Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
vvitsel

На форуме: 9 л 57 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Пока ЖА всё идёт и идёт до Маши [Re: luka bosio]
      #1673945 - 15/06/2015 11:09:09

Прогруз был мощный, как водится у медиков. С обилием неизвестных простому народу слов. Всех терминов я точно не перескажу. Из всего того, что разлагается в моче за 8-10 минут запомнил лишь белки

Цитата:


Кандидат медицинских наук должна знать, что в моче здорового человека белка нет (или ничтожное количество), и "разлагаться" несуществующий белок никак не может.




--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vvitsel

На форуме: 9 л 57 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Пока ЖА всё идёт и идёт до Маши [Re: Freelance]
      #1673951 - 15/06/2015 11:22:22

Цитата:

А надо? Честно говоря, уже надоело. В старых ветках, посвящённых сквирту, столько информации, что при умелом подходе хватит и на докторскую. Никто не удосужится изучить.





Ну хотя бы резюме сказали б в паре предложений, если завсегдатаи КЛС уже давно раскрыли природу этого легендарного явления. Если вас не затруднит
То что сквирт есть, я очень хорошо знаю на практике. Иначе бы сюда не написал.

Цитата:


Но раскрытия вы ждёте, видимо, не про сквирт, а типа "ответить за базар" насчёт замечательной женщины - кандидата наук?





Это зря вы так. Раскрытия я ждал именно про сквирт. Никаких мыслей "ответить за базар насчёт замечательной женщины" у меня не было.
Сам я очень далек от медицины и не разбираюсь в предметной области. Поэтому остаётся только верить на слово профессионалкам.

Цитата:

Нету у меня хороших слов про ентих самых кандидатов в доктора.
Институт научных степеней в наше время полностью себя дискредитировал. Спору нет, в хозяйстве степень - штука весьма полезная, очень облегчает карьеру. Но вот уважения в научном споре к собеседнику не прибавляет, а наоборот, вызывает настороженность. Пока ещё убедишься, что человек реально в теме.




Тут я согласен. Эрозия института научных степеней произошла давно. А когда в классе чиновничества стало модой покупать себе степени наряду с красивыми номерами и прочими атрибутами крутизны, то чего уж тут говорить. Но для того, чтобы убедиться, что человек реально в теме и заслуживает степени, нужно самому быть профессионалом в теме.

Цитата:

"Секретные" статьи из западных научных журналов - уже смешно. Тут надо упомянуть, что вопрос сквирта весьма политизирован. Кем? - феминистками. Накал страстей в том узеньком междусобойчике лишь немного уступает хохлосрачу.
Посему стоит верить лишь собственному опыту, который однозначно говорит о том, что сквирт - есть!



Они не секретные. Зачем вы приписываете. Просто за рубежом эти исследования проводятся, кто-то копает. У нас - нет. Только и всего.

То, что сквирт есть, знаю
Потому мы здесь и общаемся.

--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 20 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Пока ЖА всё идёт и идёт до Маши [Re: vvitsel]
      #1673959 - 15/06/2015 11:39:05

Цитата:

резюме сказали б в паре предложений



Ну если по сути.
Высказано было мнение, что при сквирте выделяется жидкость не такая, как моча. Но тем не менее, она всё равно моча. Замечательный научный подход, надо чисто по методологии дисер клепать.
В чём суть споров и почему проводятся на Западе исследования.
Феминистки решили, что сквирт рассматривается как аналог мужской эякуляции, а это нехорошо - тогда женщина без эякуляции выглядит неполноценной. Но женщина полноценнее мужчины по определению безо всякой этакой херни, потому нам её не надо и это вредно для нашего святого дела.
Ссылки мне искать некогда, при желании можно нагуглить.
Ну и дальше - грантовый подход к научным исследованиям. Сам по себе, по сути крайне опасный для науки. Выделяются средства для подтверждения заранее известного, необходимого результата.
Бывают подобные исследования безобидные, получают шнобелевские премии, но по большей части эти исследования имеют маркетинговую или идеологическую окраску.
У обычной старомодной науки просто нет социального заказа.
Просто так, по ходу, провести доказательные эксперименты не получается - слишком деликатная, труднодостижимая in vitro вещь, тем более, случающая совершенно спонтанно и не закономерно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vvitsel

На форуме: 9 л 57 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Пока ЖА всё идёт и идёт до Маши [Re: Freelance]
      #1674042 - 15/06/2015 15:11:49

Да уж. Сильное научное открытие ...)))
Цитата:

Ну если по сути.
Высказано было мнение, что при сквирте выделяется жидкость не такая, как моча. Но тем не менее, она всё равно моча. Замечательный научный подход, надо чисто по методологии дисер клепать.




--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru