Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Фемистокл



На форуме: 9 л 138 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Каппучино. Арина. Неоднозначно
      #1665496 - 15/05/2015 00:31:38

Имя: Арина

Телефон: +7 (495) 204-1717

ТТХ: 20 лет, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Метро: Сухаревская.



Отчет:

Всем привет!
Некоторое время думал,но решил поделиться инфой о последнем визите.
Итак было грустновато, нужно было расслабиться, а варианта у меня, исходя из опыта на данный момент всего два - Каприз и Каппучино. И отношение и правила и девушки меня и там и там устраивают. Единственное Каприз чуть косячит с засечкой времени (пытаются иногда выгнать за 10 минут до конца в душ), но не всегда. Всё равно они тоже хорошие))
Но на этот раз Каппучино. Если честно хотел посмотреть на девушек Ксюшу и Стасю, но когда приехал, осталась одна Арина. Видимо других перехватили два веселых дона, что вошли прямо передо мной (когда я подходил к подъезду, админ судорожно попросила меня подождать и сказала что перезвонит - а в подъезд входили 2 чела).
Выбора нет - согласился сомтреть Арину - миниатюрная молодая брюнетка с красивыми слегка глазами и упругой грудью. Если честно, было желание посмотреть других, но приветствие Арины все же решило дело в её пользу - энергетика почувствовалась позитивная - а искать тут идеал - зачем - не жениться же пришел.
Беру стандарт за 1700.
Душ, кв-ру описывать смысла нет. Даже эту фразу писать смысла нет))) Но меня все устраивает. С комнатой повезло - зал с большим матрасом на полу. Там клево. А то попадал в комнату сразу на право - вот там кровать пипец - ползучая и скрипучая.
Чай/кофе не предлагали. Видимо админ зашивалась. Надо было все же мне приезать пораньше. А так самый час пик.
Попросил начать с эротики. Из минусов - не особо изобретательно конечно. В основном дрочка. Но из плюсов - в целом дама делала все довольно приятно и старалась чувствовать меня. Я не спешил. Все это заняло около 30 мин.
Попросил "чуть побыть стервой")) - был довольно жестко тормознут - "это доп.". Ну что же - справедливо. Настаивать не стал. Разговор - не то, чтобы не заладился, но все же был довольно формальный. Как и отношение.
На классику у Арины было очень мало времени, тк я планировал кончить еще разок (мне это важно и правила Каппучино, как и Каприза это позволяют). Те минут 15-20. Но классика никакая - это правда "рельсы-рельсы". Но все равно - погладили чуток и приятно. Попросил 2й заход. Без проблем. сделала как я просил. И то хлеб.
Еще момент - девушка даже не пыталась вытирать следы взрыва с гостя - только выдавала салфетку, что странно. Ну и в целом все как-то с легкой ленцой что ли... Нету задора. Хотя повторюсь энергетика хорошая. Отчасти поэтому и 4.
Стук. Спрашиваю "у нас 5 минут"? "Да. Но это тебе, чтобы помыться". Пля...
Неужели эта хрень началась и в Каппучино?! Но как-то странно. Сказала вроде но не торопит, но в то же время видно, что не здесь. Напряженно полежали минуты две и пошла смотреть - свободен ли душ.

Резюме. В целом получил, что хотел. Поэтому оценки довольно высокие. Но все же визит неоднозначный. Отчасти есть мои косяки - все же надо было выбрать наверное другое время, чтобы иметь выбор.
Отзыв писать не очень хотел главным образом, чтобы не обидеть девушку. Уверен, что она найдет своих поклонников. Но все же решил написать из уважения к салону и форуму.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Фемистокл (15/05/2015 00:33:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 18 л 267 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: Каппучино. Арина. Неоднозначно [Re: Фемистокл]
      #1665644 - 15/05/2015 15:25:23

Удивительно, как при таком массаже и отношении получается итоговая оценка 4-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 287 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Каппучино. Арина. Неоднозначно [Re: Фемистокл]
      #1665651 - 15/05/2015 15:39:33

Цитата:

а искать тут идеал - зачем - не жениться же пришел.



На этом моменте администраторы всех салонов Москвы подняли за вас бокалы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 110 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Каппучино. Арина. Неоднозначно [Re: Фемистокл]
      #1665686 - 15/05/2015 17:16:50

И во сколько у них "час пик"? Я обычно хожу часов в 8 вечера в будни - зачастую девушки свободны.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 213 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Каппучино. Арина. Неоднозначно [Re: Фемистокл]
      #1665711 - 15/05/2015 19:59:42

То, что вы описываете, совершенно не тянет на "4", ИМХО.

Вас "довольно жестко тормознули", вместо того, чтобы мягко намекнуть. Продемонстрировали формальное отношение. Просто подрочили. Затем выгнали чуть раньше.

Дело вот в чем: даже если вы пришлись массажистке не по душе - все равно она не имеет права этого как-либо показывать. Тем более в Капучино, который стал чуть ли не эталоном качества оказания услуг.

Как по мне - оценка "3", максимум. Учитывая так понравившуюся вам "енергетику" - "3+".

Но это, конечно, мое личное мнение .

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 138 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Каппучино. Арина. Неоднозначно [Re: Der Kerl]
      #1665780 - 16/05/2015 01:09:11

постараюсь ответить всем по порядку))
про оценку
почему так... поставил 4, тк в целом получил, что хотел и сумел снять очень неприятное состояние, те выполнил главную задачу. Правила других салонов этого бы мне просто не позволили.
потом были все же плюсы, о которых я описал. А отзыв и оценка субъективны по определению)))
"час пик" пришелся на 8 вечера где-то
насчет того что внешность лично для меня вторнична - это мой подход выработанный по опыту скажем так. ну конечно в определенных пределах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 138 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Каппучино. Арина. Неоднозначно [Re: Фемистокл]
      #1665815 - 16/05/2015 11:26:45

кстати да
мой провайдер по ходу заблокировал секстолк, как и обещали админы секстолка своим баннером)_))
сижу через Оперу турбо или через Тор))))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fizik

На форуме: 9 л 215 д
(с 30/09/2014)

Тем: 11
Сообщений: 111

Всего отчетов: 4
Массаж: 3
Трансы: 1
Re: Каппучино. Арина. Неоднозначно [Re: Appo]
      #1666627 - 19/05/2015 10:35:24

Вот я об этом давно говорил - на первом месте ОТНОШЕНИЕ должно быть, а качество массажа - это уже второе. Это сфера услуг...торговля своего рода...если вы торгуете хлебом - вы же не выбираете - "тебе я хлеб продам, ты мне нравишься, а тебе не продам, ты фу". Вот потому я считаю, что профессионализм в этой сфере - это быть приветливой к каждому гостю, даже если он тебе чем-то не понравился. Хотя я думаю, что в данном случае дело не в конкретном клиенте - понравился/не понравился...Причин может быть много, почему девушка не исполнила все на высшем уровне...тут уж наверное как повезет ) я бы тоже не сказал, что все мои посещения Капучино были на 5, но тем не менее, на мой взгляд - этот салон пока лучший по совокупности )

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 138 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Каппучино. Арина. Неоднозначно [Re: Fizik]
      #1667326 - 20/05/2015 22:49:08

Цитата:

я бы тоже не сказал, что все мои посещения Капучино были на 5, но тем не менее, на мой взгляд - этот салон пока лучший по совокупности )




согласен.
отсюда некоторое завышение возможное оценки конкретной даме
но лично для меня салона таких два - Каппучино и Апельсин/Каприз

другие в настоящий момент я даже не рассматриваю
ну не хочу я воевать с админами/девками, чтобы они сняли трусы (салон на Парке Культуры известный), если я им понравлюсь, или помассировали бы мне стопы за дополнительные 600 руб (Жасмин/намбер ван), если я хочу чтобы меня "разрядили" второй раз
просто не вижу смысла, когда есть нормальные салоны с нормальными правилами.
Бушлаты - все же видимо не моё)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Саймон



На форуме: 10 л 24 д
(с 08/04/2014)

Тем: 5
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Каппучино. Арина. Неоднозначно [Re: Фемистокл]
      #1667899 - 22/05/2015 17:43:24

Цитата:


Попросил "чуть побыть стервой")) - был довольно жестко тормознут - "это доп.".




Это вам к Лене надо, уважаемый


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 130 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Каппучино. Арина. Неоднозначно [Re: Фемистокл]
      #1667969 - 22/05/2015 20:50:18

Здравствуйте Фемистокл !
Вы и вправду к нам добры...
Спасибо большое за отчет...
С девушкой и администратором была проведена беседа, думаю впредь именно с ними этого не повториться!

Надеюсь мы увидим вас вновь и постараемся исправиться)
Приношу извинения за поведение моих сотрудниц!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 138 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Каппучино. Арина. Неоднозначно [Re: Саймон]
      #1668013 - 22/05/2015 23:52:24

согласен
Лена очень клевая
пока лично для меня №1 в Каппучино с большим отрывом
просто руки не доходят написать отчет про неё
хотя это конечно несправедливо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 138 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Каппучино. Арина. Неоднозначно [Re: Капучино]
      #1668015 - 22/05/2015 23:54:31

спасибо)_
я старался как мог быть объективным

есть конечно некоторая позитивная предвзятость, но причины её я объяснил
я, как и многие тут, заинтересованы, чтобы вы работали, тк таких мест мало

да и конечно еще зайду...
но скорее всего к Лене
с ней я как-то отдыхаю от экспериментов с кадрами, не всегда удачных)

Сообщение изменил Фемистокл (22/05/2015 23:55:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 108 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Каппучино. Арина. Неоднозначно [Re: Саймон]
      #1668016 - 22/05/2015 23:58:53

Угу, Лену-то и просить не надо









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 108 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Каппучино. Арина. Неоднозначно [Re: Фемистокл]
      #1668585 - 25/05/2015 00:01:38

Тк по девушке было 2 отчета за последние 10 дней, а я все-тки пишу не для счетчика, то отпишусь здесь.
Ехал сегодня на просмотр к Жене и Арине, на всякий случай держа в уме отчеты по обоим девушкам. Но отчеты-отчетами, а личное впечатление и короткое, но живое общение, конечно, превалирует.
В общем, опустим детали, я в своей любимой комнате, выходят Женя и Арина. Арина особо заинтересованной не выглядит, смотрит перед собой, Женя смотрим на меня, но как-то не цепляет... В общем, выбираю все же Арину, Женя хочет уйти, но в коридоре видимо кто-то был и она остается на пару минут. Завязываю разговор, демонстрируя чудеса остроумия (правда, засмеялась одна Женя, что заставило чуть усомниться в выборе), потом Женя все же уходит, я рассчитываюсь с Ариной и иду в душ.

Долгое вступление, теперь чуть покороче )) Девушка позитивная, контакт наладили сразу, никаких ограничений кроме само собой разумеющихся ) По эротике согласен с коллегой - разнообразия особого нет, хотя девушка спрашивает, как лучше сделать и можно проявить инициативу. Думаю, девушка в бизнесе недавно. Грудь скорее 1.5, упругая Есть пара татушек.

Единственный минус в плане общения это когда она говорит, в ее понимании, томным голосом, а в моем - очень неестественным и ненужным. Не думайте что я придираюсь, конечно это ее право говорить так как хочет, но вот мне это запомнилось и резало слух постоянно. Кстати у Лизы что-то подобное было (я с ней не был, нас Снежанна, такскать, представила друг другу )

А так девулька хорошая, лично яне пожалел что выбрал ее )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Саймон



На форуме: 10 л 24 д
(с 08/04/2014)

Тем: 5
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Каппучино. Арина. Неоднозначно [Re: Tank]
      #1672628 - 08/06/2015 17:14:04

Цитата:


Единственный минус в плане общения это когда она говорит, в ее понимании, томным голосом, а в моем - очень неестественным и ненужным.




Тоже такое часто встречал и не понимаю, зачем? Если это не твой голос, не надо стараться его менять, у нас же не на Грэмми конкурс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru