Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 91 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Засада в Кунцево. Ахтунг!
      #167011 - 06/08/2004 17:09:19

Имя: Алёна

Телефон: +7 (926) 233-5498

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Полоцкая, д.10/2, ул. Е.Будановой, д.4. Метро: Кутузовская, Молодежная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Этот гадюшник тел. (926) 233-5498 в инете не светится, но, тем не менее, не могу не предупредить уважаемых донов о засаде. Прошу гг. модераторов не убирать адрес конторы, т.к. их телефон очевидно постоянно меняется. Я один раз уже наступил на эти грабли очень давно, лет семь назад, и сегодня чуть не наступил второй раз.

Встречая на форуме отчёты уважаемых донов о бюджетных бриллиантах найденных в «Из рук в руки» (ИРР), решил тряхнуть стариной и посмотреть – что несут нам бумажные СМИ. Позвонив по ИРР, нашёл в районе метро Кунцевская- Молодёжное, где часто приходится бывать, заманчивую объяву. Что-то типа «Шикарная блондинка, 38 лет, с сочным бюстом (так и было написано – «с сочным»), приголубит-приласкает и т.п.» Оказавшись в тех краях, звоню. Приятный голос отвечает – 1500 р/час, приезжай на ул.Полоцкая, д.10/2 и перезвони. Подъехал, звоню. Говорит – пройди к соседнему дому, (по ул. Екатерины Будановой, д.4 к.1) видишь кирпичный подъезд – я тебя встречу. Вижу вход в полуподвал, забранный решёткой, с камерой видеонаблюдения и массивной дверью внизу. Батюшки! Дежа вю! Я же здесь уже бывал и потом долго оставался под впечатлением.

Это было давно, в году 97…98. Точно так же, по какому-то объявлению, наверное в ИРР, набрёл на эту контору. У этого самого подъезда, меня встретила невзрачная девица и провела внутрь. Причём металлическая решётка на входе в подъезд за моей спиной, тут же защёлкнулась, а дверь в само помещение, встретившая мамка, впустив меня быстро закрыла ключом. Неприятно, однако.
Итак, весь подвал дома занимает что-то вроде клуба – столики, стулики, диванчики, танцпол, барная стойка и т.д. Дело было днём, народу никого. Мамка выводит несколько девок. Девки так себе. Цена, точно не помню, но что-то вроде 1500 руб/час. «А где трахаться?», спрашиваю. «А у нас есть номера, но надо будет доплатить за номер 300 руб.» Покажите номер. Через кухню, заводят в какую-то каморку, где стоит потёртая двуспальная кровать.
Нет, говорю, дорогая, мне у вас не нравиться, я пожалуй пойду. Мамка отвечает: «Хорошо, но вы отняли у наших девушек время, заплатите 500 руб.»
- А если не заплачу?
- А вы отсюда просто не выйдете. Или возьмите девушку.
Но, я чувствую, что даже если возьму, ничего хорошего из этого не получиться. Такой вот ненавязчивый сервис. Всё так вежливо, с улыбкой, но серьёзно. И что делать? Отнять у мамки связку ключей? Такие подвиги не в моем стиле, да и наверняка бойцы тут имеются, хоть и не показываются на глаза. Звонить «02»? Мобильника у меня тогда не было, да и был бы, звонить не стал. Поторговался, побазарил с мамкой, но она твёрдо стоит на своём. Я решил, что заплатить 500 руб. будет наименьшим злом в этой ситуации, отдал деньги и был выпущен на волю.

И вот, спустя семь лет я подхожу к знакомому подъезду, улыбаюсь в телекамеру, приветливо щёлкают замки на дверях, которые гостеприимно приоткрываются, но оттуда никто не выглядывает. Я стою на улице и жду. После нескольких минут ожидания, из-за двери раздаётся злой женский голос. «Ну заходите, заходите!» Но, по прежнему, никто не высовывается. Проходит ещё минута, и двери с лязгом захлопываются. И эта контора благополучно функционирует уже много лет! Сколько же дураков они развели таким образом?

Оценки: в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 307 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Засада в Кунцево. Ахтунг! [Re: Призрак коммунизма]
      #167055 - 06/08/2004 18:17:07

О как !!!! Как в 30-ые в застенках Лубянки !!!! только услуги другие и тогда за пятихатку не отпускали !!! :О))









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 305 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Засада в Кунцево. Ахтунг! [Re: Баламут]
      #167076 - 06/08/2004 18:51:14

Мля... слов нет... засада из засад:( Бываю в тех краях... глядишь и повелся бы. Вам уважаемый всяческий респект и спасибо за такую наводку.








--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 307 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Засада в Кунцево. Ахтунг! [Re: коллега]
      #167088 - 06/08/2004 19:09:20

.... и еще Маузера в спину не хватает !!! :О)))










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дырроколл



На форуме: 19 л 308 д
(с 01/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 33

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Засада в Кунцево. Ахтунг! [Re: Призрак коммунизма]
      #167109 - 06/08/2004 20:39:47

Ох! Й....е!!
Там в подвале мобильник не помог бы и сейчас не то что в 97-98 г.
А каки тогда расценки были если полтинник -то где то 300 рублей по тому времени...А кто помнит ?500 руб это почти 100 бакинских! Вот дела...
Спасибо за предупреждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 117 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Коллеги подрывались на этой мине три года назад. [Re: Призрак коммунизма]
      #167113 - 06/08/2004 21:03:04

Атчиот Гринго










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 223 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
мож их пострелять нафик? [Re: Призрак коммунизма]
      #167233 - 08/08/2004 05:04:52

--------------------------
З.Ы. А вообще-то я добрый!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 119 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Засада в Кунцево. Ахтунг! [Re: Призрак коммунизма]
      #167241 - 08/08/2004 09:37:05

В принципе, такое может случиться и на квартире -- дверь защелкнули и не выпускают, а прыгать из окна если этаж не первый...Кто-то из донов примерно год назад писал о похожей засаде,но уже на павелецкой и в квартире..А так однозначно респект за предупреждение, таких определенно следует сдавать в компетентные органы, это не тот случай, как часто бывает -- приехал, фотки левые, фотожоп -- развернулся и ушел -- тут происходит насилие над личностью, вымогательство.




--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 120 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Засада в Кунцево. Ахтунг! [Re: Призрак коммунизма]
      #167250 - 08/08/2004 15:13:30

Не нарывались они ещё. Нарвутся, хреново им будет. А при таком раскладе этого неизбежать, вопрос времени.











--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soccerman

На форуме: 21 г 200 д
(с 18/11/2002)

Тем: 36
Сообщений: 185
Флеймы: 5 (2.7%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
А вот вам ссылочка и фото. [Re: Призрак коммунизма]
      #167341 - 09/08/2004 09:29:25 Прикреплённые файлы

Алена. (телефончик, правда, немного другой).
Был я там у этой Алены. Скажу честно, никакого разводилова не было. Обычная сауна, обычная комната отдыха, обычная девушка (вернее тетенька такая плотненькая, но фигуристая). Пробыл 55 мин., успел 2 раза, отдал 1500 р. и ушел. Поначалу было немного стремно (шел к фее, а попал в сауну), но завершилось все спокойно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 127 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: А почему спит Архивариус? ( + ) [Re: Призрак коммунизма]
      #167342 - 09/08/2004 09:42:26

В черный список нах.










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 88 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Там еще и видеокамеры в комнатах!!! [Re: Призрак коммунизма]
      #167420 - 09/08/2004 13:10:04

Был я в этом салоне два раза! По объявлению в газете.
Первый раз-года три назад.Все было замечательно! И девки были, как на подбор!
Во второй раз был уже полный отстой...Было это полгода назад...
А затем ездил к какой-то инди и она мне поведала, что работала там.В каждой комнате установлены видекамеры и все что происходит записывается!!!Для чего?Для слежением за феями, что бы не левачили и для возможного шантажа клиентов!Короче, я был в шоке и туда я больше не ходок!!!
А фею эту кинули на 3000 Ам.Долларов, когда она собралась оттуда линять!Дурочка, отдавала деньги на хранение диспетчерше!!!
В черный список их!!!

Да, совсем забыл крыша у них по-моему ментовская!!!Причем круто ментовская!
Будте бдительны уважаемые КЛСники!
С уважением.

--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru