FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Кекс

На форуме: 20 л 185 д
(с 30/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 23
Флеймы: 5 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Не сочтите за рекламу заведения (+)
      #102733 - 03/11/2003 14:43:17

Думал куды написать, но решил всетки сюда...
В пятницу случаем побывал в одном клубке под названием "Парк авеню диско" (звините, но в первый раз посещал заведение).
Позитивчик нагнетал Цветков, но дело не в нем, дело в пик апе!!!!
Кто там был, тот поймет и подтвердит мое мнение , что все кто туды ходят (ну 95% точно) - ходят туды СНИМАТЬСЯ и там же КСиться! Причем это относится не только к муж, но и к женскому полу. Тем более , что все устроенное там - к ентому действу просто располагает (енто про кабинки видеотелефоннойрелаксации, кто был - добавьте свое мнение про мужской туалет ).
Кароче не буду пиарить заведение, но хотел бы услышать мнение людей кто там был и сравнить со своими выводами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 280 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Мое мнение [Re: Кекс]
      #102742 - 03/11/2003 15:06:04

Коротко. Пару раз меня туда заносило. Терпеть не могу такие заведения - 13-15 летние размалеванные дуры, жуткие толпы гопоты, разбавленный алкоголь, черезчур громкая музыка, а может "я слишком стар для всего этого дерьма"(с)?



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 93 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Мое мнение [Re: Lemmy]
      #102792 - 03/11/2003 18:32:54

Абсолютно согласен с тем , что "я слишком стар для этого"
да и не готов я тереться в потном прокуренном помещении, с потными мразными мокрощелками..







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Не сочтите за рекламу заведения (+) [Re: Кекс]
      #146813 - 09/06/2004 12:01:52

Извини, а где там Кс то происходит ? в кабинки в двоем не пускают..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 158 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Не сочтите за рекламу заведения (+) [Re: Anonymous]
      #147394 - 10/06/2004 20:07:50

Пускают,пускают..тока вот там должно быть не очень удобно-кабинки маленькие,не говоря уж гигиене ..может тока очень быстро,в двух резинках и не прикасаясь ни к партнерше,ни к стенам -во избежании заразы какой неприятной
Ездила туда недавно,по пути познакомилась с двумя девочками 18 лет,с трудом сбежавших от родителей и бойфрендов в этот гадюшник...очень милые,личики без макияжа,волосики не крашены,одежка с рынка..все как всегда...их развести-как два пальца...жалко так их стало почему-то ...и таких там- полклуба,*би-не хочу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Не сочтите за рекламу заведения (+) [Re: лялечка]
      #147426 - 11/06/2004 00:51:22

Когда я читаю про Парк Авеню, то у меня всегда складывается впечатление, что его просто специально пиарят в инете.

Да, там попадаются приятные девушки (я встретил трёх за 15 посещений клуба), но большей частью, процентов на 90 это толстые уро... э-э некрасивые девушки. Возможно, их можно там снять, но разве мы этого ищем? Остальные 9-10% уже не толстые (меньше 90 кг), но то ужасные снаружи и т.п.

Ещё тут надо добавить про мужской контингент. В некоторые вечера до 60% процентов парней составляют наши друзья в Кавказа. Конечно все люди братья, но я понимаю почему одна моя знакомая девушка назвала этот клуб Хач Авеню Диско.

Возможно, я слишком требователен к милым дамам, если все остальные находят в Парке кучу вариантов для знакомства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
European

На форуме: 20 л 261 д
(с 15/08/2003)

Тем: 6
Сообщений: 31

Гео: Europe
Re: Мое мнение [Re: Lemmy]
      #149270 - 18/06/2004 03:19:09

Полностью разделяю мнение уважаемых старожил форума. Место довольно мерзкое, каждый раз, когда я там был, попадал в неприятную историю. Первый раз бумажник свистнули, второй раз сцепился с какими-то обдолбанными придурками... Ну а кроме этого, музыка там дрянь, душно, тесно и публика не самая респектабельная. А кого на безмозглых малолеток тянет, то помните, что соответствующую статью Уголовного Кодекса ещё никто не отменял. Да и просто нехорошо это, мужики...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
muzchina555



На форуме: 19 л 348 д
(с 19/05/2004)

Тем: 17
Сообщений: 117
Флеймы: 2 (1.7%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Регионы: 1

Гео: Москва
Про WC [Re: mok]
      #150161 - 22/06/2004 10:31:32

По-моему там уже давно ни кто не КСится. А в сортире мочиться вообще невозможно.....кто был знает почему!









--------------------
Не оставляй работу на субботу, а еблю на старость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DENIS_I

На форуме: 19 л 315 д
(с 21/06/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Не сочтите за рекламу заведения (+) [Re: Кекс]
      #167759 - 10/08/2004 09:40:14

Всех приветствую, был в Парк Авеню раз 6, все больше в Пятницу. Там всегда полно народу, девчонки на оценку 3 присутствуют в большом количестве, можно с ними познакомиться, но контингент мужской половины действительно децл агрессивный, правда может так показалось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru