FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kalitka

На форуме: 10 л 307 д
(с 26/05/2013)

Тем: 3
Сообщений: 7
Мазок из уретры
      #1649303 - 26/03/2015 00:34:44

никогда не делал. Очень боюсь, подскажите это очень больно?
Я вроде здоров, хочу провериться на всякий. Дико страшно) 34 года.
Спасибо. Может можно обезболивающее что то принять или попшикать?
Наверное чушь пишу))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну почему чушь + [Re: kalitka]
      #1649328 - 26/03/2015 01:30:47

Многое зависит от настроения и навыка доброго доктора (медсестры).
Вообще довольно неприятная процедура. И сцышь после неё кипятком некоторое время (в моём случае - полдня-день). Плюс тут вот опытные товарисчи говорят, что засаживать ентот скребок надо как можно глубже - для достоверности анализов (мне в Инвитро обычно сували совсем неглубоко, на полшишечки но инвитру тут что-то как-то хают последнее время).






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kalitka

На форуме: 10 л 307 д
(с 26/05/2013)

Тем: 3
Сообщений: 7
Re: Ну почему чушь + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1649335 - 26/03/2015 01:48:15

Это реально на 3 см вставляют? А сколько по времени длится это? А эта фиговина правда ершиком? А толстая эта штуковина? Это лежа или стоя? В этот момент врача не хочется пнуть или еще что? Вообще это терпимо или полный пипец?))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 166 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Ничего страшного [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1649336 - 26/03/2015 01:49:11

Цитата:

Многое зависит от настроения и навыка доброго доктора (медсестры).
Вообще довольно неприятная процедура. И сцышь после неё кипятком некоторое время (в моём случае - полдня-день). Плюс тут вот опытные товарисчи говорят, что засаживать ентот скребок надо как можно глубже - для достоверности анализов (мне в Инвитро обычно сували совсем неглубоко, на полшишечки но инвитру тут что-то как-то хают последнее время).




Да, неприятно, но вполне терпимо. Стоя конец достаешь на десять секунд. Глубина - не главное, надо просто часа четыре не мочиться перед соскобом.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 166 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Ну почему чушь + [Re: kalitka]
      #1649338 - 26/03/2015 01:54:52

Цитата:

Это реально на 3 см вставляют? А эта фиговина правда ершиком? А толстая эта штуковина?




Да, типа ершика, но очень тоненького, когда суют, ногой не упираются.

Не бойтесь.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну почему чушь + [Re: kalitka]
      #1649339 - 26/03/2015 01:57:08

Да нет, вроде не так глубоко, где-то примерно на сантиметр-два.
Длится - несколько секунд.
Исполняется ватным тампоном (тонким) или т.н. "ложечкой Фолькмана". Толщина - где-то с пару-тройку миллиметров.
Делается стоя.
Пнуть в общем не хочется. Хотя, конечно, врач при желании может ковырнуть так, что мало не покажется Ну, и плюс если в уретре есть воспаление - асчусчения будут заметно острее
По сравнению с механической эпиляцией или там татуировкой - вообще ниачом.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 20 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Ну почему чушь + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1649445 - 26/03/2015 12:33:30

Цитата:

Да нет, вроде не так глубоко, где-то примерно на сантиметр-два.
Длится - несколько секунд.
Исполняется ватным тампоном (тонким) или т.н. "ложечкой Фолькмана". Толщина - где-то с пару-тройку миллиметров.
Делается стоя.



Мне делали пластмассовым ершиком. Очень больно.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 58 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Ну почему чушь + [Re: Striptease]
      #1649563 - 26/03/2015 14:53:58

Наверное неаккуратно делали - мне было чуть-чуть больно, совали сантиметра на 2-3, потом день-два было немного неприятно мочиться.









--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэр Кристоферсон

На форуме: 9 л 143 д
(с 06/11/2014)

Тем: 74
Сообщений: 248

Всего отчетов: 31
Москва и область: 18
Обломинго: 12
Массаж: 1
Re: Мазок из уретры [Re: kalitka]
      #1650321 - 27/03/2015 16:13:01

Советую нажраться, непосредственно, перед процедурой. Реально, намного легче будет переносить эту мерзкую процедуру. Проверено
Ну или хотя бы так, чтобы чуть чуть опьянеть. Уже меньше неприятных ощущений будет.
На результат данного исследования алкоголь совершенно не влияет, специально у врачей уточнял.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kalitka

На форуме: 10 л 307 д
(с 26/05/2013)

Тем: 3
Сообщений: 7
Re: Ну почему чушь + [Re: luka bosio]
      #1650420 - 27/03/2015 18:10:21

А ершик это или палочка, так и не предугадаешь чем делать будут? А куда бы пойти, что б опяюытный человек делал не посоветуете? А чем глубже тем больнее? Самый неприятныймомент когда поворачивают внутри? Неужели альтернативы такому мазку нет?😳


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 58 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Ну почему чушь + [Re: kalitka]
      #1650548 - 27/03/2015 23:42:04

Цитата:

А ершик это или палочка, так и не предугадаешь чем делать будут?



Типа палочки, на конце которой что-то похожее на твердую микропористую резину. Не царапает, но и не гладкое, и какие-то микрочастицы слизистой на ней остаются - для ПЦР этого достаточно.
Цитата:



А куда бы пойти, что б опяюытный человек делал не посоветуете?



http://www.skliflab.ru
Цитата:


А чем глубже тем больнее?



Мне вставляли сантиметра на 2-3, не более.
Цитата:


Самый неприятныймомент когда поворачивают внутри? Неужели альтернативы такому мазку нет?😳



Ничего там не поворачивают, просто всунул и высунул. Зато удобно - сразу 14 инфекций определяют. Мое мнение такое: сначала ПЦР на 14 инфекций, если что-то положительное обнаружено - сдавать кровь/мочу/сок простаты/соскоб уже на то, что положительное.

--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бутырщик

На форуме: 9 л 307 д
(с 25/05/2014)

Тем: 5
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Ну почему чушь + [Re: аль-Казахстани]
      #1650588 - 28/03/2015 01:31:22

Цитата:

Наверное неаккуратно делали - мне было чуть-чуть больно, совали сантиметра на 2-3, потом день-два было немного неприятно мочиться.



Болевой порог у всех разный. Мне раз делали - нормально, неглубоко. Другой раз сказали, что неверно и надо совать поглубже и скоблить пожёстче. Это было больно. Не знаю, какие там 2-3 см. - мне кажется, у меня тогда писюн от страха до сантиметра съёжился. Правда, ссать больно было только первый раз, ну и второй чуть-чуть. Факт в том, что надо делать, значит надо. Неприятно, больно, но стерпеть можно. В детстве уколов же боялись, но делали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 21 г 364 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4336
Флеймы: 546 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Мазок из уретры [Re: kalitka]
      #1652802 - 03/04/2015 11:43:33

Ни в коем разе не флуд, но Много лет назад мне мазок делала симпатичная медсестра, было больно, но ....очень приятно потом "дружили" с ней
еще какое то время, наверное ЖА меня поймет
Так что не бойтесь, возможно, что и понравится так, что потом будете искать, кто бы провел такую процедуру еще

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vladsidor

На форуме: 8 л 339 д
(с 24/04/2015)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Ну почему чушь + [Re: kalitka]
      #1659423 - 25/04/2015 19:15:41

Тонкая, 2-3 мм, палочка пластмассовая с... как бы это сказать... щетинкой. Болезненно, да, первое мочеиспускание после процедуры тоже болезненное, потом нормально - врач вообще посоветовал как можно чаще стараться мочиться после анализа, чтобы быстрее все вымылось из уретры. Я делал в ЦНИКВИ в Сокольниках позавчера, было неприятно, но не так чтоб уж смертельно больно. Уходил сначала оттуда немного медленно, потом разогнался
Внутри ничего не проворачивалось, просто всунул и высунул. Длится процедура секунд 10, как мне показалось опосля. В процессе, конечно, время тянулось, но все не так страшно оказалось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luke Shywalker

На форуме: 10 л 71 д
(с 16/01/2014)

Тем: 24
Сообщений: 76

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Регионы: 2
Re: Мазок из уретры [Re: kalitka]
      #1660302 - 28/04/2015 16:20:57

Делал в Инвитро, и в Склифе, и в других местах. Везде одинаково: длится секунды три; боль такая, будто скипидара залили, хриплю, как удавленник, жуть просто. Потом пару дней отливаю с подвыванием и цеплянием за стенки. Но это у меня так, всё индивидуально.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PresentPerfect

На форуме: 8 л 319 д
(с 14/05/2015)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Мазок из уретры [Re: Luke Shywalker]
      #1670313 - 30/05/2015 12:55:49

Вообще, ребят, это кончено садизм - каждый раз при проверке на любые ЗППП брать мазок. Я погуглил, в США почти все заболевания определяют с помощью анализа мочи. Причем анализ мочи на хламидиоз у них имеет бОльшую достоверность, чем соскоб из уретры.
Здесь понятно, что у нас просто медицина на уровне негритянских стран, и наверное нет необходимых лабораторных условий. Но еще очень важный момент, что в целом никого не волнует как себя чувствует человек во время мед. процедур.

Яркий пример - это уретроскопия. У нас её по-стандарту принято делать под "местным наркозом". Расшифровываю: тебе перед процедурой, в здравом уме, вставляют спицу с анестетиком на всю длину уретры. После этого, ты типа готов принять металлический зонд до мочевого пузыря, и наслаждаться этой довольно продолжительной процедурой в компании хамоватых мед. работников.
Белому человеку и в голову не придёт, что это в принципе возможно Подобная процедура без общего наркоза была бы приравнена к пыткам, что-то мне подсказывает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru