Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
strallman

На форуме: 8 л 321 д
(с 03/06/2015)

Тем: 12
Сообщений: 63

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Корстон. 1,5 часа. Цель не достигнута
      #1676632 - 26/06/2015 23:39:30

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Мое первое посещение сегодня, в пятницу 26-го июня. И это был Корстон. Скажу перед отчетом две вещи, важные, которые будут "красной нитью" проходить через текст, чтобы все сделали свою поправку (Мерфи ):
1. Моя цель - познакомиться с танцулей ("красивой красавицей"), взяв контакт для встречи на нейтрале - не выполнена.
2. По натуре я человек, который видит более негатив, чем позитив.

Итак, расправившись с работой, немного погрустил о результатах в нонешнее тяжелое время. Все сотрудники свалили. Порадовался за свое семейство, уже прибывшее на дачу и .... решился. Творожк, пару печенек и стакан воды (ну не есть же мне в стрипе), и, мое бренное тело под голос усиленной вуфером и 11-ю колонками замечательной Sharon Den Adel, мчится в Корстон. Трешка почти свобода, я уже внимательно наблюдаю за бешенными спортАми (смотровАя рядом) и подруливаю к месту. Стоянка большая, мест много. Цена вопроса - 100 руб. в час.
Прибыл я к Корстону около 19,45. Вижу стекающихся в клуб танцуль. Беглый осмотр не выявляет, "красивых красавиц". Хотя....Надежда умирает последней. Кладу свой небольшой нож из правого кармана в рюкзак, думая, что там его не обнаружат (люблю оружие, а это единственное легальное и действенное, если что). На входе толпы танцуль (м-да), у хороших заведений для персонала отдельный вход. Меня встречают хмуроватые охранники. Прошу, кого-нибудь, кто проводит. Мнутся. Просят снять верхнюю одежду. Пытаюсь объяснить, что ветровка - это не верхняя, одежда, а вроде как пиджак. Но тщетно. Забиваю на это. Отдаю. Рюкзак предлагается оставить в гардеробе. Блин, я ведь не грибник, у меня там ценные вещи. Уж лучше в авто оставить, что и делаю. С собой кошелек, паспорт, телефоны и деньги.

Возвращаюсь. Встречает хостесс, ну совсем слабая по внешности, да и общаться не умеет. Странно, что там местный HR делает - это ведь лицо заведения. Хостесс обозначила стоимость входа до 21,00 - 1500. При входе обозначили - 1000!!!, ха-ха. ОТдал. Попросил отвести для начала в туалет. Вы будете смеяться - мы заблудились. Тут даже я на пару шуток сподобился. Говорит - недавно работаю. Провожает на третий этаж (второй, как потом выяснил, открывается в 21,00). Низкие потолки, мало места, немного депрессивно да и еще я за рулем. Помимо меня еще двое больших дядей. Ладно, остаемся. Воду и сок, попросил, сижу перед шестами. Одна девочка уже голенькая, симпатичная, но что-то в ней смутило. Попка немного недокачана, губки нижние красивые. Потанцевла, лэп ко мне. Вблизи приятная, трогать можно везде, как показалось, немного погладил по попке и груди - 500. Еще две - вообще не вдохновили (на улице не обернусь), но принимаю их лэп. 2*500. Попы недокачаны - фигня какая-то, я за своим телом лучше слежу. Третью (как и вторую) потрогал за все, спрашивает о моих планах. Честно и с улыбкой делюсь про намеряние отчалить в 21,30 и завтрашнее раннее вставание с дачными целями. Намеки на увольнение, бррр (с ситей я встречаюсь с дамами сильно получше этих). До свидания. И с 20,30 под громкие фанфары я сижу один. Полез на форумы с телефона - спорт, политика. Блин, не почитать ли Шопенгауэра, а то дома руки не всегда доходят. Соображаю - надо первую даму на приват, мож и понравится. Подходит треться танцуля - прошу позвать первую. Все, отвечает, уже низзя, ушла. Ха.
Признаюсь, было желание свалить, но упертый характер берет свое. Ок 20,50 на третьем начинают сновать полуголые официантки. Грудь у обоих красивая, личики не очень.
21,00 спускаюсь на первый, при помощи полуголой официантки сгоняю двух танцуль с места и падаю на диван у шеста. Симпатичная черненькая худенька девочка со стоячим красивым силиконом (а может и своя) заканчиват номер, попка аккуратная. Сок и вода. Сок вкусный. Принесли все не холодное, как и просил. Присматриваюсь - мой варинат, чем-то напомнила мне Иру Бруни (эхх, было дело, зажигали), только помоложе и потоньше. обращаюсь к официантке с просьбой о привате от танцующей особы. Вы, говорит, сами с девушкой договаривайтесь. Ха...Ну ладно, думаю. "Моя черненькая" танцуля, завершив номер, сваливает, но вдруг появляется. Поднимаю руку, здороваюсь на "Вы", прошу приват. Соглашается - просит деньги вперед. Легко, 1500. Идем в кабинет, минуты две-три было действо. Не вдохновило, хотя я вроде заводной (может вышел весь ;( ? и конец недели). Девочка приятная, красивая. Почему-то вспомнил свою маму, которая говорила о необходимости прикасалься к половым органам только чистыми руками, глядя на "мою танцулю" возякающую своими нежными губками по моим заджинсованным коленям. Еще 500 даю. Мнусь. Спрашиваю, сможет ли она встретиться со мной во внерабочее время? Получаю испуганный отказ. Все. Чувствую усталость и спокойствие. К столику. Допиваю сок и воду, прошу посчитать. На сцену даже смотреть не хочется. Отчаливаю. Расстроился. Цель не выполнена, настоения нет. Понимаю, что один отказ - это не результат вовсе, но кошки уже заскребли на душе.
Охранник протягивает мне ветровку, пытаясь одеть. Сам. + 100 руб, в студенчестве гардеробщиком трудился. 200 руб парковка.
Всю дорогу ехал домой с открытым окном, проветривал расстройство. И даже замечательный голос Паттона с "I started a joke" не вернул мне мое настроение.


Итог. 6500. И само действо и клуб не оч понравились. Но, еще попробую и в Корст и в Аврору. Без авто с бухлом. И не для наслаждения действом, а для результата. Не будет результатов - и ходить не буду.

ЗЫ

1. Забавно было смотреть на толпы азиатов (корейцы), которые чуть не семьями пришли
2. "Моя танцуля" последняя, на которую запал, заявила мне, когда узнала что я москвич и "новичок". "Дык все москвичи постоянно по клубам стрип ходят". Ха-ха.

Заключение. Спасибо всем, кто писал в эту ветку. Инфа помогла.
Теперь спать. Завтра гребаная симфера, дача, виски с соведом.
Всем адью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 12 л 328 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2.9%)

Гео: New York, USA
Re: Корстон. 1,5 часа. Цель не достигнута [Re: strallman]
      #1678629 - 07/07/2015 10:49:22

Цитата:

Моя цель - познакомиться с танцулей ("красивой красавицей"), взяв контакт для встречи на нейтрале - не выполнена



Клубы девятки заточены под оказание услуг сразу - либо на месте, либо на выезде. Естественно, что с подобными вашей "целями" гостей, ведется жесткая борьба.

Цитата:

Спрашиваю, сможет ли она встретиться со мной во внерабочее время? Получаю испуганный отказ.



Конечно отказ. Девушек штрафуют за такие вещи. И правильно, ибо не@уй. Вообще, мне непонятно, зачем вы с такой целью пошли в Корстон. Все эти "ширли-мырли" на "потом" процветают в клубах категории "лайт". А девятка - лучший в мире "хард". Так какой смысл идти туда, ставя цели посещения типа ваших?

--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
max-sexov

На форуме: 12 л 282 д
(с 11/07/2011)

Тем: 8
Сообщений: 66

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Re: Корстон. 1,5 часа. Цель не достигнута [Re: Maven]
      #1678681 - 07/07/2015 14:38:20

Цитата:

Цитата:

Моя цель - познакомиться с танцулей ("красивой красавицей"), взяв контакт для встречи на нейтрале - не выполнена



Клубы девятки заточены под оказание услуг сразу - либо на месте, либо на выезде. Естественно, что с подобными вашей "целями" гостей, ведется жесткая борьба.





Ломать систему всегда приятно Лично я встречался со стрипкой из 911 на стороне.

Но! Опыт показывает, что такие встречи выходят еще дороже.
1. Она начинает считать тебя своим парнем, а это значит мирись с ее мозготраханием, капризами и прочими тараканами.
2. Она перестает считать тебя клиентом, ради которого в постели нужно стараться. И ты не можешь требовать.

Поэтому, в конечном счете, заплатить 10 штук за увольнение выходит выгоднее и приятнее И ты не ограничен одной девушкой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
трампам

На форуме: 19 л 241 д
(с 21/08/2004)

Тем: 10
Сообщений: 235
Re: Корстон. 1,5 часа. Цель не достигнута [Re: max-sexov]
      #1678687 - 07/07/2015 15:11:18

Цитата:

Ломать систему всегда приятно Лично я встречался со стрипкой из 911 на стороне.

Но! Опыт показывает, что такие встречи выходят еще дороже.
1. Она начинает считать тебя своим парнем, а это значит мирись с ее мозготраханием, капризами и прочими тараканами.
2. Она перестает считать тебя клиентом, ради которого в постели нужно стараться. И ты не можешь требовать.



Может, и неоднократно, в трудовую книжку запись не заносится, а девушек через сеть прошло очень много, многие в Москве угнездились.

1. А кем ей считать? Благотворительностью? Кармическим воздаянием? Это абсолютно логично.
2. Хм. Если, кроме как за деньги, в постели не стараются, может, в консерватории что не так?


--------------------
Друг: Блин, как неимоверно, нестерпимо хочется бабу!
Я: Хм, ну, если прямо так приперло - сходи в публичный дом.
Друг: Не, я хочу знакомую!
Я: А ты почаще в публичный дом заходи - у тебя там знакомые появятся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
strallman

На форуме: 8 л 321 д
(с 03/06/2015)

Тем: 12
Сообщений: 63

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Корстон. 1,5 часа. Цель не достигнута [Re: Maven]
      #1678747 - 07/07/2015 20:43:22

Цитата:

И правильно, ибо не@уй.




А почему? Ну не расслаблюсь я в таком месте, по себе знаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
max-sexov

На форуме: 12 л 282 д
(с 11/07/2011)

Тем: 8
Сообщений: 66

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 3
ответы [Re: трампам]
      #1681060 - 15/07/2015 02:49:22

 
Цитата:


1. А кем ей считать? Благотворительностью? Кармическим воздаянием? Это абсолютно логично.

2. Хм. Если, кроме как за деньги, в постели не стараются, может, в консерватории что не так?


 

1. Я знаю, что логично. 

2. Девушки из этих сфер (стрип\проституция) через некоторое время начинают ценить деньги больше, чем отношения. У меня были случаи:

- фейка при мне разговаривала со своим парнем, трахала ему мозг про то, что не знает, когда может с ним встретиться, клала трубку и отсасывала у меня, давала в попку по полной программе без лишних слов. Почему? Потому что я принес ей деньги.

- была обратная ситуация. С фейкой встречался на стороне (типа по симпатии, без денег). Так она даже окончание в рот не захотела, хотя у клиентов это делала без проблем (в т.ч. и мне, когда я был у нее за деньги).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru