FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 196 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Чёрный Ангел во плоти, Я опять Хочу прийти, Крылья ты свои раскрой, Окунёмся в мир иной.....
      #1681140 - 15/07/2015 14:42:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Леся

Телефоны: +7 (962) 928-4940, +7 (916) 782-8483

http://o53xo.nfxhi2lnmnuxi2jonzwa.cmle.ru/persons.php?id=225665

http://o53xo.nfxhi2lnmnuxi2jonzwa.cmle.ru/persons.php?id=230784

http://omwxg.o53xo.mrxxg5lh.ob3q.obzhq.pjqxu33s.n5zgo.obzhq.pjqxu33s.n5zgo.obzhq.pjqxu33s.n5zgo.obzhq.pjqxu33sfzxxezy.cmle.ru/ru/d/girl?sid=713860&gid=2167&sp=normal

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 20000 руб за 1 час, 40000 руб за 2 часа, 100000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 20000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Киевская, Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Вот и снова я всех Категорически приветствую!!!
Начну с самого начала:
Виртуальное знакомство с Лесей началось с переписки на Раффаке, после которой было несколько созвонов, с безумно приятным общением. Сразу приехать не представлялось возможности, но это расстояние между нами в несколько сотен километров и непреодолимое Желание встречи с этим милым созданием, не от мира сего, дали возможность за считанные дни сократить расстояние до нуля....
И было изначально предельно понятно, что очередная моя поездка ограничится единственной встречей с Лесей, о чём не хочется вспоминать, но и забыть невозможно!!!
Итак: Вечерком, перед выездом в столицу-матушку позвонил этой принцессе, сказал что буду завтра точно в Москве и ночь моя!!! На том и порешали..
Приехал чутка раньше запланированного в воскресенье, решил прогуляться по центру... Но не знаю почему, инстинктивно скинул Лесе смс, что уже в Москве нахожусь, на что получил ответ: "так а почему ещё не у меня?", дан адрес и направился к этой Богине, другие слова ей врядли подойдут.
В общем от Европейского шёл пешком, на улице крапал дождь, но какой всё же был прекрасный день, да и настроение было великолепное, соскучился за недельку по Москве, да и ожидание встречи теребило душу.
Минут через десять был уже рядом с домом. Места для парковки в наличии.
Снова набрал, коды-пароли получил и поднимаюсь...
В подъезде очень приятная консьержка, но не об этом.
Поднялся на этаж, Леся сразу открыла дверь: Безумно красивая девочка, в платьице, фигурка просто загляденье, так и хотелось сказать: "Какая ж ты 3,14здатая", но ограничился фразой: "Ты нереально Красива"!
Поцелуи, объятья и в душ с дороги...
По квартире даже придраться не к чему, более чем отличная, чисто-уютно, круче многих номеров в ...-звёздочных отелях.
Вид из окна чудесный, на набережную и гостиницу "Украина".
Приняв душ, прошли на кухню, где, наслаждаясь, её глазами, в которых просто тонул, касаниями, просто не мог себя сдерживать, снял всё с неё, посадил на подоконник и вылизал её сладкую "девочку", постанывания естественны и непередаваемы словами, от куни вся намокла и кончила, как итог. При цифре такое редко происходит, думаю что так играть ещё не научились.
Дальше перебрались в комнату с отличным траходромом, но первый раз до него не добрались. "Младшой" решил, что больше не может сдерживаться и почикались))) у зеркала. И подмах и прогиб и стоны - нереально Супер!
Она подстраивалась под меня, а я под нее, так и приплывали к заветной цели вместе, после пяти раз решили вместе поваляться в джакузи, где и продолжились наши ласки: От её красивой груди, сосочков, "девочки" невозможно оторваться, а что творит она своими глазками и губками....
Описывать МБР глупо, действительно, - Лучший в моей жизни, вывод сделан из моих многолетних походов!...
После очередного оргазма: её от куни, моего от МБР, решили прогуляться, подышать свежим воздухом, да и силы восстановить.
Кстати, её собачка во многом похожа на хозяйку, в плане: Внешнего сходства и безумно любит ласку, когда гладишь её - урчит от удовольствия, как и Лесечка...
В общем взяли мы её на прогулку, погодка в тот день была нелётная, да и приехал в одной рубашке)) поэтому вся прогулка была в обнимку, как собачка нагулялась, отвели её домой и пошли уже вдвоём прогуляться по набережной, заодно зашли в ресторанчик перекусить, пока всё готовилось наслаждался общением с моей Музой, параллельно снял с неё каблучки и грел её пальчики ножек...
Восстановив силы, подкрепившись и взяв с собой шашлычка для собачки, снова вернулись для продолжения столь фееричного близкого знакомства.
И снова понеслась душа в рай!!!
Часов до четырёх утра продолжался наш секс-марафон, кровать хоть и большая, но каждый оргазм был в тот момент, когда либо её руки были на полу, либо мы там оказывались вместе от наслаждения друг другом. Вот тут прошу прощения у Леси за маленькие синячки на ручках и ножках...
Попочка Леси - отдельная песня, от АС тоже вся течёт, кайфует и кончает...
Как-то так всё и прошло: Все возможные позы опробованы, невозможные тоже... Дальше поспали немного...утро! - кофе, вновь немного пообщались, по@бались... И уехал по делам.....
До сих пор прихожу в себя!!!
Глупое конечно сравнение: Но ни какой и ни сколько дорог каКоСа не заменят этих незабываемых Эмоций, которые Леся сумела мне подарить!!!

И стих, кому наскучила проза:

Увидел я свою мечту,
Вот эта крошка симпатична.
Ей позвонил сказал приду
Вино, Вискарь, всё как обычно,
Лечу к ней, мысли все в страстях,
И вот я у неё в гостях.
Квартирка супер, есть джакузи,
Вид из окна, конечно сказка,
И Леся, ты мне даришь музу.
И наполняешь своей лаской.
Мы пообщались, посмеялись,
Я не могу уже держатся,
Так страстно мы поцеловались,
И начали потом @баться.
Когда ты сверху меня села,
На шее руки, свои сжала,
Так жадно мне в глаза смотрела,
И от оргазма вся дрожала.
Ты толи ангел, Толь бесенок
Глаза меняются в окраске,
Когда нежна, то голубые,
И карие, когда ты в страсти...
Алмазы, малахиты, бирюза,
Ничто в сравнении, что не говори.
Когда меняют цвет твои глаза
На солнце или в отблеске луны.
После пяти оргазмов,
Я затащил её в джакузи,
Там побалдели, ну зараза ...
Опять залезла мне на пузо...)))!
Я предложил ей отдохнуть,
Пойти покушать, сил набраться
Чтоб на всю ночку ей впихнуть...
Я не хотел с ней расставаться.
Все было так как предложил,
По набережной прогулялись,
Она прекрасна, я ей говорил.
Мне показалось я в нее влюбляюсь.
Вернулись мы, и эта ночь
Ее я в жизни не забуду...
Она всегда сможет помочь,
Покайфовать, ребят, бля-буду!
PS: Именно из-за таких Женщин начинались войны и Мужчины отдавали свои жизни без капли сомнений...

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MSL, Мохнатый, Бородатый, SexEngine, Tirion Lannister, Кому_бы_вдуть?, SeXyFLAsh
7 (30.4%)
-
Не доверяю автору отчета

IvanOld, Прелюбодей, Австралопитек, Момент Инерции, PLI-PLI, Гаргант, Мальчик с бородой (ТМ), Red Orm, Сантьяга, traveller_09, FerDinanDos, Marquis, luka bosio, Юнкер Шмидт, Седой Хрен, rom12
16 (69.6%)
-

Проголосовало пользователей: 23
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Сообщение изменил Martin Krasniy (15/07/2015 22:30:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fimajid

На форуме: 9 л 6 д
(с 05/05/2015)

Тем: 10
Сообщений: 138

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Регионы: 1
Массаж: 1
Re: Чёрный Ангел во плоти, Я опять Хочу прийти, Крылья ты свои раскрой, Окунёмся в мир иной..... [Re: Martin Krasniy]
      #1681234 - 15/07/2015 19:41:49

аффтар, а ведомо тебе а) сколько лет краля в бизе? б) сколько ей реально лет? прямо так ах-ах-аха, да чтобы еще стихами живописать - она тебя ничем, случаем, не опоила? честно, читал и скупая мужская слеза умиления стекла по небритой щеке...
поделись уж, пож., подробностями столь упомрачительного МБР...сверю со своими гораздо более скромными впечатлениями...в случае несовпадения, не поленюсь - съезжу, предъявлю даме...




Сообщение изменил fimajid (15/07/2015 21:07:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 195 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2.9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Are you human? [Re: Martin Krasniy]
      #1681303 - 15/07/2015 22:23:39

Что за кривые ссылки?










--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 196 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
[Re: Седой Хрен]
      #1681309 - 15/07/2015 22:36:44

Цитата:

Что за кривые ссылки?



Вроде поправил👌
Если и эти не читаются, то извиняйте...пользую эти ан-зеры)))

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SexEngine

На форуме: 22 г 289 д
(с 26/07/2001)

Тем: 43
Сообщений: 166

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 6
Регионы: 1
Re: Чёрный Ангел во плоти, Я опять Хочу прийти, Крылья ты свои раскрой, Окунёмся в мир иной..... [Re: Martin Krasniy]
      #1681342 - 15/07/2015 23:47:17

Балуешь ты их, Мартин Стольник за ночь это сильно! можно десятерых отодрать, ну или пятерых то точно ))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Впэрло

На форуме: 8 л 333 д
(с 12/06/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 78
Занятно, что у кого-то еще есть 100 штук за ночь. [Re: Martin Krasniy]
      #1681402 - 16/07/2015 10:28:31

Ну и вот это любопытно

Цитата:

Места для парковки в наличии.





Это аффтору приснилось?

Во дворах шлагбаумы, вне платная парковка или эвакуаторы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 196 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Взаимно, занятно что у кого-то их нет👌 [Re: Впэрло]
      #1681442 - 16/07/2015 12:13:14

Цитата:

Ну и вот это любопытно

Цитата:

Места для парковки в наличии.





Это аффтору приснилось?

Во дворах шлагбаумы, вне платная парковка или эвакуаторы.



Да, батюшка, Вас реально впэрло)))
Коль у Вас "занятная жизнь", для чего этот троллинг?)))
А для тех "на ком кризис не сказался":
Парковка имеется в наличии👌

Всё ИМХО
ВААС

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 213 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Чёрный Ангел во плоти, Я опять Хочу прийти, Крылья ты свои раскрой, Окунёмся в мир иной..... [Re: fimajid]
      #1681451 - 16/07/2015 13:32:19

В свете решения СовМода можно также "воскресить" убиенных клонов аФФтора...они тоже "старались", "искупали"...

Пора ИМХО подумать о реабилитации Лайера и его клонов...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 196 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Чёрный Ангел во плоти, Я опять Хочу прийти, Крылья ты свои раскрой, Окунёмся в мир иной..... [Re: SexEngine]
      #1681506 - 16/07/2015 15:15:29

Цитата:

Балуешь ты их, Мартин Стольник за ночь это сильно! можно десятерых отодрать, ну или пятерых то точно ))



Ипать, так ипать Королеву, а часа-двух с ней явно мало...
Всё ИМХО
ВААС

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 196 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Чёрный Ангел во плоти, Я опять Хочу прийти, Крылья ты свои раскрой, Окунёмся в мир иной..... [Re: fimajid]
      #1681512 - 16/07/2015 15:29:07

Цитата:

сколько лет краля в бизе?



На этот вопрос затрудняюсь ответить, потому как не отслеживал её жизнь
Цитата:

сколько ей реально лет?



Ну это вопрос всегда интересен, но на моё ИМХО, выглядит гораздо моложе заявленного возраста в анкете, да и некорректные вопросы девушкам не задаю..
Цитата:

поделись уж, пож., подробностями столь упомрачительного МБР...сверю со своими гораздо более скромными впечатлениями...в случае несовпадения, не поленюсь - съезжу, предъявлю даме...



Ну тут, видимо, Вы не таким сладким оказались, либо не произвели должного впечатления на Лесю, раз одарила скромным МБРом
Всё ИМХО
ВААС

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 351 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4731
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Не надо путать блядство с казусом [Re: Marquis]
      #1681609 - 16/07/2015 20:00:17

Было озвучено - епитимья в виде Сомниловки с непонятными перспективами и отсутствие права голосовать. В итоге подписался один Мартин. Остальные тихо слились.. тока в голосовалку ходят . Забаненные тоже думаю нашли бы способ достучаться до СовМода что они тоже так хотят
Так что все честно. Мартин получил redemption. И теперь он вновь пишет в КЛС свои нишевые отчеты. Вы им по прежнему не доверяете? Милости просим в голосовалку. Многозначительные супернамекающие посты в ветке не допускаются - ни по нему ни по остальным


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Впэрло

На форуме: 8 л 333 д
(с 12/06/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 78
Re: Взаимно, занятно что у кого-то их нет👌 [Re: Martin Krasniy]
      #1681786 - 17/07/2015 10:12:23

Богатей из Торжка? Начинаете напоминать небезивестного Полонского.

[quote Парковка имеется в наличии




Так где она?!



Вы же якобы брели пешком от Европейского. Скорей всего, по Украинскому б-ру.
Где вам приснились свободные парковки? Скажите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 196 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Чёрный Ангел во плоти, Я опять Хочу прийти, Крылья ты свои раскрой, Окунёмся в мир иной..... [Re: Martin Krasniy]
      #1681856 - 17/07/2015 14:29:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лесечка

Телефон: +7 (962) 928-4922

http://s-s.enikav.dosugcloud.eu.prx2.unblocksit.es/ru/d/girl?sid=713860&gid=2167

Ещё один номер телефона Леси - на Раффаке)
И Хочу поделиться с Вами фоткой, присланной мне в переписке на Раффаке, которая и стала для меня причиной столь неожиданно-быстрого приезда к Лесечке

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 213 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Не надо путать блядство с казусом [Re: Izya_potz]
      #1681857 - 17/07/2015 14:37:47

Уважаемый Изя,

Правила форума либо для всех, либо их нет…как-то так

Ахи-вздохи по феям, рекламу, признания в любви и прочую Чудистику в большом кол-ве можно прочитать на других сайтах…КЛС-М вроде бы не для этого был...

Меня можете, конечно, забанить нах… ведь тут и козыри ксивы у вас на руках, и прикуп вы знаете...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 351 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4731
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: В Правилах Форума есть только Голосовалка [Re: Marquis]
      #1681861 - 17/07/2015 15:05:52

все остальное - это некие эксклюзивные случаи решения по которым принимаются СМ. В данной ситуации не стоит кивать на правила - там случай возврата в КЛС на базе Искупления в Сомниловке не прописан. Равно как и баненье рекламщиков на основании решения СМ
Так что в данном случае вопли видоплясова по поводу "Правила либо для всех либо их нет" - не канает



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 351 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4731
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Если это выражение недоверия - то выражайте в голосовалке [Re: Впэрло]
      #1681874 - 17/07/2015 16:04:07

Если это обсуждение парковочных мест на Киевской - то не засирайте этим КЛС








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 196 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Взаимно, занятно что у кого-то их нет👌 [Re: Впэрло]
      #1681946 - 17/07/2015 22:37:14

Цитата:

Богатей из Торжка? Начинаете напоминать небезивестного Полонского.



Даже если кого-то там напоминаю, ставьте ИМХО. Или крестись!!!

Цитата:

Парковка имеется в наличии, Так где она?!




Припарковаться можно у дома, а соберешь чутка деньжат, то мож и Вам скажут: "Если будешь на авто, скажешь я те пультом открою шлагбаум"

Цитата:

Вы же якобы брели пешком от Европейского. Скорей всего, по Украинскому б-ру. Где вам приснились свободные парковки? Скажите.



Якобы, приснились - это НЕДОВЕРИЕ вне ГолоСувалки...
А касаемо парковки выше ответил

Всё ИМХО
ВААС

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 196 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Чёрный Ангел во плоти, Я опять Хочу прийти, Крылья ты свои раскрой, Окунёмся в мир иной..... [Re: Martin Krasniy]
      #1681949 - 17/07/2015 22:50:09 Прикреплённые файлы

А вот так выглядела Леся, без макияжа... Перед моим уходом (точнее расставанием ненадолго)... Просыпаться с ней реально в кайф!!!



--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fimajid

На форуме: 9 л 6 д
(с 05/05/2015)

Тем: 10
Сообщений: 138

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Регионы: 1
Массаж: 1
Re: Чёрный Ангел во плоти, Я опять Хочу прийти, Крылья ты свои раскрой, Окунёмся в мир иной..... [Re: Martin Krasniy]
      #1681990 - 18/07/2015 04:50:13

это что- каминг аут? 











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 196 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Чёрный Ангел во плоти, Я опять Хочу прийти, Крылья ты свои раскрой, Окунёмся в мир иной..... [Re: fimajid]
      #1682057 - 18/07/2015 23:14:56

Цитата:

это что- каминг аут? 



НУАХУЛИЕСЛИПОХ@Й - пишется слитно.... на ИМХО кого-то

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Сообщение изменил Martin Krasniy (18/07/2015 23:46:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanOld



На форуме: 9 л 312 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Сомневаюсь я АднАко [Re: Izya_potz]
      #1684143 - 28/07/2015 01:46:46

Не могу молчать, и пусть меня забанят!!!

Ощущение очередного платного отчёта, хотя пресекая вероятные наезды,
сразу же сообщаю, что это во мне зависть говорит:
Я фею за 3 тыра дорогой считаю,
а Красный по 20-30, 2-3 раза в день спускает,
ну как тут мне слюной не изойти

Кстати, подкреплю свою зависть:
Если Мартина "возродили", то может и мой ОДИН СОМНИТЕЛЬНЫЙ отчёт, вернуть в нормальные?
Т.к. сомнения моим отчётам выражал только Мартин и "группа примкнувших к нему клонов товарищей".
И если он весь такой сомнительный, то и оценки его не много стоят!!!

И хотя, в конечном счёте, идея возрождения в чём-то верна - форум без такого экстрима будет скучноват.
Не только же феям свой негатив сливать, инет тоже для этого подходит.

Но, всё таки, бабаЯга, то есть я, старый Иван, против подобных возрождений!!!

Как там у самого Мартина? "Дефицит Волков..." не о себе ли пишет?!
Самокритично!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 196 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Офф: когда сомневаешься, креститься надо, а когда крестишься - ещё больше сомнения одолевают [Re: IvanOld]
      #1685196 - 31/07/2015 18:29:11

Цитата:

Не могу молчать, и пусть меня забанят!!!



Ну так и признайся честно, кем являешься
Цитата:

Ощущение очередного платного отчёта



Конечно, заплатил-отдохнул-написал, всё верно, трактовочку бы поправить и добавить ИМХО
Цитата:

хотя пресекая вероятные наезды, сразу же сообщаю, что это во мне зависть говорит:
Я фею за 3 тыра дорогой считаю,
а Красный по 20-30, 2-3 раза в день спускает,
ну как тут мне слюной не изойти



Так сплёвывай, чтоб не захлебнуться
Цитата:

Кстати, подкреплю свою зависть:
Если Мартина "возродили", то может и мой ОДИН СОМНИТЕЛЬНЫЙ отчёт, вернуть в нормальные?
Т.к. сомнения моим отчётам выражал только Мартин и "группа примкнувших к нему клонов товарищей".




Цитата:

Не доверяю автору отчета
FerDinanDos, myaso, lawyer123, yudo, leg153, Martin Krasniy, Tarakaner, rom12, luka bosio, fishman
10 (100%)



Тут хотел бы для себя уяснить, а то все якобы клоны молчат
Кто, из проголосовавших против, примкнул ко мне и является моим клоном? (Это уже очередное Ваше обвинение, прошу обосновать или Ванька пытается реализоваться?
Цитата:

И если он весь такой сомнительный, то и оценки его не много стоят!!!



Неплохо бы после каждого вашего словесного поноса ставить ИМХО
Цитата:

И хотя, в конечном счёте, идея возрождения в чём-то верна - форум без такого экстрима будет скучноват.
Не только же феям свой негатив сливать, инет тоже для этого подходит.



Опять же это лишь Ваше ИМХО....где Вам сливать
Цитата:

Но, всё таки, бабаЯга, то есть я, старый Иван, против подобных возрождений!!!



Вот тут моё личное ИМХО: трансвестит чтоль? - кто светит
Цитата:

Как там у самого Мартина? "Дефицит Волков..." не о себе ли пишет?!
Самокритично!!!



Более чем самокритичен....


Всё ИМХО
ВААС

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanOld



На форуме: 9 л 312 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: В Правилах Форума есть только Голосовалка [Re: Izya_potz]
      #1691391 - 24/08/2015 01:31:54

Если я правильно понял, это сообщение мне?!

Кстати, за свой пост я получил предупреждение:
"Флуд и выражение недоверия вне голосовалки"

С флудом (скрепя сердце) согласен, постараюсь исправиться

в голосовалке отметиться НИКАК не мог -
голосование ко времени моего флуда было завершено.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru