Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 218 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5265
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Schtirliz]
      #1677593 - 01/07/2015 21:48:48

Цитата:

Про дизель - если его нет у оф диллеров, не значит что его не ставят! А как же ЦРВ и Аккорд на дизеле??? Разве таких нет?



А я и не рассматриваю мировой рынок Но раз уж вы упомянули...
Его и на цивики ставят, те что в европу идут .
Это не дизель, а пародия) Был бы нормальный мотор - его бы можно было рассматривать, но этот))) Курьез просто, что один, что второй.

Цитата:

Надежность моторов Хонда это миф, который живет уже лет 20-25, хотя отношение он имел только к тем моторам, которые и выпускали лет 15-20 назад. Современные их движки ни чем не отличаются от конкурентов по надежности и долговечности.....



Не стану спорить, у меня свой опыт, я о нем написал. Все случаи длительной постгарантийной эксплуатации, известные мне, совпадают с моим.

Цитата:

ТО на дизеля - 10-ка., посомтрите мануалы по машинам.



По-разному на японцах. У Mitsubishi - 15, у тойоты, ниссана - 10...


Цитата:

Авто о которых я говорю, Аккорд - куплен в 2010-ом, выпуск 2006. Пробег 80 т.км и весь по европе....Продан в 2012 - заменен на Мерин Е класса 3 летний, и то по отзывам владельца, обходится ему в содержании дешевле, а это как бы Мерседес)



Ну дык, и то и то не ломается, вероятно) 211-й вообще на загляденье получился у них) А на мерин расходники неоригинальные могут и дешевле оказаться, все ж от марки зависит и от того, где покупаешь)

Цитата:

Хонда Джазз - 7 лет, 120 000 км. Живет на То раз в два месяца, то сальники какие то текут, то свечи дохнут, то амортизаторы и т.п. отваливаются.... Владелица уже плачится, что её взяла, а не Солярис или Рио. А слить ни кому не может - не нужен такой уникум...



Кто-то лопухнулся при покупке, вероятно)
А кому сейчас нужна машина на роботе???

Цитата:

Как итог, не вижу смысла спорить больше об этом, мое мнение о японках уже давно сформировано и не изменится - единственная хорошая марка Инфинити...



Ок. После заявление про финик - действительно, не стоит)

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 95 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Appo]
      #1677701 - 02/07/2015 16:21:34

Цитата:

А я и не рассматриваю мировой рынок Но раз уж вы упомянули...
Его и на цивики ставят, те что в европу идут .
Это не дизель, а пародия) Был бы нормальный мотор - его бы можно было рассматривать, но этот))) Курьез просто, что один, что второй.




Цитата:

По-разному на японцах. У Mitsubishi - 15, у тойоты, ниссана - 10...




Я в данном контексте говорил именно о ТО на дизаль Хонды про 10, но вы правильно заметили что у Тойоты (Лексус) -Ниссана (Инфинити) так же 10. Что собственно я и хотел скзать еще в самом начале - ТО на американцев в среднем РЕЖЕ чем у японцев, т.к. там 15 т.км, а на некоторые даже 20 т.км.

Цитата:

Ну дык, и то и то не ломается, вероятно) 211-й вообще на загляденье получился у них) А на мерин расходники неоригинальные могут и дешевле оказаться, все ж от марки зависит и от того, где покупаешь)




Так я об этом и говорю что на Мерседес (премиум немец) цена расходников и запчастей ниже чем на непремиального японца

Цитата:

Кто-то лопухнулся при покупке, вероятно) А кому сейчас нужна машина на роботе???




Ну так это же "долговечная" Хонда, вот и лопухнулась хозяйка по этой самой причине

Цитата:

Ок. После заявление про финик - действительно, не стоит)




Я просто объясню свою мысль - автомобиль лично для меня это атрибут, он должен отражать человека, его характер. И в данном контексте, когда я сажусь в тойоту, хонду, не дай бог субару , мне автомобиль кажется что внешне, что внутренне настолько скучным и обычным, ну такой автомобиль для пузатого семейного человека с тремя детьми Я себя пока не хочу ощущать и ассоциировать с таким образом - поэтому из японцев Инфинити

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 361 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Schtirliz]
      #1677969 - 03/07/2015 15:57:33

Цитата:

Я себя пока не хочу ощущать и ассоциировать с таким образом - поэтому из японцев Инфинити



понторез, значит?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 154 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Праповедник]
      #1678045 - 03/07/2015 20:47:23

жертва рекламы)))
разговоры о "мечте" и "бунтующей страсти" разбередили воспоминания ээээх
когда-то был такой страстный роман с хозяйкой "мечты", что до сих пор все сводит...
про колеса и муки выбора:
определился, освежу патруля, начал активные розыски
хотя метания не отпускают, запал в душу леша 4 7 0
всем камрадам спасибо, и сделал дикое открытие автомат это дико круто оказывается)))

--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 95 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Праповедник]
      #1678061 - 03/07/2015 21:53:29

Может быть но не совсем так

У меня всегда было убеждение - что каждый автомобиль имеет определенный возраст своего владельца) У меня были друзья, кто еще в универе садился на Е-шку черную седан чтобы казаться типо "взрослым и успешным", была знакомая которая вообще себе S-класс купила 10 летний (!!!) работая на респешене А вот я не могу себя представить в "скучной" машине бизнесс класса - рано мне это еще , хочется спортивности и азарта, поэтому либо хороший кроссовер/джип, либо что то пузотерское двухдверное , да даже тот же Е-класс купэ

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 361 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Schtirliz]
      #1678090 - 04/07/2015 00:16:46

тебе сколько лет?
моя первая машина, подаренная мне отцом на 18 ти летие - спорткупэ, белый, красивый, а я студент. было весело
мне 35ть, лучше Лехи машины не знаю.
может я просто старый....
у жены мурзик, купэ, как у Кевары. Мне такой машины не понять, хотя девочкам нравится, но с точки зрения практичности - вообще ни о чем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 361 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: betonoes]
      #1678093 - 04/07/2015 00:20:05

Цитата:

запал в душу леша 4 7 0



на мой скромный взгляд оптимальное соотношение практичности, красоты, удобства и стоимости обслуживания


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 29 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Да ладно, серьезно? + [Re: Schtirliz]
      #1678103 - 04/07/2015 00:42:03

Цитата:

что на Мерседес (премиум немец) цена расходников и запчастей ниже чем на непремиального японца







А можно узнать, какие премиум немцы и какие не примиум ипонцы у вас были под
вашей Ж?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 95 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Праповедник]
      #1678113 - 04/07/2015 00:53:49

Цитата:

тебе сколько лет?
моя первая машина, подаренная мне отцом на 18 ти летие - спорткупэ, белый, красивый, а я студент. было весело
мне 35ть, лучше Лехи машины не знаю.
может я просто старый....
у жены мурзик, купэ, как у Кевары. Мне такой машины не понять, хотя девочкам нравится, но с точки зрения практичности - вообще ни о чем.




Про возраст несовсем корректно здесь спрашивать... скажу так - мне меньше, чем Вам

Ну и автомобиль это дело вкуса, и спорить о нем в принципе бессмысленно, т.к. он либо цепляет сразу, либо нет. Вот с Лексусом у меня не контакт полный, ну вот скучен он для меня. Хотя в последний год именно отношение немного поменялось после появления новых моделей, например - LexusNX‬ 200t AWD F SPORT Artisan Spirits от 360 Elite Motorworks или тот же RC, но все равно внутри как то все не то...

Купэ не бывает практичным впринципе тут компромисс - либо крутая тачка, но каждая ямка и кочка это уже опасность, либо "хрен с ними с 2-умя дверями и спортивномыми повадками", но зато высокий клиренс

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 95 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Да ладно, серьезно? + [Re: crazysm]
      #1678118 - 04/07/2015 00:59:05

Цитата:

А можно узнать, какие премиум немцы и какие не примиум ипонцы у вас были под вашей Ж?




Что же Вы товарищ модератор фразу то из контекста выдрали не читая предыдущего поста?

Тут речь шла конкретно о сравненнии Аккорда 2006 и Е-шки 2009, на примере владельца поменявшего первый на второй

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 29 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Умение вилять Ж почетно и нужно! + [Re: Schtirliz]
      #1678134 - 04/07/2015 01:27:38

Цитата:

Тут речь шла конкретно о сравненнии Аккорда 2006 и Е-шки 2009, на примере владельца поменявшего первый на второй




Тогда так именно и надо писать, или нет?

Цитата:

Что же Вы товарищ




А вы не в курсе, что уже давно господа?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
маленькое замечание + [Re: Schtirliz]
      #1678153 - 04/07/2015 02:03:59

Цитата:

, не дай бог субару , мне автомобиль кажется что внешне, что внутренне настолько скучным и обычным, ну такой автомобиль для пузатого семейного человека с тремя детьми


Было дело, ездил на subaru wrx - имхо, а-а-атличный скучный и обычный аффтомобиль для пузатого многодетного отца

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 95 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Умение вилять Ж почетно и нужно! + [Re: crazysm]
      #1678165 - 04/07/2015 03:06:36

Цитата:

Тогда так именно и надо писать, или нет?




А ничего, что тут как бы шел мой разговор с АРРО, и с ним мы друг друга понимали, что и как, а Вы выдрали из последнего сообщения одну фразу и к ней придрались, видимо не читая предыдущего....

Цитата:

А вы не в курсе, что уже давно господа?




А вы мой ник видели? Скажите спасибо Хером не назвал

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 95 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: маленькое замечание + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1678166 - 04/07/2015 03:11:26

Цитата:

Было дело, ездил на subaru wrx - имхо, а-а-атличный скучный и обычный аффтомобиль для пузатого многодетного отца




WRX STI эт вообще отдельная песня и весьма редкая как и купэ BRZ (кажется так называется?), правда спартанистости салона их это не отменяет, а я тут имел ввиду их более массовые модели - Форестер, Аутбэк и т.п.

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 218 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5265
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Schtirliz]
      #1678192 - 04/07/2015 15:21:11

Цитата:

Что собственно я и хотел скзать еще в самом начале - ТО на американцев в среднем РЕЖЕ чем у японцев, т.к. там 15 т.км, а на некоторые даже 20 т.км.



Это если рассматривать дизель... Я дизеля не люблю - уже упоминал, что маленькие (до 3-х литров) не едут, а большие - жрут как бензин, а в обслуживании обходятся дороже.

Про 20 - поподробнее, пжлста!)

Вообще хочу заметить, что общался со многими мастерами, которые занимались именно двигателями и разбираются в них ОЧЕНЬ хорошо. Один, несколько лет назад, как-то умудрился снизить расход масла на двухлитровом Ауди ниже расчетных величин официального дилера, напрмер . Хотя Ауди проблему с расходом масла в своих моторах смогла решить только в последние пару лет, и то не до конца, насколько я знаю.
Так вот, все буквально в один голос говорят, что менять масло в наших условиях нужно не реже, чем раз в 10000 км. Это связано с составом топлива, в котором много серы. Скажу сразу, что глубже механизм не выяснял.
Я выводы сделал, тем более что расходы это не большие, в общем-то.

Цитата:

Ну так это же "долговечная" Хонда, вот и лопухнулась хозяйка по этой самой причине



Павтаряйу исчо раз: то, что машина долговечная - не повод покупать аварийную-перекрученную или утонувшую и восстановленную машину! Тем более с коробкой-роботом, которые долговечными не бывают в принципе
Сейчас, например, после наводнения на юге, в нашем регионе появится немало "топляков", от которых попытаются избавиться! Именно в Москве - здесь и цены повыше, и шансы слить машину - тоже. Касается не только тех машин, которые принадлежали жителям региона, немало там и отдыхающих было.

Цитата:

Я просто объясню свою мысль - автомобиль лично для меня это атрибут, он должен отражать человека, его характер. И в данном контексте, когда я сажусь в тойоту, хонду, не дай бог субару , мне автомобиль кажется что внешне, что внутренне настолько скучным и обычным, ну такой автомобиль для пузатого семейного человека с тремя детьми Я себя пока не хочу ощущать и ассоциировать с таким образом - поэтому из японцев Инфинити



Я понял вашу мысль.
Хочу заметить, что главными "быдло-мобилями" раньше считались Мазда 3, Хонда Цивик и особенно Хонда Аккорд . Ваше ощущение не слишком понятно. Сейчас, конечно, и Цивик и особенно Аккорд сильно изменились и утратили свою самурайскую привлекательность.
А вообще, по-моему вы подходите к вопросу не с того конца: о характере говорит стиль вождения, а не сам автомобиль . Так сказать, не машина красит человека, а человек - машину!
Что касается финика, мое отношение к ниссану примерно такое же, как у вас к Хонде, вот только мой опыт касается новых машин, а не бэушных. В Б\У там вообще кошмар бывает...
И вторая причина - количество электроники, которое туда пихают. Кем вообще надо быть, чтобы засунуть в машину дополнительный компьютер и второй аккумулятор для управления рейкой и аварийной остановки и сделать руль электронным??? Вы говорите, что вам нужна от автомобиля "спортивность", а здесь руль получается крайне неинформативным, поскольку там одни датчики и больше ничего! Я такой машине доверять не смогу вообще! Мне обязательно нужно чувствовать дорогу.
Ну и ниссановский дизайн - тоже не мое)

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 95 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Appo]
      #1678214 - 04/07/2015 19:56:18

Цитата:

Это если рассматривать дизель... Я дизеля не люблю - уже упоминал, что маленькие (до 3-х литров) не едут, а большие - жрут как бензин, а в обслуживании обходятся дороже.

Про 20 - поподробнее, пжлста!)

Вообще хочу заметить, что общался со многими мастерами, которые занимались именно двигателями и разбираются в них ОЧЕНЬ хорошо. Один, несколько лет назад, как-то умудрился снизить расход масла на двухлитровом Ауди ниже расчетных величин официального дилера, напрмер . Хотя Ауди проблему с расходом масла в своих моторах смогла решить только в последние пару лет, и то не до конца, насколько я знаю.
Так вот, все буквально в один голос говорят, что менять масло в наших условиях нужно не реже, чем раз в 10000 км. Это связано с составом топлива, в котором много серы. Скажу сразу, что глубже механизм не выяснял.
Я выводы сделал, тем более что расходы это не большие, в общем-то.




Я тоже раньше дизель не любил, но попробовал пару интересных и загорелся покупкой следующего авто только с дизелем.

Пожалуйста - Кадиллак SRX - переодичность ТО 20 т.км. либо когда загорится лампочка. Оф дилеры естественно предлагают как только загарается лампа сразу к ним ехать (обычно она это делает через 8-10 т.км), но это только значит что нужно долить масла. доливаете и спокойно катаетесь до положенных 20 т.км. или года.

Ауди это реально жесть по маслу...Коллега купила А7 - 1 - 1,5 литра на 1000 км и дилеры ей говорят ЭТО НОРМАЛЬНО....

Про то что в РФ надо делать ТО чаще я тоже слышал от мастеров, только мне это объясняли тем, что у нас пол года климат мягко говоря можно считать вот теми самыми "экстремальным условиями" из мануалов к авто Но поскольку я покупаю только новые машины и катаю их не больше 3-4 лет, я за этим, каюсь, не слежу....

Цитата:

Павтаряйу исчо раз: то, что машина долговечная - не повод покупать аварийную-перекрученную или утонувшую и восстановленную машину! Тем более с коробкой-роботом, которые долговечными не бывают в принципе
Сейчас, например, после наводнения на юге, в нашем регионе появится немало "топляков", от которых попытаются избавиться! Именно в Москве - здесь и цены повыше, и шансы слить машину - тоже. Касается не только тех машин, которые принадлежали жителям региона, немало там и отдыхающих было.




Да вот в том то и дело, что с этим тупым роботом там проблем как раз и нет, да и машина известная, не у чужих людей взятая. Все чисто было - без аварий, затоплений и т.п.

А про топляки, это да...сейчас их начнут сливать в крупных городах... я был в Геленджике, Новороссийске аккурат на следующий день после прошлого страшного потопа 2012 года, уже хиторопые местные не очень чистые на руку ребята вытаскивали топляки, оставшиеся без хозяев с целью отогнать их подальше оттуда и продать... В этот раз пострадало в разы меньше людей и машин, то что показывают в новостях - затаарливает ежегодно по 2-3 раза и виноваты в этом местые самострои....

Цитата:

Я понял вашу мысль.
Хочу заметить, что главными "быдло-мобилями" раньше считались Мазда 3, Хонда Цивик и особенно Хонда Аккорд . Ваше ощущение не слишком понятно. Сейчас, конечно, и Цивик и особенно Аккорд сильно изменились и утратили свою самурайскую привлекательность.
А вообще, по-моему вы подходите к вопросу не с того конца: о характере говорит стиль вождения, а не сам автомобиль . Так сказать, не машина красит человека, а человек - машину!
Что касается финика, мое отношение к ниссану примерно такое же, как у вас к Хонде, вот только мой опыт касается новых машин, а не бэушных. В Б\У там вообще кошмар бывает...
И вторая причина - количество электроники, которое туда пихают. Кем вообще надо быть, чтобы засунуть в машину дополнительный компьютер и второй аккумулятор для управления рейкой и аварийной остановки и сделать руль электронным??? Вы говорите, что вам нужна от автомобиля "спортивность", а здесь руль получается крайне неинформативным, поскольку там одни датчики и больше ничего! Я такой машине доверять не смогу вообще! Мне обязательно нужно чувствовать дорогу.
Ну и ниссановский дизайн - тоже не мое)




Про быдло мобили соглласен - лет 5 назад больше чем Аккорды и Матрешки никто не бесил Ну скажу так - внешне Аккорд еще какие то эмоции вызывал, но внутри никак..Ну а Цивик по мне что так, что так страшный...

А вот со вторым не соглашусь в корне - стиль вождения меняется в зависимости от автомобиля. Когда садишься в большой танк. коим является Эскалейд например, тебе просто не хочется и не нужно ехать быстро, он тебя расслабляет и убаюкивает, все равно только мигнул поворотником и тебя пустили
А садишься во что то другое - и тут сам даже замечаешь, что едешь быстрее и агрессивнее.

Прошу мне не приписывать любовь к Ниссанам и их дизайну Я говорил только о Финиках и то не о всех (QX50 и QX60 имхо просто страшные....), чистые Ниссаны мне ненравяться по большей части ни Теана, ни Кашкай, Ни Х-траил ни Патфайндер... Там только если Патроль и Максима новая красивые.

Кошмар в б/у финиках из за большинства их водителей, которые их не жалеют вообще в первые годы, ну этим же еще грешат БМВ))))

Спортивность "ВО ВНЕШНОСТИ" мне важна, а не спортивное шасси - если бы было это надо - БМВ и больше без вопросов. Эт вы про Q50 новый (бывший G), я правильно понимаю говорите? Да там нет рулевой рейки вообще, руль связан с колесами по проводам, но это вообще не чувствуется имхо, может если ездить на ней долго и можно будет отличить, но на тесте я разницы не заметил. И зато минус одна головная боль в автомобиле - нет рейки - нет проблем
Вот когда ей две двери отрежут, я на нее детальнее посмотрю, а как седан она прикольная, но для меня не интересная

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 185 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Schtirliz]
      #1678541 - 06/07/2015 18:28:33

Цитата:

И в данном контексте, когда я сажусь в тойоту, хонду, не дай бог субару , мне автомобиль кажется что внешне, что внутренне настолько скучным и обычным, ну такой автомобиль для пузатого семейного человека с тремя детьми



Вот у меня субарик никак не ассоциируется с пузатым человеком .
Для пузатого - это уж скорей мерин .

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 218 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5265
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Schtirliz]
      #1678546 - 06/07/2015 19:05:37

Цитата:

Пожалуйста - Кадиллак SRX - переодичность ТО 20 т.км. либо когда загорится лампочка. Оф дилеры естественно предлагают как только загарается лампа сразу к ним ехать (обычно она это делает через 8-10 т.км), но это только значит что нужно долить масла. доливаете и спокойно катаетесь до положенных 20 т.км. или года.



И сколько они жрут на 10-ку?

Цитата:

Ауди это реально жесть по маслу...Коллега купила А7 - 1 - 1,5 литра на 1000 км и дилеры ей говорят ЭТО НОРМАЛЬНО....



В описанном мной случае расход составил примерно литр на 10-ку, что превосходит норматив официалов для новой машины.

Цитата:

Да вот в том то и дело, что с этим тупым роботом там проблем как раз и нет, да и машина известная, не у чужих людей взятая. Все чисто было - без аварий, затоплений и т.п.



А может, она сама масло доливала? Или какой-то "умелец"? Сами по себе сальники на таком пробеге не текут ни на какой машине

Цитата:

А вот со вторым не соглашусь в корне - стиль вождения меняется в зависимости от автомобиля. Когда садишься в большой танк. коим является Эскалейд например, тебе просто не хочется и не нужно ехать быстро, он тебя расслабляет и убаюкивает, все равно только мигнул поворотником и тебя пустили
А садишься во что то другое - и тут сам даже замечаешь, что едешь быстрее и агрессивнее.



Я бы сказал, что едешь так, как машина тебе позволяет. Мягкость и большой ход подвески Escallade и других больших внедорожников для агрессивного вождения явно не предназначены, поэтому вынуждают закладывать более плавные дуги при обгоне и мягче входить в поворот. Поэтому Escallade, который куда-то торопится и играет в слалом, представляет собой довольно комичное зрелище . На мой взгляд, по крайней мере.

Все же, вы не с того конца к вопросу подходите, имхо. Но у каждого свое видение, разумеется .

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 95 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Appo]
      #1678553 - 06/07/2015 19:54:15

Цитата:

И сколько они жрут на 10-ку?




По разному - но часто электроника начинает истерить когда там 2/3 еще есть. Литр полотра долил и еще столько же катаешься.

Цитата:

В описанном мной случае расход составил примерно литр на 10-ку, что превосходит норматив официалов для новой машины.




Ну что могу сказать, реально люди с золотыми руками значит

Цитата:

А может, она сама масло доливала? Или какой-то "умелец"? Сами по себе сальники на таком пробеге не текут ни на какой машине




Ну вот тут точно не скажу, сервис неоф какой то постоянно обслуживает, а уж какие там "умельцы" хз.

Про сальники - у меня был Шевроле Круз отечественной сборки, но в самом топе, там сальник АКПП потек к первому ТО и менялся дополнительно вместе с каждым

Цитата:

Я бы сказал, что едешь так, как машина тебе позволяет. Мягкость и большой ход подвески Escallade и других больших внедорожников для агрессивного вождения явно не предназначены, поэтому вынуждают закладывать более плавные дуги при обгоне и мягче входить в поворот. Поэтому Escallade, который куда-то торопится и играет в слалом, представляет собой довольно комичное зрелище . На мой взгляд, по крайней мере.




400+ кобыл дают ОЧЕНЬ даже возможность погонять, особенно на Кутузовском-Можайском, где осевая есть Шашки да, это не для нее, но как и Гелик стоит выйти на прямую и там даже спорткарам 3,14зда

Цитата:

Все же, вы не с того конца к вопросу подходите, имхо. Но у каждого свое видение, разумеется .




Тут уже не поспоришь... Выбор это вообще понятие глубоко филосовское и индивидуальное Каждый подходит к нему со своими критериями, ожиданиями и т.п.
Кто то когда выбирает понимает, что это надолго, ценит, бережет ее и лелеет, а кто то меняет их постоянно и поэтому ему глубоко до одного места что там и как, все равно скоро поменяю...

А уж внешние ТТХ это вообще вещь не обсуждаемая, тут у каждого свои вкусы. Кому то подавай брюнеток с буферами большие черные джипы, а кому то по душе миниатюрные блондинки спортивные купэшки

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 73 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ну у Прапора давняя любоув к псевдопремиальным ипонцам [Re: Schtirliz]
      #1678556 - 06/07/2015 20:25:40

Цитата:

Вот с Лексусом у меня не контакт полный, ну вот скучен он для меня.



Ну так это примерно как резиновая вагина . Лексус примерно тоже самое.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 218 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5265
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Schtirliz]
      #1678559 - 06/07/2015 20:33:49

Цитата:

Ну вот тут точно не скажу, сервис неоф какой то постоянно обслуживает, а уж какие там "умельцы" хз.



Вероятно, сальники выдавило все же. Jazz в России не собирают, насколько мне известно)

Цитата:

Про сальники - у меня был Шевроле Круз отечественной сборки, но в самом топе, там сальник АКПП потек к первому ТО и менялся дополнительно вместе с каждым



Который из них?

Цитата:

400+ кобыл дают ОЧЕНЬ даже возможность погонять, особенно на Кутузовском-Можайском, где осевая есть Шашки да, это не для нее, но как и Гелик стоит выйти на прямую и там даже спорткарам 3,14зда



Знаете, это от количества дури зависит и наличия тормозов в голове))) Мне как-то башню снесло, так я и Феррари сделал) У него тормоза в голове и здравый смысл на 180-ти включились, а у меня нет. Хотя достойного в этом мало, как мне кажется, один идиотизм.

Цитата:

А уж внешние ТТХ это вообще вещь не обсуждаемая, тут у каждого свои вкусы. Кому то подавай брюнеток с буферами большие черные джипы, а кому то по душе миниатюрные блондинки спортивные купэшки



Факт!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 95 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Appo]
      #1678568 - 06/07/2015 21:28:05

Цитата:

Вероятно, сальники выдавило все же. Jazz в России не собирают, насколько мне известно)




Я не говорил, что в РФ собирают ее

Цитата:

Который из них?




Хрен его знает, я туда не лазил сам, обслуживал у проверенного не официала, хоть и новая машина была

Цитата:

Знаете, это от количества дури зависит и наличия тормозов в голове))) Мне как-то башню снесло, так я и Феррари сделал) У него тормоза в голове и здравый смысл на 180-ти включились, а у меня нет. Хотя достойного в этом мало, как мне кажется, один идиотизм.




Таки и я таким не занимаюсь, у меня в голове с тормозами все ок Это я как ответ на то, что "данный тип автомобиля не располагает к быстрой езде", еще как располагает, просто потребности такой не возникает.

И, кстати о шашках, единственные авто данной модели за кем я замечал данное поведение - машины сопровождения идущие за каким нить "гонщиком" на Бентли и т.п.

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 361 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
мы нищеброды, такие [Re: Lokator]
      #1678580 - 06/07/2015 22:35:24

нам бы покачественней, да за меньшие деньги....., да пореже в сервис заезжать......

обожаю лексусы, акуры, ...........однозначно псевдопремиальные ипонские бренды......

надо будет продать и крузак и лексус,........куплю шкод,.....штук 5

а можно бэху например, Х6, у меня как раз друган месяц ездит на ней, два в сервисе..,....весело., зато девочкам нравицо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 73 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: мы нищеброды, такие [Re: Праповедник]
      #1678588 - 06/07/2015 22:54:18

Цитата:

а можно бэху например, Х6, у меня как раз друган месяц ездит на ней, два в сервисе..,....весело., зато девочкам нравицо




Логан бери. Про сервис забудешь .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 361 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: мы нищеброды, такие [Re: Lokator]
      #1678590 - 06/07/2015 22:57:58

Цитата:

Логан бери. Про сервис забудешь



дизайн не нравится


не моя тема


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: мы нищеброды, такие [Re: Lokator]
      #1678673 - 07/07/2015 13:40:34

Цитата:

Логан бери. Про сервис забудешь


Матиз, кстати, тоже нормально. И бинзина почти не жрёт

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 218 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5265
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Коллега, вы уж обоснуйте свою позицию))) [Re: Lokator]
      #1678723 - 07/07/2015 18:05:43

А то действительно придется на шкоде ездить)))

А чо, октавию аж в D-класс пытаются всунуть, чем не премиум? Она лет 5-7 назад вообще по цене аккорда шла))) Видать, продаваться перестала...







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 218 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5265
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Schtirliz]
      #1678725 - 07/07/2015 18:15:30

Цитата:

Я не говорил, что в РФ собирают ее



И я не говорил, что вы говорили))) Это отсыл к вашему крузу) Машины собранные в России, к сожалению, бывают собраны через жопу.

Цитата:

И, кстати о шашках, единственные авто данной модели за кем я замечал данное поведение - машины сопровождения идущие за каким нить "гонщиком" на Бентли и т.п.



Это вы про Гелик или Кадик? Я так и тех и других видел без бентли, в шашки играли тока так) Они так кренятся при каждом маневре) Забавно шо пипец)))

А ищщо один раз блондинку на Гелике на светофоре на красный не пропустил - так она за мной повернула на запрещающий и чуть не полчаса гналась и материлась, номера фотографировала, звонила кому-то, хотя была не права от слова "совсем") Прям вспомнил "О чем говорят мужчины - 2" Короче, повеселился знатно))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 95 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Appo]
      #1678730 - 07/07/2015 19:08:08

Цитата:

И я не говорил, что вы говорили))) Это отсыл к вашему крузу) Машины собранные в России, к сожалению, бывают собраны через жопу.




Тогда да... С этим не поспоришь. У меня знакомый брал потом тоже себе Круза, но из спец серии юбилейной (один год такая продавалась, только в одном цвете в честь победы Шевроле в WTCC) и вот они были из Ю.Кореи. Качество сборки небо и земля, даже на такой обычной машине....

Хотя есть сборка хуже чем у нас, в Латинской америке например, машины от туда "иногда" даже могут сгореть неожиданно И эт у весьма известного производителя такой брак был.

Цитата:

Это вы про Гелик или Кадик? Я так и тех и других видел без бентли, в шашки играли тока так) Они так кренятся при каждом маневре) Забавно шо пипец)))




Я вданном случае про Кадиллак говорил. Хэх, често скажу, вот Гелики шашкующие сами по себе на ТТК и т.п. видал часто, а вот одинокоие спиди гонщики на Тахо/Кади все же не попадались мне.

Насчет крена - эт да, тут нельзя с этим ничего поделать, законы физики
Но когда за рулем профессиональный водитель-охранник бояться нечего, он такую машину на любой скорости удержит, хотя поначалу и пассажирам даже стремно а вот когда дебил...вот это страшно....

Цитата:

А ищщо один раз блондинку на Гелике на светофоре на красный не пропустил - так она за мной повернула на запрещающий и чуть не полчаса гналась и материлась, номера фотографировала, звонила кому-то, хотя была не права от слова "совсем") Прям вспомнил "О чем говорят мужчины - 2" Короче, повеселился знатно))




Гелик априори всегда прав, потому что он Гелик, и ПДД пишутся под него, так думает каждый водитель Гелика

Я когда на своей повседневной машине езжу. я на дороге не создаю опасных ситуация ни для других, ни для себя, Появляется Гелик и т.п., я лучше подвинусь, пущу, пусть едет как хочет... Но когда иногда беру в гараже что нибудь покататься, тут уже приоритеты меняются взависимости от того, что взял

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 361 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Schtirliz]
      #1678739 - 07/07/2015 20:16:33

я когда беру машину супруги - мерс купэ, сразу ощущаю немного другое
отношение к данной машине со стороны других водителей, по сравнению с
тем, когда еду на крузаке. Крузак поболе, его почти везде и всегда
пропускают, в отличии от купэ. К большим и тяжелым у нас больше
уважения однозначно у народа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru