Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Sid_Vicious



На форуме: 18 л 322 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 26/04/2024

Тем: 345
Сообщений: 2293
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Терминатор: Генезис / Terminator: Genisys.
      #1678063 - 03/07/2015 22:13:29

Снято как продолжение первых двух частей, совсем отбрасывая 3ю и 4ю. Ни в коем случае не смотрите трейлер, пропадёт часть интриги. Шварц молодец, бодро выглядит, хохмил весь фильм, Кларк хороша, понравилась в роли Сары. Сюжет прописан отлично, логично отработаны все события связанные с предыдущими перемещениями во времени и добавлены новые неожиданные повороты. В фильме много забавных моментов, которые оживляют просмотр, жаль тему сисек не раскрыли, только обозначили. Спецэффекты, как всегда, безукоризненные, в общем, не хуже второй части, обязательно посмотрите. Имеет смысл в 3D.


--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 23 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Ну и пипец же я посмотрел. [Re: Sid_Vicious]
      #1678295 - 05/07/2015 14:38:56

Франшиза"Терминатор" была анально изнасилована.Т-1000 вообще китаец(уж лучше негр).Арни сильно постарел ,смотреть больно на него.Надо было на втором фильме сворачивать лавочку.Но бабло победило как всегда.Кстати,спец-эффекты во второй части были лучше.



--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 18 л 322 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 26/04/2024

Тем: 345
Сообщений: 2293
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Мнения разделились. :) [Re: мелкий хулиган]
      #1678304 - 05/07/2015 16:41:45

Спецэффекты не хуже, просто тогда они были революционные, а теперь никого ничем не удивить. Китаец нормально сыграл, а негр будет в новых "Звёздных Войнах", показывали трейлер перед сеансом.








--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Тоже посмотрел(+) [Re: Sid_Vicious]
      #1679118 - 09/07/2015 00:28:29

Фильм понравился. Пофиг на спец.эффекты и остальную трихомудию - старый Арни в роли старого, не совсем уже исправного терминатора зе бест. И то, что он в итоге наконец-то жив остаётся, тоже очень порадовало.
Китаец Т-1000 в подмётки не годится собрату из второй части. Вот кому удался образ - чувство опсности при одном взгляде на него появлялось.

Увы, ничего подобного терминатоше Кристан Локен в фильме не было. Офигенская роль - . А особенно то, какая она на самом деле - Авторы той части нам явно что-то про внутренний мир женщины рассказать хотели.

А больше всего жаль Сару Коннор из первой части - очень женственную, беззащитную девушку. Современная амазонка мне куда меньше понравилась.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 48 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: +1 (+) [Re: Sid_Vicious]
      #1679558 - 09/07/2015 21:05:01

согласен, очень приличное развитие франшизы

но похвалить могу только спецэффекты - некоторые очень хороши , особенно когда главпидор пытался отвязаться от мощного медицинского магнита , когда желтенький автобус с главными героями круто на@бнулся с моста плюс красивая финальная поп@сдовка пенса-терминатора с цельнометаллическим оппонентом

зато сюжет ну просто у@бищный - фильм держится только за счет шварца, его фирменных муль и приколов

во-первых, отчего это конструктивный гений скайнет или как там его... джинезис... уперся в стену, как кб автоваза ?

вновь созданные моднейшие версии терминаторов так и не сумели осилить дедуса-инвалида , которому в предыдущих сериях на моих глазах многократно отрывали голову , конечности, выносили буркалы, которого плющили мощным прессом и дырявили насквозь

глазированного клона шварца - т800 - сара коннор увалила как кабанчега сразу по его прибытии голяком в present days

т1000 - какой-то китайский летчик джао да - бегал нарочито медленно , тыкал пикалом мимо и умер нихуа не самурайской, а самой что ни на есть позорной смертью - шварц и сара коннор растворили тормоза в кислоте

главный антагонист, с понтом джон коннор - с резаным порочным @балом и взглядом мучителя животных - обернулся задушевным сейлзом-п@сдаболом в хипстерском костюмчике с малиновым галстуком

такие встречают вас в салоне toyota и с мелодраматической слезой в голосе убалтывают на полное каско в росгосстрахе , на два процента удорожающее автокредит

ну а этот все продвигал веселое курортное житье в теле терминатора под эгидой скайнета

стало ясно, что лоб зеленкой сценаристы намазали и ему

йа даже не воткнул, когда же он успел так ссучиться - или это неустановленный паддонак укусил его за харю прямо при отправке кайла ривза в прошлое ?

ждал, что появится, наконец, финальный супермонстр - достойный соперник пенса шварца и опекаемой им парочки застенчивых экстравертов

которые по ходу так и не вставились за весь фильм , однако при этом, из-за частых путешествий во времени взад-вперед , де-юре состояли друг с другом, как старые домашние кошки, в сложном кровосмесительном родстве

но сцукко тут пошли титры

что характерно, "старый, но полезный" шварц , который в предыдущих сериях вроде не регенерировал свои ткани, на этот раз пересидел аццкий взрыв в бассейне с какой-то технической мочой и вылез оттуда огурцом - такой же старенький , но как новенький

йа так чувствую, в следующей серии , за явной профнепригодностью тупого бодибилдера , исполняющего кайла ривза, и в связи с исчерпанием своей охранительной миссии шварц вставит саре коннор САМ - очень уж довольный вернулся и загадочный , не иначе как отрастил граненый хоботок

и очень уж неровно к ней дышал

короче, ступайте, зацените - а то сара сарой, но дедушка старенький , когда еще потом...

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
(+) [Re: ПалковводецКрасс]
      #1679766 - 10/07/2015 12:15:39

Цитата:

т1000 - какой-то китайский летчик джао да - бегал нарочито медленно , тыкал пикалом мимо и умер нихуа не самурайской, а самой что ни на есть позорной смертью - шварц и сара коннор растворили тормоза в кислоте


Китайская подделка настоящего Т-1000.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 23 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Как по мне [Re: Sid_Vicious]
      #1679950 - 10/07/2015 21:02:02

так 2 часть переплюнуть никто не может.Главный конёк-не спецэффэкты,а философфия сюжета,так сказать душа.Фильмы с душой закончились в лихих 90-х.И Голливуд по этому поводу особо не телится.А зря.




--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 23 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Арни как актёр,так себе [Re: Гюнтер]
      #1679953 - 10/07/2015 21:14:53

Брал в основном харизмой и внешним видом.






--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Что значит - "брал"?(+) [Re: мелкий хулиган]
      #1680013 - 11/07/2015 01:25:26

На моё ИМХО, чем старше Арни, тем харизматичнее.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 23 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Его харизма до инвалидной коляски доведёт. [Re: Гюнтер]
      #1680063 - 11/07/2015 11:29:17

Дяде пора на пенсию книжки писать и молодых учить,а не с автоматами бегать валить всех подряд.Смешно и грустно смотреть.





--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 263 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Его харизма до инвалидной коляски доведёт. [Re: мелкий хулиган]
      #1680065 - 11/07/2015 11:34:09

вот тебе Лиам Нисон нравится? а ведь ему тоже много лет и он тоже бегает с оружием и всех мочит.

мне Арни нравится гораздо больше, чем Сталлоне а еще больше мне нравится Дольф Лундгрен.


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 23 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Актёры то,они как раз никакущие. [Re: Анна Чапман]
      #1680069 - 11/07/2015 11:43:26

У них всё время каменные рожи,сложных и глубоких ролей им никогда не сыграть.Они берут другим,мышцами,позитивностью и зрелищностью





--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 263 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Терминатор: Генезис / Terminator: Genisys. [Re: Sid_Vicious]
      #1684043 - 27/07/2015 16:48:37

писать ничего не хочу, по мне, так фильм средненький. спецэффекты, Шварц - больше не на что смотреть. ходила в IMAX 3D.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru