FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
не сутер



На форуме: 14 л 268 д
(с 09/08/2009)

Тем: 10
Сообщений: 65

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
пиар, деньги на ветер и ничего больше
      #1686258 - 05/08/2015 02:58:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Eva and Miledi

Телефоны: +7 (965) 229-6155, +7 (968) 350-0842

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=193650

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=197994

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=230343

ТТХ: 21 год, рост: 177 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 30000 руб за 1 час, 50000 руб за 2 часа, 100000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 30000 руб за 1 час, 50000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Курская, Комсомольская.



Отчет:

доброго всем времени суток. давно не отписывался о своих походах по разным причинам: то нехватка свободного времени,а то и добавить нового нечего. и в этот раз сразу не хотелось писать, подумал, что и без меня много сказано, а что касается негативного осадка, ну так может у меня с ними не получилось.
а теперь перейду ближе к делу.
встреча имела место ещё в июле.
на телефоне сама, голос приятный, НО ОДНО НО уже по телефону начинает разводить на подружку, а то и на двоих подруг и на то, чтоб привёз горючего. По поводу подруги не вопрос, я по сути этого и хотел. а на счёт вискарика, уверенный отрицательный ответ: -Ева я за рулём поэтому сам не буду, а если тебе с подругой без этого никак, то заправляйся из твоих хвалёных запасов, которые ты рекламируешь в анкете, как бесплатные угощения. Наглость и настойчивость феи угасла, озвучила координаты и время когда мне следует быть на месте.
к назначенному времени прибыл в назначенное место, описывать и дублировать рассказы о местности не буду, т.к. это сделано сполна и до меня, в т.ч. и сам сабж не забывает пиарить свою квартиру. по приезду отзвонился, попросили подождать. минут через 10-15 сама перезвонила, просила подняться указав коды и пароли.
поднялся встретила Ева, блондинка ждала на кухне. проходим на кухню, где мне предлагается чай. Для приличия соглашаюсь. далее начинаются разговоры о третьей подруге, о парне которых они так хотят, и что я чуть-ли не обязан вызвать эту третью и этого четвёртого поскольку получу такой рай о котором даже не слышал. на мои утверждения, что я традиционной ориентации и парень мне не нужен, началась песня...что давай закатим тогда просто групповушку. на мои утверждения на то, что зачем мне третья если вы в своей анкете уверяете, что с вами 2-мя я получу такой кайф о котором и сам мечтать не мог. тут я понимаю, что чайник-то никто так и не включил и поэтому предлагаю выдать мне полотенце и направить меня в душ, на что сей сабж, что зовётся Евой выдаёт: - Ой прости забыла, наливает чайник под завязку водой и включает его. пока закипает чайник, дефффки настойчиво напевают свою песню с уже известным мне припевом- развод на вызов дополнительных актёров начавшегося спектакля. Меня по началу это напрягало, а потом расслабился и даже начал вдумываться, всматриваться и анализировать их действия, в ответ подшучивая над ними. чайник вскипел, но никто не торопился наливать мне этот грёбанный чай, пока я сам не попросил. в итого от моего входа в кв до момента когда я глотнул первую каплю чая прошло минут 20, затем ещё 5 мин на чаепитие и нагло прошу полотенце, в ответ у меня просят расчёт, после которого звучит следующая куйня:
- Джакузи ещё не наполнился.
- Девчонки, не беда, т.к. Он мне нах не нужен, с лейки польюсь.
сам двигаю в ванную, они меня догоняют.
- Милый ты чего, мы в джакузи все вместе начнём.
- ладно девки, залезайте пока начнём потом наполнится.
- Ой блин вода холодная заболеем.
Беру инициативу в свои руки, включаю реальный напор,а не струйку на полный кияток. В итоге понимаю, что уже пол часа моего времени протикали, а это 15 кг.
с горем пополам, этот джакузи наполнился. я раз пять сказал что хватит кипятка, и пора в воду залезать. на что они говорили - Нет, вода холодная, пусть ещё набирается.
Дальше, больше! я по быстрому раздеваюсь и хочу, принять участие в их раздеваниях, ну или посмотреть игру лесби как они друг друга разденут. но ничего интересного я так и не увидел. наконец спустя более полу часа моего времени я оказался в джакузи наполненном очень горячей водой, в которой я не понимал как можно мыться, а не то то что бы их пороть. терплю. прошу чтоб начали. ну деффки и начали, целуются в губы и целуются, а я встал на ноги, чтоб яйца не сварились, мылюсь и намываюсь. а они целуются и целуются... меня никто не погладит, не то что бы за йонг подержит. несколько раз наклоняюсь и начинаю принимать участие, получаю в ответ: -не мешай, не торопись, посмотри, заведись. не стерпел и грубо дал понять, что вот этот детский сад с улыбашками и поцелуйчиками меня не впечатляет и мне не 15 лет и видал много чего поинтересней встал на ноги и велем изобразить оТсос в два рта. без особого энтузиазма начали исполнять мои просьбы. в результате выясняется, что в джакузи я пилить пилотки не умею, а так как умею я, так им не удобно. они решили, что мы перебираемся в ксильню.
с моей стороны смена места дислокации заняла не более 2 минут. стою жду пока они припрутся, оботрутся и застелят раскладной диван. итого ещё минут пять тянучки времени. ну всё уложились. Одна чмокает, другая смотрит. никакой фантазии и инициативы. всё надо говорить самому и делать тоже. Все обещания объявленные в анкете и по телефону это пустозвонье. сложилось впечатление, что о лесби не знают даже понаслышке. Очень печально, что в таком молодом возрасте, проходы ушатаны, особенно у Евы, причём не только передний, но и задний. на презе густые вонючие выделения. языки жёлтые. Стояние моего бойца продолжалось с переменным успехом, и ухудшилось после фразы, что моё время давно вышло но им со мной так хорошо, что они готовы подарить мне ещё минут пять. пришлось самому рукой поработать чтоб слить им на лицо. молча ушёл мыться, дверь в ванную не закрывал думал, что придут следом мыться и обрабатываться к/ж, но ни одна из них не зашла. в ванной нашёл пызырек с к/ж, обильно обработал себя. вышел начал одеваться и спросил про их интимное девечье здоровье, на что мне ответили мол у них всё ок, а мужики ничего не понимают в женском здоровье. я послушал, оделся и попросил, чтоб мне открыли дверь, пожелал удачи и ушёл.
Итог: отдано 30 тыс за двух молоденьких феек, с хорошими ттх, но в реальности проще чем на фото, поскольку фотки отгламурены. У блондинки фэйс на любителя, но она в процессе как мне показалось, хоть как-то понимает толк и не потеряла чувствительность. Ева выступает в качестве руководящей, она же и тянет время, а вторая ей поддаётся. Не получил даже нормального сервиса, а не то чтобы кекса. Несмотря на молодость проходы расшатаны. Всё исполняется на лишь бы. больше всего напрягло, то что девы до конца не отдают отчёт своим действиям, в особенности касается Евы, с её колокольни ситуация такая, что клиент должен оплатить её услуги и благодарить небеса просто за то, что он попал в её постель, а за возможность самому раздвинуть её ноги и пощупать кстати за херовый силикон, так от такого счастья клиент должен на неё молится. во время встречи сделал несколько попыток донести до сабжей, то что такое понимание и подход к делу как минимум не честные, но мне указывали на то, что я такой, а со всеми всё у них хорошо проходит и вообще моё время закончилось и я свободен!
не хотел писать думая о том, что может на самом деле я один такой.
но спустя короткое время найдя целых 5 платных анкет Евы и под всеми подозрительно мало комментариев уважаемых донов, большинство комментариев анонимны и такое ощущение, что написаны одной рукой. в анкетах фея так и не успокоила свой пылкий пиар, а продолжает ещё с большей страстью самопиариться. нет ни одного отчёта по ней от дона зарегистриванного более чем 2 года назад, один из донов хваливший её вообще забанен пожизненно, все эти факты собранные в совокупность лично для меня стали достаточными для выдвижения версии о том, что сабж работает как бы так правильно сказать на " лоха" которым я стал отвалив им 30 кг, т.е. политика работы заманить как можно больше людей хотя бы на один поход. но не понимаю откуда у неё по личным анкетам есть хорошие оценки на ситях и почему я первый кто поднял вопрос о качестве её услуг??? имхо если бы она в реальности оказывала свои услуги качественно, то не было бы у неё необходимости в оплате целых пяти анкет, которые она распихала в элиту и в которых она стремится менять свою внешность до неузнаваемости. эти обстоятельства с подвигли меня, всё же отписаться и по возможности хотя бы предупредить будущих ходоков от возможных неприятных сюрпризов.ссылки на другие анкетыhttps://www.intimcity.nl/persons.php?id=230214
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=222736


Оценки: секс: 3, минет: 3, анал: 2, отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЖЫрный Ачкарик, FerDinanDos, rom12, luka bosio, Юнкер Шмидт, Marquis, hek 777, Vladik
8 (88.9%)
-
Не доверяю автору отчета

Седой Хрен
1 (11.1%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил не сутер (05/08/2015 03:11:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 206 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: пиар, деньги на ветер и ничего больше [Re: не сутер]
      #1686309 - 05/08/2015 11:59:50

Телефоны: +7 (968) 350-0787, +7 (968) 502-4360

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=230214

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=222736

ТТХ: 21 год, рост: 177 см, волосы: брюнетка.

Цена: 20000 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Курская, Комсомольская.

Коллега,

Ссылки в тексте отчета бессмысленны, т.к. в дальнейшем они не будут пробиваться поиском…добавляю отдельным постом.

По поводу вашего комментария о сабже:

Цитата:

…нет ни одного отчёта по ней от дона зарегистриванного более чем 2 года назад, один из донов хваливший её вообще забанен пожизненно, все эти факты собранные в совокупность лично для меня стали достаточными для выдвижения версии о том, что сабж работает как бы так правильно сказать на "лоха"…




Гражданин и его друзья клоны, хваливший фею, писал здесь не отчеты, а рекламу …и продолжает писать; реальных поКСетителей в данном ценовом сегменте на форуме мало, этим и объясняется отсутствие достоверной информации по сабжу…увы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 206 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: пиар, деньги на ветер и ничего больше [Re: не сутер]
      #1686312 - 05/08/2015 12:10:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Евангелина, Ева

Телефон: +7 (963) 996-9387

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=197994

ТТХ: 21 год, рост: 177 см.

Цена: 20000 руб за 1 час.

--


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rakdonniy

На форуме: 9 л 64 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
Re: мне кажется, вы сами виноваты [Re: не сутер]
      #1686341 - 05/08/2015 13:11:00

что ваш поход оказался неудачным.
по вашему подробному описанию чётко видно, что когда вы пришли и оказались в компании двух сногсшибательных (по крайней мере, с виду) девушек, вы каждую секунду сидели на нервах и боялись, что время кончается. о боже, 5 минут, это 2500 и т.д.

я вот уверен, что они не тянули время, а у них там всё рассчитано, чтобы и поболтать успеть и сексом заняться. наверняка у них и засечка совсем нестрогая. К ним конкретно не ходил, но по моему опыту посещения фей в данном ценовом сегменте, могу сказать, что те, кто любит посидеть и поболтать, на часы вообще особо не смотрят.

Как раз в это время разговора у вас была отличная возможность рассказать им, чего бы вам конкретно хотелось. Сказали бы, что вы много видели всякого и лайт-версии вам недостаточно. Это время как раз для этого.

Короче, в данном ценовом сегменте меня ни разу не провожали через час или через час и пять минут. Минимум через полтора часа уходил (при оплате за час), а бывало, что через три. Там же нет потока, им спешить особо некуда.

Подозреваю, что предложения за подобные суммы рассчитаны на тех, кто может их отдать, как плюнуть. А не для тех, кто просто может их себе позволить, но только скрепя сердце

Сообщение изменил rakdonniy (05/08/2015 13:18:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evangelina

На форуме: 8 л 272 д
(с 05/08/2015)

Тем: 0
Сообщений: 7
сплошная ложь! [Re: не сутер]
      #1686376 - 05/08/2015 15:00:08

Добрый день, уважаемые господа! Не могла пройти мимо такого беспредела, даже зарегестрировалась для ответа, на сие бесчинство.
Отчет Липовый!!! Могу это доказать:
- человек этот никогда у меня не был, поэтому и не описывает местность, а только ссылается на "старинные и допотопные, прошло годичные" отчеты....;))) смех да и только- я с той квартиры уже поменяла другую, а с другой в мае переехала на третью!- в которой к вашему сведению НЕТ вообще джакузи и кровать сделана на заказ в виде куба, который просто никак не может складываться;))) и вставлен в углубление в студийной однокомнатной квартре) это сделано специально и заказывалось, что было удобне трахат*ся и держаться за стены и пол.
Это первая лож (нет адреса настоящего и нет джакузи в моей квартре)

Вторая ложь- это блондинка- так я работаю по этой анкете с другой девушкой, после ухода Миледи в замужество так скажем, а блондинка эта Лера (media star) индивидуалочка на Арбате за 25 кусков, кто по сайту лазите, тот знает о ком речь) так вот!!!- она в июне и июле сделала сиськи и лежала на реабилитации после операции дома, соотвественно работать просто физически не смогла, лицезреть ее новую грудь может каждый. Она только с понедельника вышла на работу.
И вообще Когда я принимаю этот заказ, с Лерой то принимаем его в нее на Арбате, а там тоже нет джакузи.
Вторая ложь!!!!!! Не состыковка!!!!

Третье это бааааар)))) Меня это повеселило больше всего, так как я не пью вообще, или выписываю , но только на выходные и только если гости просят настойчиво- так как после алкоголя у меня происходит что то с давлением, а это мешает сексу хорошему- и дальнейшей работе. Причем почти мгновенно, поэтому если и пропущу бокал, то только красное вино, а не виски и только умеренно, чтоб оставаться в адеквате.
У меня было много клиентов и каждый может подтвердить , что я вообще не бухаю.
Этот гребаный бар так и стоит вечно, его никто не пьет, мои гости все очень уважаемые и занятые люди, или за рулем или с водителем, но с семью и поэтому не пьют. В общем незнаю почему не пьют, но бар уходит очень медленно. Всегда есть с наличии коньяк, виски, вина и ламбруско, Перье с газом для не пьющих. Слежу за этим строго и тот алкоголь что приводят в подарок клиенты складываю на подоконник и он там лежит месяцами;)))) так что не надо врать!!!!!
Это третья ложь!!!!!

После чего я делаю выводы, что отчет липовый- человек у меня не был, я бы молча приняла, если бы это была правда и просто мои услуги не понравились, такое бывает.... Пару раз но было и я помню такие случаи, анализирую их и понимаю, что сделала не так почему чел не доволен, и впредь стараюсь не делать таких ошибок, но тут!!!!! Но тут чистая ложь!!!!!!' Придуманная кем то ради забывы или самопиара?! Или вы себе так доверие повышаете?!?! Что б потом написать липовый "заказной хороший" отчет?!?! Хи-хи я и об этом поверьте знаю, в моей постеле побывало столько КЛС что я уже все знаю- о всех ваших примочках)
Прошу админа забанить данного пользователя!
Адрес не знает! Пишет неправду! Отчет заказной!

И я даже знаб кем;) Миледи сейчас сожительствует с клиентом сайта и очент просила меня убрать ее фото с сайта, но я этого не делаю. Так она своего милейшего попросила или его какого нибудь дружка?!?!;)))) так как завсегдатаи КЛС и интим сайтов с общем! ну ничего- плохой пиар- это тоже пиар)))))))
Спасибо за внимание а моей персоне! Я очент люблю когда у меня много работы! И желаю для этого все все возможное! В том числе и много много анкет на разных сайта! Очень люблю потрахаться и деньги, знаете ли )))))) жди к новую анкету! Не забудьте прекрепить отчет!;)))))

P.S. Уважаемый читатель, пишу в спешке за рулем в пробкем, с айфона. Прошу прощения за ошибки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evangelina

На форуме: 8 л 272 д
(с 05/08/2015)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: мне кажется, вы сами виноваты [Re: rakdonniy]
      #1686381 - 05/08/2015 15:19:34

Совершено верно. Потока нет, если мне ноавится мужчина, я могу с ним себе и позволить больше чем указано с анкете, и поговорить на интересуешье темы. Это жизнь.... Все по разному.... Мне нравится моя профессия! Я делаю секс- хорошо!
Готовлюсь к встрече всегда основательно, белье, запахи, свечи, чтоб чисто было.... И тД. Не люблю объявлять мужчине во время секса сколько он должен зс то или за это- отсюда и политика цены- все включено. Чтоб не отвлекаться на материальное во время наслаждения.

Этого "писаря" у меня точно не было. Написано и придумано от балбы! Человеком который ходит за 3-5 тысяч или по больших скидкам за "хорошие отчеты"....... Я этим уже давно не Страдаю) зарекомендовала себя хорошо и работают спокойно) мне ваши отчеты как хорошие так и плохие - не нужны.

Спасибо вам за поддержку меня и девушек дорогого сегмента интим рынка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Вейтс

На форуме: 9 л 20 д
(с 14/04/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)
Смешные вы люди господа завсегдатаи голосовалки [Re: Marquis]
      #1686383 - 05/08/2015 15:29:39

Сносите отчеты любого новичка в сомниловку по умолчанию, а потом удивляетесь, что по дорогим феям в КЛС-М одни профессиональные рекламщики пишут. Поэтому и не пишем отчетов и бережем дорогие брюлики для себя.




Сообщение изменил Том Вейтс (05/08/2015 15:41:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evangelina

На форуме: 8 л 272 д
(с 05/08/2015)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: пиар, деньги на ветер и ничего больше [Re: не сутер]
      #1686414 - 05/08/2015 16:42:45

Я вот что поняла. Вы просто прочили мои старые отчеты и по ним сделали свой липовый!
Так как и квартры этой давно нет, с джакузи и раскладным диваном, который там и не складывался никогда, я с нее еще в октябре месяце с съехала, после проблем с мвд. На другой адрес. С другого вот на третью в которой все по статусу и для работы!
И блондинки небыло в этом месяц который вы пишите. И про алкоголь.
Так что ...... Прочитали отчеты, добавили свое говно, и думаете, что это прокатит?! Хоть подготовились бы к написанию!)
Про раздрлбаные дыры вообще молчу.... Такой бред. В надежде что ко мне после этого не придут и я удалю рекламу с этими фото?! Передайте своей заказчицы- что завтра ее фото будут на всех интим сайтах Москвы.
В общем, модераторы! Обратите внимание! Отчет "кривой" что будем делать? Я готова доказать, что он у меня не был!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 206 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Смешные вы люди господа завсегдатаи голосовалки [Re: Том Вейтс]
      #1686454 - 05/08/2015 17:56:03

Цитата:

Сносите отчеты любого новичка в сомниловку по умолчанию, а потом удивляетесь, что по дорогим феям в КЛС-М одни профессиональные рекламщики пишут.




Это вы о таких "новичках", чей типа отчет тремя строками выше...? Вне всякого сомнения, высокого каВчества творчество... Нормальные новички пишут себе здесь без всяких проблем, и никуда их "не сносят"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Вейтс

На форуме: 9 л 20 д
(с 14/04/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)
Re: Смешные вы люди господа завсегдатаи голосовалки [Re: Marquis]
      #1686456 - 05/08/2015 17:57:56






Нормальные новички пишут себе здесь без всяких проблем, и никуда их "не сносят"...




Хотя бы пару примеров таких нормальных новичков не пиарщиков и не клонов дайте которые стартанули с отчета по дорогой фее и этот отчет не оказался в сомниловке? Я не могу такого вспомнить.

Сообщение изменил Том Вейтс (05/08/2015 17:59:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 174 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Смешные вы люди господа завсегдатаи голосовалки [Re: Том Вейтс]
      #1686489 - 05/08/2015 19:19:50

Цитата:

Сносите отчеты любого новичка в сомниловку по умолчанию, а потом удивляетесь, что по дорогим феям в КЛС-М одни профессиональные рекламщики пишут. Поэтому и не пишем отчетов и бережем дорогие брюлики для себя.




Дык, какие отчёты - такие и оценки...

один из последних примеров

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 206 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Смешные вы люди господа завсегдатаи голосовалки [Re: Том Вейтс]
      #1686492 - 05/08/2015 19:24:41

Цитата:

Хотя бы пару примеров таких нормальных новичков не пиарщиков...


Пожалуйста - Kurtz, Agent Smith - ни одного отчета в сомниловке, даже ни одного нелицеприятного комментария в их адрес от других пользователей не припомню...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rakdonniy

На форуме: 9 л 64 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
Re: Смешные вы люди господа завсегдатаи голосовалки [Re: Marquis]
      #1686493 - 05/08/2015 19:32:23

ага, агент смит с 2012 года.
лучше скажите, сколько нормальных текстов свели в сомнительные. например, вот это
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rue#Post1658237

Просто 0:10.
а сколько людей просто решило ничего не писать из-за голосования - вообще нельзя посчитать.

А за "отчёт" ТС пятеро уже проголосовали "За", хотя девушка убедительно написала, что это выдумки.

Сообщение изменил rakdonniy (05/08/2015 19:34:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 206 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Смешные вы люди господа завсегдатаи голосовалки [Re: rakdonniy]
      #1686498 - 05/08/2015 20:22:23

Цитата:

а сколько людей просто решило ничего не писать из-за голосования - вообще нельзя посчитать.


откройте ветку в трепе и пожалуйтесь...на жизнь

Посмотрим, что ТС ответит...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 344 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Раньше за искажение генеральной линии партиии расстреливали а сейчас всего лишь банят. Демократия мать ее [Re: Marquis]
      #1686524 - 05/08/2015 22:17:18

По Мартину есть решение
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1680594&an=0&page=0#1680594
и Вы вряд ли его НЕ читали
"и продолжает писать" - конечно, после разбана или жалуясь на меня в СМ можно написать, что - я то имел в виду, что он ПРОСТО продолжает писать - Present Continious, ну типа как продолженное действие, не рекламу же, я жеж этого не говорил Но все понимают что имелось в виду. По крайней мере я именно так и понял

Повторюсь еще раз

- на сегодняшний день нет совершенного механизма отлова заказных отчетов. Кто придумает - тому ужин с ТехБоссом в его имении Голосовалка - тоже несовершенна.. Но это еще не повод для писания в ветке намеков и всякой х-ни в адрес юзеров, написавших отчет или написавших по фее ранее, пусть даже и с небезупречной репутацией. А если в обосновании своей позиции еще при этом передергивать решения СМ в личных целях..

Бан на месяц в КЛС короче


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FerDinanDos



На форуме: 11 л 236 д
(с 09/09/2012)

Тем: 106
Сообщений: 1167
Флеймы: 23 (2%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 45
Обломинго: 14
Массаж: 1
Сомнительные: 5
Re: мне кажется, вы сами виноваты [Re: Evangelina]
      #1686642 - 06/08/2015 11:17:21

Цитата:

Человеком который ходит за 3-5 тысяч или по больших скидкам за "хорошие отчеты"....... Я этим уже давно не Страдаю)



Уже говорит, что все таки раньше страдали (1 и 2 )
Можно не отвечать.

--------------------
Проститутками становятся не из безвыходности, а от душевной готовности.
Ловец эмоций.

Помню: Ваган, Любимец женщин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Вейтс

На форуме: 9 л 20 д
(с 14/04/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)
Re: Смешные вы люди господа завсегдатаи голосовалки [Re: Marquis]
      #1686695 - 06/08/2015 13:27:27

Цитата:

откройте ветку в трепе и пожалуйтесь...на жизнь

Посмотрим, что ТС ответит...



Я лично решил отчетов не писать. Это мой протест. И я вижу что я не один такой.

А для информации по девушкам есть замечательная конфа Вопросы и Ответы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Вейтс

На форуме: 9 л 20 д
(с 14/04/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)
Re: Смешные вы люди господа завсегдатаи голосовалки [Re: MustDie]
      #1686746 - 06/08/2015 14:51:10

Цитата:



Дык, какие отчёты - такие и оценки...

один из последних примеров



И что? Это повод топить отличные отчеты по отличным феям?

http://sextalk.ru/showthre...ev=#Post1255630

Вот бриллиант Лерочка. Утопили. А это действительно бриллиант был. Что теперь автору надо было выдумывать про нее недостатки чтобы уважаемым голосовальщикам отчет понравился?

Вот и пишут негатив чтобы 10 получить и голосовать

http://sextalk.ru/showthre...;page=0#1686258

И этому негативу все доверяют. А брюлики народ при себе держит.

Сообщение изменил Том Вейтс (06/08/2015 14:52:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 203 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Смешные вы люди господа завсегдатаи голосовалки [Re: Том Вейтс]
      #1686760 - 06/08/2015 15:05:11

Так наберите 10 отчетов, принесите пользу ходокам, и спасайте в голосовалке кого хотите.

Вы же ни одного не написали.








--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Вейтс

На форуме: 9 л 20 д
(с 14/04/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)
Re: Смешные вы люди господа завсегдатаи голосовалки [Re: luka bosio]
      #1686763 - 06/08/2015 15:11:19

Цитата:

Так наберите 10 отчетов, принесите пользу ходокам, и спасайте в голосовалке кого хотите.

Вы же ни одного не написали.



И не напишу. Потому что не хочу чтобы меня критиковали и считали сутенером, а писать негатив или еще хуже выдумывать про фей недостатки чтобы удовлетворить уважаемых завсегдатаев голосовалки я не хочу потому что это нечестно по отношениям к феям.

Я на досуге пишу отзывы с содержанием все отлично и остался доволен и меня все устраивает. И никто их там под сомнение не ставит. Пользы более чем достаточно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 203 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Смешные вы люди господа завсегдатаи голосовалки [Re: Том Вейтс]
      #1686768 - 06/08/2015 15:17:49

Так и пишите на досуге, там всегда всех все устраивает. Только этим отзывам веры нет, как правило.

Здесь-то вы что поменять хотите? Чтобы ваше мнение по описываемым кем-то феям серьезно воспринимали, когда вы для КЛС-М сами из принципа писать не желаете?






--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Вейтс

На форуме: 9 л 20 д
(с 14/04/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)
Re: Смешные вы люди господа завсегдатаи голосовалки [Re: luka bosio]
      #1686771 - 06/08/2015 15:23:26

Цитата:

Так и пишите на досуге, там всегда всех все устраивает. Только этим отзывам веры нет, как правило.

Здесь-то вы что поменять хотите? Чтобы ваше мнение по описываемым кем-то феям серьезно воспринимали, когда вы для КЛС-М сами из принципа писать не желаете?





Только у меня этим отчетам веры нет, а досуговским отзывам есть. И становится понятно почему здесь не пишут такие уважаемые люди как Старый Кобелино, Румпельштицхен, Доктор и многие другие. Им вера есть. А вот здешний форум очень часто пополняется верхней строкой заявления СМ по поводу тех или иных пользователей и клонов. Все это знают.

Пользу можно приносить и в конференции Вопросы и Ответы и никто там никого не обвиняет

Сообщение изменил Том Вейтс (06/08/2015 15:26:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 349 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Смешные вы люди господа завсегдатаи голосовалки [Re: Том Вейтс]
      #1686778 - 06/08/2015 15:40:37

Цитата:


http://sextalk.ru/showthre...ev=#Post1255630

Вот бриллиант Лерочка. Утопили. А это действительно бриллиант был. Что теперь автору надо было выдумывать про нее недостатки чтобы уважаемым голосовальщикам отчет понравился?



Вот этот "отчёт" можно было запросто поместить в комментариях на интимке. Даже не важно о какой фее там речь шла, по 10 ли, или по 1,5 р. Автор пишет, что не умеет писать в стиле "МИ", я не знаю, что это за стиль такой загадочный, но та "конкретика", которую он описывает, повторюсь, уместна в комментах на интимке, досуге и т.п.
Только поэтому всегда голосую против подобных отчётов, а вовсе не из-за ценовой политики описываемых фей. Другой разговор, что именно такие отчёты чаще пишут почему-то про девуль, работающим по негуманному прайсу.


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Вейтс

На форуме: 9 л 20 д
(с 14/04/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)
Re: Смешные вы люди господа завсегдатаи голосовалки [Re: Karavajale]
      #1686781 - 06/08/2015 15:46:30

Цитата:

Вот этот "отчёт" можно было запросто поместить в комментариях на интимке. Даже не важно о какой фее там речь шла, по 10 ли, или по 1,5 р. Автор пишет, что не умеет писать в стиле "МИ", я не знаю, что это за стиль такой загадочный, но та "конкретика", которую он описывает, повторюсь, уместна в комментах на интимке, досуге и т.п.Только поэтому всегда голосую против подобных отчётов, а вовсе не из-за ценовой политики описываемых фей. Другой разговор, что именно такие отчёты чаще пишут почему-то про девуль, работающим по негуманному прайсу.



Вы бы видели эту девулю. Я ей всегда выше прайса платил лишь бы только время на меня находила. Очередь к ней в прямом смысле слова стояла и заранее записывалась , но у нее было железное правило не более двух клиентов в день. Там негатив негде было найти. Просто если по таким феям отличные отчеты в сомниловке оказываются, тогда зачем тут вообще брюлики вскрывать.

Сообщение изменил Том Вейтс (06/08/2015 15:47:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evangelina

На форуме: 8 л 272 д
(с 05/08/2015)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: мне кажется, вы сами виноваты [Re: FerDinanDos]
      #1686790 - 06/08/2015 16:02:06

Да, нет уж, раз так то отвечу. Мартин приходил несколько раз, и только на третий сказал, что он их КЛС и это он написал отчет..... Я тогда вообще незнала, что есть КЛС и даже не знала, что у меня есть отчет. Была девушкой месяца и помимо Мартина старалась уделить время не менее достойным гостям! Потому как зацепилась за эту возможность "титула" и старалась закрепиться постояниками и репутацией- что мне прекрасно удалось сделать.
Но не буду тут врать, что все мои отчеты написаны честно) ну я их точно не заказывала, скорее это было по другому..... Когда на пороге уже стоит мужчина и смотрит масляными глазками, но намеренно не бере с собой денег сколько написано в прайсе- и раскрывая потные лодошки предлагает принять за эту сумму, но обещает золотые горы в виде пиара..... Ох уж эти "скидочники"!!! Ну если дальше встреч не было, то я оставляла, и дарила свои объятья- ведь благотворительностью надо заниматься?!?! Я же не злюка)))) но прям лично и целенаправленно никаких отзывов не заказывала)))) и кто из этих "промоутеров" интим рынка именно писал незнаю и знать не хочу)))) себе заносила в ЧС и больше не принимала. То есть второй раз, ко мне "скидочники" не попадают. А если что и писали или оценки какие ставили, то это их личное- так скажем совестливое за те недоплаченные деньги, что они не додали и помнят об этом. Вот и все.
Кстати Мартин, здесь так и не отписался, и ко мне почему то уже давненько не заходит?? Я сама не названиваю "клинам"..... Но если ты читаешь эту ветку.... Welcome ty my ass миленький))))) я соскучилась;)))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 349 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Смешные вы люди господа завсегдатаи голосовалки [Re: Том Вейтс]
      #1686793 - 06/08/2015 16:06:38

Цитата:


Вы бы видели эту девулю. Я ей всегда выше прайса платил лишь бы только время на меня находила. Очередь к ней в прямом смысле слова стояла и заранее записывалась , но у нее было железное правило не более двух клиентов в день. Там негатив негде было найти. Просто если по таким феям отличные отчеты в сомниловке оказываются, тогда зачем тут вообще брюлики вскрывать.


Я же говорю: вполне допускаю, что там краса неописуемая. 
Сам отчёт никуда не годится.


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Вейтс

На форуме: 9 л 20 д
(с 14/04/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)
Re: Смешные вы люди господа завсегдатаи голосовалки [Re: Karavajale]
      #1686797 - 06/08/2015 16:14:12

Цитата:

Цитата:


Вы бы видели эту девулю. Я ей всегда выше прайса платил лишь бы только время на меня находила. Очередь к ней в прямом смысле слова стояла и заранее записывалась , но у нее было железное правило не более двух клиентов в день. Там негатив негде было найти. Просто если по таким феям отличные отчеты в сомниловке оказываются, тогда зачем тут вообще брюлики вскрывать.


Я же говорю: вполне допускаю, что там краса неописуемая. Сам отчёт никуда не годится.



Ну а что он должен был написать? Что она кривая-косая? Что трахаться и сосать не умеет и только ради того чтобы понравиться голосовальщикам? Все отлично у него с ней было. И у меня. И у всех. Самое негативное что про нее доводилось читать что к ней не прорваться. Это факт. Ну она же не робот.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FerDinanDos



На форуме: 11 л 236 д
(с 09/09/2012)

Тем: 106
Сообщений: 1167
Флеймы: 23 (2%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 45
Обломинго: 14
Массаж: 1
Сомнительные: 5
Re: мне кажется, вы сами виноваты [Re: Evangelina]
      #1686802 - 06/08/2015 16:24:14

Ну что вы)) Конечно же все именно так.
Слово уже это разумеется просто ошибка в спешке.










--------------------
Проститутками становятся не из безвыходности, а от душевной готовности.
Ловец эмоций.

Помню: Ваган, Любимец женщин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evangelina

На форуме: 8 л 272 д
(с 05/08/2015)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: мне кажется, вы сами виноваты [Re: FerDinanDos]
      #1686808 - 06/08/2015 16:33:11

Вы вольны думать, что Вы хотите) я всего лишь проститутка- мое дело хорошо делать секс, и видеть довольные лица мужчин), а не участвовать в "дворцовых интригах" КЛС....(тоже наслышана).... С русским языком знаете ли не очень дружу, только в 16 лет его выучила. Извините, что царапаю Вам глаза своей безграмотностью(((((

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 349 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Смешные вы люди господа завсегдатаи голосовалки [Re: Том Вейтс]
      #1686809 - 06/08/2015 16:35:41

Цитата:


Ну а что он должен был написать? Что она кривая-косая? Что трахаться и сосать не умеет и только ради того чтобы понравиться голосовальщикам? Все отлично у него с ней было. И у меня. И у всех. Самое негативное что про нее доводилось читать что к ней не прорваться. Это факт. Ну она же не робот.


К примеру вот так.
А вообще вы же всё понимаете, Спор ради спора?


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru