Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
tibetman



На форуме: 11 л 120 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: посмотрел [Re: Праповедник]
      #1447050 - 18/10/2013 14:27:46

Цитата:

ну и чего такого?!



Вот бесят именно из-за такой езды.
Да еще "просят" смотреть по зеркалам, дескать прояви заботу, здесь может неожиданно дурень появиться - спаси ему жизнь!

А не проще перестать быть круче других на дороге?

Цитата:


ничего страшного, бывает....
оплатит байкер ремонт легковушки...., и это будет правильно...



Бывает, согласен.
И будет правильно - тоже согласен.
И ремонт именно этой легковушки может быть послужит уроком.

Но вот кто-то ехал по своим делам, может быть опаздывал, а из-за мотодятла пришлось потерять время, и его не компенсируют.

Цитата:


Если посмотреть количество аварий с водителями машин, которые с управлением не справляются, количество аварий с мотоциклистами на их фоне вообще ничтожно. Теперь что, не любить вообще всех водителей машин что ли?



Если посмотреть количество столкновений автомобилей с самолетами, то там вообще пальцев хватит. Может быть % мотоциклистов пока что не такой у нас, а количество ДТП в пропорциях сравнимо?
Благо у нас на мопедах еще так не ездят как в Тае или Индонезии.

Теперь не любить всех, кто считает себя круче других, позволяет плевать на правила. Я одинаково не люблю водителей, которые лезут в поворот с 3й полосы, и жмуться, и байкеров, которые протискиваются между рядами.
И из-за одних и из-за других можно неожиданно получить трату времени абсолютно на ровном месте.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 343 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Ну что Вам сказать.... [Re: tibetman]
      #1447087 - 18/10/2013 16:11:01 Прикреплённые файлы

мир вообще несправедлив

как водитель машины я вас понимаю...
- Нет , не понимате....
- Прекрасно понимаю...


Как байкер - мне даже Вам сказать нечего.

Я езжу на мотоцикле:
1)потому как мне это очень нравится
2)хочу быстро добираться без пробок из точки А в точку Б.

И пункт второй подразумевает то, что если я могу двигаться между рядами, что заметьте не запрещено правилами, то я делать это буду. Ибо не хочу стоять в пробках. Водители же машин должны при перестроении убедиться в том, что не создадут проблем другим участникам движения..., то есть надо почаще смотреть в зеркала бокового и заднего вида, особенно совершая маневры на дороге.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 120 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Ну что Вам сказать.... [Re: Праповедник]
      #1447099 - 18/10/2013 16:48:07

То, что ездить на байке - кайф, я тоже догадываюсь.

И я даже порой завидую и грущу, что сам не купил, не научился и не езжу.
Но это на пустых дорогах.

А в плотном потоке или пробке появляются НО.

1. Соблюдать рядность ПДД предписывают, таким образом, езда между рядов - уже нарушение. Движение в одной полосе с другим ТС - уже нарушение.
2. В ПДД есть еще ограничения по скорости. Машины как правило, едут уже впритык, так что опережение машины между рядами - нарушение скоростного режима.

Получается, что байкер, который выбрал для себя движение с повышенной скоростью обязан сам позаботиться о своей безопасности и о безопасности окружающих. В противном случае он чудак.

Водители машин при перестроении должны не создавать помех тем, кто движется с соблюдением правил, и обычно так и получается, если скорости у всех равны.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 318 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Так...щаззз понесётся + [Re: tibetman]
      #1447118 - 18/10/2013 17:19:27

Тут в конфе где-то был изрядный срач на эту тему.

А вообще было бы интересно увидеть материалы конкретных дтп и решений о признании виновным/невиновным.








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 343 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
не хочу спорить... [Re: tibetman]
      #1447138 - 18/10/2013 18:15:55

у нас что не запрещено, то разрешено.

Приведите мне выкладку из ПДД, где написано что я не могу ехать вместе с другим транспортным средством в одной полосе?
Где написано что запрещено пересекать прерывистую линию при перестроении и при движении?
Где написано что езда между рядов - это нарушение?


"
В ПДД есть еще ограничения по скорости. Машины как правило, едут уже впритык, так что опережение машины между рядами - нарушение скоростного режима.
"

Совершенно не так. Опережение машины между рядами - это не нарушение скоростного режима ни разу. Откуда это Вы такие выводы сделали? Сами придумали?
Приведите мне выкладку из ПДД, где про это что-то написано и запрещается?!
Если машины в пробке едут со скоростью 20 км в час, мне ничто, никакие правило не запрещают ехать между рядами со скоростью 60 км в час в городе, если линии прерывистые. Ни один инспектор ДД не сможет мне предъявить никакую претензию в связи с моей манерой вождения байка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 120 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Тогда спорить не будем. Каждый останется при своем. ) (-) [Re: Праповедник]
      #1447897 - 21/10/2013 12:06:26

мнении











--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 343 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
я не спорю. [Re: tibetman]
      #1447902 - 21/10/2013 12:17:33

я задал Вам несколько вопросов, на которые Вы так и не смогли мне ответить....
Езда мотоциклов между рядами не является нарушением ПДД.

А водителям машин при перестроении нужно почаще смотреть в зеркала бокового вида ( про задние зеркала уж и не говорю ничего), и убедиться, не мешают ли они кому..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 120 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re:Ок, тогда отвечу [Re: Праповедник]
      #1447910 - 21/10/2013 12:34:03

Цитата:

я задал Вам несколько вопросов, на которые Вы так и не смогли мне ответить....
Езда мотоциклов между рядами не является нарушением ПДД.

А водителям машин при перестроении нужно почаще смотреть в зеркала бокового вида ( про задние зеркала уж и не говорю ничего), и убедиться, не мешают ли они кому..




Прописать в законе запреты всего, что придет в голову неразумному человеку просто нереально.

Предполагается, что черепушка работает.

Вот есть знак:
1.10
"Выезд на набережную"



Он предупреждающий, он не запрещает прыгнуть с набережной, как это указано на картинке. Только почему-то никто из байкеров это не делает. Хотя адреналину это добавило бы в кровь. Почему-то они считают это опасным.

Есть пункт ПДД:
9.10
Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

Так вот, нахождение в одной полосе с другим ТС - это опасный боковой интервал.

Что касается скоростей, то я говорил о случаях, когда поток едет по дороге 70-80 км/ч. а между машин проносятся байкеры.
Когда мотоциклисты фигачат по МКАД по 160-180, но по пустым полосам к ним нет вопросов, им только позавидовать можно.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 10 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
И вечный спор, покой нам только снится! + [Re: Праповедник]
      #1447925 - 21/10/2013 13:14:26

Цитата:

Езда мотоциклов между рядами не является нарушением ПДД.




Ну-да, ну-да......

Цитата:

А водителям машин при перестроении нужно почаще смотреть в зеркала бокового вида ( про задние зеркала уж и не говорю ничего), и убедиться, не мешают ли они кому..




С той скоростью, с какой вы носитесь, это мне придется все время только в
задние смотреть, а кто тогда на дорогу будет?

Вот скажи мне, ну почему в той же финке все байкеры, вне зависимости от цены и
мощности агрегата, ездят исключительно по своим рядам и соблюдая скоростной
режим? Наверно бедные не знают, что...

"Езда мотоциклов между рядами не является нарушением ПДД" (с) Абизян.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 54 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Очередной полёт шмелей [Re: Lokator]
      #1674149 - 15/06/2015 22:55:21


Цитата:

Страшная авария в Саратовской области унесла жизнь двух женщин. Сегодня, 12 июня, на трассе опрокинулась китайская иномарка, зарегистрированная в Самарской области. Машина несколько раз перевернулась в кювете, по словам очевидцев, автомобиль остановился лишь через 40 метров после того, как вылетел с дороги. Во время аварии из иномарки вылетели две непристегнутые женщины. Обе погибли. Водитель и еще один пассажир попали в больницу.







--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru