Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Biker299

На форуме: 9 л 40 д
(с 20/03/2015)

Тем: 5
Сообщений: 31
Re: Василиса, массажный салон "Капучино" (м. Сухаревская) [Re: Schtirliz]
      #1679712 - 10/07/2015 10:13:36

Думал какой-нить нормальный массажный салон





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Василиса, массажный салон "Капучино" (м. Сухаревская) [Re: vmorghulis]
      #1679900 - 10/07/2015 18:03:54

Цитата:

Arro



Если вдруг еще раз здесь появитесь, кем бы вы ни вы ни были, будьте так добры сохранять орфографию, когда пишете ник.

Мой в том числе .


Цитата:

это не Риц



То же самое касается имен собственных. Должно быть понятно всем, а не только тем, кто как-то имеет с этим дело или любит посидеть на крыше .

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Ну и шо вы тут тотальный геноцид Капучино устроили? [Re: Schtirliz]
      #1679909 - 10/07/2015 18:35:34

В Гаагу по трибунал попасть не боитесь?

Интересно, чтобы было, если бы вас на Спортивной в подсобку упрятали, вместо меня

Теперь серьезно...

Хата там тянула на нормальную когда салон открывался. Сейчас, после ремонта в нескольких салонах, она кажется довольно убогой и требует обновления, это факт, однако и ничего особенно страшного там нет. Я был во всех трех комнатах, остальные лучше, примерно на уровне Афродиты и их же салона на Ленинском.

Душ - совершенно обычный. Поменять ванну на душевую кабину не так-то просто, да и не забывайте о том, что помещение не в собственности хозяйки салона, а собственник может просто на это не согласиться.

К Василисе есть вопросы и у меня. Когда я у нее был(довольно давно, правда), отношение тоже было достаточно холодным, но техника массажа на уровне. С другой стороны, классику я не проверял. Фигурка тогда была классная. Сомневаюсь, что она могла сильно отожраться . Лицо - обычное, страшной я бы ее не назвал.

Чую, она вас как-то уж очень сильно выбесила, вот и показалась страшненькой , при том, что она - мелкая блондинка. Но такой случай с этой массажисткой уже не первый (видно, психика не совсем стабильна), и почему она до сих пор работает, для меня загадка.

Вобщем, геноцид устраивать не надо, можно попробовать еще разок, но с другой массажисткой) Там все еще есть хорошие))

Цитата:

И подход - относиться к клиентам, которых Вы не знаете и видите первый раз только эквивалентно сумме, которую он оставляет ОЧЕНЬ не правильный подход. Я никогда в первое посещение не плачу больше чем за стандартный час, специально чтобы провести подобный "тест на вшивость", Вы его благополучно завалили.



Капучино как раз всегда славился сервисом и отношением. Никогда там к клиентам не относились как к кошельку. Если к вам действительно отнеслись так, это ЖИРНЫЙ косяк. Еще пара таких отчетов, и слава поблекнет...

ЗЫ: Кровати можно укрепить уголками, авось скрипеть перестанут

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 104 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Пожалуй, выскажусь и я :) [Re: Appo]
      #1679935 - 10/07/2015 19:52:21

Цитата:

К Василисе есть вопросы и у меня. Когда я у нее был(довольно давно, правда), отношение тоже было достаточно холодным, но техника массажа на уровне. С другой стороны, классику я не проверял. Фигурка тогда была классная. Сомневаюсь, что она могла сильно отожраться . Лицо - обычное, страшной я бы ее не назвал.

Чую, она вас как-то уж очень сильно выбесила, вот и показалась страшненькой , при том, что она - мелкая блондинка. Но такой случай с этой массажисткой уже не первый (видно, психика не совсем стабильна), и почему она до сих пор работает, для меня загадка.




Думаю, тут дело не в Васе. Если судить по общению ув. Штирлица на форуме, он просто человек с тонкой душевной организацией, которого все что угодно может вывести из состояния равновесия и заставить строчить гневные тирады. Плюс любит придираться по мелочам

С вашим описанием Василисы согласен Отношение у нее может быть прохладное, почему-то даже к постоянникам , но все равно профессиональное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 87 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Ну и шо вы тут тотальный геноцид Капучино устроили? [Re: Appo]
      #1679941 - 10/07/2015 20:24:59

Цитата:

В Гаагу по трибунал попасть не боитесь?

Интересно, чтобы было, если бы вас на Спортивной в подсобку упрятали, вместо меня

Теперь серьезно...

Хата там тянула на нормальную когда салон открывался. Сейчас, после ремонта в нескольких салонах, она кажется довольно убогой и требует обновления, это факт, однако и ничего особенно страшного там нет. Я был во всех трех комнатах, остальные лучше, примерно на уровне Афродиты и их же салона на Ленинском.

Душ - совершенно обычный. Поменять ванну на душевую кабину не так-то просто, да и не забывайте о том, что помещение не в собственности хозяйки салона, а собственник может просто на это не согласиться.

К Василисе есть вопросы и у меня. Когда я у нее был(довольно давно, правда), отношение тоже было достаточно холодным, но техника массажа на уровне. С другой стороны, классику я не проверял. Фигурка тогда была классная. Сомневаюсь, что она могла сильно отожраться . Лицо - обычное, страшной я бы ее не назвал.

Чую, она вас как-то уж очень сильно выбесила, вот и показалась страшненькой , при том, что она - мелкая блондинка. Но такой случай с этой массажисткой уже не первый (видно, психика не совсем стабильна), и почему она до сих пор работает, для меня загадка.

Вобщем, геноцид устраивать не надо, можно попробовать еще разок, но с другой массажисткой) Там все еще есть хорошие))




А я вот и ехал то на Спортивную изначально...Значит салону еще повезло, что я туда не попал

Про комнаты - в Афродите и Калисто да они не супер-пупер, но там видно что ремонт и там чисто и можно сказать уютно. А здесь - такое ощущение хозяева выехали несколько месяцев нахзад и побросали все ненужное... Это клоповник, подругому назвать нельзя....

Про душ - если у владельца есть голова, он подбирает помещение СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ его направлению деятельности. Я не буду открывать шиномонтаж или отделение банка в подвале дома, т.к. это не для того помещения. Так и здесь - либо ты выбираешь НОРМАЛЬНОЕ, ПОДХОДЯЩЕЕ место, либо договариваешься с собственником о его улучшении под необходимые тебе критерии. Другого тут не дано, и раз данный пункт не соблюдается, как это может не вызвать резонную критику? Я лоялен к большинству мест всегда был, но в данном (замечу из "белого списка") почему то сошлось все плохое, что может быть причем разом....

Про Василису - эмм, а в каком месте она "маленькая блондинка", кроме того единственного фото в ВК, на которое я и повелся... По цвету она что то среднее между темно русой и светло каштановой, без намека на какую либо нормальную женскую прическу... Рост и телосложение, имхо конечно, тоже под маленькую и худую (опять же в МОЕМ понимании, возможно у нас с Вами отличаются собственные габариты, поэтому и оценки разные ) не подходят. Обычная средняя среднерусская деревенская девка, не более.... Она мне не понравилась еще ДО всего что она делала и говорила, поэтому тут не в этом дело.

Цитата:

Капучино как раз всегда славился сервисом и отношением. Никогда там к клиентам не относились как к кошельку. Если к вам действительно отнеслись так, это ЖИРНЫЙ косяк. Еще пара таких отчетов, и слава поблекнет...

ЗЫ: Кровати можно укрепить уголками, авось скрипеть перестанут




Даже в испортившейся в последнее время сети Таис-Королева-Намассаж-Дева и т.п. никогда не встречали "по заказанному прайсу", даже сейчас и во многих других салонах из далеко не высокой категории тоже небыло такого подхода. А здесь я его чувствовал с первой минуты - я был в салоне 1, но меня отправили в самую плохую комнату (спасибо что не на Кухню ), а когда я сказал что беру только чистый час и не буду покупать даже их воду, я стал совершенно не интересен для них. У меня есть деньги, но я никому не позволю их "доить" из меня, есть услуга и её цена и выше этой цены я никогда не буду платить, а тут заведомо за базовую цену отношение хуже, а это уже явное навязывание допов. Причем совершенно понятно, что раз ТАК вступаются за свою мокрощел.... массажистку, значит это идет указкой сверху. Это еще один громадный минус.

Ну и после всего ВРАНЬЯ написаного мне в предыдщуем посте от лица владелицы салона, какое может быть у меня отношение к этому месту? Я как должен по Вашему стерпеть хамское отношение к себе, как клиенту и снова туда пойти?

А про геноцид....Я дико извиняюся, но как можно относиться нормально к салону, где в комнатах стоят жучки и все ваши разговоры прослушиваются? Сказать спасибо, что хоть не снимают видео?

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ну и шо вы тут тотальный геноцид Капучино устроили? [Re: Schtirliz]
      #1679954 - 10/07/2015 21:21:00

Цитата:

Про Василису - эмм, а в каком месте она "маленькая блондинка", кроме того единственного фото в ВК, на которое я и повелся... По цвету она что то среднее между темно русой и светло каштановой, без намека на какую либо нормальную женскую прическу... Рост и телосложение, имхо конечно, тоже под маленькую и худую (опять же в МОЕМ понимании, возможно у нас с Вами отличаются собственные габариты, поэтому и оценки разные ) не подходят. Обычная средняя среднерусская деревенская девка, не более.... Она мне не понравилась еще ДО всего что она делала и говорила, поэтому тут не в этом дело.



Ну, когда я приходил к ней, она была мелкой (по моим меркам, да), и блондинистой. Щас, наверно, отожралась и перекрасилась .

Цитата:

Причем совершенно понятно, что раз ТАК вступаются за свою мокрощел.... массажистку, значит это идет указкой сверху. Это еще один громадный минус.




Указкой сверху от кого?

Цитата:


А про геноцид....Я дико извиняюся, но как можно относиться нормально к салону, где в комнатах стоят жучки и все ваши разговоры прослушиваются? Сказать спасибо, что хоть не снимают видео?



О! Это уже серьезно... Вы проверяли аппаратурой?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 87 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Ну и шо вы тут тотальный геноцид Капучино устроили? [Re: Appo]
      #1679962 - 10/07/2015 21:57:27

Цитата:

Ну, когда я приходил к ней, она была мелкой (по моим меркам, да), и блондинистой. Щас, наверно, отожралась и перекрасилась .




Это БЛОНДИНКА?

Цитата:

Указкой сверху от кого?




От руководства к сотрудникам, халтурить за стандарт.

Цитата:

О! Это уже серьезно... Вы проверяли аппаратурой?




Я высказал СВОЮ точку зрения основанную на СВОИХ наблюдениях. Верить или нет ЛИЧНОЕ дело каждого. Как и проверять или не проверять. "Аппаратура",о который вы говорите, продается в интернете пачками и самая простая размером с зажигалку... и стоит от 2К рублей...

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vmorghulis

На форуме: 8 л 297 д
(с 06/07/2015)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Василиса, массажный салон "Капучино" (м. Сухаревская) [Re: Appo]
      #1679963 - 10/07/2015 22:00:26

Прошу извинить за искажение ника. Просто забыл как вы его пишите.

Могу понять вызванное недоверее к человеку с одним сообщением, но к салону я на самом деле не имею ни какого отношения. Написал так-как считаю разнос Schtirliz-a не пропорциональным. Причем негатив растет по нарастающей с первого сообщения ветки.

Как написал в прошлом сообщение и меня смутили некоторые моменты. Но не настолько что-бы испортить настроение.

ЗЫ: Было забавно узнать что пишу по женски, пожалуй приму это как комплимент.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 87 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: дабы не спамить отвечаю и Tank и vmorghulis в одном сообщении [Re: Tank]
      #1680143 - 11/07/2015 18:20:21

Цитата:

Так-как опыт у меня нулевой, сравнивать не с чем




Цитата:

Как написал в прошлом сообщение и меня смутили некоторые моменты. Но не настолько что-бы испортить настроение.




Извиняюсь, что решил, что Вы с салона

Но Вы же понимаете, что сами себе противоречите - пишите, что есть моменты, которые Вам не понравились и при этом говорите что все ОК, но правда и сравнить Вам не с чем, т.к. больше нигде не были. Мне кажется, подходить к оценке чего то, не имея представления об аналогах (в данном случае - конкурентах) ну чисто банально неправильно, даже с точки зрения логики... В ЛС могу поделиться интересными вариантами, после посещения сравните)

Цитата:

Думаю, тут дело не в Васе. Если судить по общению ув. Штирлица на форуме, он просто человек с тонкой душевной организацией, которого все что угодно может вывести из состояния равновесия и заставить строчить гневные тирады. Плюс любит придираться по мелочам




ув. Tank, меня вывести из себя это нужно ОООЧЕНЬ кому то постараться Я не пишу о супер хороших местах и вариантах, потому что, когда так делал раньше, потом сам туда попасть не мог А вот обо всех местах, где что то было не так, я обязательно напишу и во всех подробностях и мелочах.

У каждого свои правила и понятия, почему то в России укоренилось представление, что если у человека есть деньги, то он должен тратить их не напрягаясь. Меня же всегда воспитывали по другому - если я за что то плачу (в данном случае за услугу), я буду требовать её выполения на 120%, вариант отношения к себе "и так сойдет" для меня не приемлем. В данном месте мне не отработали и 50% оплаченной суммы, да еще и после открыто наврали в сообщении здесь о том, что они что то там предлагали оказывается. Ну а то, что стало последней каплей - я указал вчера в своем ответе АРРО.

И да, это не первый раз когда мое мнение расходится с предыдущими посетителями. В середине прошлого года появилось несколько весьма положительных отчета о 7-ом небе на Белорусской, о котором я после своего посещения написал так же много мягко говоря противоположного по смыслу. И обратная ситуация была с Королевой-Таисом на Курской, например, где у всех шел негатив, а у меня это наоборот в течение 2,5 лет был любимый салон в Мск.

У каждого есть право на СВОЕ мнение и для этого данный портал и создан. Я высказал СВОЕ МНЕНИЕ, кто его не разделяет или считает неправильным - ВАШЕ право.

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ну и шо вы тут тотальный геноцид Капучино устроили? [Re: Schtirliz]
      #1680154 - 11/07/2015 18:58:33

Цитата:

Это БЛОНДИНКА?



Я сказал: была блондинка!

Цитата:

От руководства к сотрудникам, халтурить за стандарт.



В этом салоне - ОЧЕНЬ сомнительно. Еще и приехали вы в субботу утром, а они всю ночь работали наверняка. Я не говорю, что это нормально и, тем более, правильно, однако работают люди - об этом надо помнить. Скорее девочки просто расслабились. Такое уже бывало и было жестоко прополото. Видать, пришло время для еще одной прополки.

Цитата:

Я высказал СВОЮ точку зрения основанную на СВОИХ наблюдениях. Верить или нет ЛИЧНОЕ дело каждого. Как и проверять или не проверять. "Аппаратура",о который вы говорите, продается в интернете пачками и самая простая размером с зажигалку... и стоит от 2К рублей...



Интересно: на хрена вы приводите цитату, если не отвечаете на вопрос? Я у вас спросил: "Вы проверяли аппаратурой?", а вы меня зачем-то просвещаете на тему о том, что китайцы клепают эту фигню пачками, и у нас ее продают с маржой в 500%.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 87 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Ну и шо вы тут тотальный геноцид Капучино устроили? [Re: Appo]
      #1680180 - 11/07/2015 21:00:53

Цитата:

Я сказал: была блондинка!




опять скажут, что я к деталям цепляюсь. сказали Вы не так...

Цитата:

В этом салоне - ОЧЕНЬ сомнительно. Еще и приехали вы в субботу утром, а они всю ночь работали наверняка. Я не говорю, что это нормально и, тем более, правильно, однако работают люди - об этом надо помнить. Скорее девочки просто расслабились. Такое уже бывало и было жестоко прополото. Видать, пришло время для еще одной прополки.




Да что Вы так яро этот салон то защищаете? Как свой, ей богу... (Это шутка, сразу уточняю)

14 часов это не совсем раннне утро, я ж не в 10 утра приехал. Ну раз пололи в прошлый раз, так пусть полют снова, я то что, о чем то другом говорю? Я высказал претензии к качеству по нескольким пунктам, пусть исправляют, вот тогда и проверим "белый" салон или "черный". Пока все пишут хвалебные оды, естественно что качество будет медленно но падать, это нормальное явление в любом месте.

Цитата:


Интересно: на хрена вы приводите цитату, если не отвечаете на вопрос? Я у вас спросил: "Вы проверяли аппаратурой?", а вы меня зачем-то просвещаете на тему о том, что китайцы клепают эту фигню пачками, и у нас ее продают с маржой в 500%.




Это был ответ, понимайте как хотите... Тем более я уже отвечал на подобные вопросы в другх темах.

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ну и шо вы тут тотальный геноцид Капучино устроили? [Re: Schtirliz]
      #1680188 - 11/07/2015 22:14:24

Цитата:

опять скажут, что я к деталям цепляюсь. сказали Вы не так...



На мой взгляд, я сказал даже лучше, а вы просто возражаете не по делу)

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 134 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Василиса, массажный салон "Капучино" (м. Сухаревская) [Re: Biker299]
      #1680865 - 14/07/2015 13:41:08

Цитата:

Думал какой-нить нормальный массажный салон





массаж там наверное тоже могут сделать...
тока ценник будет слегка другой подозреваю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 87 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Василиса, массажный салон "Капучино" (м. Сухаревская) [Re: Фемистокл]
      #1681006 - 14/07/2015 20:31:32

Цитата:

массаж там наверное тоже могут сделать...
тока ценник будет слегка другой подозреваю




И не только массаж, тему с гуляющими вечером по О2 на крыше девушками с визитками, имхо, уже все видели наверное

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хлопец

На форуме: 9 л 100 д
(с 19/01/2015)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: офф-топ про браузер [Re: Schtirliz]
      #1681201 - 15/07/2015 18:25:33

А я установил плагин friGate для Chrome и вообще никакой разницы не чувствую. Будто и не было никакой блокировки







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Саймон



На форуме: 10 л 20 д
(с 08/04/2014)

Тем: 5
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Василиса, массажный салон "Капучино" (м. Сухаревская) [Re: Schtirliz]
      #1684033 - 27/07/2015 15:51:30

Ув. Штрилиц натурально расчехлил пулемет. Под расстрел попали все: массажистки, салон, хозяйка, форумчане... Будем ждать пока обойма закончится

По теме дискуссии. Т.к. я был в Капучино уже не два и не пять раз, то вставлю свое мнение.
Бывали у меня походы в Капучино и удачные, и неудачные. У Васи был давненько, у меня претензий не было ни по отношению, ни по общению. Отдохнул тогда отлично, за стандарт.
Видимо, девушка подустала, и это минус ей. Самой надо решать, когда отдыхать, а когда работать.Все-таки работа с людьми требует если не большой любви, то хотя бы профессионализма.
Предложить поменять девушку задним числом за пять минут до окончания времени - это сильно. Это большой и жиреый минус, но опять-таки масажистке. Хотя, я не понимаю почему вы там так долго с ней тянули? почувствовали, что не ваша мадам - ну позовите сами админа и поменяйте. Ув. форумчане так делали и не раз в самых разных салонах.

Насчет обстановки - со многими вещами согласен. Особенно занавеска в душе добивает, точнее, ее отсутствие.
Вот только я не понимаю: сам салон описывали и расписывали уже десятки раз. Неужели обстановка стала таким уж сюрпризом? По-моему, там до вашего похода уже давно все расписали: плюсы, минусы, есть фото вконтакте той же комнаты или ванны. не нравится комната - сказали бы прямо. Я например, даже меняли в процессе пребывания комнату, так как освобождалась другая. И это расценивалось как шаг навстречу клиенту.

По-моему, при испорченном настроении дон начал цепляться ко всему. Например, насчет матраса на полу - на любителя, мне там даже веселее чем на кровати. Но это мой личный вкус.

Навязывание цен - я в 90% случаев беру стандарт. И тоже хочу, чтобы это не влияло на качество. Зависит от массажистки, к сожалению. Думаю, что тут лучше админу проводить разъяснительную работу. Бывает по разному, но валить на админов прихоти девок - не очень правильно. У меня бывало что девушки советовали как дешевле (!) провести время. Речь шла больше чем о часе, и мне объяснили, что если взять программу Х с бесплатными допами У, то по деньгам выйдет даже дешевле, чем такое же время но стандартами и без допов. За что им спасибо было искреннее. Так что халтура на стандарте я считаю не от администрации идет, а от девушек.

Резюме. Думаю, что ув. Штирлиц действительно горячится с некторыми моментами. Минусы у салона есть, но ТАК сгущать краски - перебор, вот коллеги с форума и не соглашаются.
Я не защищаю Капучино, но называть его "клоповником" - имхо, это уже даже не близко к истине.
Как и клеймить сразу всех девушек хором что они там все такие же халтурщицы.
Как и заявление насчет аппаратуры. если вы его делаете утвердительным тоном - то откуда такая уверенность? Да, техники в Москве продается много и дешево, но это не означает что она установлена повсюду и везде. Вы обнаружили что-то, или это было просто голословное заявление чисто на эмоциях?

Все, написаное выше - мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением других форумчан, не направлено против представителей других рас, религий или хомячков Сибири, не является рекламой, не содержит угроз, оскорблений или частушек

P.S. Отдельно насчет воды. Админ же сказала, что есть вода фильтрованая в стакане и в бутылках покупная. В бутылках - за деньги (причем, я считаю, дорогова-то за бутылку воды). Из под фильтра - пожалуйста. А следуя вашей логике, так можно дойти до "капучино они бесплатно предлагают, а Чивас с Хенеси - покупать надо! Ужос!" Может, вам просто не объяснили, что есть вода не только бутилированая, но тоже чистая? Тогда это минус девушки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 87 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Василиса, массажный салон "Капучино" (м. Сухаревская) [Re: Саймон]
      #1684105 - 27/07/2015 22:36:11

Я оцениваю все салоны не на протяжении какого то периода, а в тот конкретный момент, когда я там был. И по 4 основным параметрам, салон заработал "неуд":

1. Помещение - во многих местах лучше, поэтому "клоповник".
2. Отношение - за стандарт работаем на от@бись.
3. Массаж - никакой.
4. Девушка - ниочем.

Про замену - я шел конкретно к этой, т.к. другие по фотографиям не в моем вкусе, и смысл в таком случае менять?

Ну а про воду уже отвечал выше - "из под фильтра" для меня равно "из под крана", я даже чайник дома кипячу только из бутилированной воды... Это Москва, и тем более Красносельский район, там фильтр ставь не ставь толку 0... И про логику, стоимость чашки кофе явно выше стоимости стакана воды из бутылки С этим думаю спорить бесполезно)

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruxo



На форуме: 8 л 267 д
(с 05/08/2015)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 4

Гео: Москва
Василиса, восторг неискушенного [Re: Schtirliz]
      #1687684 - 10/08/2015 22:40:45

Пишу здесь, ибо на форуме совсем недавно, следов не оставил, да и восторженность отзыва может навести на некоторые подозрения.

Внимание, данная стена текста содержит сопливые восторги неофита, слабонервных, беременных женщин и детей просьба отойти от экрана.
10.08.15
Оказался я по делам в районе ст. м Китай-Город. Жара в Москве стояла несусветная, асфальт плавился и я вместе с ним. Работа утомила уже настолько, что начал дергаться правый глаз, сознание краем уха регистрировало гулкий звон. Звон, однако, отвлекал от важных дел, и нужно было найти его причину. Причина оказалась прозаична донельзя: это звенели переполненные яйца. Нужно срочно с этим что-то делать, - решил я.
Надо сказать, что к салону Капучино присматривался я довольно долго, методично изучал отзывы и комментарии Донов на этом благословенном ресурсе, шерстил группу ВКонтакте, придирчиво рассматривал фотографии и т.д. Заинтересовала, в том числе и Василиса, но, судя по отзывам, девушка непростая: есть и положительные и отрицательные отзывы. Идти к ней, честно говоря, было страшновато такому неопытному застенчивому неофиту как я.
Итак, со словоблудной прелюдией закончили, теперь собственно сам процесс.
Созвон, вполне благожелательная Админ коротко навела на дом, проблем с обнаружением никаких. Пеший подъем на предпоследний этаж, звонок – дверь открывает Админ, с ходу одноразовые тапочки, были предложены кофе, чай, вода. Кофе с чаем были решительно отвергнуты, попросил воды. Надо сказать, что воды я так и не дождался, что можно объяснить загруженностью Админа, ну и ничего, нам и так неплохо (если эти строки читает владелица салона, а она их читает, то заклинаю всем святым Админа не наказывать, невелик грех).
Переобуваюсь, захожу в комнату, встречают меня три красавицы, при виде которых мой организм начинает радостно потирать похотливые ручонки. Встречали меня Василиса, Руслана и третья девушка, ничуть им не уступающая, у которой я нижайше прошу прощения за то, что по старческому скудоумию не запомнил ее имени (глицинчика Вам, батенька, глицинчика на принудительной основе). Организм растерялся и начал судорожные метания от одной девушки к другой, все очень красивы, все задорно улыбаются. Поблагодарил девушек и попросил пригласить Админа, дабы посоветоваться. Диалог с Админом пересказывать не буду, выбор пал на Василису.
И вот: в комнате с матрасом на полу мы вдвоем: хочу поподробнее спросить Василису о допах, т.к. планировал взять дабл капучино (одна девушка, 2 допа 75 минут), она эти попытки пресекла, сказала, что через час у нее следующий гость, и на 75-минутную программу у нас не хватит просто времени, а уж тем более его не хватит на разговоры. Надо отдать ей должное: она сразу предупредила о следующем посетителе и честно предложила пригласить другую девушку вместо нее, организм это предложение воспринял крайне негативно, он уже вовсю тянулся к Васе. Поэтому в этот раз я ограничился стандартным часом и веточной сакуры, которую, кстати говоря, Вася делает превосходно на мой неискушенный взгляд. О том чтобы взять ласки я подумывал, но постеснялся, для первого знакомства – перебор, незачем напрягать девушку. Выдано одноразовое полотенце - пошел в душ: все чисто и аккуратно, две геля на выбор, кто-то из девушек забыл трусы на полотенцесушителе, что повеселило)). Единственное что напрягает в душе – известный факт об отсутствии шторки, приходится изворачиваться чтобы не залить пол.
Лирическое отступление о Васе: она слишком красива, красива настолько, что это скорее минус для меня, что я, неопытный ходок, робел перед ней, мычал и молчал, чего за мной не водится, обычно я болтлив сверхмеры. Робел настолько, что боялся прикасаться к ней своими дрожащими руками, аккуратно поглаживал спинку и несильно мял дивную упругую попку. Грудь – великолепная трешка с аккуратными розовыми сосочками, очень красивой формы. Еще когда смотрел фото, был практически уверен что силикон, ан нет, все свое, натуральное, ничего инородного не нащупал. Лицо привлекательное.
Непосредственно по эротике: после визита к Васе я понял каким должен быть эротический массаж: стимуляция в наезднице, стимуляция грудью, стимуляция подбородком, да такая, что я, было напрягся и решил посмотреть, не показалось ли, показалось, но ощущения очень близки. За весь сеанс она держала меня рукой в сумме минуты две, не более. Все это со сменой поз, с дивными видами, плавно, по нарастающей: сначала нежно, затем активнее и активнее и кульминация…
Вторую эротику даже думать не стал, сказываются некоторые особенности моего организма, да и не хотелось, опустошенным каким-то себя чувствовал.
В конце Василиса сделала мне массаж спины: честно сказала, что качественно промять меня полностью не хватит времени (затянулась эротика), но спину успеем. Руки сильные, чувствуется что знает что делает, по крайней мере знакомый мануальщик мнет примерно так же. Позвоночник не трогает.
По общению, как уже писал выше, язык мой прилип к гортани, Василиса не настаивала. Немного пошутили, немного посмеялись, много помолчали и то хлеб.
Через 55 минут – аккуратный стук в дверь, Василиса как раз заканчивала шейно-воротниковую зону, за пару минут все закончила – отправила в душ.
Провожали меня обнаженная Василиса и разговаривающая по телефону и запихивающая в соседнюю комнату вылезавшую оттуда симпатичную обнаженную брюнетку Админ). Поцелуй в щечку на прощание, обещание приходить еще, занавес.

Итоги:
Квартира – на четверку
Эротика – отлично
Классика – на четверку, т.к. не успела всего промять
Работа Админа – на четверку
Василиса – профессиональна, слегка держит эмоциональную дистанцию, стремится подстроиться под клиента, великолепна. НО! Ходить к ней следует опытным Донам, а не таким восторженным сопливым неофитам как я.
Все вышенаписанное – сугубо мое личное мнение.

--------------------
С уважением, Брушу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Чуть не заплакал... [Re: Bruxo]
      #1687696 - 10/08/2015 23:25:24

От умиления! Написали бы отчет - зуб даю, проголосовал бы, что доверяю!

В следующий раз принесите ей букетик - думаю, Вася оценит!)

И пишите нормальные отчеты - нехрен бояться, стесняться и т.д. Все мы когда-то писали свой первый сопливый отчет, пропитанный восторгами, слюнями и умилением от того, как попали на массаж к такой замечательной девушке!

ЗЫ: Извините, не хотел вас задеть, если что - просто решил немного сбить накал страстей - опасно это... Для неискушенного неофита)))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Чуть не заплакал... [Re: Appo]
      #1687698 - 10/08/2015 23:29:24

Еще никто не писал,что Вася красавица,имхо по ее заказу и написан пост.
Вот спецом сам поеду и посмотрю на эту Васю,хваленую Лейлу,я уже видел))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruxo



На форуме: 8 л 267 д
(с 05/08/2015)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Чуть не заплакал... [Re: Айвенго]
      #1687703 - 10/08/2015 23:37:44

Коллега, проявите снисхождение к восторгам неофита)
Представления о красоте у всех разные, вполне допускаю что Ваш искушенный опытный глаз и не оценит.






--------------------
С уважением, Брушу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Чуть не заплакал... [Re: Айвенго]
      #1687704 - 10/08/2015 23:38:24

Да я тебе и так скажу - Вася тоже не писаная красотка, но лучше Стеллы










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru