FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Bruxo



На форуме: 8 л 267 д
(с 05/08/2015)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 4

Гео: Москва
Капучино. Даниэла. Нежное послевкусие
      #1690486 - 19/08/2015 23:43:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даниэла

Телефон: +7 (499) 350-2228

http://vk.com/clubcapuccino

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=234085

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=234093

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: нет.

Цена: 1700 руб за 1 час, 3400 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Спортивная.



Отчет:

ВКП!

Для начала сошлюсь на отчет уважаемого коллеги по сабжу.
Дань вежливости уважаемому коллеге kreoll отдана, переходим к повествованию.
После моего посещения Василисы для себя определился, что любовь к кофе - это как минимум надолго и занялся изучением фотографий и отчетов по девушкам. Опустим мои вкусовые пристрастия и мысли после прочтения отчетов, скажу лишь что решил посетить именно Даниэлу и ехал специально к ней, о встрее договаривался по телефону часов за 5-6. Маленький хинт для тех кто хочет застать непосредственно Даню - в салоне на Сухаревской она бывает крайне редко, готовьтесь к поездке на Спортивную.
Помещение и местоположение неоднократно описывалось другими людьми, достаточно прочесть отчеты очень уважаемых мною лично
Айвенго и Appo
От себя лишь добавлю, что в помещении несколько жарко и душно на мой вкус, но вентилятор в комнате справляется, поэтому не критично.
Встретила меня красивая девушка в одних трусиках и сходу проводила в комнату к Дане.
Внешность описывать не имеет смысла - все полностью соответствует фото, разве что прическа другая. Следует все же сказать пару слов о том чего нет на фото, а именно о лице. Очень красивые большие голубые (из-за полумрака не уверен в цвете) глаза, милая улыбка и приятный голос.
Обсудили программу - остановились на дабл капучино, допы с моей стороны были следующие: ласки, душ-коктейль. Третий доп предложил выбрать самой Даниэле - она предложила французский поцелуй, программа согласована.
Отправились в душ, я попросил присоединиться ко мне через пару минут, т.к. был с работы и пахло от меня отнюдь не фиалками: не люблю быть не чистым, а также когда ко мне прикасаются когда я не вымыт, да и девушкам это не шибко приятно. Пришлось немного повоевать с душем: уже под средним напором лейка начинает жить собственной жизнью и струи душа бьют в лицо, аккуратнее. Через некоторое время присоединилась Даниэла, потерли друг другу спинки, пообнимались и отправились в комнату.
Начали по моей инициативе с классики, мне, как интроверту, требуется некоторо время чтобы привыкнуть к новому человеку. Классика неплоха, массаж скорее расслабляющий, а не спортивный, под конец я почти размяк до такого состояния когда мне от девушки уже ничего не нужно. Почти... Процесс сопровождается ненавязчивым трепом, с Даней есть о чем поговорить, в этой белокурой головке явно присутствуют мозги, начитанность, юмор и эрудиция в количестве необходимом для светского трепа.
Перешли к эротике. Тут, да простит меня Даня, она объективно уступает Василисе. Видимо меньшее количество опыта сказывается. Имитация имеет место быть, а именно: стимуляция грудью и наездница, об имитации шеей не спрашивал, мне достаточно того, что было продемонстрировано. Звуковое сопровождение, упомянутое коллегой kreoll отсутствует, что скорее плюс для меня, зато весь процесс сопровождается милой улыбкой и вопросами как лучше, что я предпочитаю и т.д., впрочем без излишней назойливости. Насчет отзывчивости на ласки, также упомянутой kreoll'ом - замечена не была, воспринимала благосклонно, но несколько равнодушно по моим ощущениям. Возможно я не понравился (не Аполлон, есть такое дело) или не сумел "зажечь" ее, возможно не то настроение, возможно устала, возможно Земля налетела на небесную ось - о причинах можно только гадать. Покончив с эротической частью перешли к трепу, причем настолько увлеклись, что трепались почти час, я получил от разговора искреннее удовольствие, наверное даже большее чем от всего остального. Потеряли за разговором счет времени, поэтому когда я хотел перейти непосредственно к ласкам в сторону Дани (что поделать, люблю я это дело) нас прервал стук в дверь. Мда, ласки закончились не успев начаться, но по времени все точно, тут претензий никаких.
Отправился в душ, помылся-оделся и ушел с довольной улыбкой на лице.
От посещения получил массу положительных эмоций, тут мой повторный визит в Капучино ничем не отличается от первого. Довольная улыбка не сходила с моего лица на всем пути домой. Осталось некоторое послевкусие - ощущение умиротворенности и какого-то внутреннего спокойствия. Как раз то, в чем я нуждался этим вечером.
На этом свой дебютный отчет я окончу, не судите строго.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Айвенго, midncircus
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
С уважением, Брушу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru