FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
BedWalker



На форуме: 22 г 197 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Машинко в пределе 4.5 ляма
      #1682773 - 21/07/2015 20:51:45

Всем привет,

Бюджет, как видите, не совсем скудный, я в раздумьях. Тестил новую Q7, Grand Cherokee, Mercedes ML. Больше всего ML показался, Чероки шумноват по движку и коробка показалась неплавной. Новый ку7 хорош уже тем, что он новый, на дороге таких еще нет, внешне ничего, но вот внутренность вызывает как минимум сомнения. Маленький бардачок и место в подлокотниках (у меня в Q5 оба больше), невнятный багажник, вроде длинный, но как-то низковат, места несильно больше. Выезжающий дисплей раздражает. Да и длинноват аппарат, имхо. Еще из минусов - надо чета другое, а то у жены, дочки и меня по ауди

Да, все машины рассматриваются только с турбодизелями, где 3, где 3.5 соответственно.

Что скажет общественность?

--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 343 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Машинко в пределе 4.5 ляма [Re: BedWalker]
      #1682800 - 21/07/2015 22:05:51

200-й Крузак






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 76 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Машинко в пределе 4.5 ляма [Re: BedWalker]
      #1682876 - 22/07/2015 03:37:53

Цитата:

Тестил новую Q7, Grand Cherokee, Mercedes ML. Больше всего ML показался




ИМХО в Чероки внутри места больше чем в МЛ, МЛ просто "дутый" снаружи, вот такой эффект и получается.

Сразу вопрос - вы тестили именно ML? С этого года его переименовали в GLE и рестайлинговая модель вышла уже под этим названием (не путать с GLE COUPE, это другая модель). Если ML, то смысл покупать дорестайлинговый автомобиль? Он уже сразу на вторичке цену потеряет существенно из за того что дорестайл.

По самому автомобилю - из именно данных трех это самый интересный вариант, приятное качество, хорошая управляемость, но заточенная все же под спокойного семейного водителя (крены огого), как и собственно нейтрально спокойный дизайн.

Цитата:

Чероки шумноват по движку и коробка показалась неплавной.




Самый неинтересный вариант из трех.

Во-первых - дизель слабый для этой машины, она едет только с бензином.
Во-вторых - модель уже 5 лет на конвеере и хотя компания перенесла дебют нового с 16-ого, аж на 18-ый год, все равно она в цене будет терять быстрее всех из трех.
В-третьих - с дизелем (если не ошибаюсь) сочетается только древний автомат пятиступенчатый. Это ип полное отсутствие плавности (как Вы уже заметили) и заметная прожорливость.
В-четвертых - Цена (за цену в 2.3 ляма я сам к ней присматривался), но за 3.5 - нет, она их не стоит. Материалы отделки средние, как собственно и оснащение весьма скудное для такой стоимости. В корейском Соренто Прайм за цену в 1 лям меньше нашпигованность в разы лучше.

Цитата:

Новый ку7 хорош уже тем, что он новый, на дороге таких еще нет, внешне ничего, но вот внутренность вызывает как минимум сомнения. Маленький бардачок и место в подлокотниках (у меня в Q5 оба больше), невнятный багажник, вроде длинный, но как-то низковат, места несильно больше. Выезжающий дисплей раздражает. Да и длинноват аппарат, имхо. Еще из минусов - надо чета другое, а то у жены, дочки и меня по ауди




А кроме Вас, как вледельца Ауди, ктонибудь сможет, даже с метра отличить Новый Ку7 от старого Ку7?)))))

У меня батя прикупил прошлый Ку7 себе в гараж, хрен его знает зачем, в итоге через пол года продал, потому что вообще не понравилась она ему. Внешне большая, но в салоне место не много, багажник неудобный и не вместительный, качество совсем не премиум, ну и скучный аппарат, не драйвовый вообще.
Один плюс - дизель можно было раз в месяц заливать, аппетита 0))))


А если отойти от этой тройки и посмотреть на другие?

Например, БМВ? Да там к базовой цене нужно еще 1-1,5 ляма накинуть на нормальные опции, но есть и дизели и хороший дизайн и гоночные повадки.
Ну и Х5 только обновили, хороший серьезный аппарат, с уважением на дороге.
Если чего то совсем противоположного Ауди хотеть - Х6, тоже красавец так то

А уж если у Вас Ку5, он Вам нравится и хочется чего то похожего, но не Ку5 - имхо прямо специально для Вас - ПОРШЕ МАКАН (дизель). Странно, что Вы его пропустили как то. И в бюджет Ваш как раз попадает

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 197 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Всем спасибо, выбор сделан [Re: BedWalker]
      #1682983 - 22/07/2015 18:06:05

Особенно Штирлицу - за развернутый комментарий.

В общем, внес предоплату за Мерс ML, 3.5 TDI. Ценник с опциями был 4313, обещают отдать за 3709. Удачно зашел Рестайл МЛ-ки с октября намечается, поэтому то, что в наличии сдают с удивительными скидосами, которые для мерсов конкретно удивительны. Рестайл - бампера, фары, чуток в салоне. На вторичке ценник упадет и хрен с ним, для меня это последний показатель, нам ездить, а не шашечки. Беру машину не на один год, на сейчашней Q5 ездил 5 лет и 180 ткм.

Сегодня в очередной раз прокатился, то, что надо. Рулится легко и чутко, шумка идеальная. Мне нужна мягкая комфортная машина, нагонялся, больше 130-140 по трассе езжу редко, а в Москве гонять негде. Из всех протестенных Мерс под это требование подходит более всего. Дури дувануть тоже вполне хватает. Так что, имхо, вариант для меня идеален на данный момент.

--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 76 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Всем спасибо, выбор сделан [Re: BedWalker]
      #1683084 - 22/07/2015 22:43:39

Поздравляю!

Ну с ТАКОЙ скидкой Вы даже если бы через год продавали покрыли потерю от покупки дорестайла во много раз))) А если на много лет берете - тогда вообще никаких проблем.

Мягко и комфорт - козырь любого мерседеса (кроме А-класса, но это и не мерседес)))

Я ездил месяц на последнем поколении ML, правда не в России, а в Германии. ML 250 это был. Хоть и прокатный, но мне он достался нулевым практически (700 км пробег).
Я сам не супер гонщик, но немецкие дороги позволяют поэтому единственным минусом и отметил не супер гоночные показатели. Но где в Москве так ездить?

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 197 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Всем спасибо, выбор сделан [Re: Schtirliz]
      #1683245 - 23/07/2015 16:44:35

Цитата:

Поздравляю!

Ну с ТАКОЙ скидкой Вы даже если бы через год продавали покрыли потерю от покупки дорестайла во много раз))) А если на много лет берете - тогда вообще никаких проблем.

Мягко и комфорт - козырь любого мерседеса (кроме А-класса, но это и не мерседес)))

Я ездил месяц на последнем поколении ML, правда не в России, а в Германии. ML 250 это был. Хоть и прокатный, но мне он достался нулевым практически (700 км пробег).
Я сам не супер гонщик, но немецкие дороги позволяют поэтому единственным минусом и отметил не супер гоночные показатели. Но где в Москве так ездить?




Ну вот мягко и комфорт - это то, что мне нужно. Нагонялся, хочется спокойствия. Про ML 250 узнал только в салоне, что такие бывают. У нас их как-то на дороге не встречается. Или внимания не обращал. Но, по-любому в бюджет уложился, пусть будет 249. Не для гонок, а так, где-то при обгоне выпрыгнуть из под встречки, не более того.

--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 20 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Всем спасибо, выбор сделан [Re: BedWalker]
      #1683249 - 23/07/2015 17:02:25

Цитата:

В общем, внес предоплату за Мерс ML, 3.5 TDI. Ценник с опциями был 4313, обещают отдать за 3709. Удачно зашел



Хороший авто и хорошая цена получилась, поздравляю

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru