Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Apistorhoz

На форуме: 23 г 33 д
(с 04/04/2001)

Тем: 3
Сообщений: 40
Я НАДЕЮСЬ!!!(+)
      #16735 - 05/04/2001 23:18:35

Я надеюсь, господа, что сия переписка доставила вам такое же удовольствие, как и мне. По поводу меня, и салона "Наденька" считайте так, как Вам буде приятней. Хочется Вам думать что я этакий мохнатый паук-тарантул, высасывающий все соки из бедных несознатнльных девочек - думайте. Честно говоря, я бы не хотел, чтобы господин Палладин встрчался с Вами. Ведь тогда Вы поймете, что неправы, а оказаться неправым кому охота. Про стиль вы, кстати, здорово подметили. Но мне, например, понятно почему так произошло. Человек прочел тексты с сайта и автоматически написал похоже, это обычное явление. Но если вам приятней так будет, то могу признать что угодно. Что люди ходят на руках и люди ходят на боках, или то, что Палладин и я одно лицо!(Пусть Палладин меня извинит). А вообще-то мне бы на вашем месте любопытно стало, ну признайте, ну нестандартная ситуация с "Наденькой", ведь так?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 63 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0.7%)

Гео: ضاحي&#...
Re: Нестандартность ситуации(+) [Re: Apistorhoz]
      #16751 - 06/04/2001 11:11:40

заключается только в том, что членам форума под всяческим предлогом и в довольно агрессивной форме навязываются услуги одного салона, причем, судя по многим отзывам, далеко не самого лучшего.
Вместо того, чтобы действовать солидно, например, как предложил Carp и как ранее предлагалось неоднократно другими КЛС-никами, создать свой форум, как у "Катеньки", владелец "Наденьки" чего-то хитрит, выдумывает, создает ажиотаж.
На самом же деле такая навязчивость сыграет в итоге только плохую службу. Например, у меня уже нет никакого желания даже близко подходить к девицам данного салона, какими шикарными они бы не были.



--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru