FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Акоголик-спермострел



На форуме: 10 л 82 д
(с 15/02/2014)

Тем: 72
Сообщений: 264
Флеймы: 17 (6.4%)

Всего отчетов: 56
Регионы: 56
Массажные салоны, Томск, чего ждать и на что рассчитывать?
      #1688081 - 12/08/2015 11:41:36

В скором времени получу окончательный расчёт в шарашке, где работаю, ну и подумал, раз продажный сеКаС мне ещё долго не будет доступен, по причине поиска нового места работы, нужно бы на последок дать залп из всех орудий.

На сайте досук просматривал анкеты фей, но зацепил меня, как не трудно догадаться массажный салон.

Слышал, что в простонародье такие салоны называют др*чильней.

Очень сильно зацепила по внешности баба по ссылке http://dosug70.org/girl_info.php?id=1162, очень сочная аппетитная внешность, в услугах есть кунилингус, т.е. что б ей отлизали как следует она согласна, а сама взять кое что в рот и подержать немного и потом кое куда засунуть, это фу ?

Интересует, на самом ли деле в таких местах только мучают мужЫков суходр*чкой или будет всё таки нормальное продолжение?
да и что за массажи такие интересные от голых тёть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 205 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Массажные салоны, Томск, чего ждать и на что рассчитывать? [Re: Акоголик-спермострел]
      #1688174 - 12/08/2015 16:14:24

В Томске все ОЧЕНЬ плохо с салонами массажа.
Если в Москве, судя по отчет в конфе, приличный массаж стоит 1600-1700 рублей, то у нас цены начинаются от 3000 за полное раздевание и троганье где хочешь (и то могут отказать).
Массаж делать никто не умеет. Эротический зачастую тоже.
Сам давненько уже не был, ибо за такую цену - ну не впирает это меня.
Однажды наткнулся на анкету легендарной Кати Бархат, которая и обучала всех инструкторов этих салонов. За 2000 было все в плане массажа. Цена символическая, потому что человек реально сам тащился от этого всего. Могу сказать что если бы она объявилась снова и запросила бы 4000 - пошел бы не задумываясь. Но не судьба видно уже.
Да, кстати, просто так лежать она не позволяла - у нее была имитация акта очень серьезная с твоим непосредственным участием. Когда в одном из салонов я спросил о такой программе - выкатили как доп в 2000(!).

В общем все это в Томске абсолютное дрочево. Но девченки действительно очень сипатичные и ухоженные. А обстановка на уровне. Но вообще как попадешь, конечно.

1500 - базовый массаж. Т.е девушка в трусиках, трогать нельзя. За все остальное берутся допы. Каждый дополнительный чих - минимум 500 рублей.

Цитата:

Интересует, на самом ли деле в таких местах только мучают мужЫков суходр*чкой или будет всё таки нормальное продолжение?
да и что за массажи такие интересные от голых тёть?



Продолжения как правило нет. Ну мне не встречалось. Если только в самой анкете это не заявлено. Говорят, что уже во время массажа можно попробовать развести зна МБР, но доплата скорее всего будет серьезная.
Массаж, как я писал ни о чем. Помнут спину 5-10 минут, потрутся грудью об енг и понеслась дрочка в масле со сменой местоположения (это если повезет - девушка будет поворачиваться чтобы можно было посмотреть и потрогать с разных сторон).

Если нужна будет конкретика по салонам (а я не на досуге искал массаж, а в салонах, благо у них есть сайты) могу тут поотвечать.

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Сообщение изменил rom12 (12/08/2015 16:19:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Акоголик-спермострел



На форуме: 10 л 82 д
(с 15/02/2014)

Тем: 72
Сообщений: 264
Флеймы: 17 (6.4%)

Всего отчетов: 56
Регионы: 56
Re: Массажные салоны, Томск, чего ждать и на что рассчитывать? [Re: rom12]
      #1688212 - 12/08/2015 17:42:14

Цитата:


Продолжения как правило нет. Ну мне не встречалось. Если только в самой анкете это не заявлено. Говорят, что уже во время массажа можно попробовать развести зна МБР, но доплата скорее всего будет серьезная.
Массаж, как я писал ни о чем. Помнут спину 5-10 минут, потрутся грудью об енг и понеслась дрочка в масле со сменой местоположения (это если повезет - девушка будет поворачиваться чтобы можно было посмотреть и потрогать с разных сторон).

Если нужна будет конкретика по салонам (а я не на досуге искал массаж, а в салонах, благо у них есть сайты) могу тут поотвечать.




Нет спасибо, лично мне конкретики по салонам не надо, просто заинтересовала конкретная баба (уж очень, очень, очень сильно приглянулась), но судя по всему без вариантов. А пофапать я и дома могу, сам, и будет стоить мне это 0 рублей, а ведь после др*чильни в салоне ещё и весь в масле будешь, провонявший не понятно чем, дня два потом отмываться, бррр, нафиг мне такие расклады не нужны.

В общем лучше наверное к фейке какой нибудь схожу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru