FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Робинзон

На форуме: 19 л 265 д
(с 29/07/2004)

Тем: 1
Сообщений: 1
Каторга, или завидуйте кто здесь не побывал
      #166407 - 05/08/2004 10:51:09

Маловато лирики, нехватка романтизма, но такой непринужденной пикантности и открытого, официально не признаваемого, бесстыдства как здесь я не видел нигде. Оговорюсь, что изъездил много зарубежных и отечественных мест скопления женских людей и сравниваю вполне объективно.
Итак, господа офицеры, присаживайтесь по удобнее. Порутчик, всем шампанского!
Я - на Сахалине!
Остров по своему народонаселению значительно уступает многим местам на этой маленькой планете, но все ж таки превосходит по своей человеко-численности некоторые прочие острова. По форме, как справедливо замечали японские землемеры еще в позапрошлом веке, остров напоминает тысячекилометровую кильку в практически томатном соусе Охотского моря. Их особых примет - забавный местный обычай счастливым молодоженам ехать повязывать ленточки на рога одинокому бронзовому оленю, который грустно смотрит в сторону татарского пролива и зеленеющего за ним материка. К слову скажу, что все, что не Сахалин, называется здесь материком.
Итак, заезжие молодцы, полные крови и молока приехали покорять этот остров, посредством перекапывания его вдоль и поперек мощными импортными экскаваторами.
Определившись с тем, что похмелья здесь почему-то не бывает стали интересоваться женщинами. Опустив все прочие, жаждущие изложения, байки, остановлюсь на одной. Местная пословица гласит - кореянку не е...ал, на Сахалине не бывал. Так в чем же дело!

По какой-то необъяснимой причине, здесь интернет не такой как в других местах. Он такой полезный и необходимый, как мешок лука в юрте перед длительной зимовкой. Устав и разленившись от легкости местного пик-апа, а также от его изнурительных последствий, в виде претензий типа "А ты чё мне сегодня не звонил", решил проверить еще один веселый способ.
На очень популярном местном сайте, см. мой пост в разделе этому посвященном, разместил объявление, где открыто и честно написал, что ищу девушку с такими-то такими-то физическими параметрами (не буду описывать, вдруг кто из коллег прочтет у угадает меня .
Довольно скоро, стали приходить письма и назначаться встречи. Первых оладушек вышел горелый. Прельщенный аппетитно торчащимы молодыми ...в общем сразу не обратил внимания на странные взгляды. Позже вернулась врожденная бдительность и размякшей девице были заданы некоторые вопросы. Выяснилось, что разыскивается спонсор, который бы оплатил съем квартиры, ибо текущий дружок надоел как горькая редька, а денег на самостоятельность нету.
Сразу был дан обратный ход.
В итоге, отобраны были два варианта:
1) маленькая смугленькая кореянка. неутомимая любовница, безотказная как АКМ.
2) русская девица, с подходящими взглядами, огромной грудь и маленькой круглой попкой.

Раскручены были оба варианта, причем без ресторанов и цветов. Кореянка знала, чего хотела. Этого не скрывала и приезжала как только у меня была возможность ее принять. Трахалась самозабвенно и весьма умело. Никаких ограничений в сексе не обозначалось и я забыл о том, что такие существуют вообще.

Русская тоже не стала морочить мне голову. После нескольких безобидных встреч, бурно отдалась на диване. Предпочитала позу наездницы, что при 4+ размере было экстравагантно и мне приятно.

самым приятным было отсутствие претензий и посягательств на мою жилплощадь. Иногда оставались ночевать, но ничего не забывали и заранее к этому не готовились.

Все пришло в итоге к тому, что я совершенно обнаглел и назначал им встречу на один вечер в разное время. Потрахавшись с одной, отвозил ее домой и ехал за другой.
Итогом стали круги под глазами и белая зависть моих дружбанов.

Не могу сказать, что за время этой связи приключались интересные истории или курьезные случаи. Я просто катался как сыр в масле и не мог поверить что все так легко и приятно. Уверен, что это Сахалин. Великий и прекрасный остров.

В данный момент эту чудную связь пришлось прервать по сем.обст.
не жалею, но буду иногда вспоминать.

П.С. кстати позже, передал кореянку "по наследству" своему одинокому другу. Все довольны
П.П.С. Милости просим к нам "на колыму" ежели что


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 18 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Каторга, или завидуйте кто здесь не побывал [Re: Робинзон]
      #166415 - 05/08/2004 11:06:51

спасибо за хороший рассказ, а вот это
В ответ на:

безотказная как АКМ.


понравилось особо...

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Outsider



На форуме: 19 л 300 д
(с 23/06/2004)

Тем: 27
Сообщений: 209
Флеймы: 26 (12%)

Гео: с той стороны
Бывали, знаем. (+) [Re: Робинзон]
      #168121 - 11/08/2004 00:05:51

Чем, вообще, хорош Сахалин (и не только он)?
Тем, что от замысла до вооплощения – 15 минут. Захотел трахнуть телку - открываешь местную газетку «Капитал-экспресс», набираешь номер и через 15 минут тебе их привозят цельный микроавтобус на выбор.
Цены... цены не московские, хотя и повыше, чем, скажем, на Камчатке, в Магадане и уж тем более во Владивостоке. Короче говоря, цены самые высокие на Дальнем Востоке, но все равно ниже московских.
Ну, а если вы в гостинице, то и газетки никакой не надо, сами догадаетесь, что делать.. Единственный раз, когда жил там в гостинице, это была «Наталя» (последняя буква именно «я», почему – не знаю), прикольное место, советую.
Феи... феи тоже не московские. Сахалинские они там все. Хорошие, короче, феи. Степень гоблинизации существенно ниже, чем в Москве.

А что касаемо до «нормальных» баб, которые не феи, то скажу прямо – их там много.
И всеобщая гоблинизация (как внешняя, так и внутренняя) тоже коснулась их гораздо меньше, видать не докатилась еще.
Правда – ложка дегтя – в связи с реализацией нефтяных проектов Сахалин-1,2 и т.д., осторов переживает настоящее нашествие иностранцев, со стороны которых на местных барышень, естественно, большой спрос, в связи с чем местные барышни, ИМХО, слегка подох_ели..
Несмотря на это последний раз снял там в «Пасифик-кафе» (в «Сахинцентре») девушку просто нев.ебенной красоты (жаль, дура оказалась). Один раз всего и отксил... Улетать надо было..

А вообще – заибатое место Сахалин, чего там говорить...

--------------------
ЛЕНИН ЖИВ, А Я ЕЩЕ НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru