FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ready2fight



На форуме: 10 л 153 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Кристина, высокая и модельная
      #1682769 - 21/07/2015 20:40:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (968) 398-1068

http://intimlife.com/details/005955/photos/normal/1

https://www.portaldosug.cz/ru/p/profile/200237830/details

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

В сексе: универсалка.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Улица: Ленинский проспект.



Отчет:

Давненько не был в мск, соответственно и местных гламурных дам познавать не получалось.
Но тут дела, и я, как обычно, 12 часов в полете) Ну после такой дороги грех не пропустить пару стаканчиков под ароматный дым кальяна... Дома уже глухая ночь, здесь лишь начало вечера и самое время набрать тем, кому хотел и планировал изначально. Но не тут-то было, трубку никто брать не спешил и тут я вспомнил про Кристину, которую мне как-то довелось уже видеть в неглиже и вид ее меня тогда порадовал. Набираю номер, приятным голосом она сообщает, что не против встречи и завершив свои нехитрые дела выдвинулся в указанном направлении. До квартиры доводит по телефону качественно, так что бродить по дворам не пришлось )
Дом и квартира в порядке, большая просторная. Открыв дверь увидел высокую стройную девушку, которая скромно пригласила пройти. Обменявшись короткими фразами и обсудив формат встречи поочереди сходили в ванную, расчет попросила заранее. (
И вот заходит Кристина: высокая, на каблуках, стройная с красивыми сиськами и в красивом белье. Ну девушка девушкой, причем даст фору многим с приличным запасом.
После спущенных трусиков все встает на свои места. Он там есть, небольшой, но живо реагирующий )) Сам процесс описывать желания нет, отчасти потому что с дороги многого мне было не нужно. Минет делает неплохо, ее пухлые губы тут очень кстати. Попа гуд, долго я не продержался. Второй заход хватило и минета с созерцанием и ласканием ее стройного тела. В сексе тактична, послушна, реагирует.
Из недостатков: 1. в губы не целуется. Ну это можно списать на то, что я не шибко понравился. 2. Не очень общительна, опять же может быть со мной. Может быть это и хорошо даже. Все только по делу.

Вывод: девчонка реально красивая, смотреть на нее одно удовольствие. Про активную роль ничего не скажу, но любителям "гаубиц" точно не сюда.
Все-таки не распробовал ее до конца, видимо вернусь в более "боевом" состоянии. Короче девочка отличная, а я "лошара"

p.s. Водой напоила, тапок не было, но у нее чисто, в ванной для помывки все есть. В квартире одна.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, анал: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 153 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Кристина, высокая и модельная [Re: ready2fight]
      #1682771 - 21/07/2015 20:43:21 Прикреплённые файлы

Ну еще пару фоток, наиболее точно передающих внешние данные







Сообщение изменил ready2fight (21/07/2015 20:44:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bmw535



На форуме: 9 л 232 д
(с 30/08/2014)

Тем: 9
Сообщений: 676
Re: Кристина, высокая и модельная [Re: ready2fight]
      #1682879 - 22/07/2015 05:05:25

На лайфе девятая по счёту фотка(из старой фотосеКСии,КСтати) до сих пор
вызывала сомнения по поводу внешней привлекательности сабжа.
Но теперь не сомневаюсь,ибо склонен всецело доверять словам автора отчёта.
Вероятно,фея работает над собой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru