FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Schtirliz



На форуме: 12 л 95 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Appo]
      #1676351 - 25/06/2015 19:06:02

Цитата:

Если хотите пикап - лучше купить Honda Ridgeline. Это Honda Pilot в пикапном исполнении. Надежнее пикап трудно придумать, разве что Toyota Hilux сравнима. Но Хондовские моторы ценятся все же повыше. Ну а не слишком дорогой пластик в начале кунга делает Хонду очень даже привлекательной внешне.

Если хотите больше роскоши в очень надежном исполнении, и не глянулся крузак - обратите взор на пока не слишком известную марку Acura, которую знают в основном любители Хонды, и которая наконец-таки пришла на наш рынок. Собственно, это премиум сегмент Хонды, как Лексус и Инфинити.




И после такого выбора (что Хонда, что Акура) прописаться на ТО, возненавидеть окончательно все страховые, установить супер-пупер навороченную сигналку и все равно вздрагивать ночью от каждого звука во дворе

В этом плане американцы - залог спокойствия нервов и кошелька

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 154 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Приглядываюсь к Кадилаку [Re: Schtirliz]
      #1676410 - 25/06/2015 23:50:01

Начал приглядываться к Кадилаку, поговорил с 2 хозяевами, колоритные персонажы с говорящими руками, цепкими взглядами и скупыми на комментариями объяснениями))
Порадовали объяснения причин продажи, самое популярное "поездил, надоел")))
Задаешь вопрос:
- ну а в лес на рыбалку как?
Лица пацанов преображаются, улыбками и приятными воспоминаниями
- с девками?
- не на охоту, в деревню грязь?
- неее не советую, за...ся трактор искать и пороги
Думу думаю

--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 95 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Приглядываюсь к Кадилаку [Re: betonoes]
      #1676440 - 26/06/2015 01:57:23

Ну такие авто обычно выбирают либо блатная публика, либо люди с большими звездами на погонах

Ну если речь идет об эскалейд прошлого поколения (до 2014), то там отличий по кузову от Тахи/Юкона нет никаких практически и Тахо/Юкон лазают очень неплохо в сторону от асфальта навстречу лесу, природе и рыбалке. Я сам не из тех, кто с асфальта слезает чаще 2 раз за год, но у многих знакомых заядлых рыбаков/охотников эти авто используются часто для этих целей причем за немалое кол-во километров от Москвы. И их в тех местах хвалят даже владельцы Крузаков, а это уже показатель.

Пороги - ну это если без головы ездить... Тем более на Каддилака вообще были как опция складывающиеся автоматически.

Утопить в гоунах можно и трактор, тут все зависит от прокладки между рулем и сиденьем Был случай - ехали к одному объекту строительному колонной из 4 машин после сильного ливня, ну а дорогу как обычно у нас строят после окончания стройки, поэтому подъезд был просто глина размытая и в горку. Я на обычном седане С класса проехал спокойно, еще 2 представительских пузотерки проползли без проблем, а вот полноприводный кроссовер от Ауди водитель утопил на этой дороге на первых 100 метраах

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 189 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Schtirliz]
      #1676445 - 26/06/2015 06:50:55

Чё, правда, что-ли?
Цитата:

Шевроле Тахо (ДжиЭмСи Юкон на внутриамериканском)



А как же в Пендостане они отдельно продаются?
http://www.gmc.com/yukon-full-size-suv.html
http://www.chevrolet.com/tahoe-full-size-suv.html

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 189 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Appo]
      #1676446 - 26/06/2015 07:04:43

Говоря о пикапах,мало у нас популярных,рассмтривать всерьёз Хонду-неправильно.Тойота-ещё куда ни шло.Но Акура?
Нет пикапов лучше в мире,чем Форд.И это-истина.
http://www.ford.com/trucks/f150/trim/platinum/
Мне много приходится по Африканским просторам рассекать.Так Форд-рулёз.Рендж Ровер-пожиже.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sur

На форуме: 22 г 209 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Ну Вы прямо как ребенок в магазине конфет [Re: betonoes]
      #1676489 - 26/06/2015 13:18:48

Ужо определитесь - Вам марципанчик или трюфелей?

То Вы говорите о внедорожнике, то о диване. Кадил это автобус, если сравнивать с крузаком. Невзгребически большая и комфортная машина для перевозки нежной или сильно толстой задницы и многочисленного семейства. В ней Вы себя на дороге как король будете чувствовать (если, конечно, Прапу на ласты случайно не наедете ) Но этот танк только внешне танк. За пределами дороги его "танковость" закончится за газонной травкой, да и то в сухую погоду. Да еще и трактор не каждый подойдет. Вытаскивал я тут по зиме такого красавца из снежного кювета, думал раздатку вместе с коробкой порву нахрен. Хорошо хоть трос 8-тонный у меня в наличии, потому как тот, который у него был, лопнул как нитка. Тяжелый, все-таки, сволочь этакая.

В общем, хотите БОЛЬШОГО комфорта, берите. Хотите чуть меньше комфорта (в смысле размеров), но реальный внедорожник - берите 470-ый. Хотите еще больше внедорожности и еще меньше комфорта, берите 100-ку и вложите денег в переработку подвески. В принципе, по говнолазности прадик должен сотку превзойти, но точно сказать не могу, поскольку сам им по говнам не рулил.

А самый луччий вариант купить буханку у ЖА, но он вряд ли продаст "Такая корова нужна самому!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 95 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Искусствовед]
      #1676574 - 26/06/2015 18:15:07

Вы меня не поняли.

Я имел ввиду, что на внутреамериканском рынке есть GMC Yukon, который является полным аналогом Тахи, а не то, что там НЕТ Тахо. Просто американцы эту марку знаю хорошо, вот им и продают часть под брендом GMC. А европейцам она не знакома совсем





--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Буханку не продам! + [Re: Sur]
      #1676640 - 27/06/2015 00:46:21

Тока-тока её до ума довёл, ГУР поставил, электрику наладил, вычислил где течёт (в трёх местах, зараза! ). Не говоря уж о том, что с августа она мну понадобится совершенно конкретно - таки призаймусь домиком-в-деревне... красотишшшша там!!!!! и, самое ужасное - совершенно не тянет возвращаться обратно в маскву... опасаюсь там таки и зависнуть.

Знакомый купил аж Линкольн-Нафигатор. Если не ошибаюсь, это такая люкс-версия Форда F-150 Ездить на нём заколебался, продавать - тоже.

А я как-то раз заехал в лес на Ауди ку5. Проклял всё и больше так не делаю.

Сам во внедорожниках не шарю и реального опыта езды практически не имею, но, судя по тачилам, которые идут как база под ралли-рейды а-ля Париж-Дакар (только надо иметь в виду, что там ОЧЕНЬ глубокая переработка, от серийной машины мало чего остаётся), реальные внедорожники (не путать с говнолазами! это не трофи-рейды) - это: сотый крузак, паджерик, нива, шнива и УАЗ (469-й). Ну, ещё КамАЗ-Мастер Тех, которые на УАЗах, зовут "стальными ребятами"... и я их понимаю

ЗЫ: Ещё есть легендарная "шишига", но: а) шибко здорова, мну столько не нужно, б) бинзин жрёт вёдрами (бухань укладывается в 11,5 литров по асфальту, по бездорожью - непредсказуемо ).
ЗЗЫ: Кстати, 300-й лохус по говнам лазил ничотак... и на летней резине... и с бабой за рулём йа впечатлилсо! правда, какие-то запчасти от него по ходу отваливались, хз на какую сумму. Ну, и когда залезаешь в него в грязных сапожишшшах, предварительно поныряв в говна с буКСирным тросом, ощущаешь себя каким-то варваром

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 218 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5265
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Schtirliz]
      #1676679 - 27/06/2015 13:03:46

Цитата:

И после такого выбора (что Хонда, что Акура) прописаться на ТО, возненавидеть окончательно все страховые, установить супер-пупер навороченную сигналку и все равно вздрагивать ночью от каждого звука во дворе



Мне любопытно, а вы статистику смотрели, прежде чем такое написать?

Среди внедорожников, как всегда, лидируют все тойоты с бооооольшим отрывом Те же кадиллаки улетают на кавказ тока в путь, потому чта они большие и комфортные. В статистику не попали, что понятно - их и немного.

Даже Хонда Пилот никому не нужна особо, я уж не говорю про Риджлайн. Вообще хондовские седаны-хэтчбеки, конечно, были угоняемы всегда, везде и в больших количествах, а вот внедорожники - не особо. И уж тем более Ridgeline

Акуру тоже особо не угоняют, даже на запчасти, ибо мало их пока что, а вот запчастей - завались и по разным ценам.

Что касается страховки, от этого никуда не денешься, и тарифы серьезно подросли в этом году, но вот основная составляющая стоимости КАСКО рассчитывается согласно статистике аварий по риску "ущерб", а не "хищение", и исходит напрямую из популярности автомобиля и среднерыночной цены (это если не брать в расчет стаж и личную статистику аварий/. Будет не дороже американца, тем более - Кадика .

Вообще, не вижу смысла страховать внедорожник, на котором собираешься лазить в пусть неглубокие, но говны, без франшизы .

А под "Прописаться на ТО" вы что имели ввиду?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 218 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5265
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Искусствовед]
      #1676681 - 27/06/2015 13:25:59

Цитата:

Мне много приходится по Африканским просторам рассекать.Так Форд-рулёз.Рендж Ровер-пожиже.



То, о чем вы говорите - это здоровенный грузовик со зверской проходимостью, к тому же модель для жаркого/пустынного климата, если про Африку говорить. У Форда пустынные варианты получаются отлично, это факт - опыт у них большой на внутреннем рынке, в отличие от англичан, которые делают только адаптированный дефендер, про Рэндж вообще молчу. В нашем же климате это - жуткий геморрой.

К тому же сейчас речь идет не только о надежности, а еще и о внешнем виде автомобиля, а с этой точки зрения Хонда все же предпочтительнее, и уж точно ликвиднее, имхо.

ЗЫ: не слышал о том, чтобы Акура выпускала пикапы .

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 95 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Appo]
      #1676711 - 27/06/2015 17:28:05

Цитата:

Мне любопытно, а вы статистику смотрели, прежде чем такое написать? Среди внедорожников, как всегда, лидируют все тойоты с бооооольшим отрывом Те же кадиллаки улетают на кавказ тока в путь, потому чта они большие и комфортные. В статистику не попали, что понятно - их и немного.




Статистика в общих щтуках вещь весьма неопределенная. Ежу понятно, что Лад Приор у нас в стране в 1000 раз больше Кадиллаков, Акур и Инфинити... Важно смотреть на процент от обзего чсила.

Вот статистика в абсолютных числах - Ссылка и в ней нет Кадиллака вообще, а Шевролет присутствует только из за массового сегмента (Круза, Авео, Орландо и т.п.) на которые все угоны марки и приходятся.

А вот более реальня статистка (в пересчете угонов на 10000 машин марки) - ссылка и вот тут опа и Акура вылезает аж на 5-ое (!!!) место впереди Лексуса. А каддилак только на 8-ом, а Шеви/Форда вообще нет...

Цитата:

Даже Хонда Пилот никому не нужна особо, я уж не говорю про Риджлайн. Вообще хондовские седаны-хэтчбеки, конечно, были угоняемы всегда, везде и в больших количествах, а вот внедорожники - не особо. И уж тем более Ridgeline

Акуру тоже особо не угоняют, даже на запчасти, ибо мало их пока что, а вот запчастей - завались и по разным ценам.




Хонда Пилот в приниципе не понятно КОМУ нужна - это просто гроб наколесах без начинки Ну а про авто, не привозимые на наш рынок официально вообще глупо статистику искать - они штучный товар и тут ее просто не будет... У самого первым авто была машина, которая в РФ существовала в одном единственном экземляре

Акуры гоняют как и любой интересный премиум - на заказ, а пока их немного шанс попасть с ней есть очень большой. Меньше чем через лет 5 (если у нас вообще оценят этот бренд, что лично мне кажется маловероятным, ибо пока что политика диллеров ниочем) к ним лучше не подходить...

У меня многие знакомые владельцы американцев в принципе не понимают, а зачем на автомобиль ставить что то в дополнение к штатной сигналке

Цитата:

Что касается страховки, от этого никуда не денешься, и тарифы серьезно подросли в этом году, но вот основная составляющая стоимости КАСКО рассчитывается согласно статистике аварий по риску "ущерб", а не "хищение", и исходит напрямую из популярности автомобиля и среднерыночной цены (это если не брать в расчет стаж и личную статистику аварий/. Будет не дороже американца, тем более - Кадика .

Вообще, не вижу смысла страховать внедорожник, на котором собираешься лазить в пусть неглубокие, но говны, без франшизы .




Для Каско учитывается и то, и то поэтому на Инфинити QX70, РР Эвок и т.п. она улетает в небеса, хотя по "битости" они не в самом топе мягко говоря.

Про Кадиллак - запросите у Вашей страховой вариант рассчета (например на SRX или СTS), удивитесь как разниться цена с одноклассниками.

Ну в гоуна машины лазают 2-3 раза в год, а 300+ дней в году стоят во вдоре дома или около работы, для этого и страхуют))))

Цитата:

А под "Прописаться на ТО" вы что имели ввиду?




Ну у большинства япошек срок ТО - 10-ка, на Финиках, Тойотах и на части Хонд точно (на дизельных 100%)...

У американцев же переодичность ТО - 15, а то и 20 т.км.

Были у меня у друзей Хонды (Более 5 лет) - Аккорд, Сивик и ЦРВ. Как ни спрашивал, постоянно что там чинили и т.п. и запчасти у них стоили в разы больше...

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 189 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Appo]
      #1676758 - 28/06/2015 00:50:52

Есть много друг Горацио.
https://www.google.ca/search?q=acura+pic...AoYQ529EblzQ%3D
Acura TDX С моей точки зрения страхолюдина.В Гонконге видел на дороге.За рулём не сидел.


--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 189 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Искусствовед]
      #1676759 - 28/06/2015 00:55:27

http://auto.drom.ru/ford/f150/
И добавлю про Форд.Да,350 и 450 у них здоровые кабаны.А вот 150,на мой взгляд,крепкая рабочая лошадка,и даже элегантная.Хотя о вкусах спорить не будем.



--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 189 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Schtirliz]
      #1676760 - 28/06/2015 00:58:41

Я скорей этот пост не понял.Уж больно мудрёно.Ну,да не суть.






--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
1/2 OFF. А почему Гугл канаццкий? [Re: Искусствовед]
      #1676797 - 28/06/2015 11:07:24

Разве в США Acura Pickup Truck не продается?
Или "Ничто не выдавало в Штирлице русского разведчика, кроме буденновки и волочащегося за ним парашюта"?







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 189 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Re: 1/2 OFF. А почему Гугл канаццкий? [Re: Вых]
      #1676860 - 28/06/2015 18:15:26

Это из серии "бывших не бывает"?Но, увы.Я б хотел.Хотя мне и так не плохо-годами здесь не бывать.А по сути.
Искал так http://yandex.ru/search/?lr=87&text=acura%20pick%20up затем http://yandex.ru/search/?lr=87&text=acura%20pick%20up затем https://yandex.ru/images/search?img_url=...pt=simage&lr=87 затем свернул всё,и полез к амерам и канадосам искать,т.к.видел сам лично на дороге.Откуда-то оттуда к фотке и вернулся.
Не продают их там.Странно.Сначала,когда на эту тему заговорили,я был уверен, что они прдаются и там и у нас.Получается,что видел либо прототип,либо самопал.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
И все-таки... а почему Гугл именно КАНАЦЦКИЙ? [Re: Искусствовед]
      #1676873 - 28/06/2015 19:01:05

РУССКИЙ ГУГЛ те же самые изображения тех же самых пикапов ищет ничуть не хуже

Мало того, без меры и порой не к месту умный Гугл сам подменяет google.com на google.ru если ты находишься в России ну или на google.ca если пишешь из Канады

Цитата:

Это из серии "бывших не бывает"?



Ну... как-то так...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 206 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: 1/2 OFF. А почему Гугл канаццкий? [Re: Искусствовед]
      #1676874 - 28/06/2015 19:09:34

Гугл автоматически определяет страну запроса - при любом поиске google.ca может вылезти только при запросе с канадского айпи.

Ну, собственно, канадский так канадский - зачем оправдываться-то?

Упорно сохранять тайну Полишинеля?




--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 259 д
(с 22/08/2010)

Тем: 380
Сообщений: 6248
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Ув. Вых! [Re: Вых]
      #1676879 - 28/06/2015 19:34:10

Для юзверей, чуть грамотнее первобытного ящура - усЁ понятно
.









--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 95 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Искусствовед]
      #1676910 - 28/06/2015 21:58:43

Про F150 плюсую, особенно если это Раптор)))
У него самый главный плюс - копеейчный налог, это же бортовой грузовик по птс)








--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 95 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Искусствовед]
      #1676911 - 28/06/2015 22:01:00

Если просто и коротко - в америке продают и Тахо и Юкон, но это один и тот же авто с разными шильдами и чуть чуть разным дизайном оптики и мелочей.

А в европе и РФ - официально только Тахо






--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 95 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Гелик, кукурузер иль патруль? [Re: betonoes]
      #1676913 - 28/06/2015 22:04:17

Немного оффтопа - а Китайский Кадиллак не хотите? Ссылка










--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 189 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Re: И все-таки... а почему Гугл именно КАНАЦЦКИЙ? [Re: Вых]
      #1676976 - 29/06/2015 05:48:12

Странный ты, Вых.Вроде всё объяснил.Считал тебя умней.Ну,вот ещё загадка для мозгов.
https://www.google.co.il/search?q=%D1%84...M1LM19ybA_Mk%3D



--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 189 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Re: 1/2 OFF. А почему Гугл канаццкий? [Re: luka bosio]
      #1676977 - 29/06/2015 05:54:10

Ну,если ты такой умный и категоричный
Цитата:

Гугл автоматически определяет страну запроса - при любом поиске google.ca может вылезти только при запросе с канадского айпи.



https://www.google.co.il/search?q=%D1%84...M1LM19ybA_Mk%3D
Всё.Больше мне на эту шпиономанскую тему с дол..ми упёртыми говорить лень.
Мычание бессвязное о Боинге я бы послушал.Или о Феликсе железном.Или ждешь,когда Патриот в методичках разберётся,что именно нести в массы в свете наступающего пипца?

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 189 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Re: И все-таки... а почему Гугл именно КАНАЦЦКИЙ? [Re: Искусствовед]
      #1676980 - 29/06/2015 06:29:49

Опережу вопросы-почему в такую рань не сплю.К экспедиции готовлюсь.Созвоны с Аргентиной,в частности.Да и пьянствую вволю напоследок. Бдительный ты наш.


--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 206 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: И все-таки... а почему Гугл именно КАНАЦЦКИЙ? [Re: Искусствовед]
      #1677008 - 29/06/2015 11:18:59

Цитата:

Странный ты, Вых.Вроде всё объяснил.Считал тебя умней.Ну,вот ещё загадка для мозгов.
https://www.google.co.il/search?q=%D1%84...M1LM19ybA_Mk%3D




В адресной строке можно написать всё, что угодно, но чтобы при поиске сам гугл переадресовал на google.co.il , запрос должен идти с израильского айпи, соответственно, google.ca - с канадского.

Отмазка тухлая.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 189 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Re: И все-таки... а почему Гугл именно КАНАЦЦКИЙ? [Re: luka bosio]
      #1677055 - 29/06/2015 15:22:14

Отмазка?Мне вообще сложно представить людей,перед которыми бы я вынужден был "отмазываться".А на просторах инета их не может быть даже в принципе.Чтобы ты не написал в дальнейшем,мне не интересно.И вообще,оствшиеся дни буду открывать только ветки о Боинге,пидорах и Феликсе.Прикольно читать враньё совковое.


--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 218 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5265
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Schtirliz]
      #1677153 - 29/06/2015 18:43:36

Цитата:

Статистика в общих щтуках вещь весьма неопределенная. Ежу понятно, что Лад Приор у нас в стране в 1000 раз больше Кадиллаков, Акур и Инфинити... Важно смотреть на процент от обзего чсила.

Вот статистика в абсолютных числах - Ссылка и в ней нет Кадиллака вообще, а Шевролет присутствует только из за массового сегмента (Круза, Авео, Орландо и т.п.) на которые все угоны марки и приходятся.

А вот более реальня статистка (в пересчете угонов на 10000 машин марки) - ссылка и вот тут опа и Акура вылезает аж на 5-ое (!!!) место впереди Лексуса. А каддилак только на 8-ом, а Шеви/Форда вообще нет...



Ваша первая статистика повторяет приведенную мной, только мне, как автовладельцу, интереснее статистика по моделям. От этого зависит и шанс лишиться машины, и стоимость КАСКО и т.д.
Вторая статистика может быть интересна скорее страховщикам для расчета коэффициентов. Для водителей явно более информативны абсолютные цифры - в них попасть гораздо вероятнее.

И понятно, что у Акуры, как у премиум-брэнда с таким небольшим общим парком просто не было шансов не попасть в рейтинг, составляемый в зависимости от количества автомобилей в стране.

Это было бы хоть как-то информативно при разбивке по регионам и моделям. А в приведенном виде для автовладельцев ценность совершенно никакая, имхо.

Цитата:

Хонда Пилот в приниципе не понятно КОМУ нужна - это просто гроб наколесах без начинки Ну а про авто, не привозимые на наш рынок официально вообще глупо статистику искать - они штучный товар и тут ее просто не будет... У самого первым авто была машина, которая в РФ существовала в одном единственном экземляре



Коллега, я же отвечал на ваш пост, где вы со всей возможной категоричностью сообщили, что купив такой автомобиль надо ставить многа-многа сигналок-противоугонок и спать исключительно вполглаза и с ружжом возле кровати

Цитата:

Для Каско учитывается и то, и то поэтому на Инфинити QX70, РР Эвок и т.п. она улетает в небеса, хотя по "битости" они не в самом топе мягко говоря.

Про Кадиллак - запросите у Вашей страховой вариант рассчета (например на SRX или СTS), удивитесь как разниться цена с одноклассниками.



Вы, по-моему, не учитываете, что коэффициенты по риску "угон" рассчитываются еще и исходя из года выпуска. Уверены, что новый CTS обойдется в страховке сильно дешевле? Evogue появились сравнительно недавно - конечно их гоняют, они же красииивенькие . Но, опять же, мы говорим про Хонду Пилот, которая, согласно вашим же словам, никому особо-то и не нужна. Не говоря уж про Хонду Ridgeline.

Цитата:

Ну у большинства япошек срок ТО - 10-ка, на Финиках, Тойотах и на части Хонд точно (на дизельных 100%)...



Во-первых, Хонда в принципе не ставит дизельные моторы на свои автомобили. Основное средство продажи дизеля для любой марки - пониженный расход топлива, причем нередко - в ущерб надежности. На хондовских моторах и с расходом, и с надежностью и так все в полном порядке .

Во-вторых, у хонды периодичность ТО - 15000 км. О других сроках я просто не слышал. Есть промежуточное ТО (7500) для тяжелых климатических условий, типа крайнего севера. Промежуточное ТО в тяжелых условиях необходимо любым автомобилям. К Московскому региону это не относится.

В-третьих, на одной из своих хонд я проехал 265000 км. За это время, кроме расходников, один раз сменил диски по кругу, заменил нижние шаровые и втулки стабилизатора, два раза менял стойки стабилизатора. Общий бюджет - 20000 рублей вместе с работой. Других проблем просто не было. То есть вообще. Ни ремень, ни цепь, ни даже свечи менять не приходилось. Не предусмотрена их замена, в принципе . Согласитесь, пробег более чем солидный при таких расходах, и это я машину не щадил совершенно, тогда штрафы еще были дешевы . Только когда продавал, пришло время менять сайлентблоки и по второму разу передние диски.

Собственно, из-за этого так и удивился вашей фразе про ТО.

По запчастям, оригинал где-то на 20% дороже по рынку и почти сравним с тойотой. Неоригинал, не уступающий по качеству оригиналу (диски, скажем, менял после гарантии - прошли больше оригинала на 25000 км) - на уровне, или чуть дешевле, всех остальных, в т.ч. американцев.

Предположу, что ваши друзья либо попали на скрученные/битые авто, либо им было более 10 лет и много владельцев.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 218 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5265
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Искусствовед]
      #1677158 - 29/06/2015 19:05:57

Цитата:

Есть много друг Горацио.



Еще раз убедился в этой истине

Цитата:

Acura TDX С моей точки зрения страхолюдина.В Гонконге видел на дороге.За рулём не сидел.



Ну, с моей точки зрения внешне ничо так, особенно если с L-200 сравнивать. Но я не любитель пикапов и грязелазов в принципе, так что ниочем .

А вообще - это наверняка обычные брендовые игры и Honda Ridgeline с другим шильдиком, на американском рынке этим занимаются почти все, чисто чтобы отжать еще процент-другой. Все же, иномарки там не слишком популярны по-сравнению со собственными производителями. Концепция другая.

Пару лет назад фольксваген там чуть ли не в минус продавал автомобили, лишь бы рынок не потерять.

А на ваших фотках, если это не детишки фотошопом балуются, конечно, даже мерин вылезает во варианте пикапа на базе ML-ки, насколько я понимаю. Кому он такой нужен-то, блин? Это примерно как Бентли-универсал .

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 95 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Appo]
      #1677232 - 29/06/2015 23:23:00

Цитата:

Коллега, я же отвечал на ваш пост, где вы со всей возможной категоричностью сообщили, что купив такой автомобиль надо ставить многа-многа сигналок-противоугонок и спать исключительно вполглаза и с ружжом возле кровати

Вы, по-моему, не учитываете, что коэффициенты по риску "угон" рассчитываются еще и исходя из года выпуска. Уверены, что новый CTS обойдется в страховке сильно дешевле? Evogue появились сравнительно недавно - конечно их гоняют, они же красииивенькие . Но, опять же, мы говорим про Хонду Пилот, которая, согласно вашим же словам, никому особо-то и не нужна. Не говоря уж про Хонду Ridgeline.




Под НИКОМУ не нужна я имел ввиду, что мне не понятно, кому она нужна в плане покупки, но в плане угона - понятно кому он нужна, на запчасти для тех редких обладателей данной модели)

Цитата:

Вы, по-моему, не учитываете, что коэффициенты по риску "угон" рассчитываются еще и исходя из года выпуска. Уверены, что новый CTS обойдется в страховке сильно дешевле? Evogue появились сравнительно недавно - конечно их гоняют, они же красииивенькие . Но, опять же, мы говорим про Хонду Пилот, которая, согласно вашим же словам, никому особо-то и не нужна. Не говоря уж про Хонду Ridgeline.




Я учитываю все эти факторы, поэтому в своем выборе для следующей машины я уже остановился на Кадиллаке, поэтому про старховку для него я уже выучил все в доль и поперек, хотя мне очень эмпанируют и Эвок и QX70 и другие модели данных производителей, но сранвнивая цены на страховку... Про хонду указал Выше.

Цитата:

Во-первых, Хонда в принципе не ставит дизельные моторы на свои автомобили. Основное средство продажи дизеля для любой марки - пониженный расход топлива, причем нередко - в ущерб надежности. На хондовских моторах и с расходом, и с надежностью и так все в полном порядке .

Во-вторых, у хонды периодичность ТО - 15000 км. О других сроках я просто не слышал. Есть промежуточное ТО (7500) для тяжелых климатических условий, типа крайнего севера. Промежуточное ТО в тяжелых условиях необходимо любым автомобилям. К Московскому региону это не относится.

В-третьих, на одной из своих хонд я проехал 265000 км. За это время, кроме расходников, один раз сменил диски по кругу, заменил нижние шаровые и втулки стабилизатора, два раза менял стойки стабилизатора. Общий бюджет - 20000 рублей вместе с работой. Других проблем просто не было. То есть вообще. Ни ремень, ни цепь, ни даже свечи менять не приходилось. Не предусмотрена их замена, в принципе . Согласитесь, пробег более чем солидный при таких расходах, и это я машину не щадил совершенно, тогда штрафы еще были дешевы . Только когда продавал, пришло время менять сайлентблоки и по второму разу передние диски.

Собственно, из-за этого так и удивился вашей фразе про ТО.

По запчастям, оригинал где-то на 20% дороже по рынку и почти сравним с тойотой. Неоригинал, не уступающий по качеству оригиналу (диски, скажем, менял после гарантии - прошли больше оригинала на 25000 км) - на уровне, или чуть дешевле, всех остальных, в т.ч. американцев.

Предположу, что ваши друзья либо попали на скрученные/битые авто, либо им было более 10 лет и много владельцев.




Про дизель - если его нет у оф диллеров, не значит что его не ставят! А как же ЦРВ и Аккорд на дизеле??? Разве таких нет? Надежность моторов Хонда это миф, который живет уже лет 20-25, хотя отношение он имел только к тем моторам, которые и выпускали лет 15-20 назад. Современные их движки ни чем не отличаются от конкурентов по надежности и долговечности.....Это уже во всех автожурналах обсуждалось ни по 1 разу, и снова этот миф пытаются навязать...

ТО на дизеля - 10-ка., посомтрите мануалы по машинам.

Авто о которых я говорю, Аккорд - куплен в 2010-ом, выпуск 2006. Пробег 80 т.км и весь по европе....Продан в 2012 - заменен на Мерин Е класса 3 летний, и то по отзывам владельца, обходится ему в содержании дешевле, а это как бы Мерседес)

Вот еще об одной вспомнил сегодня - Хонда Джазз - 7 лет, 120 000 км. Живет на То раз в два месяца, то сальники какие то текут, то свечи дохнут, то амортизаторы и т.п. отваливаются.... Владелица уже плачится, что её взяла, а не Солярис или Рио. А слить ни кому не может - не нужен такой уникум...

С ЦРВ было еще банальнее - машину тупо угнали на Арбате со стоянки в середине дня......

И вот с ценам на джазз например, я как раз знаком хорошо, т.к. обычно меня спрашивают об этой машине что надо что не надо, т.к. муж нифига не понимает
И на вот такую малявку, а по другому ее назвать нельзя, запчасти в 3(!!!) раза дороже, чем на корейца одноклассника. Рулевая рейка - 70-90 т.р. это нормально?))))) Когда у меня был Шеви Круз, я менял там ее - 15 т.р. сейчас узнавал ради интереса 19......, но ни как не 70...

Как итог, не вижу смысла спорить больше об этом, мое мнение о японках уже давно сформировано и не изменится - единственная хорошая марка Инфинити...

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru