Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Праповедник



На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Женщины,...........мужчины,..........кому за.........
      #1678783 - 07/07/2015 23:14:31

Крик души 40-летней женщины, адресованный всем мужчинам

«Дорогой мой мужчина...
Будучи приличное время свободной женщиной, сейчас, общаясь с мужчинами, в большинстве случаев я испытываю скуку. И это еще милое чувство. Потому что иногда меня буквально тошнит от того, насколько мужчины предсказуемы и однообразны.
Неужели они искренне полагают, что, дожив до 40 лет, я ни от кого и никогда не слышала предложений секса? То есть я действительно не понимаю, как можно быть уверенным в том, что это офигенно привлекательное предложение, которое (особенно непонятно) может исходить далеко не от самого привлекательного мужчины?
Когда ты в возрасте «за...», ты слышала и читала его во всех возможных видах и сочетаниях. Более того, ты даже знаешь, как будут развиваться события дальше вплоть до дня. Когда мужчина объявится, когда исчезнет, когда снова всплывет спустя три недели или три месяца как ни в чём не бывало, типа вдруг мяско само завялилось. Сценарий известен наперед. Милый, ты понимаешь, что это скучно? Кафе, ресторан... Позови меня в бильярд или на выставку кошек. Я понимаю, к чему всё идет, но сделай то, что мне интересно. Просто с первой же минуты покажи, что я имею значение. И это уже не так скучно. И ты уже будешь немножко уникальным.
Как психолог, я понимаю, что инстинкты рулят. Но, право слово, мужчины действительно напоминают примитивных животных. Лучшие из вас, развитые, с налетом культуры и цивилизации, на самом деле выглядят манящими, вкусными и привлекательными самцами, и за это общение иногда не жалко поступиться своими интересами, временем, свободой. Но таких мало! Поистине мало!
В удовольствие даже поиграться не с кем. «Давай познакомимся поближе». «Насколько близко?». «На 20 см» (ты – конченый идиот, милый?!). «Ты будешь читать мне Шекспира на ушко?» (еще пытаешься спасти ситуацию). «С Шекспиром у меня не очень, у меня кое с чем другим лучше» (точно, идиот!). Хватит уже носиться со своим «достоинством», как с великой драгоценностью. Если ты действительно хочешь знать, что меня возбуждает, я тебе отвечу. Ум. Услышь меня: ум.
Милый, когда мне 40, меня мало беспокоит, есть ли у тебя животик и какого размера у тебя... бицепсы. Меня гораздо больше волнует, о чём мы будем говорить до и после, чего ты достиг в жизни, могу ли я тебя уважать и даже восхищаться.
И если ты хочешь меня удивить, удиви меня своим человеческим отношением. Я понимаю, что твой первый импульс был – захотеть меня. Но у тебя же есть мозг, включи и другой – увидь во мне человека. Прояви чуткость и деликатность.
Я много прожила и много знаю. Я могу быть источником для тебя. Источником силы, вдохновения, нежности. Источником твоего роста и продвижения. Ну, так будь настолько умным, чтобы разглядеть источник за раскидистыми зарослями. Пройди чуть дальше, чем это нужно для того, чтобы помочиться.
В моей жизни до тебя было многое. Единственное, что было в дефиците, — это любовь. Даже если ты ее повторишь, она всё равно будет особенной, да к ней и невозможно привыкнуть. Все остальные предложения я уже слышала.
Лилия Ахремчик»

Стон души 40-летнего мужчины по поводу крика...

Будучи приличное время холостым мужиком, сейчас, общаясь с женщинами, в большинстве случаев я испытываю недоумение.
Потому что иногда меня буквально тошнит от того, насколько женщины непоследовательны и непредсказуемы. В любой последовательности.
Неужели они искренне полагают, что дожив до сорока лет, я по-прежнему буду хотеть кого-то поразить или впечатлить на первом свидании?
Вы привлекательны, я – чертовски привлекателен. Зачем терять драгоценное время, когда его в запасе – твой климакс, моя импотенция – не так уж и много?
Говоришь, сценарий известен наперед? И что это скучно?
Ок, я не позову тебя в ресторан, я приглашу тебя на пикник. А когда ты рано утром впорхнешь в мой УАЗик, дыша духами и туманами, в спортивном костюме от Лагерфельда или какого другого пидараса, я увезу тебя на рыбалку в глухой уголок Северного Урала.
Не в целях поразить твое воображение, доказав свою уникальность или полезность, но только чтобы провести время с пользой. Да, мужчины и женщины развлекаются по-разному, ты должна это знать.
Женщины иногда желают невозможного – дрессированного мужчину-хищника на прикорме из овсянки. Если тебе нужен хищник – учись грызть сырое мясо, если котик – води его на поводке со стразами и не мяукай.
Показать тебе, что ты имеешь для меня значение? И при этом, не хватая твои сиськи и не представляя тебя голой в позиции раком? Смешно, право слово.
То есть, после часового обсуждения сонетов Шекспира или космогонической теории Шмидта, мое «достоинство» станет более достойным? Чему вас там учили, в ваших университетах, на факультетах психологии, если вы выдаете столь сомнительные руководства по пикапу для мужчин?
Вас можно красиво заморочить, увлечь, соблазнить, чтобы трахнуть, но будет ли оправдана такая трата сил и времени? Мужчина всегда выбирает путь по прямой. Поиграться в удовольствие это забава для школоты.
Женщина петляет и путает следы, потому что она – дичь, а мужчина – охотник. Если он, конечно, действительно самец, а не недоразумение, выпестованное и вынянченное женской цивилизацией.
Смиритесь с этой частью теоремы природы. Вы можете с ней не соглашаться, но если вы умная женщина – вы всегда способны сделать выбор между здравым смыслом и бесполезной романтикой, которой у сорокалетнего мужчины давным-давно не осталось на складах.
Тебе сорок. Следовательно, ты изучила мужчин и их природу. Ты знаешь, что именно ему нужно, чтобы идти вперед, закрывая собой тылы – тебя или другую. Нам уже недостаточно наличия упругих титек и ротика, произносящего глупости вперемешку с минетами. Нам нужны нежность и спокойствие, поддержка и забота. А рост и продвижение… Можно, я сам?
Что меня возбуждает в женщине? Меня, сорокалетнего седого кабана, битого жизнью и женами, бракоразводными процессами и материальными претензиями?
Говори со мной, как с равным, но признай мое превосходство.

(из просторов интернета)
разные.............мы очень разные............


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loginot

На форуме: 10 л 12 д
(с 11/04/2014)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 302
Флеймы: 40 (13%)
Re: Женщины,...........мужчины,..........претензии...... [Re: Праповедник]
      #1678796 - 07/07/2015 23:46:31

Черт! Оба-два. Больше всего на свете я НЕНАВИЖУ претензии. К отметке 40 я перестал предъявлять какие-либо претензии женщинам. Если мне становилось не по себе, скучно, дурно, я ее ненавидел или хотел убить, я просто уходил, и больше не появлялся. ПРЕТЕНЗИИ и выяснение, хто сука тут прав - самое дерьмовое в человеческих отношениях вообще, а уж между мужчиной и женщиной - в первую очередь.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 183 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: Логика господа и дамы!! [Re: loginot]
      #1679385 - 09/07/2015 13:53:02

Цитата:

Больше всего на свете я НЕНАВИЖУ претензии. К отметке 40 я перестал предъявлять какие-либо претензии женщинам. Если мне становилось не по себе, скучно, дурно, я ее ненавидел или хотел убить, я просто уходил, и больше не появлялся.



Не смотря на то что мужчина и женщина,далеко отличаются друг от друга,логическим мышлением.И редко когда мы понимаем,что хочет один или другая, разные мы во всём!. Но, здесь я полностью согласна.зачем какие то прЕтензии друг к другу,ругань,трата нервов,легче и лучше просто уйти,и забыть ВСЁ как страшный сон.
Есть прекрасный совет,ищите проблему в себе.и всё у вас получится.!!!

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loginot

На форуме: 10 л 12 д
(с 11/04/2014)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 302
Флеймы: 40 (13%)
Re: крылья - главное хвост! [Re: ирина]
      #1679396 - 09/07/2015 14:17:16

Все хотят любви. Вот собственно то главное, что нас напрочь связывает.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 324 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Женщины,...........мужчины,..........кому за......... [Re: Праповедник]
      #1679484 - 09/07/2015 15:41:42

слишком много букофф(((( не осилила






--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: крылья - главное хвост! [Re: loginot]
      #1679507 - 09/07/2015 16:32:45

Цитата:

Все хотят любви. Вот собственно то главное, что нас напрочь связывает.



ну и зачем она нужна? один гимор.
нет, понятно, что так-то любви все хотят, но с учетом того, что она почти что всегда не является взаимной, то есть кто-то кого-то любит, кто-то позволяет себя любить, всегда с течением времени возникает этот гиморой. Когда ты любишь кого-то, а тебя нет - хреного. Когда ты не любишь человека, а он виснет на тебе, как репей, со слезами и соплями, тоже не айс ни разу. Самое лучшее - встречаться во время взаимной влюбленности, самое начало отношений после знакомства - пока букетно-конфетный период, а потом, когда уже начинаются проблемы, упреки, ревность..... надо расходиться....И искать новую.....жертву


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 324 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: крылья - главное хвост! [Re: Праповедник]
      #1679508 - 09/07/2015 16:52:57

прочитала всё же

фигня всё это.. женщина в 40 лет ищет мужчину.. бедная женщина)) ей, видимо , за 40 лет мало любви было настоящей, что она бредит ещё ею.)) если женщина в 40 лет и ищет любовь - это диагноз)) :grin

ну а мужики за 40 - это кобели. по-другому и не скажешь. какая романтика?? им шашлычок, загород, рыбалка или в домике охота)) чтобы женщина была на эти дни рядом и тоже восхищалась им как он умеет готовить шашлык, а вот ловить рыбу или охотиться - это другое - он принёс (словил) добычу - она помогает готовить и двоим радостно от этого, но она тоже восхищается умелостью мужика)))

ИМХО, это мой взгляд на такой возраст))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loginot

На форуме: 10 л 12 д
(с 11/04/2014)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 302
Флеймы: 40 (13%)
Re: крылья - главное хвост! [Re: Праповедник]
      #1679620 - 10/07/2015 00:18:20

Вы ведь о чем, о практическом так сказать моменте, меня всегда удивляли практики-реалисты, ведь по сути их основной посыл можно переформулировать так: "а давайте залезем по горло в гавно и не обпачкаемся". А я Вам о "будде", о чем мы там не договорили, да? По Платону высшая идея - благо, все мы так или иначе ищем чего-то в своем понимании хорошего, другое дело, что часто под этим кроется плохое. Если читать Христа, т.е. Евангелие, то все сотворено любовью, всем движет любовь, если ничего при этом не получается, ну что ж поделаешь, значит не получается, вот и все, любовь-то это никак не отменяет.

Вот вам песенка про некоторый аспект мужского понимания любви:


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: крылья - главное хвост! [Re: loginot]
      #1679642 - 10/07/2015 01:29:13

Цитата:

Вы ведь о чем, о практическом так сказать моменте, меня всегда удивляли практики-реалисты



а меня всегда удивляли наивные и простодушные теоретики, которые еще верят в светлое и взаимное........

Цитата:

ведь по сути их основной посыл можно переформулировать так: "а давайте залезем по горло в гавно и не обпачкаемся"



практики -реалисты как раз и понимают, что после того, как залезешь по горло в говно, вылезти чистым не удастся. Я за то, что бы одеть болотные сапоги, войти в говно по колено, и спокойно выйти назад, чистым. Ну и что бы высота сапог была с запасом......что бы говнеца не зачерпнуть ненароком............

Цитата:

если читать Христа, т.е. Евангелие, то все сотворено любовью, всем движет любовь, если ничего при этом не получается, ну что ж поделаешь, значит не получается, вот и все, любовь-то это никак не отменяет.



не читал ни Евангелье, ни Христа. Не интересно.......
Тот же Платон высказывал мысль, что людьми движет стремление к истине. Простая любознательность, желание овладеть мудростью, получить радость познания. Так же ставил важным такие понятия как моральный долг и служение обществу. Любовь, как двигатель, стоит тут где-то сбоку....
Я считаю, что людьми движе не любовь.....ну во всяком случае не всех и них..
Секс, желание получить удовольствия (причем не виртуальные, а реальные), адреналин, удовольствия связанные с нашими чувствами: зрением (зрелища, искусство, шоу, путешествия, красивые тела противоположного пола, а для кого-то своего) , осязание (люблю женские сиськи помять частенько), обоняние (цветы, духи и т.д.), вкус (люблю модненько пожрать), слух (музыка и т.п.). Нами движе желание получить это.......Мне ненужна любовь, но мне нужен секс, и мне нужны удовольствия.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loginot

На форуме: 10 л 12 д
(с 11/04/2014)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 302
Флеймы: 40 (13%)
Re: крылья - главное хвост! [Re: Праповедник]
      #1679643 - 10/07/2015 01:37:49

Цитата:


Секс, желание получить удовольствия (причем не виртуальные, а реальные), адреналин, удовольствия связанные с нашими чувствами: зрением (зрелища, искусство, шоу, путешествия, красивые тела противоположного пола, а для кого-то своего) , осязание (люблю женские сиськи помять частенько), обоняние (цветы, духи и т.д.), вкус (люблю модненько пожрать), слух (музыка и т.п.). Нами движе желание получить это.......Мне ненужна любовь, но мне нужен секс, и мне нужны удовольствия.....




Вы типичный обыватель - обитатель матрицы, Друг мой, до Будды у Вас добраться нет ни единого шанса:


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 348 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: крылья - главное хвост! [Re: loginot]
      #1679651 - 10/07/2015 01:52:43

я уже говорил, но вы не восприняли всерьез мои слова. Я не буддист в том понимании, которые видите и знаете Вы. У меня своя религия, и Будда - у меня свой, ему я поклоняюсь, для него я живу, и пытаюсь этого Будду познать....почти всю жизнь..., кстати до конца не познал до сих пор.....А вот сам по себе Буддизм - меня привлекает, меня восхищает, мне нравится это учение......Но..........сам я далек от этих догм, я им трансформирую в приемлемую для меня форму.........Я никого не пытаюсь убедить, что моя вера - хороша в чем-то, или оспорить, что она плоха кого-то, или что она чем-то лучше чего-то другого. Но она есть, и она такая. Так как я атеист, и не верю почти что ни во что, чего не вижу, то мне остается верить в то, что я вижу и чувствую сам. И та дорога познания, которой иду я - мне нравится, и я вижу результаты. Я вижу, как я живу, что чувствую, чего хочу, что осознаю. И я получаю от этих знаний реальное удовольствие.........
Но я думаю, меня тут мало кто понимает. И Вы не поймете... Да мне и не нужно ничье понимание.........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loginot

На форуме: 10 л 12 д
(с 11/04/2014)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 302
Флеймы: 40 (13%)
Re: крылья - главное хвост! [Re: Праповедник]
      #1679697 - 10/07/2015 09:29:39

Мне кажется, что про Вас все всё понимают, Вы слишком открытый человек, чтобы оставались какие-то тайны





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 183 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: крылья - главное хвост! [Re: Праповедник]
      #1679939 - 10/07/2015 20:04:09

Цитата:

Но я думаю, меня тут мало кто понимает.



Ох! Как я Вас понимаю.!!

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru