Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 68 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Бани офуро в Распутине. Абсолютно сутерский пост. +
      #166844 - 06/08/2004 12:07:49 Прикреплённые файлы

Эмоции захлестывают, на объективность не рассчитывайте, единственное связное - куууульно
Надысь поперлась в Распутин, на свою ищущую приключений задницу. Ибстессна со спутником , но речь пойдет не о нем, хотя мужик прикольный (типа, комплимент чтоль сделала? ). Мое мнение про Распутин давно известно - все прекрасно, кроме диффченак Точнее - кроме их собсна танцев. Которых нет. Т.е. сами диффченки есть, суперские диффченки, но нет драйва и зажыгалова, потому как, видимо, нет настроения. Ибо я не сомневалась никогда, что настроение у них бывает, когда требуется, а на зал работать - тока себя не беречь. Ну да ладно, это пусть favorit с ними разбирается, а я про бани расскажу.
Вступительная часть - сначала я объелась. Ваще, надысь, беседуя с одним уважаемым КЛСником, рекламы распутинской кухни я не услышала. И все это я подтверждаю - недорого, обильно, но изысканному вкусу, полагаю, придется не о душе. Салат "моцарелла" - это просто салат из помидоров с сыром и двумя крупными креветками, вполне приуготовляемый в домашних условиях. Филе судака.. ну, едали мы судака, канешн, а также рыбу-меч.. ну.. скажем, довольно вкусно, но истинным ценителям морепродуктов и рыбного горячего, ИМХО, не понравится.
Да и не для еды мы ходим в Распутин.. но блин, количество мишуры и зонтиков, фтыкаемых в Пинаколаду превышает все допустимые нормы, чорт возьми Пока я добиралась до самого коктейля - проходило ощутимое количество времени Потом плюнула и начала пить текилу - оно как-то и эффективнее и душе понятнее Скока я текилы выпила - и на этот раз не помню, но что-то не менее шести дрикнафф.. да после 5 Пинаколад.. ну, намана вопщим я себя в этой жизни ощущала
Разговор:
- ну ЧЕ? так и буим накачиваться дринками?
- щас пойдем бои смотреть (от автора - делаю промоушен нового сервиса Распутина - бои диффченак! )
- лехко!
- так, по поступившей информации бои отменяются - нету в зале там никого
- тада - оглашай список дополнительных сервисов.. пока я дринкаю
- иди в баню
- абидеть хател?
- не, я тебе щас баню закажу, а сам поеду дела делать и вопросы решать, ага?
- данивапросваще
Бани офуро. Боже, у меня до сих пор предоргазменное состояние даже при написании этих слов. Это что-то.. Фактура:
Сами бани состоят из одного большого зала, в нескольких местах перегороженного ширмами. За одной ширмой - собственно КСильня: низкая кровать (по моему даже просто большой (огромный! ) матрас, лежащий на полу, вокруг разбросаны подушки, все выдержано очень строго в японском стиле, за это - огромный риспект дизайнеру. Очень, очень стиляжно. За другой ширмой - низкий столик со всякими прибамбасами для японской трапезы. Я вообще-то по восточным церемониям не сильно прикалываюсь, потому как их, этих церемоний, не особенно знаю, но ценителям, я полагаю, весь антураж придется весьма и весьма по душе.
Встретили меня две гейши. Одна - не припоминаю как звать (а ЧЕ вы хотели после текилы? ), а вторая - Эльза. Эльза, Эльза, моя навеки просто беспесды лябофь Миниатюрная восточная конфетка с ручками, прикосновение которых напоминает взмах крыльев бабочки у вашей щеки (поэтически воззрилась на работающий принтер ). Весьма сдержанная и очень мягкая особа, в общем настоящая восточная женщина.
Эльза меня раздела и выдала мне восточный халат и задала вопрос, от которого я слегка впала в ступор: "Ориндочка, вам тапочки японские или одноразовые?" Аднака, вапрос.. А это принципиально разные тапочки???? И я что - в них буду мыцца? Ладно, пусть будут одноразовые. Белые
Дальше - просто феерия. Меня ополоснули под душем и погрузили в деревянную купель с лепестками роз Пэстня, блин! Вода сначала несколько прохладная, но со временем нагревается, и когда из нее вылезаешь, от купели уже идет пар. Параллельно с открытием пор от распаривания в воде происходят три процесса: массаж (массируются плечи, руки вплоть до пальчиков, шея, лицо, голова под волосами - я млела, это нечто!!!!), просмотр упокаивающих пейзажей на небольшой плазменной панели на стене и прослушивание успокаивающей японской музыки. Я чуть не уснула от таких дел. Релакс - уан хандред персент.
Потом мое практически безжиненное от кайфа тело (похожее на ленивца из мультика КОАПП ) вынули из купели и вытерли для помещения в следующую обитель восторгов - кедровые опилки с экстрактами трав, жасмина и еще хрен знает чего Нет, товарисчи - это надо испытывать на себе. Такое надо пробовать! Фотки этих самых опилок прилагаюцца к сайту Распутина.
По вынутии из опилок меня снова помыли (боже, я даже после этого мыцца не буду - я такая чистая теперь ) с гелями-шмелями, и уложили на камни.
Нет, товарисчи, это дело надо просто перекурить, потому что нельзя так вот рекламировать одно заведение.
Ладно. Камни-не камни, а это такая нагретая ароматная галечка (это не имя нифига, а просто камни такие ), на которую постелена простынка. Сначала греешь животик. Пока ты животик греешь (а со моим животиком это весьма длительно ) - массаж уже всего тела. Высокопрофессиональный и практически безболезненный (а я всегда думала, что любой массаж кроме эротического - это больно ). Эльзочка - просто мастерица, чесное пионэрское Потом переворачиваешься и греешь спинку.
И потом меня снова помыли! Уже с головой
И подали чай. С чем-то там релаксующим.
Каюсь - после этого в зале опрокинула еще текилки Ибо это дело надо было запить, потому что иначе я бы не уснула от избытка чуйств и наполнения эмоций.
Резюме: это рай на земле, который стоит всего ничего, инфа о стоимости есть на сайте Распутина, а то это будет просто уже прямая реклама.
Да, по имеющейся у меня информации офуро стали последнее время крайне популярны и заказывать их надо заранее
ЗЫ: я вот сижу, и думаю, что надо это в сауны запостить.. но сауна-то в стрип-клубе


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 68 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: дополнение по запросам трудящихся + [Re: Orinda]
      #166849 - 06/08/2004 12:21:15

1) гейши моют - одетые (меня мыла одетая, если быть еще точнее) в маленькие одежки (на Эльзе был топик и юбочка)
2) мне ваще-т сказали к гейшам целовацца не лезть и руками не мацать, а также к интиму не склонять, НО - я заметила на полочке в душевой КЖ, поэтому я делаю вывод, что наверна они все-таки кому-то дают.. за разъяснениями надоть наверна обратиться к администрации клуба, если кто знает о ком речь
3) в принципе, бани довольно большие, но думаю, что комфортно себя там будет чуйствовать не больше 4-х человек, ибо купели только две, ящик с опилками - 1 эКСземляр, ящик с камешками - также 1, КСильня - 1.
ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 299 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Впервые при чтении отчета (поста) я чуть не кончил + [Re: Orinda]
      #166869 - 06/08/2004 13:06:57

Я давно подозревал, что японцы знают толк в удовольствиях...
Придется идти, а шо делать: этого я исчо не ел...

Оринде большущий респект за лирично-эротическое эссэ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 68 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: да - для ленивых - аттачу фотки (не мои):)))) + [Re: Orinda]
      #166959 - 06/08/2004 16:02:23 Прикреплённые файлы

прицеп






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 68 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: и еще фотка + [Re: Orinda]
      #166961 - 06/08/2004 16:03:23 Прикреплённые файлы

,,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 61 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re:Пумка...?(-) [Re: Orinda]
      #166963 - 06/08/2004 16:11:31

ттт






--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 357 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re:Ахха ..(+) [Re: kuman]
      #166966 - 06/08/2004 16:14:22

ща прям... думаешь она миня в енти бани пустит? Она меня даж в ванну и в душ не пущает





--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 116 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Бани офуро в Распутине. Абсолютно сутерский пост. + [Re: Orinda]
      #167099 - 06/08/2004 19:38:23

Читал, расчуйствовался... Если б знал, что можно бы полакомиться ВКУСНЕНЬКИМИ АЗИАТОЧКАМИ...А так идти, упрашивать администрацию , дадут-не дадут








--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 299 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: да - а для совсем ленивых (+) [Re: Orinda]
      #168870 - 13/08/2004 09:51:10

мона сцылку на это райское наслаждение на сайте распутина? А то че-то я торможу , не смог сразу найти эти бани на их сайте , а долго рыться лень








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 68 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: сцылка (+) [Re: manofwar]
      #168887 - 13/08/2004 10:33:29

Тут. Там тока фотки, ничего больше нет. Насчет цены, я полагаю, можно уточнить по телефону. Описания удовольствий на сайте клуба нет, точнее, не нашла.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 68 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а, вот еще (+) [Re: manofwar]
      #168892 - 13/08/2004 10:46:29

Собственно ритуал.
И издевательская заметка из Хулигана:
ОФУРО
Адрес: *адрес клуба "Распутин"*
Японская помывка (офуро - почтительное название бани по-японски) обнаружилась в развлекательном комплексе "Распутин". Теперь любой российский овцебык может попариться, как нормальный японец - в бочке с кедровыми опилками, нагретыми до 50 градусов. Так уж у них принято - у наших желтых друзей - на печку ставят наполненную водой бочку, а в ней на небольшой скамеечке располагаются один или несколько японцев. В тесноте, да не в обиде, так сказать. Клиентам "офуро" предлагается совершить весь комплекс японских банных ритуалов (включая церемонию обкладывания горячей галькой), сделать массаж, посетить чайную комнату и ресторан. Гейш в прейскуранте не обнаружено. Впрочем, кто его знает, может и они там есть... Восток - дело тонкое. (Это... а пиво? - ред.)
Отседова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 299 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: все равно мерси (+) [Re: Orinda]
      #168919 - 13/08/2004 11:43:38

а писулька из хулигана по сравнению с твоим отчетом - детский лепет










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 299 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: побывал (+) [Re: manofwar]
      #169345 - 16/08/2004 10:14:25

ну что скаать, прелестно. тел. непосредственно банно-прачечного комбината 246-4424. Ажиотажа нет, позврнил в пятницу вечером, в 12 часов, спокойно подъехал и был омыт. Стоимость, конечно, не бюджетная - 350у.е. за стандарную 1,5-часовую помывку.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 108 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
вопрос.....+ [Re: manofwar]
      #169379 - 16/08/2004 12:32:10

что значит "стандартная помывка" за 350уя?
там же бочки с опилками, спец.процедуры,чайная церемония..
вас плохо помыли?
вы считаете должно быть дешевле?

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 7 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: побывал (+) [Re: manofwar]
      #169469 - 16/08/2004 16:44:44

В ответ на:

Стоимость, конечно, не бюджетная - 350у.е. за стандарную 1,5-часовую помывку.


вроде же 325 было. если есть желание сэкономить, то днем цена $225

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 299 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: я, это, другое имел ввиду.....+ [Re: friend]
      #169998 - 18/08/2004 08:59:53

Не, помыли меня хорошо, и опилки с церемонией выше всяких похвал. Под словом "стандартная помывка" я имел ввиду, что стандартный набор услуг, входящий в полтора часа процедур, стоит $350. А вот если кто-то захочет чего-то сверх опилок и чая, ну, там чтоб ему хайку на японском декламировали, или еще чего , то это за допплату.
что касается
В ответ на:

вы считаете должно быть дешевле?


Да мало-ли чего я считаю? От моего считания ничего не изменится . Я сходил, и получил хороший расслабон. Денег не жалко.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex0104

На форуме: 21 г 111 д
(с 11/02/2003)

Тем: 6
Сообщений: 16
Флеймы: 5 (31%)
Re: Бани офуро в Распутине. Абсолютно сутерский пост. + [Re: Orinda]
      #170957 - 20/08/2004 13:55:44

Большое тебе несутерское спасибо.
Вчера посетил ентот банно-прачечный комбинат, при этом заострил внимание на вещах, которые не нашли отражения в твоем восторженном отчете.
1. Наличие КЖ. Из ответов гейш следует, что она используется для обработки тапочек и протирки губок(нет не тех) для мытья запечатанных одноразовых губок (нет...не тех).
2. Наличие КСильни. Из ответов гейш следует, что она используется для заключения в ней ожидающих лиц противоположного пола, которые ждут моющихся и моемых партнеров. Грозное объявление о полном запрете на КС появилось 6 месяцев назад после попытки одного из ждущих мужей раскрутить своего товарища по несчастью (у обоих дома не было горячей воды и жены настояли на срочной походе в японскую баню) на нетрадиционный сексуальный акт.
3.Роль опилок выполняют отходы от переработки японских сандалий. Согласно древнему японскому ритуалу, каждое утро, каждая вторая пара сандалий должна уничтожаться в специальной машине. Этот обряд символизирует единство человека и природы и компенсирует гейшам возможные непрятности с кармой.
4. Гейши на самом деле не являются девушками в обычном понимании. Распутин принципиально берет на работу только транссексуалов во избежании возможного принудительного отКСенивания.
5. Тем не менее.......помыли неплохо, хотя и не очень тщательно. К указанию на необходимость тщательнее мыть уши отнеслись с пониманием и денег допонительно не взяли.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 68 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ой.... + [Re: Alex0104]
      #170960 - 20/08/2004 14:06:41

Хрен, канешна, с ней.. с КЖ... и даже опилки, сделанные из сандалий, я могу простить.. НООООО
В ответ на:

Гейши на самом деле не являются девушками в обычном понимании. Распутин принципиально берет на работу только транссексуалов во избежании возможного принудительного отКСенивания


Йаааабааать-калатиииить!!!!!!!!! Вы хотите сказать, шо ЭЛЬЗА - транс!!!!!!!!!???????????????????????? Мляяяя... меня прошиб холодный пот.. слава богу, что я послушно не стала ее тттроогаааттьь.. мама дорогая.. пойду курну..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 6 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Трансы??? Оринда, ответь скорее! [Re: Alex0104]
      #170962 - 20/08/2004 14:09:42

А то собрался туда, а теперь и не знаю... Ты как женщина чего-то должна была почуйствовать...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 68 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а йа сама уже не знаю.. + [Re: Де Зад]
      #170963 - 20/08/2004 14:16:08

я сама охренела от таких заяв.. понимаете.. я того.. после текилы.. но я их не трогала.. и эта.. ни цылафала..
favorit ! Это трансы????




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 299 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: какие нах трансы!!! [Re: Orinda]
      #170986 - 20/08/2004 14:53:36

Да не, не трансы!!! я ж их близко видел!! Нормальные дефки. Не трансы? Ой









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 116 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Бани офуро в Распутине. Абсолютно сутерский пост. + [Re: Alex0104]
      #171193 - 22/08/2004 10:19:56

Собрался посетить и чуть не угодил на АХТУНГ!!!










--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex0104

На форуме: 21 г 111 д
(с 11/02/2003)

Тем: 6
Сообщений: 16
Флеймы: 5 (31%)
Re: Бани офуро в Распутине. Абсолютно сутерский пост. + [Re: Dobroliuboff]
      #171734 - 24/08/2004 16:06:05

Тока не переносите этот пост в нетрадиционные рубрики!!!

Буду традиционен и краток (по возможности). Короче....туСУЮсь вчера в О-ля-ля. Сижу спокойно, никого не трогаю, примус не починяю, за неимением оного(давно перешел с Зипо на Крикет), переодически отстегиваю по 500 руксов всем знакомым и незнакомым о-ля-лялькам и насасываюсь (пошляки молчать!!!) Джеймисоном. Подваливает ко мне Федор (я думаю всем посетителям о-ля-ля персонаж знакомый) и предлагает осмотреть и при наличии финансовых возможностей опробовать свежачок. Сдуру соглашаюсь, тем более, что кэш в кармане пока еще есть.Идем в эту гребаную большую Вип-комнату. Входит вполне себе ничего лялька (что приятно, не блондинка и что еще более приятно, действительно раньше не видел ни разу. Договариваемся на 200 за час. Федор сваливает (КОЗЕЛ!!!). Мы приступаем. В принципе все неплохо и даже как-то мило и весело. Минут 15 кувыркаемся в разных позах, но чуствую, кончу я еще не скоро (Джеймисон блин!!!), а девочка уже притомилась (Как ее звали, хоть убейте не помню). Тут она тоже фишку просекает и предлагает мне групповушку с "ее хорошей подружкой из Распутина". Я худого не чую, сторговываемся еще на 100 енотов, я заказываю еще 200, она уходит за подружкой. Старик Джеймисон на двух очаровательных ножках приходит чуть раньше, я отхлебываю пол стакана, потом приходит партнерша, говорит, что подружка сейчас подойдет и приступает к минету. Лафа блин!!! Я сижу на кровати, попиваю вискарь, курю сигарету а меня минетят. Стук в дверь. Фея выпускает йенг изо рта, выключает свет и открывает дверь. Привет, привет. Я плохого не чую (тем более, не видно почти ни хрена, фигурка вроде ничего, маленькая такая.ладненькая и вроде, как глазки узенькие). Старая фея продолжает свое нелегкое дело, а новая почему то пристраивается ко мне со спины.. (t.b.c.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex0104

На форуме: 21 г 111 д
(с 11/02/2003)

Тем: 6
Сообщений: 16
Флеймы: 5 (31%)
Re: Бани офуро в Распутине. Абсолютно сутерский пост. + [Re: Alex0104]
      #171740 - 24/08/2004 16:12:38

продолжение.......

Новая елозит у меня за спиной.ощущения чумовые.Грудки маленькие, плотненькие. Ну думаю.....долго я так не продержусь. Переворачиваюсь к вновь пришедшей.На нее падает свет от Торшера. @лядь!!! ЭЛЬЗА!!! Как же я орал!!! Что самое смешное, это чудовище меня запомнило и было уверено, что я именно этого и хотел. Причем в спину (когда я путаясь в брюках, одевался) мне неслось, что оно совершенно не обязательно должно иметь меня и предлагало попробовать "бутерброд" с феей. Занавес. Кстати половину денег с Федора я слупил обратно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 68 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: т.е. Вы лично видели что она - транс? (+) [Re: Alex0104]
      #171742 - 24/08/2004 16:14:44

лично видели? отвечаете?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex0104

На форуме: 21 г 111 д
(с 11/02/2003)

Тем: 6
Сообщений: 16
Флеймы: 5 (31%)
Re: т.е. Вы лично видели что она - транс? (+) [Re: Orinda]
      #171744 - 24/08/2004 16:19:39

Видел. Было бы гораздо смешнее, если бы я ответил, что "у меня было ощущение, что оно транс"





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 45 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Да Оринда! Посоветовала пацанам за 350(-) [Re: Orinda]
      #171767 - 24/08/2004 17:00:42

куку












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 68 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: претензии не ко мне + [Re: отшельник]
      #171769 - 24/08/2004 17:07:04

я трансов никому не советовала, я советовала мыцца. Но честно говоря, я в некотором замешательстве пребываю ибо такова ахтунга я не ожидала ни при каких раскладах. Администрация клуба комментариев не дает тут никаких, придется призвать кого-нить на помощь - чтобы меня кто-нить пригласил в офуро еще раз и убедиться лично, на месте, и доложиться общественности. Я вижу только один выход из ситуации. Другое дело, что меня теперь никто и не пригласит ибо на мне несмываемое пятно, подозрение в том, что я сосватала КЛСникам ахтунг. Че делать - не знаю

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 8 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: претензии не ко мне + [Re: Orinda]
      #171771 - 24/08/2004 17:13:46

В ответ на:

Я вижу только один выход из ситуации. Другое дело, что меня теперь никто и не пригласит ибо на мне несмываемое пятно, подозрение в том, что я сосватала КЛСникам ахтунг. Че делать - не знаю




Чего-чего... идти туда самой... Типа - гейшей работать.
Чтоб гарантия была, что не трансвеститы там...
И еще предупреждать друзей КЛС-ников о том, грядет ли ахтунг какой при помывке...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 113 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Да ничего делать не надо. ( + ) [Re: Orinda]
      #171772 - 24/08/2004 17:13:56

если человек трахал Лив Тайлор, - или привидившуюся Тайлер, - упорно отказывался признавать данное и кончал по 12 раз!!! , то ему не то что транс, ему вообще Шварц привидеться мог. Я удивляюсь вообще, как это не произошло...






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru