Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Babaneri

На форуме: 9 л 144 д
(с 08/01/2015)

Тем: 9
Сообщений: 31

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Шоколадку на общак!)))
      #1670321 - 30/05/2015 14:01:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Bella

Телефон: +7 (968) 758-9930

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=213987

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Кантемировская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Приветствую всех.
Было это примерно неделю назад,сидели мы как-то толпой и решили устроить мальчишник.И вот он случился!) Дело уже близилось к полуночи и конечно же всем захотелось любви,причем по быстрому и за деньги!) Ползти в ночной клуб было крайне лень,было принято решение вызвать фей.По опыту знаю что в столь поздний час полакомиться можно только шоколадками ,поэтому выбор пал на эту о ком мой сказ сегодня.
Созвон.Ну конечно диспетчер.Просил двух телок .,а нас народу или 5 или 7 чел,в пьяном угаре толком не помню.Говорят будут мин.через 40 и не обманули.Был настроен что привезут пару крокодилов ,но что удивительно привезли Беллу и еще одну,хуже но в целом пойдет.Выгрузили,отдал таксисту за такси.Этих пригласил на объект,сказал что нас двое))хиии. Кроче они начали ломаться поняли что тут что-то не то, но я поманил их баблом и они вошли.
Тут подвалила вся честная компашка девки немного взгруснули, но баблишко взяли! Пытались отказаться работать!!Несли всякую чушь!! не выдержал я ,свинг в печень Беллы сразу все расставил все на свои места) ну как бы я не сторонник подобных методов не люблю когда пытаются откосить!
Повел ее ебсти,та покорно разделась,что вам сказать тело оболденное титьки 2.5 но стоячие фигурка хорошая,ну а лицо по фото(для меня страшна)
Стала миниеть -немного посоала,положил ее в классику и стал ебсти дырочка узкая и короткая. Пьяный чувствительность плохая.Поставил раком стал драть,блин...през лопнул вот беда!!! Черт побери!! Поменял през, настроился и кончил.Пошел помыться хлоргексидином тут же.И передал эстафету следующему дону.Вторую фею пер мой друг,там что-то тоже не сраслось,он говорит толи месячные у нее или что другое,корече кровь у него на презе.была он так и не кончил.передал ее для минета другому!
Сам блин расстроился на след день купил себе лекарства и сделал проф.укол и принял таблетки,благо знаю что колоть и пить,поскольку в данной области знания имеются.
Вот такой вот неудачный поход!!следите за здоровьем и мойтесь хлоргесидином! всем здоровья!

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 2, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
amron

На форуме: 11 л 45 д
(с 16/04/2013)

Тем: 0
Сообщений: 164
Re: Шоколадку на общак!))) [Re: Babaneri]
      #1670352 - 30/05/2015 19:52:57

Спид не спит, ебола тоже. Шоколадки - русская рулетка. А что кололи? Меня как то развели в подобной ситуации (сполз, гад) на 3,5 тыс. за 2 укола + белые таблетки и желтые капсулы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Babaneri

На форуме: 9 л 144 д
(с 08/01/2015)

Тем: 9
Сообщений: 31

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Шоколадку на общак!))) [Re: amron]
      #1670399 - 30/05/2015 23:28:53

Клофоран по 1гр 2-х кратно через 12-20часов,в течении суток.Тенидазол 4таблетки с интервалом 15мин в течении 1часа.Желательно лазер в.в если есть возможность 20мин.Как бы так!))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cabiria

На форуме: 9 л 46 д
(с 15/04/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Шоколадку на общак!))) [Re: Babaneri]
      #1672118 - 05/06/2015 13:38:20

Цитата:

...нас народу или 5 или 7 чел,в пьяном угаре толком не помню...пригласил на объект,сказал что нас двое))хиии. Кроче они начали ломаться поняли что тут что-то не то, но я поманил их баблом и они вошли.
Тут подвалила вся честная компашка девки немного взгруснули, но баблишко взяли! Пытались отказаться работать!!Несли всякую чушь!! не выдержал я ,свинг в печень Беллы сразу все расставил все на свои места) ...




Когда (а это будет, поверь) какой-нибудь Свинг сломает
тебе все пальцы на обеих руках, и ты не сможешь не только дрочить,
но и подтирать задницу, - вспомни Беллу.
Это тебя утешит и примирит со своей кармой зас*анца.

Ув.Админ, обратите внимание!
Мой пост - это не переход на личности (который правилами запрещён),
а оценка деяния данного пользователя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luke Shywalker

На форуме: 10 л 135 д
(с 16/01/2014)

Тем: 24
Сообщений: 76

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Регионы: 2
Re: Шоколадку на общак!))) [Re: Babaneri]
      #1672262 - 06/06/2015 14:26:37

Автора на общак.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Babaneri

На форуме: 9 л 144 д
(с 08/01/2015)

Тем: 9
Сообщений: 31

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Шоколадку на общак!))) [Re: Cabiria]
      #1672288 - 06/06/2015 22:30:32

упс..защитнички черных появились,слышишь меня снежок?))А ты попробуй мне пальцы сломать,думаю ты не успеешь или еще кто либо,поскольку два нижних ребра тебе будут сломаны незамедлительно тем самым свингом.И ты при мне сам у себя отсосешь и достанешь до своих яиц поверь!!))Вот где карма будет.Шут гороховый...образно говоря))И вот тогда ты вспомнишь и Беллу и мать родную,которя родила такого персонажа видимо от осла))


Строго не судите админ.С волками жить-по волчьи выть!Истина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Babaneri

На форуме: 9 л 144 д
(с 08/01/2015)

Тем: 9
Сообщений: 31

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Шоколадку на общак!))) [Re: Luke Shywalker]
      #1672290 - 06/06/2015 22:31:44

кто решиться??)))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ISS



На форуме: 20 л 144 д
(с 08/01/2004)

Тем: 11
Сообщений: 45

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Столитса
Re: Шоколадку на общак!))) [Re: Babaneri]
      #1674606 - 17/06/2015 15:35:50

Что такое "лазер в.в." ?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru