Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Лада - чуть не пропустил!
      #1433717 - 08/09/2013 22:02:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лада

Телефон: +7 (951) 645-7657

http://www.rusdosug.com/indi135179.htm

ТТХ: 35 лет, рост: 178 см, размер груди: 4, волосы: брюнетка.

Цена: 5000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: пр.Косыгина. Метро: Ладожская.



Отчет:

ВКП!
Блин, всёж-таки инфернальный для меня город Москва. Находился там с кратким визитом и беспрерывно пытался встретиться с одной из пяти намеченных ранее инди. Ни одна не взяла трубку! Срочным поиском нашёл ещё четверых - результат тот же. Не, ну где это видано, что 9:0 не в мою пользу? Инферно! Хорошо хоть, сработала мамбо-наработка - 12500 вместе с отелем, высокая, загорелая и очень красивая девушка. Умеет в постели не снимать туфли и без ума от АС. Если бы не она, визит в Москву можно было бы считать полным провалом. Но, тем не менее, когда в последующие дни я названивал по девяти номерам не самых вроде бы плохих девушек, и слышал лишь длинные гудки - недоумение плавно переходило в досаду, а досада в плохо сдерживаемую злость. Плюс ко всему, мне дозвонился мой хороший товарищ - ходок с Русдосуга, Жан-Пьер:


- Привет, Гюнтер! А ты знаешь, что мы с тобой полные идиоты?
- Нет, не подозревал до сих пор... А почему?
- Да мы с тобой как-то умудрились до сих пор не заметить ТАКУЮ женжину!!!! Я её только вчера увидел и срузу же сходил в гости. Она...она...это нечто, - Жан-Пьер на том конце мобильного провода , аж захлебнулся от переполнявших его эмоций. - Сейчас скину ссылку. Посмотреть сможешь?
- Кидай, смогу. И - не рассказывай мне больше ничего, я сам постараюсь узнать.
Рассматривая присланную ссылку (да, действительно - раньше как-то не замечал), я задумчиво посмотрел на список из девяти московсих телефонов, которые уже почти выучил наизусть, и...не стал больше звонить по ним. Зато позвонил той самой девушке - Ладе.
- Здравствуйте, Лада! Могу ли я с Вами встретиться...послезавтра?
- Послезавтра? - голос в трубке искрился весельем. - Неужто Вы так далеко?
- Ну, километров 700. В Москве я...Приеду послезавтра и сразу же - к Вам. Договорились?
- Договорились, буду ждать...А, простите за вопрос - что же Московские девушки? Не радуют?
- Московские девушки настолько...независимы, что могут позволить себе не поднимать трубку два дня подряд. То ли дело - питерские.
- Да, мы такие! - опять заливистый смех в трубке, - хорошо, Гюнтер. Приезжайте, я буду Вас ждать.
Список с московскими номерами полетел в мусорное ведро, и оставшиеся два вечера я никуда больше не звонил, отдавшись полностью разнузданному пьянству с московскими коллегами по работе. В общем, время до отъезда пролетело быстро и вот уже я выхожу хорошо выспавшийся и протрезвевший на Московском вокзале. Такси до дома, где я беру свою машину, и - к Ладе. Адрес известен заранее, навигатор точен - через полчаса я уже отзваниваюсь девушке от её дома. Получаю явки-пароли, вхожу. Дом не особо новый, но содержится в идеальном порядке - видать, председатель ТСЖ человек нормальный. Чистый подъезд, чистый лифт, чистая лестничная площадка. Лада уже ждёт за приоткрытой дверью. Вхожу...А Лада-то - красавица на мой вкус! Высокая, нетощая...очень хочется сказать про неё - "сильная". Загар, роскошные длинные волосы, уверенные движения. И - грудь, которую не может никак спрятать короткое чёрное платье. ИМХО - редкий тип женщины. Редкий - и очень возбуждающий для меня.


С первых же секунд чувствуется особый ладин подход: здесь нет и не может быть потока. Девушка встречается редко (есть основная работа) и встречу обставляет по всем правилам...настоящего первого свидания. Невероятная редкость в наши дни - обычно всё поведение девушки напоминает о неумолимо тикающем времени. Здесь этого нет. Здесь есть заинтресованность в хорошем знакомстве, желание узнать получше пришедшего мужчину и раскрыться самой. Происходит всё это на кухне, за вкуснейшем кофе, который Лада готова готовить бесконечно, по первому моему желанию.( Деньги за 2 часа - 7000, кладу на видное место сразу же, чтоб без недрозумений). От беседы оторвались...с трудом. Помывка(полотенце, ванная, наличие КЖ - всё ОК!) - и к порцессу.

Вот здесь, господа, в отличии от 9 из 10 всех очтальных девушек - всё по-настоящему. Т.е., цифрой и не пахнет. Время, потраченное на беседу и питьё кофе, использованно как надо: Лада успела привыкнуть ко мне. И понять, что и как мне надо. Поэтому в постели я получил страсную любовницу, а не отрабатывающую гонорар фею. Поцелуи, МБР, 69 - всё было именно так, как хотелось обоим. К обоюдному же удовольствию.
Первый заход - классика, после буйства взаимного хард-петтинга. Зажигательная и чертовски аналоговая классика. В перерыве - кофе и по сигарета. Заход второй - очередная серия хард-петтинга и ШГ. ШГ был предоставлен в позе "на боку". Где-то глубоко внутри я успел-таки огорчится этому, ибо больше всего АС нравится мне, когда женщина лежит на спине, а её ноги у меня на плечах (если они в чулках и не снятых туфлях - вообще сказка! ) Но...и тут Лада была неподражаема: в позе "на боку" она, повернув голову, смотрела на меня через плечо. И я видел всю ту замечательную гамму чувств, которую демонстрируют женщины, если секс нравится им: подёрнутые поволокой глаза, губы, безвучно выкрикивающие поощряющие слова и...всё остальное. Класс!
После было ещё кофе, беседа и совершенно чёткое ощущение, что Лада не хочет, не желает моего ухода! С трудом я уговорил себя ополоснуться и убираться восвоясии. Ощущение, что тебя с радостью отставят тут надолго, было полным. Это, ИМХО, дорогого стоит!
Резюме: сильная, стильная и честная в сексе женщина. Одна из тех, о ком приятно знать, что она живёт в одном с тобой городе. О ком приятно вспоминать. К кому хочется вернуться.
За сим, всем удачи!

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

NSS, rom12
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akrotor

На форуме: 19 л 248 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
так ты и в Москве зажигаешь? [Re: Гюнтер]
      #1433971 - 09/09/2013 17:35:25

можно ссылочку на московскую любительницу ШГ мне в личку?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Зажигаю...если ваши москвички зажигалку не сломают(+) [Re: akrotor]
      #1434005 - 09/09/2013 19:14:57

Цитата:

можно ссылочку на московскую любительницу ШГ мне в личку?


Не-а, нельзя...
1) Как это часто теперь бывает на Мамбе, анкета уже удалена, на память мне осталься только личный телефон , который не гуглится и поиском на досуговых сайтах не бьётся (проверял). К тому же, владелица его не берёт, если номер не знаком. Посему - он для Вас вещь абсолютно бессмысленная.
2) Девушка просила ни при каких обстоятельствах не пиарить её - "я публичное лицо в большой компании. Приходится осторожничать"
3) Теперь я ссылок вообще не даю...точнее, дам только тому, кому смогу при личной встрече морду разбить...если что. А то что-то часто после "ссылочки в личку" я стал оказываться в игноре у мамбо-бриллиантов.
Так что, ничего личного...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нетленин

На форуме: 10 л 314 д
(с 18/05/2013)

Тем: 9
Сообщений: 17
Внешность у девушки восточная? [Re: Гюнтер]
      #1434106 - 10/09/2013 06:57:36

Внешность у девушки восточная? Помнится в далеком 2006 встречался с одной Ладой. По ТТХ очень похожа, правда в то время постройнее была. Если это она, то полностью согласен с топик-стартером. Имхо один из лучших вариантов в Питере.


--------------------
Не для платьев талия, а хуй - не для гербария!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Внешность у девушки семитская.(-) [Re: Нетленин]
      #1434117 - 10/09/2013 07:44:15











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Громазека

На форуме: 19 л 126 д
(с 22/11/2004)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Лада - чуть не пропустил! [Re: Гюнтер]
      #1442400 - 04/10/2013 12:29:47

На вкус и цвет товарища, нет, но данный сабж совсем не понравился. Девушка имеет очень внушительный жиропояс, такое восточное ожирение, когда зад имеет очччень внушительные размеры, грудь уныло висит, лицо простое и широкое.

Про отношение к клиенту - товарищи правы, девушка не на потоке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Напишите , плиз, хотя бы ещё пару отчётов (+) [Re: Громазека]
      #1442439 - 04/10/2013 15:04:26

Мне тоже хочется глянуть, что мне напомнит Ваш идеал красоты.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Напишите , плиз, хотя бы ещё пару отчётов (+) [Re: Гюнтер]
      #1667140 - 20/05/2015 12:06:21

Ах, Лада, Лада! Всегда чувствовал, что неравнодушна девушка к рукосуйству. Но всё всё мы как-то вскользь до сих пор по этой дисциплине проходили, на пару пальчиков. А вот в последнюю встречу решился схулиганить по-взрослому: воспользовался полубессознательным от кайфа состоянием девушки, плеснул на руку смазки и...всё получилось.
- О-о-ой, что это было? - спросила Лада, обретя способность сознавать реальность.
- Фистинг обыкновенный, - стыдливо потупился я.
- ЧТО? Вот это был страшный ФИСТИНГ? - ошарашенно посмотрела на меня Лада.
- Ну...почему страшный? - потупился я ещё больше.
- И...что...ВСЯ РУКА???? - изумлению девушки не было предела.
- Ну...да, - я был сама скромность.
- О-ХРЕ-НЕТЬ! - и Лада откинулась на подушки, мечтательно улыбаясь...
Короче - знайте о новых грянях потрясающей ладиной сексуальности. НО!!!! НЕ ВСПУГНИТЕ!!!!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Напишите , плиз, хотя бы ещё пару отчётов (+) [Re: Гюнтер]
      #1667212 - 20/05/2015 15:39:22

Цитата:


- И...что...ВСЯ РУКА???? - изумлению девушки не было предела.
- Ну...да,



А члены наверно теряются в ней

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
(+) [Re: ирина]
      #1667217 - 20/05/2015 15:47:13

Цитата:

А члены наверно теряются в ней


А за флуд в отчёте наказание хочешь? Устное пока, при рецедиве всыплю - мало не покажется.
Модератор Гюнтер


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: (+) [Re: Гюнтер]
      #1667220 - 20/05/2015 15:50:48

ой простите я же пока не продвинутая во флудах..теряюсь..






--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru