FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 292 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Мордекай - Mortdecai (2015) +
      #1671098 - 02/06/2015 13:31:55

http://www.kinopoisk.ru/film/778963/

Цитата:

Аннотация

В центре сюжета — история Чарльза Мордекая, обходительного арт-дельца и жулика по совместительству, который путешествует по всему миру и с помощью своего неотразимого обаяния пытается раздобыть украденную картину. По слухам, в этом произведении искусства содержится код доступа к банковской ячейке, наполненной нацистским золотом. По ходу Мордекаю приходится улаживать дела с недобрыми русскими, британской разведкой Mi5, международным террористом и со своей умопомрачительно длинноногой женой.






фильм эдакая смесь "Розовой пантеры" и "Отель «Гранд Будапешт»". получилось весьма забавно. Джонни Депп здесь играет свойственную ему роль - обаятельного жулика. Гвинет Пэлтроу я не очень-то жалую, но тут она мне пришлась по нраву, ее не было много. достаточно легкая комедия, абсолютно не грузит. очень понравился слуга главного героя - Пол Беттани, герой-любовник, обольститель, главный защитник своего босса, многие юморные сцены завязаны на нем. Юэн МакГрегор сыграл какого-то тормознутого полицейского, что на него не очень-то похоже.

могу рекомендовать к просмотру.

продолжительность фильма - 107 минут. для меня все в норме, не затянуто.

моя оценка 9 из 10. все-таки до "отеля" не дотягивает малость.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 53 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Да уж! [Re: Анна Чапман]
      #1671713 - 04/06/2015 11:01:10

Фильм бездарный,очередная американская типа комедия.До конца так фильм и не досмотрел.Опять ужимки и кривляние Джона и весь фильм тошнило от его тараканьих усов.Похоже на то ,что Джони дали ещё один шанс,а он не справился.Гвинет всё молодится .И хотя как бы дорого не стоил её уход за своим телом,выглядит она не очень.А может просто бездарная эксплуатация таланта известных актёров.Кароче фигня какая-то.

--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Сообщение изменил мелкий хулиган (04/06/2015 11:04:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru