Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
disco_72

На форуме: 17 л 16 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: ОФФ: Прап, вопрос к тебе про подарки [Re: BedWalker]
      #1676660 - 27/06/2015 08:49:03

Цитата:

Самое интересное, что все мои замужние подружки сексом с мужьями давно не занимаются. Где-то лет по 5-8. И зачем тогда муж? Хозяйство блюсти? Я задавал этот вопрос, дамам он неприятен...




Ну как зачем? Детям нужен отец и кормилец, самой жене - непосредственно кормилец. Думаю, ни одна девушка около тридцати лет, имея в багаже одного-двух детей не будет в здравом уме разводиться с мужем из-за недостатка секса. Проще любовника(ов) завести.

Но статистика Ваша для меня, безусловно, откровение. Я лично может только пару раз с таким сталкивался, но там обеим дамам под сорокет, стаж замужества более 15 лет и у обеих молодые любовники.

А в целом мои замужние подруги сексом с мужьями с их слов вполне удовлетворены. Да, нередко мужчинам недостает изобретательности в интимных отношениях, но это, всё мелкие проблемы, которые вполне себе легко решаются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 176 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: ОФФ: Прап, вопрос к тебе про подарки [Re: disco_72]
      #1676708 - 27/06/2015 17:06:01

Цитата:


Ну как зачем? Детям нужен отец и кормилец, самой жене - непосредственно кормилец. Думаю, ни одна девушка около тридцати лет, имея в багаже одного-двух детей не будет в здравом уме разводиться с мужем из-за недостатка секса. Проще любовника(ов) завести.

Но статистика Ваша для меня, безусловно, откровение. Я лично может только пару раз с таким сталкивался, но там обеим дамам под сорокет, стаж замужества более 15 лет и у обеих молодые любовники.

А в целом мои замужние подруги сексом с мужьями с их слов вполне удовлетворены. Да, нередко мужчинам недостает изобретательности в интимных отношениях, но это, всё мелкие проблемы, которые вполне себе легко решаются.




Одной моей подруге 43, другой 38. Обе давно замужем, у первой муж потерял работу три месяца назад и не ищет. Она пашет на семью, зарплата ~60к. Секса с мужем давно нет. У второй детей нет, сексом с мужем не занимаются лет 8, чисто живут. И вот спрашивается, зачем? Привычка?

--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 298 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: не, зимой ну нафиг + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1676794 - 28/06/2015 10:30:48

Цитата:

Тут вон девушка одна знакомая хотела прокатиться в Питер на недельку, предлагала составить компанию.


на всякий случай взяла на заметку))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Re: проще.. [Re: Праповедник]
      #1676799 - 28/06/2015 11:19:12

Цитата:


именно такие слова я слышал в своей жизни три раза от разных девушек, которые кстати уже были замужем, потом развелись, и приняли решение жить для себя и просто наслаждаться жизнью. И каждый раз я думал, что вот это именно то, что мне нужно. Поначалу все именно так и было. Двух хватило на три года, одной на 5. Все менялось, и очень конкретно. Сначала слова, что унизительно иметь статус любовницы, потом просьбы остаться на ночь и не сваливать после секса вечером к жене, ибо это тоже обижает, потом просбы проводрть больше временя вместе и вместе ездить на отдых, затем слова, что возраст идет, и нужна стабильность, сильное мужское плечо, на которое можно положиться, ну и в конце, что уже пора ребенка, так как возраст и тому подобное. Ну и наконец предложение все таки сделать выбор и определиться: либо она, либо жена...Есть нюансы, но стержень сценария почти что одинаков, за исключением мелочей.




За исключением выражения "унизительно иметь статус любовницы" - остальное подтверждаю. Проходил...

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: проще.. [Re: ЮристЪ]
      #1676802 - 28/06/2015 11:51:32

Цитата:

За исключением выражения "унизительно иметь статус любовницы" - остальное подтверждаю. Проходил...



Всё зависит от возратной категории, просто уверенна,Вашим дама было далеко до 40 лет..не за,а до

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 74 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: проще.. [Re: ирина]
      #1676803 - 28/06/2015 12:01:16

Цитата:

Всё зависит от возратной категории, просто уверенна,Вашим дама было далеко до 40 лет..не за,а до



ИМХО от возрастной категории ничего не зависит.
Если у одинокой женщины появляется мужчина, который ее привлекает и которого она выделила среди других, то она всегда будет желать быть первой, а не второй. Хоть 20 лет ей, хоть 30, хоть 40

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loginot

На форуме: 9 л 351 д
(с 11/04/2014)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 302
Флеймы: 40 (13%)
Re: проще.. [Re: ирина]
      #1676809 - 28/06/2015 13:04:37

мой старший товарищ, ему за шестьдесят, был женат 5 раз, несколько лет назад женился в шестой. человек о себе разве только и может знать, что "я знаю, что ничего не знаю" (но сия мудрость высшая, и не на всех сходит). что с Вами будет завтра, одному богу известно



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Вы правы [Re: ирина]
      #1676843 - 28/06/2015 16:02:01

хотя я не знаю имеет ли это ключевое значение.
А так я по этой схеме в итоге женился в первый раз...









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 145 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: ОФФ: Прап, вопрос к тебе про подарки [Re: BedWalker]
      #1677179 - 29/06/2015 20:18:33

Цитата:

Самое интересное, что все мои замужние подружки сексом с мужьями давно не занимаются. Где-то лет по 5-8. И зачем тогда муж? Хозяйство блюсти? Я задавал этот вопрос, дамам он неприятен...



А вопрос - почему они сеКСом с мужьями давно не занимаются - не задавали?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 176 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Задавал+ [Re: Pizdosos]
      #1677400 - 30/06/2015 20:07:20

Цитата:

Цитата:

Самое интересное, что все мои замужние подружки сексом с мужьями давно не занимаются. Где-то лет по 5-8. И зачем тогда муж? Хозяйство блюсти? Я задавал этот вопрос, дамам он неприятен...



А вопрос - почему они сеКСом с мужьями давно не занимаются - не задавали?




Одна, которой 43, ответила, что муж ею давно не интересуется ввиду каких-то проблем со сдоровьем. Другая, которой 38, конкретный ответ не дала, но сказала, что с мужем не спит уже лет 8, просто сожительствуют.

--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 263 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Задавал+ [Re: BedWalker]
      #1677402 - 30/06/2015 20:11:21

нормальных любовниц надо заводить.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Вейтс

На форуме: 8 л 349 д
(с 14/04/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)
Re: Задавал+ [Re: Анна Чапман]
      #1678708 - 07/07/2015 17:37:03

Цитата:

нормальных любовниц надо заводить.



Это каких? Тебя что ли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 263 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Задавал+ [Re: Том Вейтс]
      #1678715 - 07/07/2015 17:48:58

продолжаешь меня цеплять? за своей жизнью смотри, хамло.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 145 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: странно [Re: Праповедник]
      #1680698 - 13/07/2015 21:19:50

Цитата:

Вы прям сразу приглашаете к себе в гости? Меня бы это озадачило, например бы.



А почему Вас бы это озадачило?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 322 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: странно [Re: Pizdosos]
      #1680753 - 14/07/2015 00:50:16

Цитата:

Цитата:

Вы прям сразу приглашаете к себе в гости? Меня бы это озадачило, например бы.



А почему Вас бы это озадачило?



А Вас бы нет?
Меня всегда озадачивает и не очень нравится ситуация, когда тебе в руки что-то приходит само. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Что бы что-то получить, нужно потрудиться, потратить какие-либо усилия. И когда незнакомая девушка меня сразу домой приглашает, мне это не очень нравится. Люблю все таки побороться за приз, просто так что-то получить - неинтересно вообще.....
Да и к незнаомому человеку домой ехать заниматься сексом как-то не айс. Может у нее там видеокамеры стоят скрытые везде. Может у нее с головой не все в порядке или еще что....Может муж вернется везапно домой, а я предпочитаю все таки знакомства с замужними дамами, и избегаю одиноких женщин....От них много проблем, сильно привязываются и спустя некоторое время предъявляют слишком много претензий.

Да и не очень люблю незнакомые территории.


а еще мне больше нравится наблюдать за девушками, когда я их привожу к себе, и например, завожу в комнату BDSM, так называемую Darkroom. Только она у меня скорее темно-красная. В красном бархате, красной подсветкой, зеркалами, наручниками, цепями и всякой подобной лабудой.........Многие сразу шокируются
А многие наоброт.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 145 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: странно [Re: Праповедник]
      #1681025 - 14/07/2015 22:01:56

Цитата:

А Вас бы нет?



Меня - нет .

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: странно [Re: Праповедник]
      #1681033 - 14/07/2015 22:23:47

Цитата:

а еще мне больше нравится наблюдать за девушками, когда я их привожу к себе, и например, завожу в комнату BDSM, так называемую Darkroom. Только она у меня скорее темно-красная. В красном бархате, красной подсветкой, зеркалами, наручниками, цепями и всякой подобной лабудой.........Многие сразу шокируются
А многие наоброт.......




Думаю многие не шокируются, а элементарно начинают бояться Вашей комнаты и Вас.Был у меня подобный опыт посещения такого хозяина странной квартиры.в далёкие былые времена,когда я была белая и пушистая, и про BDSM и слышать то не слышала...ох как я бежала оттуда,если б только кто видел думала к маньяку в гости забрела Бедному мужчине потом наверно с месяц пришлось объяснять мне,что он не маньяк..если честно когда я оттуда убегала,первая мысль пришла в милицию скорее бежать,всё думала,сколько же он девушек там замучил!?

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 322 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: странно [Re: ирина]
      #1681046 - 14/07/2015 23:04:33

Цитата:

всё думала,сколько же он девушек там замучил!?



очень многие девушки хотят в эту комнату возвращаться, и не раз........
у меня есть китайская комната - в восточном стиле, есть итальянская, есть белая.......не знаю почему товарищи их так прозвали, наверное по стилю. Но когда ко мне приезжают в гости друзья с девушками, эту комнату - называют ее "красной", бронируют аж за неделю.......она почти всегда занята....

Цитата:

Думаю многие .....элементарно начинают бояться Вашей комнаты и Вас.



ну не страшно, мне такие девушки не нужны, которые этого бояться......Для таких девушек есть свои мужчины......., Дверь всегда открыта.....никого не держу....Только кто выйдет в эту дверь, не факт, что снова сможет опять зайти, если даже очень захочет.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 322 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: странно [Re: Pizdosos]
      #1681048 - 14/07/2015 23:14:39 Прикреплённые файлы

Цитата:

Цитата:

А Вас бы нет?



Меня - нет .






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: странно [Re: Праповедник]
      #1681055 - 14/07/2015 23:57:46

Цитата:

Дверь всегда открыта.....никого не держу....Только кто выйдет в эту дверь, не факт, что снова сможет опять зайти, если даже очень захочет.......



Я же Вам написала в былую молодость но и сейчас же многие девушки не в курсе о таких потайных местах,надеюсь Вы их предупреждаете что Вы любитель таких игр?

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 322 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: странно [Re: ирина]
      #1681056 - 15/07/2015 00:36:32

Цитата:

Вы их предупреждаете что Вы любитель таких игр?



по разному бывает.
но заметил, что многие девушки любят сами подчиняться, либо принимать эту игру.......
А вообще девушки любят сильных мужчин, доминирующих мужчин......
Возьмешь иной раз такую за волосы покрепче, засадишь пожестче, и одновремено поцелуешь нежно в шею....,а она аж тает от возбуждения. Нежность и одновременная жесткость (и в жизни и в сексе) со стороны мужчин - адская смесь для многих женщин.... Особенно женщин привлекает, я заметил, когла они не понимают, какой ты есть на самом деле : жесткий или нежный...... Грубый, суровый, холодный внешне , и ласковый, мягкий и чуткий внутри....... И им начинает казаться, что ты просто "раскрываешься" благодаря имено им, что это именно они знают тебя "настоящего".......Типа, посмотрите на меня, этот негодяй благодаря мне открывается как прекрасный и мягкий человек.......

В юности одна из моих любовниц просила меня шлепать ее ремнем по заднице. Я этого делать не стал тогда, ибо мне казалось, что это извращение какое-то......И ее это очень сильно расстраивало.....Сейчас меня об этом просить два раза не надо, нужно только намекнуть........
Девушек надо чувствовать и понимать, чего они хотят, ну а так же, что они могут дать сами. Иногда чувствовать получается. Иногда нет. Ну а нет и суда нет....... Незаменимых не бывает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: странно [Re: Праповедник]
      #1681057 - 15/07/2015 01:30:23

Прап, хорош ванили мозг трахать в лучших традициях худших произведений.
По моему опыту наблюдения - доиграешься рано или поздно...и чем позднее, тем жёстче...отдоминячат так, что мало не покажется, и мяу по ходу сказать не сможешь.

Впрочем, чем дальше, тем больше мну терзают смутные сомненья...да и пох.





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 322 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: странно [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1681061 - 15/07/2015 02:58:09

Жир, я непотопляем........


с возрастом я становлюсь только "крепче" и "лучше", и даже "вкуснее", ....как хорошее вино


Цитата:

доиграешься рано или поздно...и чем позднее, тем жёстче...отдоминячат так, что мало не покажется, и мяу по ходу сказать не сможешь.



если бы кто-либо или точнее какая-либо смогла это сделать, давно бы уже сделали, желающих было немало, причем с той стороны "преза" были очень сильные противники......., но...."не шмогли они, не шмогли....". Да и не смогут...., до тех пор, пока я в "обойме" и "ловлю мышей". Или пока не сдамся сам, но это вряд ли........., еще много сил, еще много лет впереди......
Ну понятно, что когда-нибудь я сойду "с трассы", ибо найдется обязательно кто-то посильнее, помоложе, позубастее......, надеюсь это будет не очень скоро........
И еще одно очень важное есть: я знаю грань, знаю, когда нужно и где остановиться или остановить......Я "чувствую" "границы". Чувствую их тонко.....
Это как с алкоголем: я всегда знаю свою дозу......И никогда не бывает такого, что бы я нажирался так, что бы где-то валялся или делал такие вещи, о которых потом бы не помнил и за которые мне было бы стыдно....

Цитата:

Впрочем, чем дальше, тем больше мну терзают смутные сомненья...



думаю, зря тебя терзают сомнения, уверен, они ошибочны..........
хотя, по большому счету:
Цитата:

..да и пох.




в юности я лучше всех своих знакомых играл в шахматы...., меня никто не учил, но мне эта игра нравилась безумно.... Отца стал обыгрывать лет в 12, и он мне как игрок стал не интересен уже тогда.....
К чему это я?
да так, ни к чему


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: как мы похожи [Re: Праповедник]
      #1681181 - 15/07/2015 16:45:49

Как мы с Вами похожи.я тоже люблю властвовать но одновременно мы и разные,я не когда не смогу быть в подчинение,так же как и Вы не сможете быть тоже:D




--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loginot

На форуме: 9 л 351 д
(с 11/04/2014)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 302
Флеймы: 40 (13%)
Re: чет не удержался, хех :) [Re: Праповедник]
      #1681188 - 15/07/2015 17:29:36

Прап, Вы настолько очаровательны в своей непосредственности, что так и тянет взяться за шашки, хех Тут я на стороне ЖА, ничего Вы не контролируете, но поймете это позжее. Контроль у человека от сознания (это оно че-то там о себе воображает и пытается делать вид, что держит все в своих руках), в буддизме и других восточных учениях насколько я помню это называется "сон сознания". Я себя держу в руках, я чувствую грань, да, пля, сколько я таких уже схоронил, Вы бы знали...

UPD схоронил надо читать "схоронил", т.е. не обязательно физически, просто тупо выбиты из жизни и найти себя не могут

Сообщение изменил loginot (15/07/2015 17:30:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 322 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: чет не удержался, хех :) [Re: loginot]
      #1681190 - 15/07/2015 17:41:45

Цитата:

просто тупо выбиты из жизни и найти себя не могут



Да по совести сказать, я себя и не ищу особо-то....
так, познаю себя потихонечку в том, что удается познать....
Просто наслаждаюсь жизнью и все....
Делаю то, что взбредет в голову. Даже планов вообще нет никаких...
Как можно выбить откуда-то что-то, что особо-то никуда и не вбито....

У меня даже нет чувства привязанности к жизни в каком-то определенном месте....Если завтра взбредет в голову, не задумываясь улечу, например в тай, на полгода. Оттуда в Камбоджу, а потом опять на полгода в тай...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loginot

На форуме: 9 л 351 д
(с 11/04/2014)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 302
Флеймы: 40 (13%)
Re: камбоджийский сон :) [Re: Праповедник]
      #1681193 - 15/07/2015 17:51:30

Цитата:

Оттуда в Камбоджу




Россию преследуют повторяющиеся камбоджийские сны... Друг мой, камбоджийское колесо сансары ждет Вас! хех


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 57 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: проще.. [Re: ирина]
      #1681695 - 16/07/2015 22:19:30

Цитата:


Я не хочу не с кем связывать свою жизнь,вести общее хозяйство,я просто хочу яркие редкие встречи,что бы не привыкали к друг-другу.что бы каждое свидание было как первое.с бурным сексом,массой комплиментов.Конечно я не ищу мужчину холостого,хотящего семьи.Зачем же загружать его своими жизненными проблемами. Просто яркий классный секс, с элементами игры в любовь.Мне не нужна от него какая то материальная поддержка,мне просто нужно внимание.
Но не как не халявный секс.



Простите, конечно, что влезаю, но ваше сообщение находится в полном противоречии с исходным сообщением ветки, где вы озвучили "вводные". Оно, конечно, понятно, мы находимся на "территории" "ЖЕНСКОГО клуба" и женская логика "правит бал", но вы, кажется, хотели узнать мнение мужчин по этому поводу. Sexyflesh исключительно доходчиво (с мужской точки зрения, разумеется) объяснил, в чем проблема. Но остался непонят

Я весьма далек от мысли, что все четыре(!) претендента были все как один жадные или настолько неимущие, чтобы не осилить скромный "веник" или тортег для дамы Скорее всего, это обычные мужчины, разные, но нормальные. Просто мужчины.
А проблема совершенно в другом. Проблема - в "вводных". И, к тому же, мы не знаем ни сколько Вам лет, ни как вы выглядите...

P.S. Я вообще веники дарю крайне редко и каждый раз некоторой внутренней борьбой, т.к. считаю это пошлостью В особенности надо быть настороже, если девушке дарят "с ходу" неприлично дорогой букет, типа ведра роз - обычно это практикуют всякие нувориши, "тожероссияне", которые рассчитывают на "быстрый эффект" (типа у девицы сразу намокнет в трусиках от его нереальной крутости и она тут же даст - вуаля!) и быстрый же "смыв", после того, как добились искомого

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: цитировать долго...)))) [Re: Боевой Гном]
      #1681749 - 17/07/2015 01:24:58

Начнём без цитат!
По поводу притендентов,не в курсе я, жадные они были, или неимущие,не спрашивала,но факт остаётся фактом!!!,идя на свидание к женщине можно любой веник прихватить, не обязательно гранёный алмазами Не дарите Вы женщинам цветы,купите в конце концов шоколадку,пусть это и банально,но приятно,сам уже факт внимания приятен!По поводу, не знаете как я выгляжу, и сколько мне лет,думаю для форума это не важно,скажу одно я дама уже состоявшаяся и независимая в этой жизни Уверяю, те мужчины знали, и про возраст,и про внешность,не в слепую же я их в гости приглашала..
ну и про логику,давно уже доказано,что женская и мужская логика отличима...
Да и вот ещё что,когда я прошу у мужчин материальную основу,почему то и цветы дарят,и в рестораны водят,и составить компанию куда нибудь приглашают,а вот стоило мне реально, для души и тела попытаться завести роман,получилась вот такая ерунда правда, может мне просто не повезло с этими мужчинами,не так звёзды расположились,но больше как то экспериментировать , у меня желания больше не появляется.Вывод! решила для себя,а на кой чёрт мне это надо было начинать!? Если и без этого всё просто хорошо...Но надежды не теряю.на нечастые сексуальные встречи с интересным мне мужчиной

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 50 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4211
Флеймы: 864 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
извините, что вмешиваюсь... [Re: Боевой Гном]
      #1681987 - 18/07/2015 02:08:50

Цитата:

И, к тому же, мы не знаем ни сколько Вам лет, ни как вы выглядите...





Посмотрите анкету. На неё есть ссылка в профиле.

Понравилось Ваша связка про веники, внутреннюю борьбу и пошлость.
Первое и последнее можно менять бесконечно. Проще избавиться от среднего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru