FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Nightfly



На форуме: 20 л 140 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
Вот ведь незадача получается+
      #168890 - 13/08/2004 10:42:09

Вчера опять поперся в Найтфлайт.
Поелику 500 евро девкам отдать был категорически не готов, была опять применена тактика "позднего давления"
те ближе к двум ночи московские деффки начинают нервничать и становятся куда как сговорчивее. Старт падает до 350/300. Соотвественно давим до 200 и отъезжаем на хату.
Однако что получатеся:
Найтфлайт
3 00 -6 00- $ 200 т.е. порядка 70 баксов в час НО: времени то чистого не маловато ли будет?
Точки
23 00- 6.00 -$ 150/$ 200- т.е. в абсолюте дешевле и времени то НАМНОГО больше
Хотя с другой строны не будешь же всю ночь телку переть...
И все таки... Я-то склоняюсь к качественным преимуществам Найтфлайта
Что скажет Клуб?


Найтфлайт сразу и за 500!

    да
    нет
Вы можете выбрать только один вариант ответа


Найтфлайт не сразу. Но за 200

    да
    нет
Вы можете выбрать только один вариант ответа


На х%й Найтфлайт. На точку!

    да
    нет
Вы можете выбрать только один вариант ответа


неа. Любовь выберу в Инете!

    да
    нет
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 157 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11874
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
а если такой вариант (+) [Re: Nightfly]
      #168894 - 13/08/2004 10:52:37

съем в НФ за 200-300, знакомство, КСиво, получение номера тилипона деффки и договоренность о повторных встречах на фсю ночь за 150-200 по Вашему звонку?

или Вы одну фею больше одного раза не пользуете?

лично у меня сейчас в записной книжке несколько тилипонов разных фей, которых снимал в клубах и на точках, и готовых по моему звонку подъехать на ночь.

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 278 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Бывший бар "Честерфилд" [Re: Nightfly]
      #168993 - 13/08/2004 14:46:44

Вот еще одно довольно-таки известное место в Москве , напротив Атриума через Садовое. Раньше это место называлось бар "Честерфилд" как счаз называеться не знаю ... Только там девки на ночь за 200 - 300 доллариев согласны сразу ну а если поднажать то и за 150 - 200 поедут !!!!

С уважением, Баламут




--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 347 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Добавлю (+) [Re: Nightfly]
      #168994 - 13/08/2004 14:48:10

Мне попадались мамзели, которые в обмен на хороший завтрак соглашались не бежать в 6.00, чтоб успеть к началу смены на конвейере АЗЛК , а децело поспать, пропустить еще одну палочку и поехать восвояси. При этом, один раз все обошлось входящим в стоимость завтраком в Ирис Пульмане - я же все-таки Потц . Да, и спортклуб там входил в стоимость - очень оттягивает поутру. Так что в пересчете на час получается еще дешевле. Ну, и в принципе, точка пересечения кривых спроса и предложения находилась в зоне 300 баксов пер ночь, до 200 я никогда не уплющивал. Может, они из-за этого в 6.00 линяли?

Ну я не знаю, кому как, а все-таки для меня общение даже на темы всякой шелухи достаточно важно. Я не гуру тантрического секса, поэтому, отстрелив патрон, обычно приходится заполнять разговорную паузу. Я думаю, с девочкой с обочины это сделать тяжелее. Хотя х.з. - вон, Ломоносов ведь тоже с обозом в Москву пришел. С ним наверное, было о чем поговорить в перерывах между ШГ

я НИ РАЗУ в своей жизни не брал шлюху с обочины и не могу выступать авторитетно в данной области, (я сам не Ибал, но я читал Форум!!!!! ) но мне кажется, что приключенческий гимор, связанный с тем, как вы девушку вывезете с точки из-под ментов/привезете на хату / простерилизуете / чудесно-аналогово оттрахаете / потом интеллигентно пообщаетесь / либо как она вас проклофелинит или наведет потом тревожных ребятишек немного перевешивает дельту в двадцать долларов пер час относительно холеной москвички из НФ, пусть даже конченой стервы-цифры. Может, у кого с ними и был гимор, поделитесь, пожалуйста

С НФ девахами, разумеется, тоже не все так просто. Конечно, есть там и "белые кидалы", которые выискивают пьяненьких чтоб свалить от клиента после первой нетвердой палки, есть и конченые стервы-шлюхи с глазами дядюшки Скруджа, и секс с ними такой же , и разводилово и грузилово имеет место, а есть и очень симпатичные молодые женщинй... нууууу...которые таким образом хотят устроить свою судьбу. А если судьбу устроить не удастся, то хотя бы потрахаться с приличным мужчинкой да еще денюжку получить. Послушать, чем солидные дяденьки живут и дышат, какие у них жены-дети стервы и кровососы - поиметь бесплатную лекцию по школе жизни. Тут в конфе Пикап возили мордой по столу некую Анжелу, пытаясь определить всенародно - блядь она или нет, которая хотела идти этой же дорожкой. Ну, я лично не вижу в этом ничего плохого, но это не тема этой ветки

По поводу "постоянника со скидкой" - не уверен. По крайней мере, мне намекали на спонсорство, но там зашкаливало за пять штучек евро в месяц. Поросенок Нах-Нах, короче.. Да и не уверен, что это нужно - там столько типажей, что и глаза разбегаются. Нельзя же в хорошей кондитерской каждый раз один и тот же торт заказывать...

То есть, вариативность выбора. Конечно, он есть и на точке рядом с Ленинским .. Давайте только определимся, что мы выбираем: икру черную - белужью, осетровую или севрюжью, или икру черную - сделанную из трескового мяса, частиковых рыб или сои...

И еще один бонус НФ - ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ. Все мы сильны проинтуичить сделку, наИбать контрагента или подловить его, когда он хочет это сделать, обвести вокруг пальца благоверную... А тут такой полигон проверить свои способности, проинтуичить в процессе общения, что это за женщина и какой будет секс.. Вообще, это бесплатное приложение дорогого стоит...

В опщем, если время особо не поджимает, есть возможность зависнуть на ночь с примерным графиком (если повезет, конечно):
1.30 - приход в НФ - Проход, дринчи, легкая закуска - не смертельно
до 3.00 - маркетинговое исследование кастингового мяса
3.30 - 6.30 - КС, ШГ, ОС, КЖ, ХЗ
Потом, либо ариведерчик, либо:
6.30-11.00 - здоровый сон
11.00-11.45 - еврейский КС - исключительно от жадности и потому что ссать охота
12.15 - 13.00 - завтрак с незнакомкой
13.15 ариведерчик, пустые яйца. Руки сами ищут недочитанный томик Пушкина...

С уважением

Изя_потц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 347 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Еще Гараж есть на Пушке (+) [Re: Баламут]
      #168996 - 13/08/2004 14:49:34

Но мясо там хуже и один мой волк попал на небольшой геморрой по оконцовке








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 23 г 293 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Бывший "Честерфилд" - теперь "Boar House" [Re: Баламут]
      #168999 - 13/08/2004 14:53:41

Бывший "Честерфилд" - теперь "Boar House" - т.е. "Дом Борова"









--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 20 л 343 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Не в тему конешно, но не могу удержаться (+) [Re: Izya_potz]
      #169054 - 13/08/2004 16:29:03

В ответ на:

Ломоносов ведь тоже с обозом в Москву пришел. С ним наверное, было о чем поговорить в перерывах между ШГ





Вот так с легкой Изиной руки и Михайлу в АХТУНГИ!

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 273 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Добавлю (+) [Re: Izya_potz]
      #169055 - 13/08/2004 16:32:59

Изя, Вы, как всегда, неподражаемы, только вот чтож Вы так Ломоносова то?
В ответ на:

Хотя х.з. - вон, Ломоносов ведь тоже с обозом в Москву пришел. С ним наверное, было о чем поговорить в перерывах между ШГ



Да, и по Гаражу вопрос. Вы же, по-моему, сами писали, что те леди, у которых крокодил не ловится в НФ, грустным шагом перемещаются в Гараж. И в какое время их постигает крушение надежд на то, чтобы
В ответ на:

то хотя бы потрахаться с приличным мужчинкой да еще денюжку получить. Послушать, чем солидные дяденьки живут и дышат, какие у них жены-дети стервы и кровососы - поиметь бесплатную лекцию по школе жизни


. Я так понял, что до 3 ночи все еще ждут своих прынцев. Ну и если не утомил своими вопросами, то что за гимор в Гараже произошел?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru