FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Сауны, Гостиницы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Wowik



На форуме: 20 л 246 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Бюджет на Плеханова (ВАО)
      #169023 - 13/08/2004 15:43:59

Сразу же хочу оговорится, что все ниженаписанное сугубо ИМХО, т.к. я отдыхал там с девушкой с которой не виделся продолжительное время и в основном я был занят более важным делом, чем обследование помещений.
Итак. Находится сауна на ул. Плеханова, после Зеленого пр-та, если ехать со стороны ш.Энтузиастов. Проехать ее сложно потому что вывеска довольно заметная. Самих саун там две: большая и маленькая.
стоимость большой по будням до 16-00 -500р. час, после 16-00 и в выходные 1000р., но она того вполне стоит, а маленькая 600р. час круглосуточно .
Я был вдвоем с подругой и большая нам была ни к чему, но вкратце опишу. Заходите с правой стороны здания и после раздевалки вы попадаете в барчик со стойкой и двумя столами, куда по звонку приходит персонал, если вы что нибудь хотите заказать.
Слева дверь ведет нипосредственно в сауну, джакузи и купель. Помещение достаточно просторное и там есть где развернуться.
Справа лестница ведет на второй этаж, где я признаюсь не был, но мне сказали что там 2 биллиардных стола и большой бассейн. Так что 1000р. в час это бюджет для такой сауны.
Ну а теперь немного поподробнее про маленькую сауну ,которая находится с левой стороны здания и большой ее минус в том, что заход в нее через вход фитнесс зала.
Заходите в неприметную дверь и попадаете в раздевалку. Справа от вас комната отдыха с кроватью, но без спального белья, что очень нехорошо, т.к. кожаный чехол не первой свежести. Ну я там все равно не был и фиг с ним.
А вот налево идет большая комната в которой собственно и расположена сауна в дальнем правом углу, чуть полевее душ, а посередине небольшой бассейн. Сразу же слева стоит столик с диванчиком, он в свою очередь отделен от бассейна деревянными высокими перилами с стеклянными вставками. Справа от входа стоит простенький телевизор с магнитолой. Там же лежит список блюд и выпивки, но если чего нибудь там нет, то это сразу же купят в соседнем магазине. Вход запирается снаружи и никто кроме обслуги не может туда зайти, а персонал заходит только по вызову через селектор.
Ну вот вроде и все. Лично я остался доволен и считаю,что за 600 р. в час это очень неплохая сауна.
Тел. 913-86-54

--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru