Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Chuvak



На форуме: 23 г 184 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Мля, ну как достали уроды (+)
      #167924 - 10/08/2004 13:56:38

Бл..(удалено ценцурой), как меня достали му.. (удалено ценцурой), тонирующие задние фонари, уё...(удалено ценцурой), не включающие даже гобаритов в сумерки.
Я обратил внимание, чем дешевле авто, тем больше на нем всякой ху... (удалено ценцурой), являющейся по мнению придурков-владельцев, крутым украшением, а на самом деле мешающей другим участникам движения. Особенно часто такие навороты встречаются на рыдванах отечественного авто-говно-прома. А уж если за баранкой такого чудовища красывый торговец с рынка или 18-летний сопляк - это ваще пи... (удалено ценцурой). Да, умом россию не понять.
ЗЫ Нашел тут намедни лишнее подтверждение бесконечной людской глупости и тупости (взято отсюда) :
"Мужики, забыл рассказать душераздирающую историю.
Представьте. Утро. Около 5 часов. Мы плывем тихо мирно на пароме через канал в районе Б. Волги. Вокруг нас пара машин и люди. Тишина, светает. Птахи чирикуют. Тихо играет какой то джаз в машине.
Напротив нас, со стороны Конаковской дороги на бешенной скорости несется какой то автомобиль, потом уже разглядели, что девятка. Прямо перед каналом есть поворот на грунтовку в сторону базы. Ну, пролетает в мозгу, наверное пьяный в жопу, щас впишется и свернет на грунтовку. И что бы вы думали? Машина безо всякого намека на желание остановиться, как шла, так и не сбрасывая скорости и не тормозя со всего ходу перелетает через берег, и как с трамплина улетает в канал почти до русла. Мы просто о.....ли! Я такое только в кино видел. Так красиво, и вместе с тем страшно! Оттуда в спешном порялке выпрыгивают сначала двое, а потом еще два чувака и плывут на берег. Машина уходит за 3 секунды ( вот и задумаешься тут о поездках по льду весной). Что дальше было — мы не видели, уехали в сторону базы на рыбалку.
Что это было — спросили мы друг друга.
RIBAK, Москва"

--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 82 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Мля, ну как достали уроды (+) [Re: Chuvak]
      #167956 - 10/08/2004 15:12:17


В ответ на:

Бл..(удалено ценцурой), как меня достали му.. (удалено ценцурой), тонирующие задние фонари,



Недавно дискутировалась тема покупки ТО. Так вот, если Гайцы и дальше будут продавать ТО даже не посмотрев на ту «помойку», которая будет с их талоном ездить по дорогам, и заниматься отбором денег у честных водил, вместо того, что бы снимать номера у тех, кто на своих керосинках заклеивает стоп сигналы, ни фуя не изменится. Я лично, уже давно смотрю скорее не на стоп сигналы, а стараюсь определять дистанцию до бампера впереди идущей машины в режиме реального времени.
А ещё они, с включённым дальним светом, едут по дороге с односторонним движением навстречу всем остальным.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 29 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Вот вам в тему (+) [Re: tyreks]
      #167981 - 10/08/2004 15:34:00 Прикреплённые файлы

с которой блин я тесно связан.....

Да, такие, блин, п(ом)идоры окончательно зае**ли....

этожпесдец, как они ездят...

Я понимаю, когда резко ездят на хороших, дорогих, красиво тюнингнутых машинах...
Такие люди ездят не создавая аварийных ситуевин... блин...

но эти тазики, мля, реально бесят.....

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chuvak



На форуме: 23 г 184 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: О гей-цах можно подискутировать отдельно (+) [Re: tyreks]
      #167985 - 10/08/2004 15:37:37

Меня поражает тупорылость людей, считающих, что тонированные наглухо стекла, в т.ч. лобовые (не вру, пару раз сам видел) - верх крутизны. Как то придя на стоянку увидел, что моя ласточка заперта "шахой". Охранник мне протягивает мне ключи от нее и просит отогнать, т.к. сам не умеет. Сел я и офуфел - нихера не видно, все стекла тонированные, а лобовое до половины. В салоне приторный запах фабрики "Свобода" от какого-то тошнотворного "освежителя". Сдавать назад можно только открыв дверь и высунув голову. Выехав я увидел, что и задние фонари заклеены. Как в такой машине можно ездить днем, не говоря уже о темном времени суток, ни фкручу. Поэтому и перестраиваются они как попало, потому, что не видят ни ху... (удалено цензурой). При выезде задал вопрос о хозяине "шахи". Угадайте, каков был ответ? Правильно, прэдставытэл гарачых южных народаф.

--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru