FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
sexart



На форуме: 21 г 252 д
(с 20/08/2002)

Тем: 20
Сообщений: 110
Флеймы: 11 (10%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Дорогая Моя......
Мужуки посоветуйте по ML320.....(срочно)
      #165214 - 31/07/2004 13:33:23

Мужики мнения разошлись кардинально!!!!
Хелп предлагают машинку Я в смятении,кто,что знает по Мерседесу ML320
Одни говорят бери,другие кричат не стоит,что делать????





--------------------
FORTUNA NON PENIS MANUM NON RECIPE!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 225 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Млин.... [Re: sexart]
      #165229 - 31/07/2004 15:41:06

ну скока уже таких Хелпов мы наблюдали тут???

какой год, пробег, цена, за которую предлагают брать...... и т.д... тогда хоть что-то можно будет брякнуть в тему.......

а если ты в смятении - вопрос: она лично тебе нужна? если нужна - на диагностику и решай сам что к чему........ а если ты в смятении, то зачем тебе эти все стрессы??? ты же не кружку для чая покупаешь и не трусы.......

Я вообще отношусь очень и очень осторожно к предложениям, когда говорят: срочно!!! дешево!!! все чисто!!! никаких проблем!!! решай прям сейчас!!! или да, или нет!!!.........
я сразу задаю встречный вопрос: а что за пожар? я не пожарная команда и перед тем, как что-то сделать - думаю, а не наоборот...... если меня начинают прессинговать и давить на принятие срочного решения - посылаю нах ( в вежливой или не очень форме, зависит от ситуации и людей, предлагающих какую-либо сделку)
так что - дело-то хозяйское......

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 338 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Млин.... [Re: Mars32]
      #165231 - 31/07/2004 15:43:55

В ответ на:

ну скока уже таких Хелпов мы наблюдали тут???
какой год, пробег, цена, за которую предлагают брать...... и т.д... тогда хоть что-то можно будет брякнуть в тему.......


вопрос в ВиО: "Хочу трахнуть красивую блондинку. Посоветуйте какую"

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 225 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Гы..... [Re: techboss]
      #165234 - 31/07/2004 15:50:41

В ответ на:

вопрос в ВиО: "Хочу трахнуть красивую блондинку. Посоветуйте какую"




или вот с поправочкой:

хочу трахать баб! я в смятении! хелп! одни говорят - трахай, другие - ни в коем случае!!! что мне делать???

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 338 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Гы..... [Re: Mars32]
      #165262 - 31/07/2004 16:44:31

В ответ на:

одни говорят - трахай, другие - ни в коем случае!!! что мне делать???


а если трахать, то куда именно?! а если не трахать, то дрочить ли?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexart



На форуме: 21 г 252 д
(с 20/08/2002)

Тем: 20
Сообщений: 110
Флеймы: 11 (10%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Дорогая Моя......
Re: Млин.... [Re: Mars32]
      #165337 - 01/08/2004 14:48:57

рАдные вы мАи.....
дело в том,что цена вроде как сладкая,он за нее просит 28000,2000 года,и еще потому,что он еще не выставлял ее на продажу,Я как бы первый клиент,на первый взгляд вроде ниче машинка,правда без внешнего обвеса(пороги,кенгуру,колесо),но зато внутри полный фарш,навигация,кожа рожа,ну сам знаешь,......
вот поентому Я и грю,что Срочно,он меня не торопит,скорее наоборот,Я знаю,что енту машинку он выставит дороже....

--------------------
FORTUNA NON PENIS MANUM NON RECIPE!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 225 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: ну так.... [Re: sexart]
      #165370 - 01/08/2004 18:50:28

а чего ты тогда пытаешься для себя прояснить???

пробиваешь в интернете подобные машинки, делаешь свой маркетинг - сравниваешь и принимаешь свое решение!

Мерс, он и в Африке Мерс (если только его не ремонтировали в гаражном сервисе), как и любая другая машина он может:
а) ломаться;
б) не ломаться;
в) требовать ремонта с покупкой з/частей или без оных, но с расходными(масло, жидкости, резина и т.д);
г) не требовать ремонта;
д) ездить;
е) не ездить;
и т.д.....

я ж тебе говорю: если тебе нужен джип Мерс МЛ320 - и его продает чел, которого ты знаешь лично и знаешь как он на нем ездил и как его обслуживал и цена при этом приятная - бери!
а если чего-то смущает и вообще тебе этот джип и нахрен не упал - не бери, никто ж пистолет к голове не приставляет?

я верно мыслю? или я что-то упустил?

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Попробую посоветовать (+) [Re: sexart]
      #165386 - 01/08/2004 22:03:07


Если машина 2000 года, то можно надеяться на то, что собрана она в Австрии и для европейского рынка, а не в в штатовской Алабаме для рынка американского. Это уже большой плюс. Второе. Выпуск 2000 года говорит о том, что модель до фейслифта, а это есть уже большой минус. Третье. Если товарищ хочет продать машину "срочно", то это уже повод призадуматься. Вообще, за 28 тыс. можно купить новый тойотовский "Рафик" и забыть о проблемах. Может попробуете? Или звезда на капоте служит, как для некоторых обладателей сих автомобилей, продолжением длины полового члена?


--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
За 28 новый RAV4 хрен купишь (+) [Re: Lokator]
      #165391 - 01/08/2004 22:09:46

Скорее уж 32-35. И ждать несколько месяцев.










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 132 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
если честно+ [Re: sexart]
      #165592 - 02/08/2004 15:43:08

не являесь специалистом в МЛках но проездивши на Меринах 6 лет скажу только что знаю: ни одного положительного отзыва от владельцев оных не слышал. Оговорюсь что речь шла об американской сборке, котороя полный отстой и развал






--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 111 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: Рекомендую... [Re: sexart]
      #165619 - 02/08/2004 16:29:08

Эксплуатирую 3-й год.У меня именно американец,правда 430..За рулем 20 лет.
Великолепная машина!!Разговоры про слабину и др. просто несносны.Весной заехал на бошевский сервис проверить на стенде амортизаторы.Мастер тоже поругивал ML.Особенно заднюю ходовую.Так вот за 90000 пробега я сзади не менял НИЧЕГО,кроме т.дисков и колодок!! Спереди менял один раз шаровые где-то на 70000 км.Машина оборотистая,мягкая.В болото не лазил,но в снег достаточно регулярно.Один раз вытаскивал из снега Ниву на буксире.Аэродинамика позволяет комфортно идти по трассе где-то 160км/ч.После появляется легкий дискомфортный гул и машина начинает немного "парить" над дорогой.Видимо это размен за высокий клиренс.В результате на автопилоте по трассе хожу 140-160.До 180-190 только на обгоне(200 отсечка).
Кстати все время езжу на всесезонной резине и зимой и летом.Балансировкой дисков не занимался уже года два.

Как проверить? Лучше всего на АЗР.Машину заберут на день.Проверят специальным устройством геометрию кузова(на предмет бывших аварий),проверят двигатель(электронику) - с выдачей распечатки,проверят ходовую.Все обойдется где в 100 у.е.

P.S.К недостаткам нужно безусловно отнести сильную дороговизну запчастей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 29 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Мужуки посоветуйте по ML320.....(срочно) [Re: sexart]
      #165712 - 02/08/2004 20:01:18

Гони ты его у сервис. Много водителей мериносов, подскажут. 2000 год за 28 000 - дешево. Вопрос почему.
Далее - что ты с навигацией будешь делать? Она снашими милитаристскими спутниками конфликтует. 320 катается быстро, подвеска слабовата, рычаги там всякие. Если он сейчас в идеале - обслуживать то сможешь?
Без оскорблениия личного достоинства.



--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Добавлю (про "американцев" и "европейцев") + [Re: Nightfly]
      #165723 - 02/08/2004 21:58:01

В ответ на:

не являесь специалистом в МЛках но проездивши на Меринах 6 лет скажу только что знаю: ни одного положительного отзыва от владельцев оных не слышал. Оговорюсь что речь шла об американской сборке, котороя полный отстой и развал




Очень многие не понимают, чем автомобили для американского рынка "хуже" таковых для европейского. Отвечаю: они не "хуже" или "лучше" - они просто другие. Те кто бывал в америках и европах и ездил там на машинах меня и так поймут, а те кто не был и не ездил вкратце поясню: в США скорости на хайвэях редко превышают 110 км/час, автомобили едут равномерно во всех рядах с одинаковой скоростью. Сами хайвэи прямые, несмотря на то, что покрытие там довольно паршивое, особенно если сравнивать с Западной Европой. Тем не менее, нагрузка на узлы (такие как рулевое управление, тормоза, подвеска и т.д.), не говоря уже про двигатель, в США гораздо ниже, чем в Европе. Если взять Германию, где на автобанах скорости иногда достигают 300 км/час, а сами автобаны несмотря на ровное как стекло покрытие, очень часто имеют изгибы, то любой неподготовленный "американец" там просто умрёт через 20 тыс. км. Именно это, кстати, и произошло с первыми партиями знаменитого Chrysler Voyager, который вывели на европейский рынок в конце 80-х: не "заточив" его под скоростную езду, всю ходовую часть машины и двигатель можно было выбрасывать на помойку уже через год эксплуатации... Также следует отметить другие неудобства "американцев", такие как плохая и "неправильная" оптика, оцифровка в милях и дюймах и т.п.

Если же брать Россию, то несмотря на то, что сравнивать нас нужно не с Европой и Америкой, а, скорее, с Ираком и Пакистаном, мне всё же представляется преимущество "европейцев". Всё таки с учётом того, что некоторые товарищи рискуют развивать на наших "дорогах" прямо-таки немецкие скорости, данное преимущество неоспоримо.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ну тогда Avensis. На худой конец... (-) [Re: Вых]
      #165724 - 02/08/2004 21:59:25

!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
outlander



На форуме: 20 л 14 д
(с 14/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 25

Гео: КЕМЕРОВО
Re: Добавлю (про "американцев" и "европейцев") + [Re: Lokator]
      #165758 - 03/08/2004 05:38:50

причём тут лучше или хуже управлемость?
всем известно, что американские машины зверски уступают европейским и, тем более азиатским, в качестве.

28000 явно дорого за такой тарантас - ему уже 4 года всё таки

и ГЛАВНОЕ
ML- машина дешёвая и не престижная!!! Это у нас её позиционируют как дорогую и продают за огромные баблосы, в тех же штатах эта модель крайне дешевая.

Кстати, явно пора уже ждать обновлённой ML, если её вообще выпускать будут продолжать.

лучше взять в крелит рафика или аутлэндера - самая тема и добивать не много с 28000.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 132 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
можно поподробнее + [Re: Lokator]
      #165794 - 03/08/2004 10:23:18

интересуюсь вояджером умершим.
он и прочие америкосы умирают от несоотвествия нагрузки на двигло в США и Германии? Но насколько я знаю отдельных евроверсий двигателей на экспорт из США нет. Или дело в подвеске? ПОчему 20 тткм?





--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 132 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
согласен про ML+ [Re: outlander]
      #165801 - 03/08/2004 10:50:32

цена в рф не соотв классу авто. мл отнюдь нелюксованный джип. тем более что 3,2 для машины весом за 2 тонны явно мало.
3,2+автомат оптимальное сочетание для w210.






--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Тогда уж лучше четыре "десятки" купить (+) [Re: Lokator]
      #165824 - 03/08/2004 11:55:20

Одна в ремонте, вторая - в угоне, на третьей ездишь сам, на четвертой - жена.









--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ну это когда конец совсем худой... (-) [Re: Вых]
      #165961 - 03/08/2004 22:21:53

!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Можно (+) [Re: Nightfly]
      #165962 - 03/08/2004 22:45:29

В ответ на:

интересуюсь вояджером умершим.
он и прочие америкосы умирают от несоотвествия нагрузки на двигло в США и Германии? Но насколько я знаю отдельных евроверсий двигателей на экспорт из США нет. Или дело в подвеске? ПОчему 20 тткм?




Отдельные евроверсии двигателей "американцев" для Европы существуют: те же дизеля, например, которые в США вообще непопулярны. Даже если учитывать, что зачастую подобные моторы берутся у других производителей, это говорит о том, что импортировать "американцев" вслепую никто сейчас не будет. Но в основном, разумеется, полной переработке подвергают ходовую часть: подвеску, рулевое управление, тормоза, системы активной безопасности и т.д. Насчёт 20 тыс. км - цифра не с потолка. Её мне назвал один инженер Daimler-Chrysler. Именно столько, в среднем, выдерживали первые партии "истинных американцев" на немецких автобанах в конце 80-х. И надо сказать, что сомневаться в этих цифрах не приходится. Если окажетесь в Баварии и будет возможность взять автомобиль в прокат, проехайте на уик-энд по А95 - автобану Мюнхен - Гармиш. Несмотря на то, что там всего две полосы в каждом направлении, а сама трасса изобилует изгибами и подъёмами со спусками, развиваемые там скорости просто безумные для неподготовленного человека и автомобиля. При этом даже летящие под 300 км/час Порше и Феррари, при первой же возможности тут же (иногда довольно резко), уходят в правую полосу, освобождая дорогу ещё более быстрым. Это означает, что весь поток движется с очень высокой скоростью, и едущие автомобили выжимают пределы своих возможностей. Легко догадаться, что из любого типичного "американца" с его дряблой как мягкие сиськи подвеской, через пару-тройку подобных заездов начнут со свистом вылетать пружины и тормозные колодки. Именно подобное и происходило в конце 80-х...

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ronin



На форуме: 22 г 95 д
(с 23/01/2002)

Тем: 57
Сообщений: 162

Всего отчетов: 47
Москва и область: 28
Массаж: 19

Гео: GB
Гавнянная бабская самоходка!(+) [Re: sexart]
      #166182 - 04/08/2004 16:11:04

Привет!
Была у меня эта пародия на внедорожник. Купил его после того, как насмотрелся "Парка Юрского периода" - там все красиво ,машинка гавно месит легко и непринужденно, а в жизни оказалось все плачевно. Мало того, что правильно говорят, что из немок хуже салона мерседеса нет ничего - это факт, даже гелик и тот выглядит более стильно. Очень, очень слабая подвеска и дорогое обслуживание! После недолгих колебаний и тест-драйва длиной в 4 месяца был успешно продан и вместо него куплен ххх-Х5 - вот это уже что-то напоминающее паркетно-внедорожное существо. Внутри - лепота, управляемость - наверное лучшая среди внедорожников, тормоза, подвеска - все на уровне. Два Но правда - первое: все время ходишь с аурой "парашютиста", второе: страхуют его с капризами.
Не связывайтесь с ML, а подумайте над более достойными вариантами!

Ронин...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ronin



На форуме: 22 г 95 д
(с 23/01/2002)

Тем: 57
Сообщений: 162

Всего отчетов: 47
Москва и область: 28
Массаж: 19

Гео: GB
По навигации! [Re: Chupacabra]
      #166186 - 04/08/2004 16:16:58

Навигация у нас работает великолепно, проблема заключается в поиске карты Москвы или ее окраин. На БМВ у меня есть и все работает замечательно, правда спальные районы и часть тертьего кольца на ней не прописана - хотя потихоньку народ рисует и привязывает карту, а затем выкладывает ее варианты в сети.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
По навигации не всё так однозначно (+) [Re: Ronin]
      #166315 - 04/08/2004 22:23:19

В ответ на:

Навигация у нас работает великолепно, проблема заключается в поиске карты Москвы или ее окраин. На БМВ у меня есть и все работает замечательно, правда спальные районы и часть тертьего кольца на ней не прописана - хотя потихоньку народ рисует и привязывает карту, а затем выкладывает ее варианты в сети.




Навигация в России на самом деле не вышла ещё из пелёнок. Может быть сейчас на БМВ что-то новое работает, но год назад на опробованных мной экземплярах не было ни POI (Points of Interests), ни голосовой навигации, ни возможности выбора самого быстрого или самого короткого маршрута, ни т.д. ни т.п. В общем, жалкое подобие, другими словами. Но повторяю: может быть сейчас что-то изменилось.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
outlander



На форуме: 20 л 14 д
(с 14/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 25

Гео: КЕМЕРОВО
Re: Мужуки посоветуйте по ML320.....(срочно) [Re: sexart]
      #167682 - 10/08/2004 05:44:47

Вчера в журнале прочитал - в 2005 году будет новый ML.
Так что цены скоро очень сильно упадут на него...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 111 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: Мужуки посоветуйте по ML320.....(срочно) [Re: outlander]
      #167769 - 10/08/2004 09:52:11

Подскажите - что за журнальчик?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Infinity

На форуме: 21 г 106 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
ссылка на авторевю [Re: tech]
      #167790 - 10/08/2004 10:28:52

новый ML









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru