FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Beckham



На форуме: 20 л 58 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Предостережение!
      #168009 - 10/08/2004 16:31:07

перенесено отсюда umir

Все это замечательно,но... не забывайте об опасностях, которые могут Вас поджидать в салонах!
Например:
1.Кидалово.(на деньги)
2.Мусорские облавы.(где пострадают не только хозяева салона, но и у Вас прибавиться головная боль)
3.Ну и просто наплевательское отношение и цель раскрутить Вас на башли.

Я считаю, что лучше все-таки стараться ходить к инди, а не к куклам, которым вообще все по барабану...
Хотя и инди бывают разные...
С уважением.

--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tech

На форуме: 20 л 119 д
(с 08/01/2004)

Тем: 68
Сообщений: 246
Флеймы: 2 (0.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Re: правильно! и не только перечисленные опасности... [Re: Beckham]
      #168033 - 10/08/2004 17:27:32

Если есть ощущение,что "что-то не так", нужно быть внутренне готовым свалить в любой момент.Потерянные деньги за визит и испорченное настроение могут показаться просто смешной мелочью.В салонах риск явно выше,но и с инди совсем расслабляться не стоит.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mag72



На форуме: 20 л 22 д
(с 14/04/2004)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 6 (6.7%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Регионы: 2
А нельзя ли поподробнее (+) [Re: tech]
      #168049 - 10/08/2004 17:55:44

И желательно с примерами из опыта.
насчет ЗППП понятно, а Какие еще траблы могут подстерегать?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 58 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Можно и поподробнее... [Re: mag72]
      #168063 - 10/08/2004 19:10:57

Можно и поподробнее...Хотя это может быть надо писать в трепе...
Было это года полтора назад...Заехал я в такой салон на Черемушках.Правда телок там было, конечно не 12 - 15 штук, а поменьше...Выбрал одну.Позажигали минут сорок-сорок пять.Деффка хорошая, относилась как к старому знакомому.Вдруг звонок в дверь...Я напрягся,т.к. не люблю посторонних, но увы в салонах это как правило...Короче, фея вышла в коридор посмотреть, что происходит...Тут я понял, что это нештатная ситуация для них и быстренько натянул джинсы! И...Раздался какой-то шум в коридоре-голосила моя фея...Вдруг,дверь открывается...В рожу мне светит что-то ...Видеокамера!!!Входят менты и программа рассказывающая про всякие преступления по тв(название не хочу говорить).Сзади фея...Какой-то народ по-мему пошел дальше по корридору, но я не видел!Короче накрыли!!!
И началось...Кто Вы?Что Вы тут делаете?Документы?
Фея-умница ...начала наезжать на них, что мол я ее парень и что тут такого...
Сама показала паспорт.Хорошо, что москвичкой оказалась...
Тут я прихожу в себя,понимая, что терять особо уже нечего..начинаю строить из себя крутого!Требую вырубить камеру!Вырубают.Просят документы..
Я им - если я покажу свои документы, то Вы о..уеете и обосретесь...
Они- надо написать объяснение.
Я-в жопу объяснения...Ваши фамилии и откуда Вы такие красивые взялись?
Короче это было долго и нудно...около 1часа 20 минут.Упирались обе стороны...
Надо сказать, что я их стреманул тоже не по-детски...За что очень горд!
А потом спросив у феи: -Поехали-ка куда-нибудь отсюда дорогая...(изображая ее парня)Ну не мог я по другому, т.к. и она меня пыталась выгораживать.
Она вежливо отказалась и сказала, что позвонит.
Собираясь уходить, я предложил операторам стереть эту касету.
Ответ-Хорошо Вас мы не покажем..А далее не Ваши заботы...
Я уехал...Очко играло...
А позже позвонила Фейка и рассказала, что за непоказ кассеты по ТВ они просили...6ТЫС.ДОЛЛАРОВ США!!!!!
у НИХ таких денег не было и они сказали- Пошли в жопу, показывайте!
Потом я видел репортажи про этот салон...раза три или четыре крутили по ящику.Слава богу я не стал кинозвездой!!!
Вот такое КИНО!Детективчик...
В этот раз просто случайно, подчеркиваю случайно повезло!
С тех пор по салонам я стараюсь по возможности не ходить!
Это только один пример, что может произойти в салонах!!!
Извините, что так длинно и может быть скомканно..но суть я думаю ясна!
С уважением,

Уважаемые модераторы! Если посчитаете, что это сообщение нужно куда-нибудь перенести, то перенесите пожалуйста.Я лишь пытался ответить на вопрос!

--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 278 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Можно и поподробнее... [Re: Beckham]
      #168067 - 10/08/2004 19:21:21

Полностью согласен с Бэкхэмом .. облавы на такие салоны сплошь и рядом !!!! И напрягают мусора не подетски !!!!! Были преценденты ... но там не было камер и все закончилось банальной взяткой в 100 вечнозеленых енотов ..... но тогда нервы потрепали знатно !!! Так что я лучше к инди пойду чем в салон !!!

С уважением, Баламут




--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 323 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ну и что там менты могут сделать? [Re: Баламут]
      #168092 - 10/08/2004 21:49:59

Ведь клиент не нарушает ни Уголовный кодекс, ни даже Административный.
Или грозятся жене рассказать?
Ах, да, помню один случай: мне мент угрожал... СООБЩИТЬ НА РАБОТУ! (тогда, правда, меня не в борделе застукали,а загребли в ментуру за то, что был сильно под мухой). Абасцацца мона! Еще, видать, не совсем выветрился совок из его головы.
Я ему на это и отвечаю, мол, ага, если я тебе скажу, где я работаю! На его лице лишь отразилась грусть по поводу того, что старая уловка в очередной раз не прокатила.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 278 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Ну и что там менты могут сделать? [Re: Walter]
      #168173 - 11/08/2004 08:58:15

Да много чего могут ... забрать у тебя паспорт и выяснять твою личность в течении 24 часов ...... приписать тебе нападение на сотрудника милиции и привет 15 суток .... самые плохие варианты не буду рассказывать !!!!







--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mag72



На форуме: 20 л 22 д
(с 14/04/2004)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 6 (6.7%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Регионы: 2
А инди под такие облавы не попадают? (+) [Re: Beckham]
      #168232 - 11/08/2004 10:57:06

Ведь не всегда инди оказывается на хате одна.
И может быть параллельно еще клиент, даже если не светят то можно догадаться, что ты тут не один.
очень часто инди бывают в кооперативах, типа мини-салон, да и вобще трудно увидеть разницу, например кажется что инди, а по телефону отвечает я не знаю кто: оператор, сутерша.
Или дело в масштабах и количестве девок на единицу жилплощади?

А как насчет эро-массажных салонов? Причем в некоторых бывает и массаж без интима. но это все-таки салон и девок в них бывает прилично, и клиентов одновременно может быть несколько.

Какая вероятность подобной ерунды в этих случаях.

PS Конечно понятно, что если инди совсем инди и кроме нее и клиента в квартире никого, то риск минимален. Но такие одиночки как я понимаю редкость.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 323 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
С индями, наверное, посложнее будет [Re: mag72]
      #168424 - 11/08/2004 16:17:23

Разве что одиночный какой-нибудь забредет и разведет на бабло. А так вряд ли этим будут заниматься: у борделя все-таки есть организатор, которого можно посадить по соответствующей статье, а с инди что взять? Ну сдерут с нее 2000 р (максимум) на основании ст. 6.11 КоАП РФ, да и то если докажут, что имел место состав правонарушения. А ведь это не так-то легко. Допустим, во время штурма даже обнаружили у нее голого мужика. Ну и что? Да только что познакомились в кафе (в кино, в баре, в бане и т.п.), возникла лубофь с первого взгляда, сильно захотелось друг друга. Аморально? Может быть, но КоАП этого не запрещает. Допустим, ментам даже каким-то невероятно хитрым путем удалось заснять на камеру факт передачи денег. Так тут клиент может сказать, что просто дал их в долг, такое тоже не запрещается. Спросят, мол, как же ты мог дать в долг человеку, которого в первый раз видишь? А у меня эта девушка вызывает доверие! И вообще я всегда доверяю людям!

Хотя могут устроить и "контрольную закупку", если какой-нибудь клиент рассердился за неудовлетворительное обслуживание и пожаловался своим друзьям с погонами.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 134 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Там трабл в следующем.(+) [Re: Walter]
      #168446 - 11/08/2004 16:53:21

Абсолютно жизненная история.
Этой осенью и зимой повадились два "юзера" в штатском "бомбить" инди с нюшки.Заходит один,чай,кофе,трёп.Делает предоплату ,а потом показывает удостоверение 5 отдела угрозыска(липа не липа-неизвестно.Девок от них попало много, в разных концах Москвы).Вызывается по телефону сподвижник и они начинают окучивать девку в двоём.Паспорт,прописка,на каком основании проживает в квартире,кто хозяева?Собираются вызвать соседей для составления протокола.
В данном случае у феи был Договор на аренду и хозяева жили в соседней квартире.Жила она в этой квартире уже давно,думаю,что они знали или догадывались о её промысле,но так как она никогда не устраивала бардаков, всё было чинно и благородно,то их ,наверное,всё устраивало.Но она испугалась,если они и вправду, официально известят об этом и её родителей и хозяев квартиры.Тут она впала в ступор.Поиграв в злого и доброго,потребовали с неё 600 баков.В результате,отделалась 200-ми и один,оставшись на ночь ,её всю ночь драл.Шок у неё был потом не слабый.

На клиентов,вот при таком раскладе,сотрудники,врядли могут нарваться,так как и сами приходят под их личиной,ну если только квартуполномоченный.И при не правильном ходе дела и решения вопроса с этим деятелем,у женатых могут возникнуть некие семейные проблемы.И вот это,далеко не гут.


С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 58 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Ну и что там менты могут сделать? [Re: Баламут]
      #168472 - 11/08/2004 17:26:39

Полностью согласен с Баламутом! Мусора могут много нервов попортить!
Все мы храбрые и у нас у всех есть мышцы, которыми мы можем воспользоваться в случае какой-нибудь неприятности (если это оправданно), но не с ментами...
Менты могут подставить так..., что мало не покажется!
Тут же найдутся свидетели разбоя, изнасилования, ограбления, распространения и хранения наркоты и т.д.
Ну, что поделать... в такой стране мы живем!

--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 37 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Мои 5 коп. [Re: Beckham]
      #168483 - 11/08/2004 18:00:35

Повторюсь - квалифицирующий признак проституции - секс за деньги.
Нет передачи денег - нет правонарушения.
Инди однозначно предъявить нечего. Снимать на камеру - бесполезняк, запись никому за деньги не вернешь. С паспортом в отдел принять не могут, оснований нет.
В салоне - тут мона развернуться. Здеся уже уголовщина.
По мне - Инди адназначна. Никаких колхозов и тем более салонов.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 278 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Ну и что там менты могут сделать? [Re: Beckham]
      #168497 - 11/08/2004 20:23:44

Да уж, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!! :О))










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru