Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 218 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5265
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Schtirliz]
      #1678741 - 07/07/2015 20:25:19

Цитата:

Гелик априори всегда прав, потому что он Гелик, и ПДД пишутся под него, так думает каждый водитель Гелика



Упс... Теперь буду знать)))

Цитата:

Появляется Гелик и т.п., я лучше подвинусь, пущу, пусть едет как хочет...



Ну а мне - так пофиг, хто там) Главное на Праповедника не нарвацца! Еще люблю на трассе обочину перекрыть, чтобы всякие хитрожопые там не обгоняли - тоже интересно бывает) И знаете, поток раза в полтора быстрее начинает идти, а пыли значительно меньше становится! Хотя народ ругается - тока в путь)

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 362 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Appo]
      #1678748 - 07/07/2015 20:50:46

Цитата:

Еще люблю на трассе обочину перекрыть, чтобы всякие хитрожопые там не обгоняли - тоже интересно бывает) И знаете, поток раза в полтора быстрее начинает идти, а пыли значительно меньше становится! Хотя народ ругается - тока в путь)



Робин Гуд значит.....
ну...ну.......
то есть просто становитесь сами на обочине и едите со скоростью потока...
так кто сзади вас едет, может в поток вклинится, и оказавшись на полосе, когда вы справа по обочине тошните, не пропуская вперед обочечников, просто скинуть вас с трассы? Или вы уверены, что таких, которым это просто тоже может стать интересным и по приколу в мире не существует?
А не подскажите трассу, где так катаетесь...
у меня как раз сейчас правая сторона немного покоцаная, ищу какого-нибудь робин гуда, что бы с правой строны ехал, желательно на обочине.....как раз для страховой обоснование будет.....
кстати, пока специально машину не ремонтирую, жду случая поприкалываться.....Терять то все равно нечего, переднее крыло правое всегда успею выпрямить, спешить некуда.....
провое крыло покоцал, когда с трассы одного мужчину выпихнул, который ко мне терся. сделал это принципиально,
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rue#Post1622323


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 218 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5265
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Злой вы! [Re: Праповедник]
      #1678750 - 07/07/2015 21:04:13

Я ж говорю: главное не нарваться на вас))) Можете на Киевке поискать, если чо Ну и это... Главное, чтобы скидывалка не развязалась

Цитата:

Робин Гуд значит.....



Но-но! Не считайте меня злобным задротом, коллега! Не Робин ни разу) Я так делаю только если сам спешу, а обочечников очень много и они меня задерживают

Ну, и на обочине подвеску не бью, просто по краю трассы еду, так что места не остается объехать.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 74 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Что именно обосновать-то? [Re: Appo]
      #1678767 - 07/07/2015 22:26:23

Цитата:

А то действительно придется на шкоде ездить)))



На рынке полно разных марок. А если так хочется на Шкоде, то новый СуперБ уж всяко интереснее недопремиумов будет...

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 218 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5265
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Что именно обосновать-то? [Re: Lokator]
      #1678772 - 07/07/2015 22:41:35

Цитата:

На рынке полно разных марок. А если так хочется на Шкоде, то новый СуперБ уж всяко интереснее недопремиумов будет...



Мне не хочется на Шкоде, потому что она не стоит своих денег, на мой взгляд.

Обосновать, почему недопремиумы и чем интереснее Шкода, скажем, "недопремиумного" лексуса и каким макаром!)

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 96 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: А другую модель не рассматриваете? [Re: Appo]
      #1678774 - 07/07/2015 22:55:37

Цитата:

Ну а мне - так пофиг, хто там) Главное на Праповедника не нарвацца! Еще люблю на трассе обочину перекрыть, чтобы всякие хитрожопые там не обгоняли - тоже интересно бывает) И знаете, поток раза в полтора быстрее начинает идти, а пыли значительно меньше становится! Хотя народ ругается - тока в путь)




Не мне своя жизнь дороже, я под гелик и т.п. соваться не буду
Хотя на H2 я один раз долго мучал за собой злых 05-ых обмигавшихся фарами на Х6)))))

Обочечники это просто дебилоиды в квадрате! Единственный раз когда я ехал по обочине - это ремонт моста в середине лета единственной трассы на юг...пробка 12 км из одних фур в 2 ряда...легковые все шли только по обочине...

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 96 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Злой вы! [Re: Appo]
      #1678786 - 07/07/2015 23:18:21

Цитата:

Можете на Киевке поискать, если чо




А таки шо, на Киевке еще хуже, чем на Минке получается, судя по Вашему описанию про обочечников? Я вот все думаю с Минки на Киевку перейти, вдруг там лучше... Все равно по километражу практически тоже на тоже.

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 74 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Что именно обосновать-то? [Re: Appo]
      #1678788 - 07/07/2015 23:24:22

Цитата:

Мне не хочется на Шкоде, потому что она не стоит своих денег, на мой взгляд.



Пипец. А расфуфыренная таёта Лехус стоит ?
Цитата:

Обосновать, почему недопремиумы и чем интереснее Шкода, скажем, "недопремиумного" лексуса и каким макаром!)



А что тут обосновывать-то? Я уже сто раз писал на эту тему. Шкода не претендует называть себя "премиумом", а просто предлагает на своих автомобилях современные технологии за вменяемые деньги. Точно также как и Форд. А Лехус завёртывает свои технологии 90-х годов в яркую упаковку, типа "псевдодерева" или "псевдоалюминия", которые соседствуют с электронными часиками а-ля "Электроника-86", и ждёт, как очередной лох клиент оставит в салоне кучу бабла "зато меньше, чем за Мерседес" . То что страхуёвка будет стоить как трёхгодичная страховка за тот же Мерседес, а межсервисные ТО в десять тыщ км. опусташат карманы не меньше, чем счета за внеплановые ремонты БМВ, лох клиент узнаёт лишь потом, после первого года владения.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 362 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Что именно обосновать-то? [Re: Lokator]
      #1678792 - 07/07/2015 23:32:40

не встречал ни одного хозяина Лексуса, который бы жаловался на обслуживание машины. А вот на БМВ например - встречал





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 74 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Что именно обосновать-то? [Re: Праповедник]
      #1678794 - 07/07/2015 23:38:07

Цитата:

не встречал ни одного хозяина Лексуса, который бы жаловался на обслуживание машины. А вот на БМВ например - встречал




Мы про новые машины говорим или про старый шлак?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 362 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
кстати, совершено не злой. Я - душка........и милейшей души человек... [Re: Appo]
      #1678795 - 07/07/2015 23:38:31

Цитата:

Можете на Киевке поискать, если чо



Киевка?
откуда там пробки и обочечники?

6 полос на выезде из Москвы, далее 4. Вы во сколько и куда по ней ездиете? за 200 км что ли?


Цитата:

Ну и это... Главное, чтобы скидывалка не развязалась




если честно, я лично отношусь к обочечникам с пониманием. Сам на обучину лезу редко. Ибо никогда никуда не спешу, если еду в офис в Москву из дома, выезжаю часов в 12 дня, из Москвы выезжаю часа в 4 - 5, особо не застаю пробки. Летом езжу на мотоцикле, а на нем нет необходимости в обочине, пыль обочечную не поднимаю. А если на машине выезжаю на обочину в другие времена года, значит этого действительно требуют обстоятельства по времени. И если я вижу обочечников, пролетающих мимо, я просто не обращаю на них внимания, Хотя бывают дебилоиды, которые летом поднимают пыль, когда едут по обочинам. К таким я отношусь негативно. Но никогда не буду перегораживать дорогу, нарываться на пустом месте на конфликт и строить из себя мистера Справедливость.
Оно в жизни по разному бывает.
У меня знакомые, бойцы по жизни, не поделили что-то на дороге со зверьками. Хотели разобраться, но те им просто прострелили пиджаки, продырявили их в нескольких местах. Без лишних разговоров. Носато-бородатых нашли, но тем мужчинам, которые думали, что быстро зверьков свернут в бараний рог, от этого не легче. И травматы не помогли, хотя были, ибо они оказываются бестолковыми, когда у другой стороны вдруг оказываются посерьезней вещи....А ведь бывает, что оказываются....В общем история неприятная и очень грустная.
И лишний раз подумаешь: а оно тебе надо ...........в справедливость играть?

Я сам (первым) особо не лезу с кулаками на незнакомых мне людей, тем более на дороге, после того, как много лет назад мне мой же битой постучали по голове.......



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 362 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Что именно обосновать-то? [Re: Lokator]
      #1678798 - 08/07/2015 00:02:12

Цитата:

Мы про новые машины говорим или про старый шлак?



и про то и про другое
да любой 10-ти летний лексус лучше новых.......нелексусов на порядок


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 74 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Что именно обосновать-то? [Re: Праповедник]
      #1678802 - 08/07/2015 00:11:13

Цитата:

да любой 10-ти летний лексус лучше новых.......нелексусов на порядок



"На порядок" - это в десять раз. Ладно, иди спать.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 362 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Что именно обосновать-то? [Re: Lokator]
      #1678808 - 08/07/2015 00:17:43

Цитата:

Ладно, иди спать.



разрешаешь?
спасибо, босс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 218 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5265
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Злой вы! [Re: Schtirliz]
      #1679918 - 10/07/2015 19:04:12

Цитата:

А таки шо, на Киевке еще хуже, чем на Минке получается, судя по Вашему описанию про обочечников? Я вот все думаю с Минки на Киевку перейти, вдруг там лучше... Все равно по километражу практически тоже на тоже.



Вы поделитесь куда ездите и в какое время, от него тоже многое зависит - я вам скажу, есть ли смысл)))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 218 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5265
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Что именно обосновать-то? [Re: Lokator]
      #1679942 - 10/07/2015 20:28:14

Цитата:

А что тут обосновывать-то? Я уже сто раз писал на эту тему. Шкода не претендует называть себя "премиумом", а просто предлагает на своих автомобилях современные технологии за вменяемые деньги. Точно также как и Форд. А Лехус завёртывает свои технологии 90-х годов в яркую упаковку, типа "псевдодерева" или "псевдоалюминия", которые соседствуют с электронными часиками а-ля "Электроника-86", и ждёт, как очередной лох клиент оставит в салоне кучу бабла "зато меньше, чем за Мерседес" . То что страхуёвка будет стоить как трёхгодичная страховка за тот же Мерседес, а межсервисные ТО в десять тыщ км. опусташат карманы не меньше, чем счета за внеплановые ремонты БМВ, лох клиент узнаёт лишь потом, после первого года владения.



Знаете, вот енти самые "современные технологии" меня и пугают больше всего! И "вменяемые деньги" слегка настораживают...
В 2008 году (если мне память не изменяет) на Октавию начали ставить автомат с двойным сцеплением, который типа быстрее переключался. Драли тогда за машину с такой коробкой больше миллиона! рублей (потом эту же коробку стали впихивать и в пассат СС), это не считая страховки! Сколько ж с ними было проблем! По-моему, ни одной безпроблемной машины не было. И это в 2008 году за 1,05 млн! Тогда Хонда Аккорд стоила 1,3 млн в самой топовой комплектации... Где тут вменяемые деньги, пардон? Все одноклассники Октавии тогда стоили на 350-400 т.р. дешевле, и при этом не ломались!
Сейчас ситуация немного выправилась, конечно, но топовые комплектации все равно дороже и склады у них затоварены. Страшно подумать, во что обойдется новый Superb. Чувствую, стартовая цена будет на 15-20% ниже Лексуса и сравнима с ценой мерина С-класса... Ну и зачем мне "жигули" от Фольксваген групп за такие "вменяемые" деньги?
СААБ - куда уж технологии современней, казалось бы? Самолетные технологии типа... Передний привод доработали и начали массово применять тоже они. Но СААБ ни фига не надежен, вот и разорился, несмотря на то, что ездят они просто классно!
А европейские моторы? Новые... Которые жрут масло, как будто автомобилю лет 15 без кап. ремонта? Здесь самый яркий пример - Ауди...
Настройки моторов и коробок Мерседес, который едет хуже практически любого одноклассника? Будете чип-тюнинг делать на новой машине? А если модель новая и прошивку еще не написали - как тогда быть?
Электрика в БМВ? Месяц езжу - два в ремонте Салоны довольно простые, за что берут ТАКИЕ деньги - тоже не ясно.
Рендж? Тут получше: месяц езжу - месяц на СТО, но это как повезет, иногда просто езжу и плачу много денек...
И это все новые автомобили с современными технологиями!
На форды, кстати, тоже жаловались. ТО на фокус обходилось чуть ли не в 20-ку, тогда на Лексусы таких цен не было)))
Получается, что енти самые "современные технологии" нам, конечно, продают и используют как средство продажи, и типа деньги "вменяемые" (откуда???), только недостаточно испытанные, и обкатывают их тупо в процессе эксплуатации автомобиля, тратя наше время и наши деньги! Ну и кто тут лох клиент?
В японцах же такого пока нет, хотя наверняка появится. Косяки встречаются, не без этого, но как по мне - так лучше чтобы машина ездила и не ломалась, пусть и со слегка устаревшей начинкой, чем стояла в сервисе, где слесаря чо-нить "лишнее" открутят заодно, а я катался на непонятной подмене...
Так вот, главное в категории премиум - автомобиль не должен ломаться. И если "недопремиум" не ломается, а "премиум" ломается или осложнен серьезными косяками - то их стоит поменять местами в этом предложении, или хотя бы уровнять...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 218 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5265
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Дык, я жеж не сомневаюсь! [Re: Праповедник]
      #1679951 - 10/07/2015 21:06:12

А машины сталкивать в кювет - так это хобби у вас такое .

Цитата:

Киевка?
откуда там пробки и обочечники?

6 полос на выезде из Москвы, далее 4. Вы во сколько и куда по ней ездиете? за 200 км что ли?



Сразу после Апрелевки в тяпницу-субботу все есть, это 28 км примерно, в будни в час-пик - тоже иногда. Я периодически в Наро-фоминск езжу по делам, да и в Обнинск, редко. Грунтовая обочина начинается сразу за ММК ("Бетонкой")

Цитата:

если честно, я лично отношусь к обочечникам с пониманием. Сам на обучину лезу редко. Ибо никогда никуда не спешу, если еду в офис в Москву из дома, выезжаю часов в 12 дня, из Москвы выезжаю часа в 4 - 5, особо не застаю пробки. Летом езжу на мотоцикле, а на нем нет необходимости в обочине, пыль обочечную не поднимаю. А если на машине выезжаю на обочину в другие времена года, значит этого действительно требуют обстоятельства по времени. И если я вижу обочечников, пролетающих мимо, я просто не обращаю на них внимания, Хотя бывают дебилоиды, которые летом поднимают пыль, когда едут по обочинам. К таким я отношусь негативно.



Если кто-то включает аварийку и вылезает на обочину - я пропущу его без вопросов, по умолчанию посчитав, что он опаздывает "на пожар". Пусть даже это будет просто козел, который решил таким вот обманным образом пролезть - мне все равно.
А вот когда дорога идет в две полосы и на обочине создают третью, движение резко замедляется, потому что им все равно рано или поздно приходится влезать в поток. И времени они экономят, на самом деле, сущий мизер (это если пробка не из одних фур состоит). Повторяю, если не спешу - да и пусть их, а вот если спешу - не хочу, чтобы меня задерживали. Не в справедливости тут дело. Я считаю, что устанавливать "общественную" справедливость - путь ущербный и крайне опасный.

Цитата:

У меня знакомые, бойцы по жизни, не поделили что-то на дороге со зверьками. Хотели разобраться, но те им просто прострелили пиджаки, продырявили их в нескольких местах. Без лишних разговоров. Носато-бородатых нашли, но тем мужчинам, которые думали, что быстро зверьков свернут в бараний рог, от этого не легче. И травматы не помогли, хотя были, ибо они оказываются бестолковыми, когда у другой стороны вдруг оказываются посерьезней вещи....А ведь бывает, что оказываются....В общем история неприятная и очень грустная.
И лишний раз подумаешь: а оно тебе надо ...........в справедливость играть?




Да, это грустно... Меня как-то зверьки попытались зарезать за фразу, на которую даже самый выипонистый мужик или ассимилировавшийся кавказец просто внимания бы не обратил. С тех пор понял, что не от поведения и степени того, как нарываешься, все зависит. А на таких засранцев можно попасть и не нарываясь.
Еще наблюдал другой случай несколько лет назад в Солнцево. Ехали две машины с "крутыми" армянами. Шестисотый, и за ним Х6. Ехали настолько нагло, насколько вообще возможно. Всех подрезали и т.д. А потом встали на поворот налево на стрелку за старенькой Ауди-80 с белорусскими номерами. Ебстессно, как только стрелка загорелась, они рванули в поворот по внутренней кривой, мерин проехать успел, а Х6 Ауди "посмел" не пропустить. Тут же мерин вдарил по тормозам, оттуда вышли двое, из Х6 еще двое и пошли к Ауди "разбираться". Из Ауди вылезли пятеро белорусов, каждый на голову выше и спокойно так стоят. Армяне тут же погрузились в свои крутые тачки и умотали . Вся сцена заняла полминуты. Я ржал, наверно, полчаса .
Фактически, ребятки решили проучить человека, который "посмел" их не пропустить и просто спокойно ехал по делам. Может, внимания не обратил или еще чего. Он нарывался? Неа!
Я бы, например связаваться с придурками, которые так ездят, не стал - разбираться и ремонтировать после аварии дольше.

Цитата:

Я сам (первым) особо не лезу с кулаками на незнакомых мне людей, тем более на дороге, после того, как много лет назад мне мой же битой постучали по голове.......



Да-да, всегда нужно помнить, что это - палка о двух концах

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 96 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Злой вы! [Re: Appo]
      #1679969 - 10/07/2015 22:33:40

Цитата:

Вы поделитесь куда ездите и в какое время, от него тоже многое зависит - я вам скажу, есть ли смысл)))




Кубинка (это где Русские Витязи базируются), ну и естественно в выходные....

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 218 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5265
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Злой вы! [Re: Schtirliz]
      #1680157 - 11/07/2015 19:28:14

Цитата:

Кубинка (это где Русские Витязи базируются), ну и естественно в выходные....



Хотелось бы поточнее и место и время)
Насчет километража - это смотря из какого района ехать.
Сегодня, например, в 10 утра проще было проехать по Киевке через Наро-Фоминск.

Обе трассы сужаются до двух полос в одну сторону сразу после бетонки. Там же начинаются пробки.

Если сама Кубинка - смысла не вижу. Если окрестности - дело другое.

На мой взгляд все зависит от того, на какую сторону того Ж/Д переезда, который на Кубинском шоссе, вам надо. Если ближе к Минке и едете со стороны запада - оно того не стоит, и крюк получится примерно в 30 км. Если ближе к Киевке, и едете с юго-запада или юга - можно попробовать, Киевское шоссе активно тянут господа менты, и крюк получается не настолько большой. Да и МКАД в ту сторону, бывает, подстаивает.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 154 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Прикупил Лелика 470 [Re: betonoes]
      #1698489 - 25/09/2015 22:37:48

Джентельмены всем огромное с кисточкой
Второй месяц наслаждаюсь 470
Ну это как с жигулей в иномарку пересесть, на клюшку больше смотреть не могу)))
2008 бензин/газ полный фарш 235 коней по паспорту
Взял за 1,4 малый не просто любил машину он с ней жил)))
Вопросы с малой арнаутской от жабенка: - а не дороговато?
Внимание вопросы/советы бывалым:
- резина зима лето что шумит, кто что любит, какие по максимум без последствий можно поставить? Ну комплексы компенсирую большими колесами))
- газ первый опыт, какие подводные камни и как без последствий одно менять на другое?
- ссыкотно оставлять красоту перед домом, ворочаюсь как первокурсница, присоветуйте толковых антикражных самоделкиных чтоб еще допом поставить какой извратец
- грядет зима, как быстро танк прогревается и есть ли всякие подогревы/вебасты на газу?
- салон малек не свежий, кожа местами не супер, где перетянуться или бАгатые чехлы прикупить?
Всем еще гран мерси

--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 74 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Прикупил Лелика 470 [Re: betonoes]
      #1698526 - 26/09/2015 03:43:50

Цитата:

Джентельмены всем огромное с кисточкой
Второй месяц наслаждаюсь 470



Как мало надо человеку для счастья...

Но всё равно поздравляю.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 154 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Нищеброды они ж народ простой [Re: Lokator]
      #1698530 - 26/09/2015 06:56:11

Никогда не понимал людей которым для счастья вселенную и еще чуть чуть сверху
Забыл спросить:
- пневмоподвеска капризная в эксплуатации штука?
- кузов в идеале, где бы пленочников толковых рукастых? в леса все равно тянет а царапки неизбежны




--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 74 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Нищеброды они ж народ простой [Re: betonoes]
      #1698561 - 26/09/2015 14:19:45

Цитата:


Забыл спросить:
- пневмоподвеска капризная в эксплуатации штука?



Там не пневмо, а гидравлическая подвеска. Не то, чтобы капризная, но с возрастом нужно тщательнее следить.
Цитата:

- кузов в идеале, где бы пленочников толковых рукастых? в леса все равно тянет а царапки неизбежны



ЛКП там, кстати, очень слабое.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Служитель культа



На форуме: 10 л 108 д
(с 19/01/2014)

Тем: 6
Сообщений: 297
Флеймы: 4 (1.3%)

Гео: РФ, Москва
Re: Прикупил Лелика 470 [Re: betonoes]
      #1698673 - 27/09/2015 16:02:56

Народ умничает- лелик жосткий, едешь типа как на табуретке?
А как у вас ИМХО по этому вопросу?
Все таки автомат взял?



--------------------
Выражение "Пути Господни неисповедимы" означает "Администрация ответственности не несет".

"Жизнь одна, нехер стесняться" . Бл. Августин.

- Штирлиц, у Вас есть план?
- Обижаете, Мюллер. У меня - водка. Я русский разведчик, а не туркменский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 74 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Прикупил Лелика 470 [Re: Служитель культа]
      #1698682 - 27/09/2015 16:56:02

Цитата:

Народ умничает- лелик жосткий, едешь типа как на табуретке?



Бред "народ" пишет. На табуретке если гидравлика полетела.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Служитель культа



На форуме: 10 л 108 д
(с 19/01/2014)

Тем: 6
Сообщений: 297
Флеймы: 4 (1.3%)

Гео: РФ, Москва
Re: Прикупил Лелика 470 [Re: Lokator]
      #1698692 - 27/09/2015 19:09:28

много юзал лелика?
типичные траблы какие?





--------------------
Выражение "Пути Господни неисповедимы" означает "Администрация ответственности не несет".

"Жизнь одна, нехер стесняться" . Бл. Августин.

- Штирлиц, у Вас есть план?
- Обижаете, Мюллер. У меня - водка. Я русский разведчик, а не туркменский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 154 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Комфорт дело относительное [Re: Служитель культа]
      #1699075 - 29/09/2015 09:01:09

Взял автомат, теперь постоянно нечем руку занять, ищу симпатичную коленку для правой, и нога по привычке выжимает)
Про комфорт: яркий пример-сравнение прадик 12 года москва - нижний - москва за сутки, выпал просто не живой, москва - питер выпрыгнул из леши и пошел бодряком
Есть всем известный кусок на котором больше 40 страшновато и жаль подвеску, ехал 50-60 и слегка потряхивало, пассажиры комфортно распивали и горлопанили песни
В ближайшие дни заезд на заимку с рыбалкой, сразу решу судьбу старого проверенного коня, сливать или верный послужит охотомобилем

--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Служитель культа



На форуме: 10 л 108 д
(с 19/01/2014)

Тем: 6
Сообщений: 297
Флеймы: 4 (1.3%)

Гео: РФ, Москва
Хороших дорог тебе! [Re: betonoes]
      #1699274 - 29/09/2015 21:53:45

И хороших встреч в дороге!!!






--------------------
Выражение "Пути Господни неисповедимы" означает "Администрация ответственности не несет".

"Жизнь одна, нехер стесняться" . Бл. Августин.

- Штирлиц, у Вас есть план?
- Обижаете, Мюллер. У меня - водка. Я русский разведчик, а не туркменский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 218 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5265
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Поздравляю с обретением нового коня!))) [Re: betonoes]
      #1699607 - 30/09/2015 21:23:03

Попробую поделиться тем, что знаю - вдруг вам пригодится)))

Цитата:

резина зима лето что шумит, кто что любит



Самая шумная всегда направленная резина. Это та что с протектором-елочкой. Вместе с тем она лучше выталкивает воду и слякоть, что особенно актуально когда попадаешь в колею на трассе. Ну, про шипы, думаю, понятно и так)) Кроме того, чем жестче резина - тем больше шума, армированный корд = больше шума. Я живу за городом, езжу в Москву каждый день и в любую погоду, и на мой взгляд оптимально на зиму - направленная не шипованная липучка. Щас меня закидают тапками, но все же напишу, что шипы в принципе работают только на плотно укатанном снеге (но там же работает и липучка в какой-то степени), на льду тормозной путь сокращается незначительно, и если не нужно ездить по такой дороге по 10 км в день - то они и не нужны особо. На лето люблю мягкую направленную резину.

Цитата:

какие по максимум без последствий можно поставить? Ну комплексы компенсирую большими колесами))



Вы про какие последствия? Если про комфорт - то низкий профиль ставить не стоит) Еще низкий профиль на трассе сильнее швыряет, только ловить успевай))

Если про последствия для подвески - тут, скорее всего, при низком профиле отделаетесь заменой покрышки(шек) и ремонтом диска. Может, сход-развал еще сделать придется. Все же это не седан, ход подвески достаточно большой. Короче, попав в серьезную яму на приличной скорости (км 60-80, например), - скорее всего в 20-30 тыр. уложитесь)))

Цитата:

- ссыкотно оставлять красоту перед домом, ворочаюсь как первокурсница, присоветуйте толковых антикражных самоделкиных чтоб еще допом поставить какой извратец



Год-то какой? Может ее и выпасать никому не надо уже?))
Можно поставить сигналку, которая звонит на телефон при постановке/снятии каждый раз, даже если вы сами с брелка открываете.
Ну, еще тумблер какой-нить спрятать, прерывающий цепочку стартера, например, или кнопку нерабочую запитать, чтобы колхоза не было. Тумблер в эксплуатации надежнее.
Ищется это в интернете, ставится любым грамотным электриком. Если в конторе какой ставить - лучше прописку не светить)) Бывали прецеденты..

Видел один раз тумблер, спрятанный в решетке воздуховода. Каждый раз перед пуском хозяин совал туда ключ и переключал. Смотрелось очень забавно)))

С остальным не помогу, увы...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Служитель культа



На форуме: 10 л 108 д
(с 19/01/2014)

Тем: 6
Сообщений: 297
Флеймы: 4 (1.3%)

Гео: РФ, Москва
нестандартные сигналки и противоугонки [Re: betonoes]
      #1699647 - 01/10/2015 00:10:45

Сайт -угона.нет, нестандартные схемы нормально работают.
Маячок куда-нибудь с режимом 2 сигнала в сутки, засечь его тяжело, на полгода хватит батареи.



--------------------
Выражение "Пути Господни неисповедимы" означает "Администрация ответственности не несет".

"Жизнь одна, нехер стесняться" . Бл. Августин.

- Штирлиц, у Вас есть план?
- Обижаете, Мюллер. У меня - водка. Я русский разведчик, а не туркменский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru