Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 339 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
вопрос юристам: секс в общественных местах и собственной машине (+)
      #165416 - 02/08/2004 03:08:07

я честно говорят в КОАП ничего не нашел про "оскорбление обществнной нравственности" или что-то в этом роде. есть только

Статья 20.1. Мелкое хулиганство
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного
порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся
нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным
приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением
чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до
десяти минимальных размеров оплаты труда или административный
арест на срок до пятнадцати суток.

получается, что если люди трахаются в парке/во дворе на скамейке, при этом не сопровождают свое деяние нецензурной бранью, не пристают к гражданам с предложениями присоединиться к ним , ничего не уничтожают и не повреждают, то и привлечь-то их не за что?!
не говоря уже о сексе в собственной машине. ведь личная собственность вообще не может попадать под категорию "общественного места".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 295 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Re: вопрос юристам: секс в общественных местах и собственной машине (+) [Re: techboss]
      #166016 - 04/08/2004 09:15:27

В ответ на:

В одну из суббот семья москвичей Галкиных - папа, мама, пятилетняя дочка и трехлетний сынишка - запаслись провизией и пришли в Измайловский парк. Найти тихое место оказалось несложно. Но только родственники собрались стелить подстилку, как услышали... шорохи вздохи. Через минуту из прилегавших зарослей вышли полуобнаженные парень и девушка. Родители схватили детей в охапку и поспешили прочь. Вскоре нашли живописную полянку, но и там похожая картина – рядом тут же расположились дама с пожилым кавалером и принялись целоваться. Родители пришли в замешательство, не зная, как объяснить все это детям.

Ситуацию комментирует адвокат коллегии "Князев и партнеры" Сергей Горбачев:
В разных государствах отношение к проблеме публичного выражения своих чувств в общественных местах различно. Так, например, правительство Великобритании установило ответственность за "сексуальные действия" такого рода. В частности, люди, занимающиеся сексом в саду собственного дома, могут быть приговорены к штрафу или полугодовому тюремному заключению. Но только в случае, если сад хорошо просматривается с улицы. В то же время данный запрет не распространяется на занятие любовью в общественных туалетах — при условии, что любовников никто не увидит. Кроме того, жителям Великобритании разрешено широко распахивать окна и шторы своих спален. Причем даже если их соседи при этом смогут увидеть все происходящее в доме.
Законодательство Норвегии запрещает секс в общественных местах и карает нарушителей крупным штрафом или даже тюремным заключением сроком до одного года.
Что касается России, то у нас до недавнего времени любителей секса в общественных местах вполне могло ожидать административное наказаний по статье КоАП - "мелкое хулиганство, действия, демонстративно нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан". Но после того как в декабре 2003 года в данную статью были внесены изменения, привлечь любвеобильные пары к административной ответственности стало более проблематично. И если сексуальная активность наших граждан не вступает в противоречие с Уголовным кодексом, думаю, ответственности любителям заниматься сексом в общественных местах можно не опасаться.
Подготовила Анна ВАСИЛЬЕВА




Взято здесь.

Секс в машине, думаю, поглощается ситуацией, изложенной выше.

С уважением,

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 340 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
секс в собственной машине (+) [Re: Ваня-пешеход]
      #166083 - 04/08/2004 13:06:32

В ответ на:

Секс в машине, думаю, поглощается ситуацией, изложенной выше.




На месте ментов, я бы тогда зимой докапывался к людям, по машинам наяривающим, следующим образом:
Раз зима, значит движок работает, поскольку, как известно, зимой - прохладно.
А была где-то статеина, что нельзя отвлекать водителя транспортного средства от управления

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 278 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Я бы тогда очень долго добивался бы от них [Re: Telepuzik]
      #166087 - 04/08/2004 13:33:24

объяснения мне термина "управление" и каким образом он подходит под стоящий автомобиль...

Хотя неоднократно слышал случаи, когда люди за рулем заведенного авто пили(не собираясь никуда ехать), их везли на освидетельствование и лишали прав.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 12 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: секс в собственной машине (+) [Re: Telepuzik]
      #166287 - 04/08/2004 19:57:17

Вы серьёзно считаете, что находясь за рулём стоящего без движения автомобиля, человек им управляет? Во-вторых, какой статьёй АК санкционируется отвлечение водителя? Я видел только такие надписи в автобусе и то давно.

И главное, а если они на заднем сиденье, кто авто управляет?

Спасибо за ответ!




--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 340 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: секс в собственной машине (+) [Re: отшельник]
      #166294 - 04/08/2004 20:14:04

В ответ на:

Вы серьёзно считаете, что находясь за рулём стоящего без движения автомобиля, человек им управляет?




Вы серьезно считаете, что я сейчас все брошу и полезу розыскивать статьи? Нихрина. Еще поработаю...

А Вам на это время вопросы:
- Являются ли тысячи людей, сидящих в автомобилях, стоящих в утренних пробках - водителями?

- Нужны ли человеку, находящемуся за рулем остановившегося на красный свет светофора, автомобиля - права в этот момент? Или он пешеход?

- Могу ли я говорить свистку, остановившему меня и попросившему предьявить права, следующую фразу: "ты, чо, в-натури, раз машина стоит перед тобой, значит она никуда ни едит! Раз никуда ни едит, значит я ни вадитиль. Рас я ни вадитиль - прав ни должын тибе паказывать и ваще пашол наhyi, а то начальству нажалуйусь на тибя"?

В ответ на:

И главное, а если они на заднем сиденье, кто авто управляет?




Вот именно! И почему некто отвлекает водителя?

...нормальный ответ со статьями постараюсь дать завтра. А с Вас - ответы на вопросы

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 12 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: секс в собственной машине (+) [Re: Telepuzik]
      #166298 - 04/08/2004 20:35:55

Легко!!!
На первый вопрос - да. Ондаозначно не пешеход, он же сидит. И не "пешесид", такое не возможно. Пешком сидеть нельзя, а находиться за рулём можно только сидя. Крайности не рассматриваем! Пешком можно, также идти или стоять.

Третий вопрос - жаловаться начальству можете! А отказывать свистку можно, и даже дожно, в некоторых случаях, сами знаете требования к ментам на службе. Когда требования законны, должны.

Случай: приятель с другом, изрядно выпившим, возвращались домой. Друг дремал. Остановка за превышение. Пошёл в ментовскую машину, всё понятно. Приятеля стали заставлять в трубочку дышать, протокол и всё такое. Друг его просулся, сам не помнит, что ему привидилось. Говорит, что показалось, что машина стоит посреди дороги. Вылез, сел за руль и отогнал метров десять к бордюру. Это всё на глазах ментов, которым сказали: "Друг пил, я нет. Вот домой везу.". Вопрос: "Что в итоге?".

Правильный ответ: друга лишили прав, не помню на сколько. По-моему, на год за управление ... в нетрезвом виде (у него права были с собой). Приятеля лишили прав, по-моему на полгода, за передачу а. средства лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения.
И последнее, можно сказать, что отвлекают не водителя, а водитель скоро вернётся, например!

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 339 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: секс в собственной машине (+) [Re: отшельник]
      #166330 - 05/08/2004 01:26:19

В ответ на:

А отказывать свистку можно, и даже дожно, в некоторых случаях, сами знаете требования к ментам на службе. Когда требования законны, должны.


должны, даже когда требования незаконны. а дальше можете обжаловать в порядке гражданского законодательства.

водитель сидящий за рулем работащей машины - однозначно управляет ей, и должен иметь права. по крайней мере суды считают именно так. все неверующие могут проверить это на практике - сесть пьяным за руль, и завести машину. а дальше дождаться гайцев.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 12 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: секс в собственной машине (+) [Re: techboss]
      #166379 - 05/08/2004 09:48:37

За рулём, значит водитель, согласен.
Я о другом. Есть случаи, например, машущий палочкой на трассе, но не по форме. Сам был свидетель. На трассе Москва-Казань, движение напряжённое, попытался останосить. Водитель проехал, на ближайшем посту остановился и сообщил об этом ментам, те у нас даже документы проверять не стали, сразу бросились на указанный километр. Там никто дежурить не должен был!

Также повторю. Секс происходит на заднем сиденье. Документы на машину есть. В чём проблема? Водитель скоро подойдёт.


--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 295 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Re: секс в собственной машине (+) [Re: techboss]
      #166382 - 05/08/2004 10:00:49

В ответ на:

...в порядке гражданского законодательства.




Все же административного и гражданско-процессуального. Сорри, что перебиваю.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 278 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Помогу (+) [Re: Telepuzik]
      #166468 - 05/08/2004 13:02:43

В ответ на:

А была где-то статеина, что нельзя отвлекать водителя транспортного средства от управления




ПДД статья 5. Обязанности пассажиров

5.1. Пассажиры обязаны:

при поездке на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутыми ими, а при поездке на мотоцикле - быть в застегнутом мотошлеме;

посадку и высадку производить со стороны тротуара или обочины и только после полной остановки транспортного средства.

Если посадка и высадка невозможна со стороны тротуара или обочины, она может осуществляться со стороны проезжей части при условии, что это будет безопасно и не создаст помех другим участникам движения.

5.2. Пассажирам запрещается:

отвлекать водителя от управления транспортным средством во время его движения;


при поездке на грузовом автомобиле с бортовой платформой стоять, сидеть на бортах или на грузе выше бортов;

открывать двери транспортного средства во время его движения.


Ну и наказание за это КоАП РФ
Статья 12.29. Нарушение Правил дорожного движения
пешеходом или иным лицом, участвующим в
процессе дорожного движения

1. Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере одной второй минимального размера оплаты труда.

2. Нарушение Правил дорожного движения лицом, управляющим мопедом, велосипедом, либо возчиком или другим лицом, непосредственно участвующим в процессе дорожного движения (за исключением водителя механического транспортного средства), -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере одного минимального размера оплаты труда.
3. Нарушение Правил дорожного движения лицами, указанными в части 2 настоящей статьи, совершенное в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одного до трех минимальных размеров оплаты труда.

Статья 12.30. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным участником дорожного движения, повлекшее создание помех в движении транспортных средств либо причинение легкого вреда здоровью потерпевшего

1. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом, пассажиром транспортного средства или иным участником дорожного движения (за исключением водителя транспортного средства), повлекшее создание помех в движении транспортных средств, -
влечет наложение административного штрафа в размере одного минимального размера оплаты труда.

2. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом, пассажиром транспортного средства или иным участником дорожного движения (за исключением водителя транспортного средства), повлекшее по неосторожности причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одного до трех минимальных размеров оплаты труда.


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 35 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: я у тебя вопрос спросить..(+) [Re: Telepuzik]
      #166482 - 05/08/2004 13:25:52

Спор идет - является ли лицо, которое сидит за рулем НЕдвижущегося автомобиля, водителем в смысле, в котором его понимают ПДД и Венская Конвенция о дорожном движении, ибо водитель, согласно разделу 1 ПДД есть "лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо" (вот про стадо мне всегда очень нравилось ). Замечу, что, кажется, ни ПДД, ни Конвенция, нигде толком не разъясняют термин "управлять, управление ТС". Полезла в толковый словарь: управлять - направлять ход, движение чего (кого) либо.
Так вот если я, не имея водительского удостоверения, дающего мне право управлять ТС, нахожусь за рулем стоящего на обочине автомобиля (а в это время двое пассажиров занимаются сексом на заднем сидении (тьфу, млин, получается, что я на стреме стою, т.е. сижу, чтоль? ), так вот - являюсь ли я водителем ТС, и совершаю ли я правонарушение, предусмотренное, например, ст. 12.3 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения"?
В комментарии к КоАП написано, что "Субъектом административного правонарушения может быть лицо, достигшее шестнадцатилетнего возраста, управляющее транспортным средством и не имеющее при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения. Знания и умение эксплуатировать транспортное средство не влияют на назначение административного наказания". Во как. Так я управляю ТС или не управляю?
Не понимаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 278 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Добавка в мозги... [Re: Orinda]
      #166486 - 05/08/2004 13:35:42

Раз уж Вы так занялись этим - может Вы еще попробуете найти объяснение термину "эксплуатация"?





--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 12 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Не получил ответа+ [Re: Lemmy]
      #166488 - 05/08/2004 13:37:58

Так если за рулём никого нет, оба на заднем седенье. Отвлекать не кого. Что нарушаем???











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 35 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: добавили..)) + [Re: Lemmy]
      #166497 - 05/08/2004 13:46:32

Ни ПДД, ни Конвенция толкования этого термина, кстати, не приводит.. В Конвенции этого слова вообще нет. К ПДД прилагаецца - Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения (утв. постановлением СМ РФ от 23 октября 1993 г. N 1090)(с изменениями от 21 апреля 2000 г., 24 января 2001 г., 21 февраля 2002 г.,7 мая, 25 сентября 2003 г.). Так вот там тоже не сказано, что именно считать эксплуатацией.
Толковый словарь дает: Эксплуатация - систематическое использование средств производства, природных богатств, транспорта , помещений и т.п.
Использование - Употреблять что-л. для какого-л. дела. 2. Пользоваться чем-л. в своих интересах; извлекать выгоду из чего-л.
Так вот: когда я сижу за рулем - я походу этого ничего не делаю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 278 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А это уже интересный казус [Re: отшельник]
      #166500 - 05/08/2004 13:47:53

получается, что любой человек сидящий за рулем заведенного автомобиля (я думаю, что и не заведенный тоже могут приплести) - управляет им, т.е. машиной управляют, она управляется... Уберем человека из-за руля заведенной машины, что изменилось? Машина управляется? А если человек сидит на пассажирском сидении, а машина учебная оборудованная дополнительными педалями привода сцепления и тормоза? Он управляет машиной?

Я НЕ ЗНАЮ...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 278 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Тогда скажите мне как практикующий юрист [Re: Orinda]
      #166508 - 05/08/2004 13:59:01

при отсутствии в законе точной формулировки - что можно за это принимать? Толковый словарь подойдет?

Если да, тогда получается в нашем случае "Эксплуатация - систематическое использование средств транспорта" что понимать по словом систематическое? Ну ясно что не однократное, т.е. получается, я одни раз в год езжу за рулем, это систематическое? Кто это будет доказывать? А если я всё остальное время езжу с водителем, я использую транспортное средство? Систематически? А общественный транспорт я эксплуатирую?

Для меня есть несколько загадок в жизни, одни из них это понятие терминов "Управление", "Экплуатация", ну, и пожалуй, "Выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения"...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 12 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: А это уже интересный казус+ [Re: Lemmy]
      #166516 - 05/08/2004 14:04:14

Вот-вот. Сегодня обязательно гайцов распрашу. Напишу их мнение!
У меня одноклассник там работал. Рассказывал случай. Мужик паркуется под знак и выходит из машины. Мой к нему подходит, представляется, строго смотрит (вид у него впечатляющий), требует объяснений в нарушении. Тот: "Дел не знаю. Машина не моя". "Руки на капот, ноги шире", и достаёт наручники. Мужик о"уевает! "Почему, если машина не ваша, вы из-за руля вылезли? Попытка угона!". Мужик обосрался. Борзянка сошла махом. Начал деньги совать, авто отогнал!

Жизнь прикольней разглагольствований некоторых юристов. Главное не теряться.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 340 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Ответ + [Re: отшельник]
      #166563 - 05/08/2004 15:41:22

В ответ на:

Так если за рулём никого нет, оба на заднем седенье. Отвлекать не кого. Что нарушаем???




В соответствии с ч. 5 ст. 8 Конвенции ООН "О дорожном движении" водитель должен быть всегда в состоянии управлять своим транспортным средством...
Поэтому строго необходимо:
а) делать это , не слезая с водительского сиденья;
б) носить с собой справку, что ты импотент. Необходима для доказывания того, что действия пассажира тебя никоим образом не отвлекали

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 12 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Ответ + [Re: Telepuzik]
      #166581 - 05/08/2004 16:05:13

Класссный ответ!!!
Вы представляете, гаишнику про эту ооновскую конвенцию говорить будем!!!
Он все трубки на нас переведёт. Всю кровь выкачает!

Вопрос практикующему юристу: "А кто справки об импотенции выдаёт? Ведь не проктолог же?".





--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 340 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Ответ + [Re: отшельник]
      #166597 - 05/08/2004 16:19:31

В ответ на:

"А кто справки об импотенции выдаёт? Ведь не проктолог же?".




Да и не "ухо-горло-нос"
А тебе зачем? Жыне предьявить, когда полностью изможденный домой от феи приползешь?

А если ты планируешь такую справку гаишникам предьявлять - тут как раз все просто - поройся в кошельке, там такие справки точно должны быть.
Там еще процент утраты здоровья написан: есть на 50, есть и на 100.
Ты такую справку свистку в окошко просунь, он с ней внимательно ознакомится, и больше не будет стоять и пялиться на вас... Перестанет сеанс ловить, так сказать.
Да... "оригиналы документов, направленные в редакцию, отправителям не возвращаются..."

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 12 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Ответ + [Re: Telepuzik]
      #166604 - 05/08/2004 16:36:57

Справка - просто полезная штука и прикольная. Жене бесмысленно показывать, утром проверит! Природу не обманешь...

Вот только потеря здоровья в последнее время принимается в основном не меньше, чем на 100 или 200. Т.е. как у Задорнова: "Вы -труп"!, если в проценты перевести.

Вообще в машинах тесно. Надо членовоз иметь, чтобы нормально поместиться. Может поэтому тяга россиянина к габаритным джипам?



--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru