Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Князь Всея Руси



На форуме: 8 л 349 д
(с 18/05/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Москва
БОЖЕСТВЕННАЯ МУРОЧКА!!!
      #1667468 - 21/05/2015 13:36:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: МУРКА

Телефон: +7 (966) 177-3327

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=180657

ТТХ: 30 лет, рост: 163 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 13000 руб за 1 час, 21000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Несвижский переулок . Метро: Фрунзенская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Отчет на свидание/знакомство с девушкой 15.05.2015 в её скромной приятной квартирке, что расположена в тихой Московской улочке на Нисвижском пер-ке, представляю Вашему вниманию:

Моё приветствие достойным Донам!
Два бесконечно долгих дня и три бессонных ночи я Мурочке звонил-звонил в надежде на знакомство. Но каждый раз мне отвечал бездушный, томный голос, что абонента нет в сети, попытай счастье снова))) И ровно в полночь четверга, все тот же оператор, мне телеграмму донеся, в мой телефон пиздатый, проинформировал о том, что Мурка приглашает - зовет в свои покои, в дом - свиданье предлагает! Видимо, зная, что Князья свободного полета - свободным временем своим всегда располагают) Заехав в офис по утру, дав пару указаний, все встречи НАХ перенеся, помчался в мир фантазий) Остановившись по пути - домой к себе заехал, переоделся, душ приняв, направился к знакомству, время назначила она в 17:30 строго) Ну что ж, это удел людей, в жизни весьма успешных, договоренности блюсти и пунктуальность в действиях! Точно в условленный часок, секундою в секунду повозку я запаркавол под окнами у дома. Мурка прислала смс: "Минуток 5, плиз, обожди и я готова, милый)))" - последние, видать, штрижки внести в образ красивый) Окей, после минут семи, она мне позвонила:
- Милый, готов, ко мне зайти?
- Конеееечно, моя Дива! )
- Какой приятный голос твой, я рада его слышать)
- Спасибо, я уже спешу, иду к подъезду твоему)
Погода в этот дивный день, 15-го мая, для нашего свиданья с ней была прям АХУЕННОЙ! Мрачные тучи надо мной и пасмурное небо, ЕБАШИЛ дождь пол дня стеной и с силой переменной))) Романтики меня поймут, все знаки благосклонны - хороший отдых меня ждет сейчас определенно!!!)))
Когда она открыла дверь, то я слегка опешил... - на каблучках, эффектна вся, с красивым дивным телом, ухоженна, стройна она и в меру загорела, принцесса встретила меня, словно давно хотела))) На длинных ножках от ушей малюсенькая юбка, прикрыв едва-едва на ней ещё полоску трусиков) И розового цвета все, словно приехал к юной, слегка развратной, молодой, пошлой, ебливой девке)
Приятных пару быстрых фраз, испить попросил чаю и, получив в комплекте два чистейших полотенца, отправился в приятный душ - помыть я свое тело
Прошел, присел в её кровать, смотрел я с интересом) Мурка решила восхитить меня своим стриптизом) Она умеет соблазнять, так двигаясь красиво, умеет попу показать - восьмое чудо света! За телом так своим следить ленивая не сможет, а Мурка может удивить взыскательных вельможей! Повсюду тренажеры спорт, велосипед и штанга) Снарядов, словно в фитнес-клуб заехал на свиданку
Продолжив соблазнять меня своим шикарным телом, избавив от одежды всей, легко и АХУЕННО, дала потрогать мне её шикарнейшую попку, подкаченную, крепкую и очень-очень клёвую) Кожа приятная как шелк, словно заморский бархат, так сложно руки оторвать и хочется ОТТРАХАТЬ)))
Но случай тот как раз, когда спешить совсем не хочешь - ты лучше насладись сполна тем, что сейчас получишь. Запомни друг мой навсегда один совет мудрейший - не торопись ты никогда по жизни в паре случаях - когда ты радостно попал с едой вкусной в тарелке и когда с девочкою спишь безумно АХУЕННОЙ!!!
Дальше подробности для Вас, боюсь уже излишне, при уважении моем и к ней, и к себе лично Пусть этот маленький секрет о нашей сладкой встрече останется для нас двоих приятненьким моментом) Тем более, что случай тот, когда любые строки не смогут близко передать полученных эмоций) Будто к ЛЮБОВНИЦЕ своей ЛЮБИМОЙ ты заехал и получил от нее все, что так давно хотелось)
Рекомендую вариант для сильных сего мира, ценящих отдых лучший свой, а не потерю время, добиться только нужно Вам знакомства с этой Леди, ведь телефон включать она - включает по "хотенью"!))))
У девушки чудесный вкус на музыку к тому же, спасибо зайка, за плейлист, я слушаю кайфуя)))

P.S. Спасибо Милая моя, за столь приятный отдых))) Коленочки тряслись пол дня от твоих тренировок))))

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Славомир, Кому_бы_вдуть?, Explayer, Аморалыч, Tirion Lannister, MSL, Боевой Гном, драчильщик, Marquis, rom12, Agent Smith, Sakamabolz, Седой Хрен, Мохнатый
14 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Князь Всея Руси
Best regards
+7-968-5-4444-60
knazvsearusi@gmail.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dom



На форуме: 10 л 192 д
(с 22/10/2013)

Тем: 12
Сообщений: 66

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: БОЖЕСТВЕННАЯ МУРОЧКА!!! [Re: Князь Всея Руси]
      #1667490 - 21/05/2015 14:08:51

Второй отчет, вода водой, прям пролог к роману, а не отчет по девушке. Жалко минусануть не могу, веса еще не набрал.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 64 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: БОЖЕСТВЕННАЯ МУРОЧКА!!! [Re: Dom]
      #1667491 - 21/05/2015 14:12:05

Цитата:

Второй отчет, вода водой, прям пролог к роману, а не отчет по девушке. Жалко минусануть не могу, веса еще не набрал.



а матерные слова капслоком, это наверное для большей брутальности...
но в целом, ниочем...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь Всея Руси



На форуме: 8 л 349 д
(с 18/05/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Москва
Re: БОЖЕСТВЕННАЯ МУРОЧКА!!! [Re: Dom]
      #1667494 - 21/05/2015 14:20:49

Бля, человечек, какой отчет тебе нужен? Приехал, тапки дали, полотенце чистое, чай предложен, х..й берет в руку, дрочит так-то, за щекой держит, в задницу на всю глубину впускает, сперму слизывает и глотает?
Вот такую блевоту хочешь читать, долбоящер? Уж если ты прочел восторженный отзыв - ВКЛЮЧИ МОЗГИ, полудятел, полуАрел. Вода-водой. Ты попробуй напиши так, а включив мозги - можно понять, что если такой текст написан, то отдых был намного круче того, чего бы ты желал видеть.
P.S. Образованным нужно быть человеком и мыслить шире. Успехов имбицилам.

--------------------
Князь Всея Руси
Best regards
+7-968-5-4444-60
knazvsearusi@gmail.com


Сообщение изменил Князь Всея Руси (21/05/2015 17:09:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь Всея Руси



На форуме: 8 л 349 д
(с 18/05/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Москва
Re: БОЖЕСТВЕННАЯ МУРОЧКА!!! [Re: kuman1]
      #1667496 - 21/05/2015 14:23:52

И тебе спасибо) Открой канализационный люк, поищи свой мозг, который ты туда выронил. Полагаю, тебе отчет нужен из слов - хер сосет на ура, с заглотами, проглотами, насаживается с удовольствием, стонет, ахает и т.д.? Дебилизм людей недалеких поражает. Уж если текст такой написан, то наверняка неспроста, правда же, скорее всего не было серенького секса?



Сообщение изменил Князь Всея Руси (21/05/2015 17:10:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vvitsel

На форуме: 9 л 66 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: БОЖЕСТВЕННАЯ МУРОЧКА!!! [Re: Князь Всея Руси]
      #1667501 - 21/05/2015 14:28:41

Вы зря хамите.
Глянуть в хрустальный шар, чтобы предсказать вашу судьбу на этом форуме?

Цитата:

Вот такую блевоту хочешь читать, долбоящер? Уж если ты прочел восторженный отзыв - ВКЛЮЧИ МОЗГИ, полудятел, полуАрел. Вода-водой. Ты попробуй на пиши так




--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dom



На форуме: 10 л 192 д
(с 22/10/2013)

Тем: 12
Сообщений: 66

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: БОЖЕСТВЕННАЯ МУРОЧКА!!! [Re: Князь Всея Руси]
      #1667506 - 21/05/2015 14:37:05

У Вас либо романтическая вата, либо отборный мат. Я так понимаю середины просто нет. Если мне память не изменяет на форуме есть небольшой FAQ по определению сомнительных отчетов. Посмотрите как мужской ум описывает процессы.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь Всея Руси



На форуме: 8 л 349 д
(с 18/05/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Москва
Re: БОЖЕСТВЕННАЯ МУРОЧКА!!! [Re: vvitsel]
      #1667507 - 21/05/2015 14:38:13

Пардон за хамство, не сдержался Боюсь, я Вас расстрою, если отвечу Вам, что на мою жизнь никак не повлияет судьба на данном форуме. А если у кого-то зависимость от этого, полагаю, это может быть уже стадия какого-то психологического заболевания.
В завершении лишь замечу, что в нашей стране обычное дело, что-то новое и НЕСТАНДАРТНОЕ народ вначале воспринимает в штыки и обливает говницом, еще не поняв и не осмыслив что это... А я не планирую писать стандартные отчеты в серой массе большинства, типа пришел снял носки, сел на толчок, души гели, тапки, полотенце, дырка, задница, ебаца. Надеюсь, Вы мою мысль уловили.
Люди, бросающие претензии тому кто что-то делает - страдают от комплексов и неполноценностей. Тут уж не нужно никуда глядеть. А Вы глядите куда пожелаете, хоть в шар хрустальный, хоть в проход анальный. Я претензий никому не высказываю, живу и радуюсь. Ценю и уважаю труды людей.
Удачи!

--------------------
Князь Всея Руси
Best regards
+7-968-5-4444-60
knazvsearusi@gmail.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 64 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: БОЖЕСТВЕННАЯ МУРОЧКА!!! [Re: Князь Всея Руси]
      #1667510 - 21/05/2015 14:41:51

Цитата:

Открой канализационный люк, поищи свой мозг, который ты туда выронил. ... Дебилизм людей недалеких поражает.



Вы бы это, поаккуратней в выражениях то... а то смотрю тестотерон, после посещения, так и прет..
из отчета я понял тока, что встреча происходила в комнате с кучей тренажеров (качалке?) и дама дала себя потрогать за упругую задницу... и все...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь Всея Руси



На форуме: 8 л 349 д
(с 18/05/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Москва
Re: БОЖЕСТВЕННАЯ МУРОЧКА!!! [Re: kuman1]
      #1667514 - 21/05/2015 14:51:40

Уважаемый, что Вы хотите понять, подскажите, пожалуйста? Вот я недавно регнулся на сайте. Смотрю, давно Вы тут сидите. Как нужно отчеты писать? Вот после душа, пройдя в комнату мой хуй стоял как камень, она нежной рукой взяла начала делать охренительный минет со слюнями, потом поставил её раком, в её влажную вагину вставил свой огромный член и т.д. Тут что пользователи в большинстве своем ДРОЧАТ?
ЛИЧНО МНЕ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ В ОТЧЕТАХ ТАКОГО ПЛАНА:
1.ПОЛЬЗОВАТЕЛИ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ НАПИСАЛИ - Я ПОЕДУ К ПОНРАВИВШЕЙСЯ ДЕВОЧКЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
2.ПОЛЬЗОВАТЕЛИ УКАЗАЛИ НА САЛОН, ПОДСТАВНЫЕ ФОТО, ХАМСТВА, ЛЕНИВОСТЬ И Т.Д. - НЕ ПОЕДУ К ДЕВОЧКЕ. САМ НАРВУСЬ НА ТАКОЕ - ДРУГИМ ОТРЕКОМЕНДУЮ НЕ ЕХАТЬ.

А читать кто как члены вставляет - нахера мне читать то? Я сам вставляю лучше всех, а рассказывать как это делаю не собираюсь, кому-то дано, кому-то не дано. И от того, что кто-то прочитает как нужно это делать, упрашивая меня написать об этом, ничему все равно не научится... Ибо не дано )
Успехов Вам. Еще раз, сорри за хамство.
Есть претензии - звоните.

--------------------
Князь Всея Руси
Best regards
+7-968-5-4444-60
knazvsearusi@gmail.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 64 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: БОЖЕСТВЕННАЯ МУРОЧКА!!! [Re: Князь Всея Руси]
      #1667518 - 21/05/2015 15:05:38

Цитата:

Уважаемый, что Вы хотите понять, подскажите, пожалуйста?



лично я хочу понять, был ли с ипомой ас и мбр и если был, скока за это уплачено ... 18 тыс за час, согласно тарифа с допами?

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 269 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Вам предупреждение на 180 дней за мат и оскорбления других пользователей [Re: Князь Всея Руси]
      #1667525 - 21/05/2015 15:50:30


Модератор gorge









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 186 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2.9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Как насчет грамотности, Князь? [Re: Князь Всея Руси]
      #1667531 - 21/05/2015 16:06:32

Цитата:

Ты попробуй на пиши так,



Или перо бежит впереди мыслей?

--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Сообщение изменил Седой Хрен (21/05/2015 16:07:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь Всея Руси



На форуме: 8 л 349 д
(с 18/05/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Москва
Re: Вам предупреждение на 180 дней за мат и оскорбления других пользователей [Re: gorge]
      #1667544 - 21/05/2015 16:30:13

Теперь понятно все, милейший! Ведь можно это уточнить задав простой вопрос автору, правда? А не делать, как большинство, в нашей стране убогой, серых недалеких масс людей.
Отвечаю на Ваш вопрос.
С нимфой все было, было все шикарно! Пробыл с ней в ласках где-то час, пол часика мы пили кофе и разговаривали ОЧЕНЬ приятный в общении человек.
За все оставил данной фее 4 Хабаровска (20 тыс рублей). Девушка любит все виды секса и получает удовольствие от процесса.
Надеюсь, что мой ответ удовлетворил Ваше любопытство.

--------------------
Князь Всея Руси
Best regards
+7-968-5-4444-60
knazvsearusi@gmail.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь Всея Руси



На форуме: 8 л 349 д
(с 18/05/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Москва
Re: БОЖЕСТВЕННАЯ МУРОЧКА!!! [Re: Dom]
      #1667546 - 21/05/2015 16:33:32

Цитата:

У Вас либо романтическая вата, либо отборный мат. Я так понимаю середины просто нет. Если мне память не изменяет на форуме есть небольшой FAQ по определению сомнительных отчетов. Посмотрите как мужской ум описывает процессы.




Боюсь, в способностях мужского ума, Вам со мной тягаться безнадежно, Уважаемый. А прибиваться к стаду узкомыслящией толпе мужского населения нашей страны в мои планы не входит. Кому надо - тот поймет и оценит всю красоту моих строк и скрытых между ними подробностей и нужной информации.
Успехов!

--------------------
Князь Всея Руси
Best regards
+7-968-5-4444-60
knazvsearusi@gmail.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь Всея Руси



На форуме: 8 л 349 д
(с 18/05/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Москва
Re: БОЖЕСТВЕННАЯ МУРОЧКА!!! [Re: Dom]
      #1667548 - 21/05/2015 16:35:09

Излишний вес для здоровья вреден. Моя вода-водой - чистейший ключ святого источника, испить её и вкусить все её прелести лишь избранным дано.






--------------------
Князь Всея Руси
Best regards
+7-968-5-4444-60
knazvsearusi@gmail.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь Всея Руси



На форуме: 8 л 349 д
(с 18/05/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Москва
Re: БОЖЕСТВЕННАЯ МУРОЧКА!!! [Re: kuman1]
      #1667549 - 21/05/2015 16:39:14

Цитата:

Цитата:

Второй отчет, вода водой, прям пролог к роману, а не отчет по девушке. Жалко минусануть не могу, веса еще не набрал.



а матерные слова капслоком, это наверное для большей брутальности...
но в целом, ниочем...




Матерные слова подобраны в рифму, добавляют резкость и терпкость, подчеркивают и передают полноту ощущений, либо действия. Ведь русский мат - это уникальный и универсальный инструмент в нашей богатой и красивой русской речи. А поскольку, человек я интеллигентный, то используя такое слово в своем письме, выделяю его из общего лексикона своей речи.
Спасибо за внимание

--------------------
Князь Всея Руси
Best regards
+7-968-5-4444-60
knazvsearusi@gmail.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь Всея Руси



На форуме: 8 л 349 д
(с 18/05/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Москва
Re: Как насчет грамотности, Князь? [Re: Седой Хрен]
      #1667551 - 21/05/2015 16:43:46

Цитата:

Цитата:

Ты попробуй на пиши так,



Или перо бежит впереди мыслей?




С глубочайшим уважением к Вашей седой голове, прошу снисхождения за эту мелкую помарку. Отвечал в спешке, на бегу, лишний пробел не там воткнул))) (естественно, слитно)
Исправлюсь

--------------------
Князь Всея Руси
Best regards
+7-968-5-4444-60
knazvsearusi@gmail.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 64 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Вам предупреждение на 180 дней за мат и оскорбления других пользователей [Re: Князь Всея Руси]
      #1667553 - 21/05/2015 16:44:18

Цитата:


За все оставил данной фее 4 Хабаровска (20 тыс рублей). Девушка любит все виды секса и получает удовольствие от процесса.



я к тому, что ровно год назад ее мбр стоил всего + 1000 руб
а теперь она берет по пятерке за доп... это по меньшей мере странно, учитывая ее любовь к искусству... больше похоже на заградительную пошлину...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь Всея Руси



На форуме: 8 л 349 д
(с 18/05/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Москва
Re: Вам предупреждение на 180 дней за мат и оскорбления других пользователей [Re: gorge]
      #1667554 - 21/05/2015 16:46:13

Принято во внимание
Впредь буду более сдержанный в своих ответах другим пользователям.
Хотел уточнить, в написании отчетов использование мата допустимо правилами данного ресурса?
Заранее благодарен за ответ!



--------------------
Князь Всея Руси
Best regards
+7-968-5-4444-60
knazvsearusi@gmail.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 186 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2.9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Re: Как насчет грамотности, Князь? [Re: Князь Всея Руси]
      #1667555 - 21/05/2015 16:53:04

Цитата:

на бегу



Опять на те же грабли, Князь. Негоже Вам такие промахи делать.

--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Сообщение изменил Седой Хрен (21/05/2015 16:54:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь Всея Руси



На форуме: 8 л 349 д
(с 18/05/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Москва
Re: Вам предупреждение на 180 дней за мат и оскорбления других пользователей [Re: kuman1]
      #1667558 - 21/05/2015 16:56:37

Цитата:

Цитата:


За все оставил данной фее 4 Хабаровска (20 тыс рублей). Девушка любит все виды секса и получает удовольствие от процесса.



я к тому, что ровно год назад ее мбр стоил всего + 1000 руб
а теперь она берет по пятерке за доп... это по меньшей мере странно, учитывая ее любовь к искусству... больше похоже на заградительную пошлину...




В моем случае, что приятно меня порадовало:
1. ДОПЫ - вообще не обсуждались.
2. Мне не было озвучено данной Леди рассчитаться наперед за предстоящий отдых, что для меня лично ВСЕГДА ПРИЯТНО! Ибо я не жлобствую на свой отдых, и если мне все в удовольствие, то я своим удовольствием всегда поделюсь с близким человеком, либо с тем, кто мне его доставил. Знаете, было чувство, будто заехал в гости к знакомой девушке, с которой давняя симпатии к друг другу и финансовый вопрос (а точнее, его отсутствие вначале встречи) способствовал ещё более приятному отдых. Наверное, в случае, если бы мне не понравилось, я бы сухо оставил плату за час или два времени без учета всяких допов и удалился, но слава яичкам, в моей походной практике, таких случаев ещё не было тьфу-тьфу-тьфу

--------------------
Князь Всея Руси
Best regards
+7-968-5-4444-60
knazvsearusi@gmail.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь Всея Руси



На форуме: 8 л 349 д
(с 18/05/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Москва
Re: Как насчет грамотности, Князь? [Re: Седой Хрен]
      #1667561 - 21/05/2015 17:01:17

Цитата:

Цитата:

на бегу



Опять на те же грабли, Князь. Негоже Вам такие промахи делать.




Все, Князь повержен мудростью Старейшин)))
Уходим на пересдачу)
Приятно иметь беседу с человеком неравнодушным к знанию русского языка, а уж тем более, филологом, если Вы таковым являетесь!
Низкий Княжеский поклон.

--------------------
Князь Всея Руси
Best regards
+7-968-5-4444-60
knazvsearusi@gmail.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь Всея Руси



На форуме: 8 л 349 д
(с 18/05/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Москва
Re: Как насчет грамотности, Князь? [Re: Седой Хрен]
      #1667564 - 21/05/2015 17:16:36

Цитата:

Цитата:

на бегу



Опять на те же грабли, Князь. Негоже Вам такие промахи делать.




Постойте, Мудрейший А разве "на бегу" пишется слитно? Скажите, пожалуйста, имеет ли место быть Ваше замечание в данном случае? Или все же, ошиблись Вы?

--------------------
Князь Всея Руси
Best regards
+7-968-5-4444-60
knazvsearusi@gmail.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 186 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2.9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Re: Как насчет грамотности, Князь? [Re: Князь Всея Руси]
      #1667567 - 21/05/2015 17:20:16

"Набегу", в значении "наспех" пишется слитно.
ссылка
Я не филолог, я просто учился в Советской школе, а по русскому языку у меня было 4







--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Сообщение изменил Седой Хрен (21/05/2015 17:34:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь Всея Руси



На форуме: 8 л 349 д
(с 18/05/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Москва
Re: Вам предупреждение на 180 дней за мат и оскорбления других пользователей [Re: kuman1]
      #1667573 - 21/05/2015 17:34:51

Цитата:

Цитата:


За все оставил данной фее 4 Хабаровска (20 тыс рублей). Девушка любит все виды секса и получает удовольствие от процесса.



я к тому, что ровно год назад ее мбр стоил всего + 1000 руб
а теперь она берет по пятерке за доп... это по меньшей мере странно, учитывая ее любовь к искусству... больше похоже на заградительную пошлину...




Что ж, если хотите знать мнение моё по этому поводу - если бы в моем случае встал вопрос относительно оплаты допов при заявленных пошлинах, уже испробовав их - я бы воспользовался, хоть и отношусь к анкетам, в которых девушки ставят каждую вторую услугу "доп +ХХХХруб" скептически, хотя в этом случае не так много услуг, как доп, согласитесь? Вряд ли можно иметь хороший отдых, приехав к фее, в анкете которой чуть ли ни каждая услуга доп. оплата.
Тем, кому посчастливилось иметь знакомство с этой девой при указанной Вами +1000 за доп, завидую БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ, возможно на тот момент и ценник у девушки был другой. Но мое личное мнение сейчас - потраченных денег девушка стоит, хоть и всегда нам хочется дешевле))))

--------------------
Князь Всея Руси
Best regards
+7-968-5-4444-60
knazvsearusi@gmail.com


Сообщение изменил Князь Всея Руси (21/05/2015 17:37:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь Всея Руси



На форуме: 8 л 349 д
(с 18/05/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Москва
Re: Как насчет грамотности, Князь? [Re: Седой Хрен]
      #1667575 - 21/05/2015 17:43:33

Цитата:

"Набегу", в значении "наспех" пишется слитно.
ссылка
Я не филолог, я просто учился в Советской школе, а по русскому языку у меня было 4




Ещё раз преклоняюсь перед Вашими познаниями абсолютно без сарказма. К тому же, судя по разнице в возрасте, я младше Вас примерно вдвое, поскольку, когда я родился, в этом мире Советские школы уже были в истории. К тому же Вам удалось меня постыдить перед собой самим, поскольку моя оценка за знания русского языка - "5". Я всегда благодарен людям за ОБОСНОВАННУЮ критику, ведь она помогает обратить свое внимание на моменты, которые мы можем не замечать сами.
Благодарю! Сочту за радость иметь с Вами беседы в дальнейшем на данном форуме.
Успехов!

--------------------
Князь Всея Руси
Best regards
+7-968-5-4444-60
knazvsearusi@gmail.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vvitsel

На форуме: 9 л 66 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Вам предупреждение на 180 дней за мат и оскорбления других пользователей [Re: Князь Всея Руси]
      #1667597 - 21/05/2015 19:08:19

Теперь ещё и всю страну дерьмом облил.
И мы вот должны выслушивать все эти "откровения"?

Цитата:

Ведь можно это уточнить задав простой вопрос автору, правда? А не делать, как большинство, в нашей стране убогой, серых недалеких масс людей.




--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 109 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: БОЖЕСТВЕННАЯ МУРОЧКА!!! [Re: Князь Всея Руси]
      #1667602 - 21/05/2015 19:33:21

Отчет мне в принципе понравился. В первую очередь из за мурки, которая там описана, но за необоснованное хамство в отношении уважаемого юзера поменял свое отношение в голосовалке. Сорри, вы ведете себя как баба и к отчету отношение такое же теперь









--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь Всея Руси



На форуме: 8 л 349 д
(с 18/05/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Москва
Re: Вам предупреждение на 180 дней за мат и оскорбления других пользователей [Re: vvitsel]
      #1667603 - 21/05/2015 19:33:33

Цитата:

Теперь ещё и всю страну дерьмом облил.
И мы вот должны выслушивать все эти "откровения"?

Цитата:

Ведь можно это уточнить задав простой вопрос автору, правда? А не делать, как большинство, в нашей стране убогой, серых недалеких масс людей.








Вы, видимо, сами ЖЕЛАЕТЕ себя отнести (ВНИМАТЕЛЬНО!!!) мною написано "большинство недалеких людей". Ваши умозаключения по поводу "ВСЕЙ СТРАНЫ" говорят о Вашем желании сувать свой нос везде и всюду пожалуй, принимая все на себя. Словно лопата, которая постоянно гребет. Вам лично я что-то сказал или как-то Вас назвал? Если у Вы сами взяли подгрести себя в эту кучу большинства - значит из таких как Вы как раз она и состоит и в этой куче Вам будет комфортно, поверьте. К тому же не нужно агитировать тут народ на "бунт" - к чему эти Ваши плаксо-изречения "И мы вот должны выслушивать эти откровения"? Настоящий Мужчина сам отвечает за себя и свои поступки, слова и действия, а не плачет плаксиво ищет стаю трусливых собратьев, чтобы количественно превзойти потенциально выдуманного самостоятельно обидчика, слова которого по собственному желанию принял на себя. Вы из тех людей, которые в толпе услышали типа: "Эй, урод!!!" и Вам просто необходимо найти крикуна, подбежать к нему и спросить какого черта он это крикнул именно в Ваш адрес, потому что Вы так посчитали и Вам захотелось, чтобы это было адресовано лично Вам))) Мне искренне Вас жаль.
А что Вы называете моими "откровениями про большинство в стране людей недалеких, ничем не занимающихся, не умеющих думать головой" - так это, друг мой, не откровения. Это констатация фактов. Лично мне эти факты не по нраву и я в своей жизни работе и деятельности, прикладываю старания, усилия и труд, чтобы как-то исправить ситуацию, хотя бы в рамках своего предприятия. И искренне считаю, если бы каждый руководитель в нашей необъятной стране уделял больше времени хотя бы сотрудникам своей организации, не говоря уже о сторонних людях в обществе, не оставался равнодушным ко многим неприемлемым моментам, которые повседневно происходят в нашей стране везде куда не плюнь, то в обозримом будущем и наша страна и люди, живущие в ней стали бы много лучше, образованней и доброжелательней. Вот только методы, чтобы к этому прийти со временем, чисто по моему субъективному суждению, должны быть резкими и только тогда они будут действовать, чтобы изменить ситуацию, в которых мужчины в нашей стране решают вопросы, типа: "Люди, нас тут обижают, что мы это должны слушать и страдать, тут в толпе кто-то сказал, что я убогий или не такой" а как он сказал? "ну он сказал большинство в нашей стране!!! Я же большинство! Я же страна! Я же пуп Земли!") До ситуации в которой БОЛЬШИНСТВО недалеких мужчинок познают что такое Мужские ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО, будут в силах сами РЕШАТЬ возникающие вопросы самостоятельно и не ввязываться в ВОПРОСЫ ИХ НЕ КАСАЮЩИЕСЯ И НЕ ЗАТРАГИВАЮЩИЕ, дабы не тратить свое никчемное время в пустоту, а сделать что-нибудь полезное для себя, близких, родных, общества и т.д.
Удачки Вам, (написал бы Мужчина, да вот никак клавиатура не слушается, поэтому...) мужчинка, стремящийся стать МУЖЕМ - так будет правильно, считаю!

--------------------
Князь Всея Руси
Best regards
+7-968-5-4444-60
knazvsearusi@gmail.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru