимуса, как можно чаще, а то у меня пропадает всякая охота качать себе этот самый глютеус?

Света еще секунду сохраняла сосредоточенное выражение лица, потом расхохоталась и спросила: - "Глютеус максимус - это...?"
- "Да, моя милая королева, это именно то, о чем ты подумала. Это жопа!"
Произнося эти слова, я боковым зрением заметил как от меня испуганно шарахнулась молоденькая девушка, до этого старательно, закусив губку, "терзавшая" трицепсы на блоке.

После клуба мы долго гуляли по вечерней Москве. Светлана рассказывала мне о своем новом поклоннике, начальнике отдела из другого управления ее серьезной российской корпорации.
Судя по всему, господин начальник отдела решительно взялся за "покорение" Светки. Он уже успел сьездить с ней в длительную командировку и приступить там к "освоению ее недр".
- Проблема только в том, Din, что он женат и у него двое детей.
- Ну разве это когда - нибудь для кого - нибудь было проблемой, а Светик? Или ты замуж собралась за него?" - улыбнулся я.

Cветка презрительно фыркнула: - Замуж, скажешь тоже. Да он бабник каких мало. И блядун, ни одной юбки не пропускает - убежденно добавила она. - Пусть жена с ним разбирается.
Она немного помолчала: - "Но трахается он хорошо..."
"Ну, блядунам это свойственно - хорошо трахаться" - согласился я - "Квалификацию же надо постоянно подтверждать."
"Кстати а сколько ему лет?"
- 35...
Ну, дорогая моя, что ж ты хочешь: 35 лет, женат очевидно давно, двое детей, утомление от семейной жизни, первый кризисный возраст, тут поневоле заблядуешь, хотя бы руководствуясь инстинктом самосохранения.
"Замуж" - еще раз повторила Света - "Никогда."

- Слушай, мать, а ведь ты беременна!? - трудно было придумать более неподходящую ситуацию для этого вопроса. Светка ритмично двигалась на мне как сильное, молодое, грациозное животное, я, держа ее за бедра, готовился подхватить светкино тело после свистящего предоргазменного выдоха: - "Держи меня...крепче!",
когда она, как подстреленная, падала мне на грудь, продолжая содрогаться в сладостных конвульсиях, пока не затихала совсем.

-"Да, а как ты догадался, у меня ведь еще ничего не заметно, хотя уже четвертый месяц," - моя наездница остановилась и, внимательно глядя на меня и чуть заметно улыбаясь, продолжала играть влагалищными мышцами.
Я придал своему счастливому лицу строгое выражение: - "Разве тетя доктор не говорила тебе, что в этот период очень опасно делать внутренний массаж влагалища даже таким физиологически приспособленным массажером как у меня, а что касается: заметно не заметно, да, внешне не заметно, но ты, моя милая по - другому пахнешь и глаза у тебя другие...не такие как раньше.

- Фу какой ты опытный, Din, даже противно... тошнит.
- это у тебя просто токсикоз, сейчас я тебе сделаю чаю с лимоном.

Спустя пятнадцать минут Светка, завернувшись в плед и прихлебывая чай с лимоном, рассказывала о своей жизни за прошедшие полгода.
Я понимая, что сегодня уже не будет необходимости "утолять" телесный голод моей беременной подруги решил, что нарушать традицию негоже и дегустация односолодового "Кардью" не вступит в вопиющий диссинанс с восприятием светкиной истории...

...Din, я поняла, что он мне нравится. Нет, я все прекрасно понимаю и вижу: он бабник, кобель...не знаю, может быть это и привлекает меня.
Понимаешь, мне всегда нравились настоящие мужики, настоящие не в смысле правильные, скорее естественные, не играющие роль.
Если мужик - бабник, то он бабник и не пытается рядиться в тогу праведника и верного мужа.
Когда я узнала, что "залетела" от него, я не расстроилась. Подумала: вот и хорошо. Будет ребенок от здорового, красивого, умного мужика. Мне ведь уже двадцать девять, Din, я уже не девочка...
А потом ты знаешь, он так обрадовался, когда узнал, что у нас будет ребенок. Велел мне обязательно рожать, сказал, что это его ребенок и он не будет ущемлен в правах по сравнению с уже существующими его детьми. (так и сказала "ущемлен в правах"! Юристы, ау! Anybody here?)
Я конечно не верю, но он пообещал мне развестись с женой, он ее уже давно не любит, и сделает все, чтобы мы были вместе.
А если он обманет не выполнит своих обещаний, все равно я буду рада, что у меня есть ребенок - мой и тогда только мой...

Din: Рожать Светлана уехала к родителям в другую страну. Мы не виделись с ней очень долго. Единственным способом связи был мобильный телефон, разговаривая по которому я узнал, что она родила сына, очень счастлива.
Отец ребенка (по ее словам) никак не проявлял заинтересованности во встрече и готовности радостно приступить к исполнению отцовских обязанностей...

...В Москву я вернулась два месяца назад. Ребенка оставила у родителей. Решила попробовать вернутся к работе и вообще восстановить (она так и выразилась - "восстановить") утраченные позиции.

Рада в Москве мне была, по- моему, только моя подруга Таня, которая живет в соседнем подьезде моего дома и с которой мы так и остались на протяжении всех этих лет не "разлей вода".

D. Я вспомнил эту Таню. Светка много раз зазывала меня в гости "и чтобы я обязательно захватил приятеля", потому как у нее скучает подруга - соседка.
Я все не откликался. Неизвестно долго ли бы еще скучала "подруга", но вдруг, оказавшись как - то раз по делам, в центре и посетив пару баров, девушки решили, что им хочется мужского тела и не придумали ничего лучшего как эспромтом, без предупреждения приехать ко мне и трахнуть меня.
Надо заметить, что я не особенно сопротивлялся и вечер в общем - то удался..."напрягло" меня только то, что подруга Таня, сексуальная, высокая блондинка, с порочными обещающими глазами и весьма заметными, волнующими формами с одинаковым энтузиазмом кувыркалась в постели и прикладывалась к бутылке, причем второе с определенного момента стало доминировать.
Всю вторую половину ночи любви мы со Светланой провели под аккомпанемент утробных звуков отравленной алкоголем, "блюющей" Татьяны.
Мне кажется, что наиболее тяжелую психотравму получил кот, который растерянно метался между ванной комнатой, где находится его туалет и которую заняла "блевотно - ухающая" как гиена из фильмов серии "Нейшнл Джиогрэфик" подруга Таня и спальней, в которой "папа", издавая непристойные звуки и возгласы, доказывал подруге Свете, что "старый конь" борозды не только не испортит, но и, может быть, даже углубит и расширит, к чему подруга Света относилась более чем восторженно...

Когда я начала восстанавливать свои "деловые контакты" и договорилась о встрече с кадровой службой одной, не менее авторитетной российской компании, на предмет устройства на работу, из небытия вынырнул мой..., другими словами, отец моего сына...
Он настоял на встрече и долго, как это только могут мужчины одолеваемые чувством вины, распинался как он любит меня и сына, которого он никогда не видел (не хотел!? Я не давала возможности увидеть!?!!), как он тосковал и мучился все эти два года... завтра он собирает вещи и уходит от жены и бла - бла - бла...
Я смотрела на этого успешного, красивого самца, хорошо одетого, дорого пахнущего, убедительно рассуждающего о мотивациях, доминанте и механизме принятия судьбоносных решений и мне хотелось смеяться.

Спас ситуацию телефонный звонок. Это была подруга Таня, с которой мы договорились в этот вечер пойти в кино...

( окончание следует )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 178 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
C нетерпением ждем окончания (-) [Re: din]
      #165762 - 03/08/2004 07:50:31

qqq









--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 291 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Бывает вот так... (+) [Re: din]
      #165763 - 03/08/2004 07:55:53

Простым и естественным языком, не перегружая деталями и изысканными оборотами, изложить историю так, что читается она просто на одном дыхании.
Дифирамбов петь не буду. Они здесь излишни. Я просто снимаю шляпу. Браво! Бис! Автора!
Не тяните с окончанием, дорогой Din!

С нескрываемым уважением,
Ваш Ваня-пешеход.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 262 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: "Вот как бывает..." (с) Окончание. [Re: din]
      #165942 - 03/08/2004 19:49:11

Ровно месяц назад, в первых числах июля 2004 года, в ресторане, в центре Москвы, я обедал с одним уважаемым КЛС-ником.
Звонок моего мобильного телефона раздался когда обед уже подходил к концу.
На определителе был светкин домашний номер.
- Слушаю.
- Здравствуй, Din, это я.
- Здравствуй, Светка, рад тебя слышать, как ты?
- Ты можешь ко мне приехать?
- Конечно могу, что - нибудь случилось?
- Cлучилось...мне не хочется жить.
- ?!!
- Приезжай скорее...
- Светка! Я приеду через два часа, ты пожалуйста не спеши... вместе решим, когда и каким образом. Дождись меня.

Уважаемый КЛС-ник вопросительно посмотрел на меня. Я пожал плечами.
- Понимаю, тебе надо ехать.
- Да надо. Давай я тебя подброшу по дороге к какой - нибудь станции метро.
- Спасибо.
Мы расплатились и вышли из ресторана. "Мне не хочется жить" - неживой светкин голос стоял у меня в ушах. А кому хочется? Тебе, Din, хочется?
Ладно, хватит "дрочить", философ. Поехали.

Светлана жила в одном из многочисленных и активно застраивающихся спальных районов Москвы.
Обзывая себя "топографическим кретином", я нарезал круги по совершенно изменившемуся микрорайону, пока не уперся в торговый центр под названием "Пятерочка". это был один из ориентиров, сообщенных Светой на пути к ее дому.
Злобно напевая: - "Засунул фее в попочку, а качество в "Пятерочке" я ввалился в торговый зал.
Забросив пакеты с покупками на заднее сидение, я возобновил поиски нужного мне дома.
Только обьехав вокруг него четыре раза я сообразил, что наконец нашел.

Светлана встречала меня у лифта. Выглядела моя бывшая подруга ужасно...

Честно говоря, Din, я не хотела идти в кино, но у меня уже не было ни сил, ни желания оставатся наедине с этим...
Конечно он увязался с нами. Потом мы, втроем с Татьяной, поехали ужинать. Танька - сучка, начала флиртовать с ним: заливисто хохотала над его остротами, бросала на него пылкие взгляды, "нечаянно" прикасалась к нему. Я злилась, но старалась выглядеть невозмутимой.

Таких "выходов в свет" мы совершили три или четыре. Танька вела себя все нахальнее. Один раз я даже не сдержалась и в резкой форме высказала ей свое негодование.

D. "В резкой форме высказала ей негодование..." Я бы пожалуй в аналогичной ситуации такому другу "отрихтовал" позвоночник, он бы до конца жизни под себя "ходил" "павиан" @уев.
Да, пора с водкой тормозить, а то я что - то быстро злобой наливаюсь.

Черт меня дернул, Din, два дня назад принять его приглашение сходить в ночной клуб, развеяться. Сходили - развеялись...
Вот уж действительно, если бог захочет что- нибудь обьяснить непонятливому, он не стесняется в методах убеждения.
Вечером того злополучного дня он заехал за мной.
Когда мы уже почти вышли из квартиры позвонила Танька и начала ныть, что ей плохо, одиноко, ее все бросили и если мы не законченные негодяи и сволочи, то просто обязаны ее взять с собой.
Мне бы дуре послать ее подальше, ну как же, любимая подруга...
Короче говоря, поехали опять втроем.
Ну а дальше все "по программе": они по вискарику, я красное сухое.
Я своему "герою - любовнику" шепчу, дескать ты Таньке не наливай, она уже нажралась, ты что не понимаешь, что такое упившаяся баба в общественном месте?
Куда там, знай заказывает еще бутылку. Идиот.

Потом, в травмопункте, когда меня зашивали, он блеял, что специально хотел напоить ее, чтобы она побыстрее отрубилась и не мешала нам (НАМ!!) "отдыхать". Отдохнули, бл...!

В общем вечер идет, музыка гремит, народ пляшет.
Отлучилась я в туалет. Возвращаюсь, гляжу на наш столик и такое гадостное чувство меня охватило: клубный полумрак, эта @лядина сидит у него на коленях, он ее взасос целует и его рука у нее под юбкой.
Я, идиотка, вместо того чтобы развернуться и уехать домой, поперлась выяснять отношения.
Подхожу к столику, говорю: - "Ребята, я вам не мешаю?"

Мой "козел" мигом подхватился, Таньку с коленей смахнул и быстро ускакал в сортир, пописать ему резко приспичило.
Танька стоит у стола, ко мне спиной, плечи опустила, сопит.

Я ей говорю: - "Таня! Ну как же можно так? Я же твоя подруга."

И вдруг, она хватает мой фужер, шваркает его о край стола, и с разворота "пишет" меня "розочкой" по физиономии.
Хорошо я успела инстинктивно отпрянуть, а то точно без глаз бы осталась.
А эта, невменяемая, наступает на меня, машет розочкой, вспарывает мне руку, которой я защищалась и норовит по горлу чиркнуть.

Ну а дальше все как в дешевом боевике: к нам, с грохотом роняя стулья, бросается народ, охрана... я изо всех сил толкаю Таньку в грудь, она, сшибая бутылки и стаканы с соседних столиков, улетает в угол.
Дальше у меня темно в глазах: меня куда - то тащат, хлещет кровища, скорая помощь, мы едем, травмопункт, швы на морду и руку, этот "суслик" весь бледный, трясущийся, суетится, путается под ногами, мешает врачам, то пытается упасть в обморок, то начинает верещать как он завтра "уроет" Таньку и что она не жилец.

Утром я просыпаюсь и ползу в "ментовку", подаю заявление.
Днем приезжает он, долго сидит на кухне скрипит зубами, матерится, говорит, что через час у него "забита стрелка" с Танькиным хахалем, каким - то местным авторитетом, который готов "потянуть мазу" и даже "подписаться" за эту гниду. Уезжает.
Звонит через два часа и страшным голосом рассказывает, что на стрелку подтянулась вся местная братва, приехали аж на четырех джипах.( "Банды Нью - Йорка", @лядь!) Базар будет непростой, но он уверен в успехе.
Больше он не звонит.

Меня всю колотит. Я места себе не нахожу...

Неожиданно вечером звонок, я кидаюсь к телефону. Танька. Рыдает. Задыхается в истерике. Просит разрешения поговорить.
Я, с трудом удерживаясь от желания бросить трубку, спрашиваю о чем со мной хочет говорить человек, который вчера чуть не убил меня?

Тут Танька выдает мне такое, что у меня подкашиваются ноги и останавливается сердце:

"Света! Отец твоего ребенка очень плохой человек.
Вчера, когда он звонил тебе и рассказывал о переговорах с "моими" бандюками, он был у меня дома и долго с удовольствием трахал меня, можно сказать, насиловал. Угрожал мне, говорил, что если я проговорюсь тебе - я труп...Я на грани помешательства, я не знаю, что мне делать...я потеряла тебя - свою лучшую подругу, меня шантажирует это чудовище... мне светит срок. (рыдания...)

Я смогла сказать ей, Din, только то, что не могу сейчас разговаривать.

Сегодня утром звонит это "чудовище" и бодрым голосом докладывает мне, что мы победили, авторитетные пацаны не "подписались" за эту гниду и отдали ее нам на "сьедение". Сейчас он закончит дела, приедет ко мне и мы вместе подумаем как будем "казнить" Таньку.
Я рассказала ему о своем вечернем разговоре с Татьяной. Он долго молчал, потом бросил трубку...

Din, милый, скажи как мне жить дальше... кому и во что верить?!!
Обьясни мне, зачем он это делает?!!
Как он может после этого ходить по земле, встречаться со мной, со своим сыном?!!
Я не хочу больше жить после такого...


Я провел со Светланой два дня. На третий день отвез ее в аэропорт.
Она улетела к сыну и родителям.
Думаю, что наша следующая встреча состоится очень нескоро.
Она очень сильная девочка.

Счастья тебе, Светка...


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 31 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: комок в горле..+ [Re: din]
      #165949 - 03/08/2004 20:33:17

убить такую мразь.. точнее не убить - легко отделается. На зону - и попросить, чтобы на зоне "присмотрели".. там таких любят.. ахтунговый вариант с тематическими картинками - "у параши", "в параше", далее везде..
Отец.. билогическое недоразумение это, а не отец.. чтобы стать отцом - достаточно одного неосторожного движения, как говаривал Жванецкий. А чтобы быть отцом - надо быть человеком, а не тварью прямоходящей с пиписькой наперевес..
Din, передайте Свете с оказией.. дословно, от меня - "держись, сильная женщина, звезды умеют поворачиваться и к нам тоже и не только задом"
И - Спасибо Вам (специально с большой буквы) за пронзительную историю..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 151 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: комок в горле..+ [Re: Orinda]
      #165978 - 03/08/2004 23:26:03

Ситуация близка непонаслышке..грустно..и все же..
Сильная никогда не позволит себе отношений с таким ничтожеством..да и
не в том сила,чтобы вытащить себя из того дерьма,в которое сама же себя запихала...
Не нужно жалеть себя,когда наступаешь на грабли,иначе-опять наступишь,а там глядишь и понравится-наступать и жалеть ..мазохизм называется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 152 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Типа, такое вот мнение (+) [Re: din]
      #165999 - 04/08/2004 05:34:26

Хммм... боюсь показаться излишне жестким, но своей подруге я бы сказал тоже самое. Подобрав подходящий момент...

Один киногерой как-то говорил : "Запомни, Шарапов, наказания без вины не бывает!" Думаю, что это правда... Слишком долго героиня замечательной повести Дина сама себе не отвечала (не хотела отвечать!) на слишком важные вопросы... Убегала от ответов...

Надеюсь, что эта история научит ее чему-то, а не сломает... Потому что последнее было бы действительно несправедливо...

А мужик... что мужик - он свое и так получит... С ним-то как раз все понятно...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 31 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: видишь ли, Ляль, я как думаю..+ [Re: лялечка]
      #166018 - 04/08/2004 09:23:05

Что сила не в том заключается, чтобы на грабли не наступать и не связываться с дерьмом. Это уже не сила, а какой-то супермегаперфекционизм - тщательно вглядываться и избегать дерьма, а потому ходить только протоптанными дорожками.. Сила - не сломаться, искать в себе силы, чтобы подняться над ситуацией.
Опять же - мы видим историю глазами din'а, а когда смотришь на историю чужими глазами, судить гораздо легче, нежели когда сама смотришь..
ЗЫ: все мы люди, а следовательно: 1) ничто человеческое нам не чуждо; 2) нам свойственно ошибаться..
ЗЫЫ: нежнее надо.. нежнее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 262 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: видишь ли, Ляль, я как думаю..+ [Re: Orinda]
      #166030 - 04/08/2004 10:08:56

В ответ на:

мы видим историю глазами din'а




Дорогие мои!
Я старался быть максимально беспристрастным, максимально обьективным...ну, насколько это возможно в данной ситуации.
Тщательно пытался стереть все свои личные эмоции и впечатления, пытался удержаться от выставления оценок за "поведение" и от морализаторства в адрес героев истории.
Только сухой репортаж, если угодно...
Потому что если бы вы увидели то, что осталось от породистой красавицы встретившей меня около лифта...
лично у меня, человека психологически довольно устойчивого, тем не менее возникло "деццкое" желание восстановить справедливость, в традициях нынешнего губернатора Калифорнии, когда он, будучи героем "кинобоевиков", с помощью шестиствольного авиационного пулемета "Вулкан" (которым удобно "прорубать" просеки в джунглях, как в стареньком, забавном фильме "Хишшшник") наводил порядок и восстанавливал демократию на "подведомственных территориях"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 31 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: и еще - о подругах...+ [Re: din]
      #166064 - 04/08/2004 11:33:31

Один мой приятель любит приговаривать: таких вот друзей - за х@й да в музей...
Ситуация номер раз:
В ответ на:

Я все не откликался. Неизвестно долго ли бы еще скучала "подруга", но вдруг, оказавшись как - то раз по делам, в центре и посетив пару баров, девушки решили, что им хочется мужского тела и не придумали ничего лучшего как эспромтом, без предупреждения приехать ко мне и трахнуть меня.


Вот я балдею с таких ситуаций. У меня просто это не укладывается в голове. Я перебираю всех своих подруг и понимаю, что мы безвозвратно и безнадежно устарели со своим принципом полного и безвозвратного раздела территории, по формуле: "с тем, кто трахал или трахает подругу - никогда и не за что, даже под страхом смертной казни, даже с ее разрешения, даже вместе с ней, даже под ее присмотром. Табу". Вот даже если говорит - забирай.. потому что черт ее знает, что в голове перещелкнет, взревнует, сработает собственнический инстинкт - потеряешь подругу навсегда.. как и случилось в описываемом случае..
В ответ на:

Танька - сучка, начала флиртовать с ним: заливисто хохотала над его остротами, бросала на него пылкие взгляды, "нечаянно" прикасалась к нему .


В ответ на:

Когда мы уже почти вышли из квартиры позвонила Танька и начала ныть, что ей плохо, одиноко, ее все бросили и если мы не законченные негодяи и сволочи, то просто обязаны ее взять с собой.


В ответ на:

эта @лядина сидит у него на коленях, он ее взасос целует и его рука у нее под юбкой.


В ответ на:

она хватает мой фужер, шваркает его о край стола, и с разворота "пишет" меня "розочкой" по физиономии.


и это чудовище -
В ответ на:

любимая подруга...


????????? Вы меня извините.. не понимаю.. для меня подруга это - скала. Броня. В любом состоянии, в любой степени опьянения, в любой стадии острейшего спермодефицита - кремень. 100% доверия. Никаких "ниче, если я с ним пересплю?".. а тут.. когда @#ядовитость перевешивает годы дружбы.. тем более, что Света знала, что это за человек..
Таких друзей.. за @#й да в музей (художественный повтор)..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 151 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Когда "нежнее" именно так и получается [Re: Orinda]
      #166077 - 04/08/2004 12:37:21

И мне человеческое не чуждо..но глупость,доведенная до идиотизма крайней степенью чувствительности плюс нежелание трезво смотреть на положение вещей..нормальным и человеческим это не считаю.
С возрастом-таки понимаешь,что голова не только для того,чтобы туда есть,а управление эмоциями-первое,чему следует научиться женщине,если она хочет быть счастливой и вообще быть.Но если не хочет..тогда никакой перфекционизм действительно на хер не нужен
Я тоже делала такие ошибки-и всегда после себе говорила "ну и дурой ты была,Настя,сама виновата-сама теперь и расхлебывай"
А по поводу подруг..ну не бывает "настоящих" подруг-бывают разные вкусы на мужчин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 152 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Лехкий офф (+) [Re: Orinda]
      #166078 - 04/08/2004 12:39:22

В ответ на:

со своим принципом полного и безвозвратного раздела территории, по формуле: "с тем, кто трахал или трахает подругу - никогда и не за что, даже под страхом смертной казни, даже с ее разрешения, даже вместе с ней, даже под ее присмотром. Табу




Есть такая скандальная эзотерическая книшка - Путь дурака. Книшка так себе, но там в популярных выражениях очень четко растолковываецца, откуда есть пошли многие и многие "принципы", коими руководствуюцца "хорошие девочки". Типа, это такая "мамкина программа" Дело в том, что каждую девачку в детстве запрограммировала ее мама и социальная среда. Эта программа гласит: "Твоя пися - это твоя снасть. Тебя оснастила ей природа для того, чтобы ловить на нее прЫнца. Поймаешь - будешь вся в шоколаде. Не поймаешь - будешь вся в дерьме. Поэтому нужно строго следовать "моральным принципам" - способу правильного обращения с самой главной снастью каждой девачки..." Сами принципы могут слегка варьировацца в зависимости от особенностей географии и социума, но по духу они одни и те же. Те, кто им следует - "хорошие девочки", кто не следует - бяки, "шлюхи".

Вполне ваш случай, диа Оринда!

ИМХО - херня это все. Про подружек-друзей и т.д. Ебацца можно с кем угодно и как угодно. Втроем, впятером, одновременно и попеременно. (Кроме АХТУНГА естессно!!! ).

Впрочем, к теме поста это не относицца. Падрюшка - и вправду сцука. И мужик ейный полный уепок. И действительно совсем непонятно, куда героиня раньше смотрела как в случае любовника, так и в случае подруги. И жалко ее действительно, и вполне понимаю Дина, которому хочецца схватицца за пулемет...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 27 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Легко говорить (+) [Re: лялечка]
      #166098 - 04/08/2004 13:59:11

"но глупость,доведенная до идиотизма крайней степенью чувствительности плюс нежелание трезво смотреть на положение вещей.."
сделать то гораздо сложнее.......
Фсегда до последнего надеешься на чудо
Не судите, да не судимы будете......

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 276 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: "Вот как бывает..." (с) Окончание. [Re: din]
      #166239 - 04/08/2004 17:25:07

"широкий" респект, уважаемый din
"Как всегда" - изящно, образно и содержательно.

Предлагаю занести в сборник "Злые поучительные сказки"

Сказки - потому что на долгие времена, да и фактографию, которая делает историю реальной, ни сейчас, ни потом никому знать не стоит.

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 9 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Вот уж когда согласен...(+) [Re: Lamb]
      #166243 - 04/08/2004 17:30:09

и добавить нечего.






--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 8 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: А что она не знала, что подруго"того" раньше?- [Re: din]
      #166265 - 04/08/2004 18:50:14

куку












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 262 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: А что она не знала, что подруго"того" раньше?- [Re: отшельник]
      #166392 - 05/08/2004 10:21:43

Простите, уважаемый Отшельник, cформулируйте вопрос почетче: "того" это чего?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 8 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: А что она не знала, что подруго"того" раньше?- [Re: din]
      #166479 - 05/08/2004 13:20:43

Обычно подруга знает про слабые стороны подруги. Ну, там перепив или приставание к "занятому" и т.п. Всё это решается быстро. Поэтому удивился, что Света не знала о возможных проблемах с головой Татьяны. Мимо такого не пройдёшь! Кидаться с розочкой, это серьёзный выплеск агрессии для женщины.
Может Таню переклинило, они же вместе не раз по мужикам ходили. Может Света скрасила ситуацию, чего-нибудь сказанула в реале, что потом до Вас не дошло.

Всё, что не делается, к лучшему. Зато Света вернулась к ребёнку, родителям. Узнала правду о подруге-предателе и о мужике-сволоче, я серьёзно. Не известно как они ещё могли подставить!!! Таня наказана любовником, бандитом-постоянником, потеряла подругу. Легче всех светиному бывшему, с таких как с гуся вода.

Не Happy End, но петля развязалась. Началась у вас всех четверых новая жизнь!

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 262 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Обычно подруга + [Re: отшельник]
      #166518 - 05/08/2004 14:08:51

да и друг ДУМАЮТ, что знают:

В ответ на:

Обычно подруга знает про слабые стороны подруги. Ну, там перепив или приставание к "занятому" и т.п. Всё это решается быстро




Часто человек не знает, что у него творится в собственной голове.
Не говоря уж о знании намерений окружающих. Тем более в обстановке далекой от семейного дачного чаепития.

Что же касается поведения Татьяны, то оно полностью укладывается в диапазон естественных физиологических реакций самки (или самца) человека.
Под влиянием нейролептического яда - алкоголя отказали тормоза:нормы поведенческой морали и нравственности в цивилизованном обществе.
Остался голый и древний инстинкт: убить соперницу(-ка)! Что и было предпринято. Ужас от осознания содеянного, раскаяние, страх наказания за преступление - это все потом, завтра и пр. А сейчас, сию секунду - УБИТЬ!!!
Это и есть истиная сущность "животного" - вида "человек разумный".

Несогласны?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 301 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: "Вот как бывает..." (с) Окончание. [Re: din]
      #166530 - 05/08/2004 14:30:21

Хотел поначалу написать, что история хорошая (в смысле сильно написано и все такое), потом просто понял что жизнь бессмысленно называть историей (без разницы, плохой или хорошей). Это просто реальная ситуация, наверное близкая многим из нас. Уважаемый DIN, позвольте выразить свое почтение за подачу материала, вы сумели рассказать ее действительно беспристрастно и в то же время отразили те тонкие, подчас незаметные читателю эмоции, которые владели героями рассказа во время происходивших в нем событий.

Что же касается Светы, действительно пусть ей повезет дальше. Женщинам всегда сложнее восстановится, среди них редко встречаются "борцы", которые могут "зализать" подобные раны. Да и нужны ли нам такие "борцы" (сильные женщины, которые как говорится и коню на скаку и в избу войдет) - все таки на мой взгляд русские мужики в большинстве своем (особенно по России в целом, не считаю Москву и Питер) не привыкли еще к равноправью женщины и пытаются строить отношения по другим правилам.

Ну и напоследок все-таки пару слов о "женской дружбе" - ее нет. Есть такой старый анекдот про женскую дружбу: "плывет по бурной реке черепаха, а на ее спине клубком свернулась змея. черепаха думает: сброшу ее в воду, а оне меня укусит, утону.... а змея думает: укушу ее - а она утонет, а потом и я с ней вместе...". Так и женщины - дружба только до того момента, пока делить нечего.... например мужика.



--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 301 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: "Вот как бывает..." (с) [Re: din]
      #166539 - 05/08/2004 14:39:46

Кстати, уважаемый DIN, вы тут упомянули про виски. Я тоже частенько тешу себя сим нектаром вечерком под сигарку. Так что еще один респект уважаемому автору.
Предлагаю учредить на форуме приз за самый лучший рассказ месяца - бутылку очень хорошего виски !
Пробовали The Balvenie DoubleWood ? Презентую выигравшему в августе от себя сей божественный напиток.

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 24 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: "Вот как бывает..." (с) Окончание. [Re: Single Malt]
      #166542 - 05/08/2004 14:47:39

пожалуй соглашусь вот с этим
В ответ на:

Так и женщины - дружба только до того момента, пока делить нечего.... например мужика.




--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 8 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Обычно подруга + [Re: din]
      #166573 - 05/08/2004 15:56:24

Согласен. Всегда говорю, что в нас животного "хватает". Но вот так 2 цивилизованные женщины, такое редко встречаешь.

Писал про Татьяну. Имел в виду то, что у каждого свои клины, особенно выпимши. Про некоторых достаточно хорошо известно. Есть люди, которым надо повы№бываться, например, в клубе. За такими лучше присматривать, потом спасибо скажут. Другие начинают к чужим мужикам лезть, вовремя изолировать или не пить. Просто такая патология обычно друзьям хорошо известна, почему и удивился.

А чё таньке бандюка не хватало?

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru