FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
baxelf

На форуме: 11 л 51 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
БДСМщики нужна ваша помосчь!
      #1669309 - 27/05/2015 09:57:57

Озадачила меня тут одна особа женского пола. Но начну пожалуй с предистории,.... лет с 20 периодически пробовал себя в роли нижнего, но цель всегда была одна выибать госпожу, с ранних лет проблем с этим не было куни-шмуни, сиськи помял (ага я тут недавно видел как дама кончила от поцелуев груди) и всё в порядке. Ну далее с 25 лет занимался по классике исключительно в разных позах и местах. К 30 потянуло меня так сказать самому порулить процессом и выступить в роли верх, но всё равно основой был секс пихание и лизание от которого партнёрша возбуждалась. Далее попробовал взаимную грубость в общении, тоже как бы всё прошло на ура.

Теперь суть вопроса. Встретился давеча с нижней, договорились на многое золотой дождь, горловой минет, грубость, плевки, пощётчины шлепки,.....но встреча прошла по классике анал, шлепки по зднице ладошками до красноты, страстные поцелуи,....а вот большее я не смог сделать так сказать по реакции девочки мне стало её жалко и я не смог засунуть ей свой хер до давки в горло, обоссать. Ну то есть проблема в том, что я привык к постоянному тактильному контакту, поцелуи, куни, что бы держать партнёршу в тонусе и она не заскучала, ну и конечно же жалко стало.

В последующем разговоре, я выяснил, что куни она не приемлет, игрушки не приемлет, любит всё сподручное верёвки, ремень, умеренную боль. Не любит наигранность, ну то есть никаких сценариев заранее.

В связи с этим у меня вопросики возникли. Может мне кто-нибудь даст примерный сценарий поведения в обществе с такой девочкой именно касательно тематики, хотелось бы развиваться в этом направлении. Что касается секса, вопросов не возникло и всё прошло на ура, тут советиков не требуется. Буду благодарен тем, кто отклинется. Коментов типа привяжи её к кровати и выпори тоже не седует писать, меня интересует в первую очередь поведение и мотивированность, то есть что бы обоим было интересно общение, или я не прав и с рабыней надо жёско и неожиданно класть поперёк кровати и внезапно попеременно с поцелуями шлёпать с разной амплитудой по разным частям тела. Опять же что посоветуете удары по пизде, сиськам, по жопе? Не хотел оскорбить чувства верующих, извиняйте если что не так написал, но посыл я думаю должен быть понятен.

Я бы к госпоже сходил с подругой, но ценники в 5-6 кило за пару часов для меня к сожалению неподъёмен, ну и как я уже оговорился игрушки она не любит,.....мужчин-господ прошу свои услуги не предлагать)) Всем заранее спасибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Так есть жеж тусовочные места + [Re: baxelf]
      #1669400 - 27/05/2015 13:26:35

где покажут-расскажут-подскажут. Ну, и посмотрите, как другие это делают - может, чего нового-интересного-полезного для себя узреете. Мосх тоже могут промассировать - на тему что к чему и почему.

Приветствуется адекватность, весьма не одобряется приверженность к бухлу или, не дай Б-г, веществам.

Единственно: сами понимаете, это выход в реал. Чего, сколько и кому там про себя рассказывать - дело ваше, но как минимум морду лица светить придётся. Хотя, конечно, можно и маску надевать но я такого не припомню, разве что на совсем массовых тусовках с официальной фото и видеосъёмкой (хотя и тут кулюторно, всех спрашивают - можно ли светить фоты с лицом или нет).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
spanko3

На форуме: 18 л 223 д
(с 14/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 20
Re: БДСМщики нужна ваша помосчь! [Re: baxelf]
      #1674618 - 17/06/2015 16:31:46

все не просто, ....но что знаю расскажу, стучись в личку.....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Domina



На форуме: 8 л 311 д
(с 19/06/2015)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Москва
Re: БДСМщики нужна ваша помосчь! [Re: baxelf]
      #1675126 - 19/06/2015 19:53:30

Поход к Госпоже с такой ситуацией мало что изменит, скорей получится вариант - два нижних под одним Верхним... Что касается публичных мероприятий, скоро фишинг, но на вечеринках и семинарах никто не научит вас решительности и разврату. Как вариант, познакомьтесь с другой нижней девушкой, на сайте тематическом... Если есть переживания за собственную нерешительность, поиграйте с завязанными у девушки глазами. Но по факту, не стоит себя ломать, если в вас просыпается жалость при мыслях об иррумации...

--------------------
В мыслях приличных женщин больше неприличного, чем в мыслях самых неприличных мужчин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru