Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 360 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Настоятнльно рекомендую(+) [Re: Том Вейтс]
      #1676256 - 25/06/2015 13:03:30

сменить стиль общения в конфе "Женский клуб". Подобные выпады в адрес присутствующих женщин не остануться без моего внимания.
Модератор Гюнтер







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 291 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Абсолютно правильное мнение [Re: Том Вейтс]
      #1676258 - 25/06/2015 13:17:59

у меня с личной жизнью все хорошо, можешь не переживать. она бурлит-кипит, только не здесь, а в реале. все-таки ММКФ сейчас в самом разгаре, мне как киноманке это очень интересно. я гуляю, смотрю фильмы, знакомлюсь с мужчинами, мне дарят цветы, причем актеры, которые участвуют в вышеуказанном фестивале... сам смотри...



так что, свое мнение, ну ты знаешь, ага.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 44 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: проще.. [Re: Праповедник]
      #1676259 - 25/06/2015 13:25:31

Цитата:

все города по своему красивы.
очень важное значение имеет время года и погода во время посещения.
осенью и зимой мне в Питере было очень некомфортно




я в Питере был 8-го марта
Так и не понял, почему этот город произвел столь тягостное впечатление.

В Лондоне первый раз был в январе. Пять дней ругался со своей девушкой, на шестой плюнул, психанул и улетел в Москву раньше отведенного времени . Несмотря на это город оставил очень благоприятное впечатление.

В 2007-м был в мае. Наслаждался Городом в одиночестве


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 360 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Дамы и господа! Не уходим во флуд, ладно?(-) [Re: disco_72]
      #1676262 - 25/06/2015 13:33:36











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Normund



На форуме: 14 л 23 д
(с 02/04/2010)

Тем: 71
Сообщений: 160
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 69
Москва и область: 69
Off/ + [Re: disco_72]
      #1676269 - 25/06/2015 14:03:08

...Один адепт чань стоял на вершине холма рано утром в одиночестве.
Он стоял неподвижно, одинокий, как холм.

Мимо проходили трое... Они посмотрели на этого человека и пришли к разным выводам по поводу того, что он делает.
Один сказал: "Я знаю этого монаха. Как-то у него потерялась корова. Вот он стоит здесь, смотрит с холма, где она".

Второй сказал: "Но судя по тому, как он стоит, он вообще не смотрит. Он вообще не движется, его глаза, похоже, почти закрыты. Таким образом человек не ищет что-то.
Я думаю, он совершал утреннюю прогулку с приятелем, и тот отстал - он ждёт, пока приятель подойдёт".

Третий сказал: "Похоже, что причина не в этом, так как если кто-нибудь ждёт кого-нибудь, он иногда оглядывается, чтобы посмотреть, идёт ли приятель или нет. Но он совсем не двигается, он не оглядывается. Он не ожидает, это не поза ожидающего человека. Я думаю, он молится или медитирует".

Они настолько разошлись во мнениях и настолько возбудились по этому поводу, что решили подойти и спросить его самого.

Они добрались до него, и первый спросил: "Ты ищешь корову? Ведь я знаю, что как-то ты её потерял и теперь должен высмотреть".
Человек открыл глаза и сказал: "Я ничем не обладаю, поэтому ничего не могу потерять. Я не ищу ни корову, ни что-либо ещё". Потом он закрыл глаза.

Второй сказал: "Тогда, должно быть, прав я - ты ждёшь друга, который отстал".
Человек открыл глаза и ответил: "У меня нет друзей и врагов, так как я могу ждать кого-нибудь? Я одинок - и никто от меня не отставал, так как никого нет. Я совершенно одинок".

Тогда третий сказал: "Тогда прав я, потому что других возможностей нет. Я думаю, ты молишься, медитируешь".
Человек засмеялся: "Ты - самый глупый, ведь я не знаю никого, кому я мог бы молиться, и у меня нет никакого объекта достижения, так как я могу медитировать?!"

Тогда все трое одновременно спросили: "Что же ты тогда делаешь?" "Я просто стою и ничего не делаю", - ответил человек...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 184 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: надо быть внимательнее.. [Re: Том Вейтс]
      #1676276 - 25/06/2015 14:41:38

Вы повнимательнее будьте.читая вопрос опуса. В моём опусе про миллионера не слова не сказано,а что касается денег,я и сама не плохо зарабатываю




--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 184 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: какая глупость.. [Re: SeXyFLAsh]
      #1676282 - 25/06/2015 14:52:29

То что Вы мне написали,полнейший бред.Вы что думали,я не пыталась завести романы с клиентами.Кто симпатичен мне,тому не подходит мой вариант,им проще на часик два в гости зайти.Ну,а кто согласен,тот не симпатичен мне.Я хочу гармонию Да и тему Вы уже развили не в том направление,вопрос был простой,(почему на свидание с пустыми руками!)
Ваш опус(Ведь у обычной девушки такая постановка вопроса в голове не возникнит
Потому что она не привыкла получать какое то вознаграждение за секс..)правильно и не возникнет, если мужчина,на первом свидание оказал ей знаки внимания.Но если он просто тупо затащил её в постель и слился,тогда ответьте мне на вопрос,как простая девушка,потом начнёт относится,при чём ко всем мужчинам такого типа?

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 184 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Абсолютно правильное мнение [Re: Том Вейтс]
      #1676283 - 25/06/2015 14:55:06

Цитата:

и прочие местные звезды



Успокойтесь я не местная звезда,конкуренцию Вашей даме сердца,не составлю,

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 204 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
ОФФ: Прап, вопрос к тебе про подарки [Re: Праповедник]
      #1676292 - 25/06/2015 16:15:49

Как ты даришь презентики замужним дамам? Я вот, например, на первом свидании, как правило, в ресторане, дарю небольшую коробочку конфет. Небольшой знак внимания и то, что дама с большой вероятностью может принести домой и не спалиться перед мужем. А так - для меня это проблема, подскажи.

Ну, иногда удается с подругой куда-нить вырваться на пару-тройку дней. Там понятно, можно шмотку какую-нить презентовать или еще что. Но при встречах в Москве так хрен получается.


--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 44 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: ОФФ: Прап, вопрос к тебе про подарки [Re: BedWalker]
      #1676301 - 25/06/2015 16:39:58

Цитата:

Как ты даришь презентики замужним дамам? Я вот, например, на первом свидании, как правило, в ресторане, дарю небольшую коробочку конфет. Небольшой знак внимания и то, что дама с большой вероятностью может принести домой и не спалиться перед мужем. А так - для меня это проблема, подскажи.






как вариант можно подружиться с мамой замужней дамы. тогда все эти подарки как бы преподносит она. по моему скромному опыту - вариант самый беспроигрышный


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 102 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: ОФФ: Прап, вопрос к тебе про подарки [Re: disco_72]
      #1676305 - 25/06/2015 16:46:07

Ой, да это вообще не вопрос. Женщины любят подарки и никогда не откажутся, а потом отмажутся. Что нибудь в стиле: "- гуляли с подружками по магазинам. Решила сделать себе подарок. От тебя ведь хрен дождешься". Еще и в выигрыше будут в итоге









--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 184 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: +1000 [Re: MSL]
      #1676306 - 25/06/2015 16:48:28

Цитата:

Ой, да это вообще не вопрос. Женщины любят подарки и никогда не откажутся, а потом отмажутся. Что нибудь в стиле: "- гуляли с подружками по магазинам. Решила сделать себе подарок. От тебя ведь хрен дождешься". Еще и в выигрыше будут в итоге



Браво!!!

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 44 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: ОФФ: Прап, вопрос к тебе про подарки [Re: MSL]
      #1676308 - 25/06/2015 16:51:12

Цитата:

Ой, да это вообще не вопрос. Женщины любят подарки и никогда не откажутся, а потом отмажутся. Что нибудь в стиле: "- гуляли с подружками по магазинам. Решила сделать себе подарок. От тебя ведь хрен дождешься". Еще и в выигрыше будут в итоге




ага. он, бедолага, еще и виноватым окажется

еще хорошо бы, чтобы он в ценах не разбирался. тогда сумочку за полторашку баксов можно выдать за стодоларровую, купленную на распродаже


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 172 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Тогда моя версия не сработала...(-) [Re: Гюнтер]
      #1676321 - 25/06/2015 17:24:20

А в чём она заключалась?










--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 172 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Последний всех перепрыгнул [Re: ирина]
      #1676322 - 25/06/2015 17:27:13

Цитата:

Последний всех перепрыгнул,приехал ко мне на велосипеде



Это, с Вашей кочки зрения , очень хорошо или это очень плохо?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 108 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: странная вы девушка [Re: ирина]
      #1676323 - 25/06/2015 17:30:02

Цитата:

Кто симпатичен мне,тому не подходит мой вариант,им проще на часик два в гости



А чем тебя часик два не устраивает? зато обязательно припрутся с благодарностью!
Все будет качественно и без нареканий
Один,второй такой вот и наберется развлекуха

Цитата:

Ну,а кто согласен,тот не симпатичен мне.Я хочу гармонию



А зачем вообще интесоватся таким из среды тех кто не нравится ?
мазахизм какой то..
по моему с такими даже за деньги то лучше встречи прекратить/минимизировать ,а не то чего то предлагать свыше


Цитата:

почему на свидание с пустыми руками!)




Гораздо важнее подойте ли вы друг другу в сексе и будет ли приятно общатся
это приоритетная задача
И вообще такие претензии более менее будут уместны по крайней мере на второй или третий раз после successful первоначального ознакомительного раза

Внимание! Об этом только может идти речь! Вообщем совет не форсировать события и выбрать того кто выделится

Благо что желающих много ,кто то то и попадется)

А вообще совет предложить скажем встречи в отеле или сьемной квартире
Я например специально для таких случаев снимал в разных местах
Необычная обстановка может так сказать настроить человека на нужный лад
Как вариант обойти обыденность


Цитата:

правильно и не возникнет, если мужчина,на первом свидание оказал ей знаки внимания.Но если он просто тупо затащил её в постель и слился,тогда ответьте мне на вопрос,как простая девушка,потом начнёт относится,при чём ко всем мужчинам такого типа?




Так получается у тебя эта стадия отсутсвует напрочь
Возможно все же для начала встреча нужна без секса
Что бы мужчина как то мог понравится
Получается ты же сама форсируешь события
Ну и во вторых обобщать всех под одну гребенку ошибочно
И какая особо разница почему он слился ? причин может быть много

ну и есть большая разница
обычная девушка знакомится не для секса и выгоды
а для прежде всего отношений
это принципиально

да и ты тоже наверно не ангел?)
Цитата:

Я замужем была пять раз,мне хватило..при чём от мужей сама уходила




--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 349 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: ОФФ: Прап, вопрос к тебе про подарки [Re: BedWalker]
      #1676325 - 25/06/2015 17:30:45

на первом свидании как правило кроме цветов не преподношу ничего. Это если встречаемся в ресторане или просто решим прогуляться. А уже потом, когда решаем поехать к ней, либо в отель, либо что чаще бывает - ко мне, покупаю по дороге то, что она хочет: либо вино, либо какое любое другое спиртное, если дама пьет и этого напитка у меня в баре нет, конфеты или тортик, фрукты, которые ей нравится, может сок. Одна дама у меня вообще спиртного не пьет, сладкого не ест, любит просто минералку.
Если свидание не первое - я уже знаю, можно ли даме дарить цветы, любит ли она это, какие цветы ей нравятся, или ей на них вообще наплевать. Одна дама считает, что цветы - это бестолковая и ненужная покупка, они ее не радуют совсем, и она просит их не дарить. Еще одна подруга просит не дарить цветов, потому как у нее очень ревнивый муж и сразу подумает, что завела себе любовника. Ну а если я подарю цветы даме, мне уже все равно, что она с ними сделает, принесет домой, либо перед подъездом в помойку выкинет, что бы домой не нести и не объяснять мужу, откуда цветы. Кто-то легко отмажется перед мужем за букет, кто-то не станет даже пробовать это делать. Когда дарю подарки, например духи, часы, кошелечки либо еще что-то, так же совершено не думаю и наплевать, что женщина скажет супругу дома, это уже ее фантазия, пусть у нее болит об этом голова.

А вообще как правило на свидании я предлагаю девушке поехать в магазин либо бутик какой-нибудь и купить ей подарок тот, который она хочет. Если дама выбирает слишком дорогие подарки, я старюсь встречаться с ней пореже, и не очень часто ей это предлагаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 184 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Последний всех перепрыгнул [Re: Pizdosos]
      #1676389 - 25/06/2015 22:12:27

Цитата:

Это, с Вашей кочки зрения , очень хорошо или это очень плохо?



Человек шёл на свидание к даме домой.я конечно понимаю.что каждый передвигается по разному Я не была предупреждена,что молодой человек пользуется этим видом транспорта,у меня просто реально нет места,куда можно засунуть этот велик
А вот теперь представьте картину,коридорчек маленький,звонок в дверь.я открываю дверь и вижу сначала переднее колесо,поднятое вверх,раму,с сидением,и только потом за этим всем своего бой-френда при всей велосепедной амуниции У меня сразу же созрел гневный вопрос в голове(палять,ты епа..ся пришёл или на велике кататься?)..разумеется не озвученный вслух,я всё таки дама культурная

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 184 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: как раз и ангел)) [Re: SeXyFLAsh]
      #1676391 - 25/06/2015 22:34:51

Как раз и ангел я.похоти и пороков






--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Off/ ДА!!!!!!!!! ЙЕС!!!!!!!!!!!!!!! + [Re: Normund]
      #1676405 - 25/06/2015 23:29:14

Цитата:

"Я просто стою и ничего не делаю", - ответил человек...


Только я предпочитаю сидеть или лежать ("лучше сидеть, чем стоять, лучше лежать, чем сидеть.... итд).

Только что вернулся из домика-в-деревне, где всё Вами сказанное ощутил в полнейшей мере.
И это зачаровывает......
А когда устаешь от неделания ничего, можно сделать нечто. Но можно и не делать. Ибо это совершенно необязательно.
Вода всегда рядом, только руку протяни. А хлеб дважды в неделю привозит автолавка.


И кстати, к ув. топикстартерше: а если я не поленюсь доехать до Питера? Заодно Вас с питерской БДСМ-тусовкой познакомлю... думаю, получите массу интереснейших впечатлений (а захотите - и ощущений ).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 184 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Off/ ДА!!!!!!!!! ЙЕС!!!!!!!!!!!!!!! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1676470 - 26/06/2015 11:07:42

Цитата:

а если я не поленюсь доехать до Питера? Заодно Вас с питерской БДСМ-тусовкой познакомлю... думаю, получите массу интереснейших впечатлений (а захотите - и ощущений ).



Так доезжайте!!(только не на велосипеде )

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 325 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Off/ ДА!!!!!!!!! ЙЕС!!!!!!!!!!!!!!! + [Re: ирина]
      #1676484 - 26/06/2015 12:41:10

он зимой приедет, на лыжах)) ЖА у нас ещё тот выдумщик))






--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 184 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Прекрасно!!! [Re: Bonasje]
      #1676548 - 26/06/2015 16:18:32

Цитата:

он зимой приедет, на лыжах)) ЖА у нас ещё тот выдумщик))



Класс!!! Я тоже люблю пофантазировать,с реализацией . Уж место для лыж я найду

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 325 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Прекрасно!!! [Re: ирина]
      #1676569 - 26/06/2015 17:51:00

аха)) весь в латексе и на лыжах)))

воопчем, если такого увидешь - то это ЖА, однозначно)))



--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loginot

На форуме: 10 л 13 д
(с 11/04/2014)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 302
Флеймы: 40 (13%)
Re: ПоЖАлейте жа ЖА [Re: Bonasje]
      #1676580 - 26/06/2015 18:32:40

Не доедет он до Питера в латексе, его собаки Милонова загрызут еще на подступах к городу Впрочем, для любителя БДСМ это может быть не самая худшая поездка даже при таком раскладе




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 204 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: ОФФ: Прап, вопрос к тебе про подарки [Re: Праповедник]
      #1676587 - 26/06/2015 19:36:35

Цитата:

на первом свидании как правило кроме цветов не преподношу ничего. Это если встречаемся в ресторане или просто решим прогуляться. А уже потом, когда решаем поехать к ней, либо в отель, либо что чаще бывает - ко мне, покупаю по дороге то, что она хочет: либо вино, либо какое любое другое спиртное, если дама пьет и этого напитка у меня в баре нет, конфеты или тортик, фрукты, которые ей нравится, может сок. Одна дама у меня вообще спиртного не пьет, сладкого не ест, любит просто минералку.
Если свидание не первое - я уже знаю, можно ли даме дарить цветы, любит ли она это, какие цветы ей нравятся, или ей на них вообще наплевать. Одна дама считает, что цветы - это бестолковая и ненужная покупка, они ее не радуют совсем, и она просит их не дарить. Еще одна подруга просит не дарить цветов, потому как у нее очень ревнивый муж и сразу подумает, что завела себе любовника. Ну а если я подарю цветы даме, мне уже все равно, что она с ними сделает, принесет домой, либо перед подъездом в помойку выкинет, что бы домой не нести и не объяснять мужу, откуда цветы. Кто-то легко отмажется перед мужем за букет, кто-то не станет даже пробовать это делать. Когда дарю подарки, например духи, часы, кошелечки либо еще что-то, так же совершено не думаю и наплевать, что женщина скажет супругу дома, это уже ее фантазия, пусть у нее болит об этом голова.

А вообще как правило на свидании я предлагаю девушке поехать в магазин либо бутик какой-нибудь и купить ей подарок тот, который она хочет. Если дама выбирает слишком дорогие подарки, я старюсь встречаться с ней пореже, и не очень часто ей это предлагаю.





Ну, в магазин я тоже девушку водил, она сама из Таганрога, был в командировке, случайно познакомился. Хватило наглости подойти к девушке фотомодельной внешности. Тоже замужем, но муж в подмосковье, там сложная история, но в общем девочка оказалась весьма эмоциональной и, с ней мне было хорошо. Я к ней ездил, она ко мне. Правда, в какой-то момент меня резко переклинило - не мое и все, невзирая на внешность. В общем, разбежались, надеюсь, друзьями... Ну, тыщ 400 я на подарки истратил... А мож и больше, кто их считает.

--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 184 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: латекс..лыжи..это супер)) [Re: Bonasje]
      #1676596 - 26/06/2015 20:24:47

Цитата:

аха)) весь в латексе и на лыжах)))



Блин,хоть сама теперь за ним езжай латекс!,лыжи!.-Ох разыгрались мои фантазии

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 184 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Милонов не помеха.. [Re: loginot]
      #1676598 - 26/06/2015 20:27:42

Цитата:

Не доедет он до Питера в латексе, его собаки Милонова загрызут еще на подступах к городу



Ради этого костюмчика,с Милоновым договоримся

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 204 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: ОФФ: Прап, вопрос к тебе про подарки [Re: disco_72]
      #1676603 - 26/06/2015 20:50:23

Самое интересное, что все мои замужние подружки сексом с мужьями давно не занимаются. Где-то лет по 5-8. И зачем тогда муж? Хозяйство блюсти? Я задавал этот вопрос, дамам он неприятен...








--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
не, зимой ну нафиг + [Re: Bonasje]
      #1676635 - 27/06/2015 00:14:04

Питер и так город депрессовый, а зимой ваще зашкаливает И в латексе зимой дуба даёшь конкретно, даже на лыжах (проверял ).

Тут вон девушка одна знакомая хотела прокатиться в Питер на недельку, предлагала составить компанию. Ежели срастётся - значит, так тому и быть







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru