Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Шкабой

На форуме: 9 л 326 д
(с 04/06/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 67

Всего отчетов: 12
Москва и область: 6
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 2
БДСМ Извращенка Г-жа Полина
      #1552236 - 18/07/2014 18:08:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Госпожа Полина

Телефон: +7 (968) 727-7933

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=187626

ТТХ: 29 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 51 кг, волосы: блондинка.

Цена: 7500 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Метро: Кунцевская, Молодежная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

БДСМ Извращенка Г-жа Полина
Это был мой первый опыт встречи с Госпожой и вообще, знакомство с темой БДСМ. В тот вечер, я поссорился и разошёлся с подружкой, с которой встречался достаточно долго. Душа требовала праздника.... Созвон с другом...Встреча у меня. Изрядно накидались. И вот, мы мчимся по ночной Москве к знакомой барышне Полине моего приятеля. Он меня уверил, что всё будет Very Good! На пороге, нас встретила девушка, невысокого роста, довольно милая, загорелая брюнетка Руслана. Провела нас в зал, усадила на большой, кожаный диван и предложила что-нибудь выпить. У нас с собой был виски, она принесла роксы и лёд. Увидев кучу всяких пенисов, парики, одежду, гинекологическое кресло и прочей атрибутики в комнате, я почему-то не удивился. Следом вошла высокая блондинка в красном латексном костюме, который подчёркивал её красивую и стройную фигуру и представилась Полиной. Расспросила наши предпочтения, сказала, что особенно любит страпонить и игры(переодеть мальчика в девочку). Я молчал, говорил друг. Предложила нам поиграть...
И вот, я лежу на спине, руки связанны за спиной. Ноги тоже были крепко стянуты бельевой верёвкой. Трусы спущены до коленок. Над головой, ногами на подушке стояла Госпожа Полина, но уже одних трусиках. Спустив их до колен, она стала садиться мне на лицо, так как будто собралась писать (фигура у Госпожи – отпад, сочная попка, упругая (если б была с КС и ШГ, то йоб бы её очень часто). Я попытался вырваться, но связан был крепко, можно сказать профессионально и вырваться не удалось. Тогда Г-жа Полина слезла с подушки, сняла свои трусики, скомкала их и запихнула мне в рот. Я пытался сжать зубы, но она надавила больно пальцами с боков и рот приоткрылся, и тут же пригрозила заклеить рот липкой лентой, если буду "баловаться". Ни выплюнуть, ни кричать я уже не стал и только мычал и таращил глаза (реально был в шоке!). Меня перевернули на живот.
Г-жа села попой мне не затылок и прижала к подушке) Потом взяла за спиной мои руки и приподняла их вверх на сколько могла (на чуть). Перед этим она сказала, что будет бить меня пока не соглашусь делать всё, что она хочет. Начала хлестать меня по заднице ремнём. Выдержал я два подхода. Перевернула на спину и опять села мне на рот. Я начал лизать и посасывать её писю. У меня онемел язык. И я был рад когда она прервалась (что бы помочь брюнетке Руслане связать друга). Иногда она шевелила бёдрами и мой язык уперался ей в отверстие попки. Полина одела перчатку, выдавила много смазки на пальцы и аккуратно, вставила в мой зад свой тонкий и длинный палец. Как я не делал вид, что мне это не нравится, член меня выдал. Он встал как кол. Г-жа Полина начала надо мной смеяться. И сказала, что я мазохист и мне это нравится. И как бы утешая, произнесла, что все мужчины об этом мечтают и о страпоне в своей попе тоже. Но 70% говорят об этом в слух. а остальные 30% бояться произнести)))) Предложила попробовать "маленький" страпон, уверяя, что это не больно, если правильно все сделать..., а главное не торопиться и смазки не пожалеть))) От страпона я категорически отказался!!!!
Но если честно, в тот момент и от её пальца в моей заднице, удовольствия не испытывал. Мне реально не хватало воздуха, когда она садилась на лицо, а в заднице был пожар (последней стадии). В тот момент хотелось вырваться и всё прекратить. В довершении всего, Госпожа, завязала петлю на моих яйцах. Потом меня скинула на пол, поставили на ноги и потихоньку повели к столу. Если я плохо шёл (со связанными ногами, ох и смешно же я наверное выглядел), она дёргала за верёвочку на яйцах. Не сильно, но болезненно. Поставила меня на колени около стола и приказала наблюдать. Г-жа и рабыня Руслана уселись на стулья. Г-жа Полина приказала моему другу вылизывать их писи по очереди. Он лизал, они дрочили себе клитора. Брали его голову за волосы и передавали между ног друг дружке (когда хотели). Если он останавливался, получал от Г-жи пощёчины, плёткой по заднице или рывок верёвки на яйцах. Это продолжалось сколько хз.. И я был рад, когда они прервались (забыл написать что Госпожа успела кончить). Друга положили на пол, на спину. Г-жа приказала рабыне взять в руку его член и дрочить. А сама села на корточки, прижала писю к губам и сказала, что будет писать. И если он прольёт хоть каплю, то будет слизывать с пола. Он всё выпил. Чем дальше, тем страшнее.... Полина одела страпон (размер выбрал друг) и с небывалым наслаждением (как в песне: ну и так далее, ну и так далее). А его заставила дрочить. Рабыньке приказала взять страпон и отьиметь меня им орально, но от этого я тоже отказался, был развязан, взял рабыньку и отымел её сначала в рот (был МБР), а затем вонзил в ШГ, очень понравилась послушная девочка, стонала так, что йух и не думал кончать. Но после этой порки всё же приплыл. Ещё забыл-все попытки сопротивления пресекались нежестокой, но всё же поркой. По попе или по груди. Иногда, они это делали просто так (извращенки потому что) и смеялись, глядя как мы (особенно я) извивались. Так как я был изрядно пьян, последовательность их действий подзабыл. В определённый момент, перестаёшь сопротивляться и становишься абсолютно покорным. Только боишься про себя, потому что не знаешь, что ещё придёт им в голову. Когда друг кончил – его тоже развязали. Потом душ. Госпожа и мой приятель остались о чём то беседовать в зале (переделанном под БДСМ студию). Я и рабынька Руслана уединились в спальне с большой кроватью, где отымел её во все дыхательные-пихательные... Уходя, попрощались как старые друзья. Сказала, что любит трансиков, дружит с ними и может пригласить в другой раз. Потом, сделала нам "комплимент", что мы хорошие и исполнительные шлюшки.))) Друг был в восторге, тема для него не в новинку.. (как я потом узнал) Сам я не пойму, что это со мной было.. И хочу ли я повторения.. Однозначно, необычно это всё..сексуальная фантазия людей не имеет границ, сам я наверно, до такого бы не додумался!))
пыСы: вот и всё. Рассказал о первом опыте знакомства с Госпожой.
прошу модераторов прикрепить фото, не получается, спасибо. И пишу в КЛС-М, потому что ипал только рабыньку и оценки выставлены ей. А для друга Полина - одна из лучших.
С Уважением и пожеланиями ВКС,
Шкабой

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Taporattache, Martin Krasniy
2 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

leg153, Alex1966, myaso, Аццкий Сотона
4 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (19/07/2014 15:06:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 218 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: БДСМ Извращенка Г-жа Полина [Re: Шкабой]
      #1552240 - 18/07/2014 18:13:01

админы,  имхо, прямиком в Нетрадицию, а?












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шкабой

На форуме: 9 л 326 д
(с 04/06/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 67

Всего отчетов: 12
Москва и область: 6
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 2
Re: БДСМ Извращенка Г-жа Полина [Re: fishman]
      #1552243 - 18/07/2014 18:16:10

Цитата:

админы,  имхо, прямиком в Нетрадицию, а?



Не знаю куда отправится отчет, но я вроде пояснил, что сам ипал только рабыньку и имел место быть с Госпожой только дядя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 336 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Я бы попросил уважаемого автора (пока есть возможность редактирования) [Re: Шкабой]
      #1552246 - 18/07/2014 18:24:12

сократить текст за счет описания друга, которого ипут в жопу страпоном.. Я понимаю, что вы с другом отдохнули хорошо.. но при всей моей толерастии к педерастии... для отчета в КЛС это излишняя и ненужная информация. А в целом я отступления от ванили не усматриваю.. ИМХО..ну, конечно, золотой дождь в рот..ээээ... Но помнится, как то при куне прям в пасть и сквиртанули.. Я ж не "меньшинство" после этого?

Надеюсь на понимание автора. От меня как от юзера а не модератора - респект за смелость описания (если это не стеб конечно) я бы так смог написать тока на 1 апреля Если коррективы не будут внесены - может, отчет куда нибудь и уедет в другую конфу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шкабой

На форуме: 9 л 326 д
(с 04/06/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 67

Всего отчетов: 12
Москва и область: 6
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 2
Re: Я бы попросил уважаемого автора (пока есть возможность редактирования) [Re: Izya_potz]
      #1552268 - 18/07/2014 19:18:51

Ув Модератор, изменения внес если не пойдет, то отправляйте по правилам. Просто у меня такое приключение произошло впервые, решил поделиться









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 9 л 336 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Я бы попросил уважаемого автора (пока есть возможность редактирования) [Re: Шкабой]
      #1552392 - 18/07/2014 23:36:40

А что, собственно, такого? Это личный выбор человека и его трата денег. Отчёт мне понравился, автор молодец. Нужно уважать чужой выбор.
Давайте теперь попрекать за всё: измену женам, например?!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ziller

На форуме: 9 л 331 д
(с 30/05/2014)

Тем: 22
Сообщений: 84

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Регионы: 2

Гео: Собинка
Re: Я бы попросил уважаемого автора (пока есть возможность редактирования) [Re: Vladik]
      #1552394 - 18/07/2014 23:53:28

На счет личного выбора не уверен. Судя по отчету - заманили, подогрели чуть в очко не отымели. Приятель - гад.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 9 л 336 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Я бы попросил уважаемого автора (пока есть возможность редактирования) [Re: ziller]
      #1552398 - 19/07/2014 00:07:09

Вывод, основанный ни на чем. Я тоже начал с отчётов, но никто меня к этому не подталкивал, сам решил. Хобби такое - написание всяких рецензий. Надо же хоть как-то, но развиваться, да и мои отчёты, возможно, кому-то помогут/помогли.

Sorry за оффтоп. Заканчиваю.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёб@рьТеррорист



На форуме: 9 л 331 д
(с 30/05/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 5
Сомнительные: 5

Гео: МСК
Re: Я бы попросил уважаемого автора (пока есть возможность редактирования) [Re: ziller]
      #1552400 - 19/07/2014 00:09:01

Цитата:

На счет личного выбора не уверен. Судя по отчету - заманили, подогрели чуть в очко не отымели. Приятель - гад.



так-то оно так, но вроде как: подогреть-то подогрели, но в очко не отымели , отчёт зачётный получился, с долей самокритики
А про приятеля, как в анекдоте: "нет у меня больше друзей", говорит муж жене, вытаскивая из очка гад-он после того, как проснулся после бани


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 336 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Господа, пошел галимый флуд и на довольно опасную тему (=) [Re: Ёб@рьТеррорист]
      #1552414 - 19/07/2014 00:36:03

Завязывайте плз..









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шкабой

На форуме: 9 л 326 д
(с 04/06/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 67

Всего отчетов: 12
Москва и область: 6
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 2
Новый телефон БДСМ Извращенки Г-жи Полины [Re: Шкабой]
      #1610256 - 17/12/2014 03:31:29

Имя: Госпожа Полина

Телефон: +7 (925) 483-0186

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=187626

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 51 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 100000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Молодежная, Кунцевская. Адм. округ: ЗАО.

Интересные воспоминания этого года : : :

С Уважением и пожеланиями ВКС,
Шкабой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Woytek

На форуме: 9 л 124 д
(с 23/12/2014)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Нетрадиционалы: 1
Новый номер телефона и анкета: БДСМ Извращенка Г-жа Полина [Re: Шкабой]
      #1675412 - 21/06/2015 15:40:07

Телефон: +7 (962) 929-1552

http://www.intimciti.nl/persons.php?id=236342

тел.: 89629291552
анкета: http://www.intimciti.nl/persons.php?id=236342
Бываю периодически, всё исполняет по вышке, как Полина, так и её меняющиеся рабыньки.
Чуть позже отпишусь в конфе Нетрады.

Сообщение изменил ЮристЪ (21/06/2015 22:40:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru