Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Апдейт по Франкфурту
      #1691358 - 23/08/2015 23:23:53

В ПМ пришла просьба обновить сводку по ФКК. Я давно уже не пишу регулярно, поскольку особого интереса к своим темам не вижу. Но раз интерес проснулся, краткий апдейт. Как раз сижу в аэропортовский гостинице перед отлетом. Так что, впечатления свежи.

1. Шаркс.
Последний год число моих визитов в Шаркс превысило число визитов во все остальные клубы вместе взятые. Без никаких сомнений (и это не только мое мнение) сейчас Шаркс №1 во всей Германии. О самом клубе писано-переписано. Тут изменений нет. Но в течение последних месяцев лайнап подскочил на недосягаемую для других клубов высоту главным образом именно за счет других клубов. Например, звезды Ворлд Карина, Адина, Джессика сейчас в Шаркс под именами Палома, Адина, Леони.

Начиная с марта парковочных мест в Шаркс стало не хватать. В клубе поставили новые локеры, и то по субботам после девяти вечера локеров иногда не хватает - вещи сдаешь на плечиках в полиэтиленовом мешке. Но, поскольку сам клуб огромен, места хватает всем. Правда, я не знаю, что будет, когда похолодает - сейчас то многие шарятся во дворике.

Лайнап радует глаз, хотя общий уровень сервиса слегка упал, что, в общем то прогнозируемо. Я даже начал общаться с немецкими завсегдатаями по поводу девиц, поскольку процент лажовых сессий вырос. Общение с завсегдатаями здорово помогает. Немцы и порекомендуют девицу и пальцем на нее покажут.

Украшения клуба, красавицы Космина, Аурелия, Лорена, Леони, Кати (все румынки), Джанин (немка), Крисси (болгарка), и др. давно не заморачиваются качеством сервиса. Хотя еще год назад Космина была вполне ничего, и Аурелия, еще работая в Самии, тоже не лажала. По старой привычке Крисси, Лорена и Леони со мной вполне сносно, но другие жалуются.

Лучший сервис от девиц среднего класса по ТТХ: Миа, Мойра, Палома, Тиффани, Элис (только ради бога не спутайте с Йелис - отстой полный), Дейзи, Адина, Каталина (экс-звезда Оаза Сабина) - все румынки, Кимба (полутайка), Патриция (молдаванка, но по-русски не говорит).

Описывать не буду, но просто запомните имена.

И еще момент: все перечисленные девицы уже давно сами к клиентам не подходят. Подходят те, кому нужен бизнес, а у этих с бизнесом все в порядке. Рекомендую самому подходить к девицам, которые сидят вокруг бара, у стены между кафетерием и кино, и на диванах без спинок справа от кино. Звезды всегда тусуются там. Только Лорина любит кресло под аквариумом, а Кимба постоянного места не имеет. Если сидеть и ждать, что кто-то подойдет, то гарантия, что это будет кто угодно, кто в списки выше не входит. Тут уже лотерея. Бывает, что повезет.

Понятно, что практически нереально искать девиц по описанию, но вполне реально спрашивать имена. Тактика такова: подошел, пару слов, как зовут. Имя не из списка - спасибо, я тебя запомнил, может еще поговорим и т.п. Но не надо обещать, что позже, обещание сессии позже реально воспринимается как обещание. Лучше всего maybe или will see.


Некоторые звезды (например Космина со своей неразлучной подругой Ирой) приходят не раньше девяти, это тоже надо учесть.

Есть еще в Шаркс одна страшненькая Элла (лишний вес, морда не ахти, даже отталкивающая слегка), но сервис улетный. Язык может работать полтора часа. Вариант, когда кситься уже сил нет. Там и расслабляющий массаж, и вылизывание всего и везде, и и.п. и т.д. Ко мне она сама подошла, но так тоже сама не подходит. Видно кто-то из подружек рассказал, что я на чаевые щедр.

И еще сейчас по пятницам-субботам девицы иногда устраивают самодеятельные шоу у шеста. В препоследнюю июньскую поездку Ира с одной рыжей, имени не запомнил, устроили messy show с шоколадным сиропом и со взбитыми сливками из баллончиков. Не профессионально, но все равно прикольно. Обычно это действо происходит после десяти, а то и после одиннадцати.

2. Ворлд
Сейчас Ворлд представляет собой печальное зрелище. Буквально вчера в Шарксе разговорился с Паломой (экс-Карина в Ворде). Спрашивал, почему такой исход. Рассказала, что новая администрация требует от девиц, чтобы работали не менее 5 дней в неделю по расписанию. Расписание на круговой основе включает понедельники и вторники, когда девицы иногда даже вход не отбивают. Вот и результат. Девки - птахи вольные, силой не удержишь.

Последний раз был в прошлую среду. Уныловато. Лайнап депрессивный. Правда, нужно делать поправку на конец августа - это сезон отпусков, но на Шаркс сезонный фактор так не повлиял. Может, я придираюсь, но без топ девиц, ушедших в Шаркс и еще в другие клубы (Антония в Лейпциге, например), клуб выглядит безлико. Обязательно нужно хотя-бы 3-5 девиц, которые создают клубу облик. Это как Эйфелева Башня, Кёльнский Собор или Кремль - представьте Париж, Кёльн или Москву без этих артефактов. Облик Шаркс сейчас делают Космина, Аурелия и Ира (не модель, но броская с панковской прической, шикарным телом и постоянно с Косминой за ручку). А в Ворде сейчас таких достопримечательностей нет. Все как-то блекло, одинаково.

Но, тем не менее, обе сессии вполне ничего. Я бы сказал, что общий уровень сервиса в Ворлд на сегодня самый высокий в Хессене. Да и всегда так было. Визуально это выглядит слабенько, но девки стараются. Я всегда планирую так, чтобы попасть в Ворд хотя бы один раз за поездку. Традиция что-ли. Даже если лайнап слабенький, там всегда можно найти пару-тройку из знакомых.
Я бы рекомендовал Ворлд для разнообразия. Расслабиться после Шаркс.

3.Манхеттен.
Манхеттен - мой любимый клуб в течение долгого времени, хотя сейчас я там бываю реже. Он меньше по размерам, но очень уютный. Раньше отличался стабильным составом. Сейчас увы, там тоже пошла свистопляска. У меня в Манхеттене никогда не стоял вопрос выбора. Стояла проблема, кого из знакомых и проверенных взять на этот раз, поскольку всех физически невозможно. Сейчас из той плеяды там осталась только болгарка Нелли. Для меня последней каплей стал уход Клаудии. Она ушла в Оазе, но не знаю там ли еще.

В Манхеттене любая сессия сейчас - лотерея. За девицами следить перестал. Хожу туда экспериментировать. Уровень сервиса характеризовать трудно. Как повезет.

Палас и Оазе - ПОЛНОСТЬЮ выпали из моего поля зрения. В Паласе не был года три. В Оазе года полтора. Судя по разговорам с мужиками, моя позиция по этим клубам верная.

По логистике.
Сразу говорю - в всегда арендую автомобиль. Поэтому по общественному транспорту не скажу ничего.
Последние пару лет я облюбовал сеть: https://www.hotelbb.de/en/portal/index.html
Идеальный вариант. Кондишн есть, парковка есть, вай-фай приличный, дизайн современный.
Для Шаркса: B & B Darmstadt
Для Манхеттена: B & B Frankfurt Ost

Увы, но в Гиссене этой сети нет. Чтобы поближе к Ворлд можно остановиться в Ibis Budget Giessen. Но я предпочитаю чуть переплатить и остановиться тут: http://www.hotel-wettenberg.de. Я просто люблю этот семейный отельчик.


Это по Хессе. По NRW как будет время.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Апдейт по Франкфурту [Re: mondor]
      #1691371 - 23/08/2015 23:47:38

Вчерашняя забавная сценка. Смотрю, Космина стоит, подпирает колонну. Что-то не так. Ну никогда Космина не бывает одна. Либо с подружками, либо с мужиками. Подхожу, интересуюсь, все ли ОК. Говорит, массажиста забукала на это время, а предыдущий пациент(пациентка?) еще там. Просто ждет. Ну ОК. Пошла она на свой массаж через пару минут.

Минут через двадцать, смотрю ее подружка Ира хватается за сумочку и читает СМС, не доставая телефон из сумочки (телефонами пользоваться нельзя - закон). Подрывается и несется к барменше. Берет какой-то мудреный дринк и тащит в массажную. Космине, видать, скучно стало, СМС-кой запросила попить. Подружки, никак. Не знаю как кому, но меня такие сценки умиляют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 279 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Апдейт по Франкфурту [Re: mondor]
      #1693891 - 04/09/2015 11:16:41

mondor приветствую вас!
вышел из темы, в Германии не был с января 2013г.
1.Скажите вот были в Ворде, там Диана-румынка с большими сиськами, которые она даже уменьшала осталась еще?
2.Эма румынка но не из деревни как она говорила а именно из города. Скромная с большими 5 размера сиськами и тонкой талией. Грудь натуральная. Волосы темные.
3.И еще интересует девушка тоже с большими сиськами и широкими бедрами с огромной татухой на спине я с ней был в Оазе года три назад а потом она перебралась в палас зовут ее Ива в Паласе, она наполовину болгарка наполовину русская и говорит сносно по русски. Еще говорила что работала в Артемисе. У нее ну очень широкие бедра блондинка.ГРудь силикон.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Loked

На форуме: 22 г 7 д
(с 21/03/2002)

Тем: 16
Сообщений: 56

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Апдейт по Франкфурту [Re: mondor]
      #1694631 - 08/09/2015 17:32:08

Как это вы, уважаемый mondor всех их по именам помните?????
Я обычно не помню имен тех фей с которыми сессия была.... ну за редким исключением.... Была одно время в Шарксе худенькая беленькая румынка Дарья. Реальный GFE и минет улетный. Давно уже не видел.
Реально Шаркс один из лучших клубов Германии, Golden time у меня тоже в топе, а если там еще и бассейн выкопают......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Апдейт по Франкфурту [Re: Loked]
      #1694729 - 09/09/2015 03:19:15

Цитата:

Как это вы, уважаемый mondor всех их по именам помните?????



Не всех, только топовых. Начнем с того, что за годы своего хобби, я раззнакомился с немцами - завсегдатаями клубов. Теми, кто говорит по-английски, ессно. С ними иногда беседуем. Они фей советуют, да и моего мнения спрашивают. Те феи, о которых шли разговоры, с которыми повторялось, запоминаются. Остальные проходят, как вода сквозь друшлаг.


Цитата:

Была одно время в Шарксе худенькая беленькая румынка Дарья. Реальный GFE и минет улетный. Давно уже не видел.


Она как из Ром пришла, так в Ром, скорее всего, и вернулась. Последние пару раз, что я ее видел, она поправилась. Для тела нормально, но лицо чуть припухло. Она одна из немногих, с которой у меня было больше трех сессий. Но это за период, скажем так, года три. Она появилась в Шарксе на довольно долгое время. Потом исчезла на несколько месяцев, вернулась, потом исчезла с концами. Сейчас ее в Шаркс нет. Из знакомых немцев в Роме никто не был, так что, там ли она, подтвердить никто не может.


Цитата:

Golden time у меня тоже в топе, а если там еще и бассейн выкопают......


Голден Тайм - один из самых успешных клубов. Он и без бассейна часто бывает переполнен, что присесть негде. Зачем, спрашивается, им тратиться на бассейн?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Апдейт по Франкфурту [Re: Gart]
      #1694730 - 09/09/2015 03:22:40

Цитата:

- Диана-румынка с большими сиськами,
- Эма румынка но не из деревни как она говорила а именно из города. Скромная с большими 5 размера сиськами и тонкой талией. Грудь натуральная.
- И еще интересует девушка тоже с большими сиськами




Эка у вас все ТТХ к большим сиськам. Тут, как раз, ничего не расскажу. Я не спец большим по сиськам, я больше по тому типу, что в нашем кругу называют газельками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 279 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Апдейт по Франкфурту [Re: Loked]
      #1694864 - 09/09/2015 17:02:19

Цитата:

Как это вы, уважаемый mondor всех их по именам помните?????
Я обычно не помню имен тех фей с которыми сессия была.... ну за редким исключением.... Была одно время в Шарксе худенькая беленькая румынка Дарья. Реальный GFE и минет улетный. Давно уже не видел.
Реально Шаркс один из лучших клубов Германии, Golden time у меня тоже в топе, а если там еще и бассейн выкопают......




я себе записываю в файл для истории))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мучачо

На форуме: 11 л 100 д
(с 18/12/2012)

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
FKK Palace und Oase [Re: mondor]
      #1695231 - 11/09/2015 12:01:47

Был в 2014 году в Паласе и Оазе, дополню немного уважаемого Мондора, хоть и не обладаю такими глубокими познаниями, но может кому будет интересно, а новым ходокам будет даже полезно

Палас - на тематических забугорных сайтах классифицируется как аттракцион для туристов с леди дринками и агрессивным маркетингом, и как следствие всего этого "wasted cash and time" ))) ИМХО в этом нет ничего страшного - помещение довольно маленькое, стоит в нем только появиться - как сразу же тебя начинается лобовая атака фей, но стоит отшить человек 5 - и девки сразу перестают сами подходить, можно сесть где-нибудь в баре или углу и спокойно выискивать партнершу для греха. Сами жрицы в этот момент начинают заходить с фланга - до сих пор с улыбкой вспоминаю, как одна мадам стала доставать "упавший" за диван телефон, при этом она приняла такую откровенную позу (выгнулась как кошка, а пятой точкой встала по направлению в мою сторону - зрелище 10 из 10), что если бы не недавняя сессия, я бы точно на нее клюнул. На вторую сессию выбрал симпотишную египтянку, которая видя, что я уже собрался уходить, предложила хороший дискаунт - 2 подхода без всяких лимитов за 300 евро, когда я ей сказал, что 2 для меня сильно много, то добавила еще услугу "no time limits". В итоге пробыл в комнате часа 3 или около того и это был адский хардкор, как в некоторых немецких художественных фильмах, а в перерыве между подходами получил еще классный массаж и немного вздремнул. Плюсы данного заведения: недалеко от центра, можно добраться на метро, выбор есть. Минусы: все такие это заведение больше похоже на бордель чем на сауна-клуб, в перерыве между сессиями отдохнуть негде, а при походе в сауну не дают полотенца.

ОАЗЕ - в плане наебалова в моем случае был гораздо круче паласа. От других ФКК где я был до него (Палас и Артемис) отличался следующим маркетинговым ходом: жрицы в основном наседают не по одиночке, а парами, т.е. для любителей WMW. Формат в принципе не плохой, но не для первой сессии, где нужно просто слить балоны, чтобы уверенно выйти на второй заход, поэтому я всех успешно отшивал, пока ко мне не подрулила парочка гречанок. По ТТХ они были чем то особенным - сисястые, горячие и необычные. Поэтому устоять не смог - уж больно хороши были чертовки. Дальше началась печалька - в комнате они стали настаивать на "no limits" и ценник при этом был каким-то негуманным. Надо было бы их просто послать подальше, но я с дуру стал требовать от них ординарного сак энд фак. Одна южная мымра, видя что я не ведусь на их оверпрайс, стала чтото громко мне говорить по гречески, я так думаю это были проклятия, при этом схватила йенг и стала активно надрачивать, периодически делая подсосы. Я даже прифигел немного от этого атракциона, и както так получилось, что кончил со словами "ват а ю дуинг, битч?", смазанная кульминация получилось Дак эта Афина-Паллада продолжая насылать на меня греческие проклятия, продолжила минетить и вылизывать йенг, а потом схватила свою подругу за голову и грубо засунула йенг ей в рот. А когда все было вылизано, закончила посыпать меня проклятиями, улыбнулась и сказала, чтото вроде "honey, но ты же понимаешь что это было окончание в рот, да?" Спорить не хотелось, в итоге мне этот слив обошелся по четверной цене. Настроение было испорчено, стал просто шататься по заведению. Территория не плохая, есть сауна, хамам, релакс зона, куда девок не пускают. При входе дают талон на ресторан, можно один раз заказать приличную еду. В общем если бы не этот греческий попандос, то отдохнуть можно было бы. Когда уже собирался уходить, пообщался с полячкой, ей было за 30, ттх так себе, но лицо симпотишное. Не знаю чем, но зацепила. Позвал ее на сессию, чем очень сильно ее обрадовал и не пожалел, получил такой GFE, что даже оставил ей хорошие чаевые, хоть никогда этого не делаю. Плюсы заведения: девки на любой вкус, хорошая территория, хорошая еда, сауна, хамам. Минусы: далековато от центра - такси вышло в 90 евро, ну и не надо забывать, что обо всем нужно договариваться до захода в комнату, если фея отказывается обсуждать заранее, может получиться то, что получилось со мной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Loked

На форуме: 22 г 7 д
(с 21/03/2002)

Тем: 16
Сообщений: 56

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Апдейт по Франкфурту [Re: mondor]
      #1695734 - 14/09/2015 11:29:37

[


Голден Тайм - один из самых успешных клубов. Он и без бассейна часто бывает переполнен, что присесть негде. Зачем, спрашивается, им тратиться на бассейн?



Мне одна фейка говорила, что планируют все таки там строить бассейн. А переполнен он в основном в холодное время года. Я был несколько раз, когда было тепло - там было просто шикрано - куча лежаков и гамаков по всей территории. С местом "для полежать" проблем не было. В холодное время, согласен, все толкутся в баре, а сауна и джакуззи часто набиты под завязку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Loked

На форуме: 22 г 7 д
(с 21/03/2002)

Тем: 16
Сообщений: 56

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: FKK Palace und Oase [Re: Мучачо]
      #1695736 - 14/09/2015 11:35:04

Цитата:

Минусы: далековато от центра - такси вышло в 90 евро, ну и не надо забывать, что обо всем нужно договариваться до захода в комнату, если фея отказывается обсуждать заранее, может получиться то, что получилось со мной.



Извините за нескромный вопрос, коллега! А машину в аренду взять было не проще?
Я, как и топикстартер, предпочитаю брать машину в аренду. 150-250 евро + бензин, в зависимости от машины и от сезона на 3-4 дня и никаких геммороев с такси, поездами и прочими радостями общественного транспорта. Я думаю в итоге получается даже дешевле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мучачо

На форуме: 11 л 100 д
(с 18/12/2012)

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: FKK Palace und Oase [Re: Loked]
      #1695783 - 14/09/2015 14:05:12

Думал об этом... Смущают проблемы парковки в центре и табу на алкоголь, да и общественный транспорт у них очень удобный и не напряжный.

Я тогда в Оазе направился уже за полночь, такси было без вариантов.

Еду в конце сентября опять туда. Думаю посетить Ворлд и Шаркс, с Шарксом проблем нет, продумываю логистику до ворлда - аренда авто с акпп будет стоить 97 евро на день, както жаба душит, буду брать такси в гиссене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Апдейт по Франкфурту [Re: Loked]
      #1695834 - 14/09/2015 17:21:23

Цитата:

Мне одна фейка говорила, что планируют все таки там строить бассейн. А переполнен он в основном в холодное время года.


Ну дык бассейн стопудово снаружи будет. Внутри там нет для него места. Летом там и без бассейна ничего - джаккузи почти как маленький бассейн. И таки да, Голден Тайм сугубо летний клуб. И для тех, кто не привязан к местности, как голландцы, которым близко, сейчас есть альтернативы. Лет пять назад альтернативой по лайнапу был только Оазе, у которого те же проблемы, что и у Голден Тайм. Поэтому этот клуб потихоньку сходит с моего радара.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK Palace und Oase [Re: Мучачо]
      #1695838 - 14/09/2015 17:33:21

Цитата:

- до сих пор с улыбкой вспоминаю, как одна мадам стала доставать "упавший" за диван телефон, при этом она приняла такую откровенную позу (выгнулась как кошка, а пятой точкой встала по направлению в мою сторону - зрелище 10 из 10), что если бы не недавняя сессия, я бы точно на нее клюнул.


Ну дык это трюк известный. Чаще всего практикуется в Манхеттене. Там планировка помещения способствует. Там еще такой трюк есть: диваны спинка к спинке. Феи иногда становятся на колени поговорить с подругой через спинку. Жопой, конечно-же, целятся в потенциального клиента.

Цитата:

Дак эта Афина-Паллада продолжая насылать на меня греческие проклятия, продолжила минетить и вылизывать йенг, а потом схватила свою подругу за голову и грубо засунула йенг ей в рот. А когда все было вылизано, закончила посыпать меня проклятиями, улыбнулась и сказала, чтото вроде "honey, но ты же понимаешь что это было окончание в рот, да?"


Как я понимаю, они стребовали по 50 Евро за отстрел в бошку для двоих? Пипец, о таких наездах я еще не слышал.

Теперь о WMW. Нельзя вестись на разводы, когда телки сами подваливают парами. Трисоме допустимо с двумя знакомыми феями. Ну, например, что делать с двумя, когда обе не целуются и не пускают пальцами? Когда феи проверенные, то это иногда доставяляет. Грешил подобным в первые годы еще в Паласе. В старых отчетах есть один эпизод. Последний раз брал двоих в Бабилоне (Элсдорф), когда этот клуб был в числе обязательных к посещению. Больше всего жалею о нем и о Пантере.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мучачо

На форуме: 11 л 100 д
(с 18/12/2012)

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: FKK Palace und Oase [Re: mondor]
      #1695853 - 14/09/2015 18:20:55

Цитата:

Как я понимаю, они стребовали по 50 Евро за отстрел в бошку для двоих? Пипец, о таких наездах я еще не слышал.



50 евро каждой сверху за контрольный в голову, хоть я и настаивал на обычной сессии, в итоге отдал 200 евро Если не дай бог повториться - наверное пошлю подальше.

Вам кстати на своей практике случалось сталкиваться с конфликтными ситуациями в этих заведениях? Наверняка там должна присутствовать секьюрити для пресечения некорректного поведения. Думал просто во что может развиться ситуация и решил что самое простое это не доводить до конфликта.
Цитата:

Теперь о WMW. Нельзя вестись на разводы, когда телки сами подваливают парами. Трисоме допустимо с двумя знакомыми феями.



Както об этом не подумал... спасибо за совет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK Palace und Oase [Re: Мучачо]
      #1695882 - 14/09/2015 20:47:22

Цитата:

Вам кстати на своей практике случалось сталкиваться с конфликтными ситуациями в этих заведениях? Наверняка там должна присутствовать секьюрити для пресечения некорректного поведения.



Самому нет, но много раз видел, как недовольные клиенты подходили с телками на ресепшн (бюро по ихнему) выяснять отношения. Если такая открытая наглость, как описано, то девки бы в бюро не пошли. Взяли бы сколько дал, сделали недовольные рожи и на этом бы закончилось. Просто попытались внаглую, получилось. Другое дело, что такие разборки со стороны выглядят комично. Доказывай там кончил ты в рот или мимо рта, или недокончил. На то многие телки и рассчитывают. В основном с приезжими. Ну и никогда в наглую не полезут на завсегдатая. Бюро всегдща примет сторону постоянного клиента, но по-разному отнесутся к залетному.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мучачо

На форуме: 11 л 100 д
(с 18/12/2012)

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
FKK World [Re: mondor]
      #1699683 - 01/10/2015 09:04:12

Нахожусь сейчас в Маракеше-На-Майне... был вчера в Ворлде. Полностью с Вами согласен насчет унылости клуба Девок было штук 20, почти все румынки. ТТХ ниже среднего - у большинства проблемы с лишним весом, некоторые откровенно страшные. Наверное это из-за того, что приехал днем и дефки еще не подтянулись. Запомнилась только Юлия из Болгарии, но она была со своим регуляром, выцепил ее в коридоре, сказала что ее консумировали до восьми часов, ждать не стал. Что понравилось - само помещение клуба, капуста с сосиками, бесплатное хорошее пиво. Оазе мне понравился гораздо больше. Сегодня поеду вечером тестить Шаркс.

Сообщение изменил Мучачо (01/10/2015 15:48:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 279 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: FKK World [Re: Мучачо]
      #1700620 - 05/10/2015 18:09:17

Мучачо
добрый день! ждем вашего отчета по Шарксу







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lioha

На форуме: 6 л 181 д
(с 28/09/2017)

Тем: 4
Сообщений: 21
Re: Апдейт по Франкфурту [Re: mondor]
      #1893367 - 29/09/2017 23:58:20

А можно от «коллег» получить свежую информацию по ФКК в Франкфурте и округе. Сам раз бывал только в Манхеттене. Интересно узнать теперешнюю ситуацию.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Апдейт по Франкфурту [Re: lioha]
      #1893588 - 01/10/2017 19:36:04

О, подняли мой старый пост. Как с тех пор все изменилось. Неизменным осталась позиция Шаркс в рейтинге всех клубов Германии. Скажу больше – я практически перестал посещать другие заведения. Только Шаркс.

Что там нового? Убрали нахрен никому не нужный бассейн на втором уровне и поставили там две джакузи. Но что-то налажали с дизайном, и вокруг этих джакузи всегда лужи.
Добавили комнат, что важно.
Убрали кино, теперь там полу-комнаты, разделенные шторами.
Харч улучшился.

Ну теперь по бабам. Вот такое писал в 2015: «Украшения клуба, красавицы Космина, Аурелия, Лорена, Леони, Кати (все румынки), Джанин (немка), Крисси (болгарка), и др. давно не заморачиваются качеством сервиса. Хотя еще год назад Космина была вполне ничего, и Аурелия, еще работая в Самии, тоже не лажала. По старой привычке Крисси, Лорена и Леони со мной вполне сносно, но другие жалуются.»

Космина ушла на пенсию (но многие так говорят, а потом возвращаются), Аурелия разводит лохов в Глобе (Швейцария), Крисси там же. Джанин появляется реже чем раньше. Об остальных из этого списка не знаю, но в Шарксе их нет.

Далее «Лучший сервис от девиц среднего класса по ТТХ: Миа, Мойра, Палома, Тиффани, Элис (только ради бога не спутайте с Йелис - отстой полный), Дейзи, Адина, Каталина (экс-звезда Оаза Сабина) - все румынки, Кимба (полутайка), Патриция (молдаванка, но по-русски не говорит).»

Миа чуть поправилась и перекрасилась, но сервис до сих пор на высота. По мои наблюдениям стала больше бухать.
Мойра уже не в деле, работает в Шарксе в баре под настоящим именем Андреа. Стеснительно отворачивает глаза от бывших клиентов.
Каталина гастролировала в Швейцарии, но на прошлой неделе я ее снова видел в Шаркс. Не изменилась.
Патриция поставила себе силиконовые сиськи и стала единственным силиконовым исключением, кого я беру в комнату. Обычно силикон для меня deal breaker.
Палома такая же худая, как и была.
Йеллис теперь не отстой, а мастер спорта по марафонскому сосанию йуха. У меня она обычно последняя сессия в выезде. Поскольку с ней кончит даже труп после двадцати палок.
Остальных в клубе уже нет. Больше других вспоминаю Кимбу.

Итак, в Шаркс пришли другие времена, взошли другие имена. Описаний не даю, поскольку они все равно бесполезны. Но если имя из списка вспомнится при знакомстве, это поможет приять решение. Цвет волос даже не упоминаю, а то может сбить с толку. Это величина не постоянная.

Топ звезды (эти никогда сами к клиентам не подходят):
Эвита. Это вообще небожительница. Пукает Шанелью и срет фиалками. Редкое сочентание потрясающей внешности и хорошего сервиса. Если кто первый раз в Шарксе, оставь надежду – она расписана между своими регулярами.
Аня (Anja) – самая узнаваемая девица. На всю спину татуировка албанского герба. Если взять ее на час и более, то сервис будет ОК. Новым клиентам она выставит экстра за DFK и DATY.
Немки Сандра и Манди. Внешне ничего особенного, но улетный сервис. Манди узнается по татуировка поцелуя на полужопии. Трудно поймать, за ними охотятся.
Эвелина – крайне симпотная девица, где-то даже стеснительная. Только пару месяцев назад перестала прятать жопу под полотенцем. Выше среднего уровня сервис, но с такой внешностью это ОК.
Глория. Иногда носит веночек из искусственных цветов. Внешность так себе, но ниче. Мастер спорта по художественному минету с DT.
Мануэла – маленькая незаметная румынка с охеренным уровнем сервиса.
Ханна – тоже отпадный сервис, но там еще и тело офигеть.
Сидония – ее даже трудно заметить. Сидит себе такая маленькая губастенькая. Но сервис на уровне Манди и Сандры, просто пока еще не стала знаменитой.
Энья – считается топ перформером, но не целуется в губы. Говорят, что целуется только если сессия дольше часа. Я с ней был час. Повторять не буду. Но тем не менее репутация у нее топовая.
Другие топовые девицы из ныне сущих, к которым не придумаю описания: Бьянка, Диана, Иветта.

Другие заметные персонажи
Эстер – очень заметная чувиха. Красивая, активно перемещается по залу, любит сидеть с клиентами в Джакузи. Тоже относится к топ звездам, но эта к клиентам подходит сама.
Сестры Элиф и Амалия. Как от них получил незабываемое дуо, но сейчас они вроде работают только порознь.
Стефани – маленькая , вертлявая, черные волосы. Практикует ШГ. С такой миниатюрной это прикольно.
Каролина – томная внешность, хороший сервис.
Хелли – симпонтная внешность и одна из лучших по сервису. Полгода назад поставила себе силикон. Сейчас ее где-то не видно. По слухам – снимает силикон, поскольку бизнес от этого только упал.
Мадалина – очень тихая, приятная внешность, хороший сервис.
Маурин – филлипинка. Замужем тут в Германии, работает в Шаркс два-три дня в неделю с разрешения мужа. Это одно из немногих, кто реально любит трахаться.
Иви – часто танцует на шесте. Очень хороший сервис. Не путать с красноволосой Миреллой, которя тоже иногда танцует. Правда у Миреллы тоже сервис ОК, но далеко на Иви.
Шантал - тоже красные волосы. Считается топовой в плане сервиса, но мне как-то показалось на четверочку.

А вообще девок там редко бывает меньше сотни. Всех не вспомнить.

Но времена, когда аз 50 Евро можно было получить брачную ночь, в прошлом. Большинство девиц предлагают хороший сервис, начиная со 100 Евро. То есть, начиная с сессии в 1 час. Большинство на таких условиях целуются. Это уже вроде стало правило: у популярных девиц DFK только в часовой сессии и более.

Хотя у кого какие требования к сервису. Если просто получить BBBJ и CFS? То это вполне достижимо и за 50 Евро.

И еще, смотрите возле сауны расписание aufguss. Прикольно.

По понятным причинам, о других клубах не пишу. Ну и пару хрестоматийный вещей по Шаркс:
Во вторник девки там не голые – один день в неделю он в белье.
Пятница-Суббота там сильно людно.
С 14:00 до 17:00 жратвы нет. Только тортики какие-то, фрукты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 279 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Апдейт по Франкфурту [Re: mondor]
      #1894818 - 06/10/2017 23:34:38

mondor
спасибо за апгрейт, давненько не был в германии. уже лет 5ть. Думаю съезжу после нового года.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
USguy

На форуме: 9 л 355 д
(с 07/04/2014)

Тем: 12
Сообщений: 26

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Апдейт по Франкфурту [Re: Gart]
      #1906625 - 04/12/2017 16:06:32

Комрады,

в Берлине в Artemis пошла такая тема что телки говорят что законодательно нельзя теперь сосать без гондона - во Франкфурте так же? или старый добрый МБР включенный в 50 евро по-прежнему в строю?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Апдейт по Франкфурту [Re: USguy]
      #1907196 - 06/12/2017 04:56:50

Цитата:

Комрады,

в Берлине в Artemis пошла такая тема что телки говорят что законодательно нельзя теперь сосать без гондона - во Франкфурте так же? или старый добрый МБР включенный в 50 евро по-прежнему в строю?



А чё, в Артемисе до сих пор об этом говорят? Во Франкфурте поговорили и перестали. Все по-старому. МБР входит в 50 Евро. Но есть одно большое "Но".
Если раньше МБР был по умолчанию, и телка не могла поступать иначе, то сейчас в комнате она запросто может заявить, что без гандона экстра или вообще, что только в чехле. И ничего поделать нельзя, поскольку теперь ни в одном клубе МБР не входит в базовую сессию по умолчанию.

В Ворлде и Манхеттене были напряги. Какое-то время администрация требовала чтобы все в гандоне. Но как начали терять клиентов в пользу Оаза, Паласа и Шаркса, так приутихли.

В NRW , говорят, тоже были напряги. Можед даже еще есть, но я там уже давно не был. Последние пару лет зависаю практически всегда только в Хессене.

Конкуренция в клубах сильна, поэтому девки МБРят. Но если почуяли, что новичок и/или залетный какой, то некоторые хотят поиметь с этого экстра.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 279 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Апдейт по Франкфурту [Re: mondor]
      #1907521 - 06/12/2017 23:15:44

Mondor приветствую уважаемого ходока! что там во Франкфурте, что порекомендуете зависнуть на три дня чтв-птн-суббота, Оазис не сделали новый корпус? Ворлд - также тихо спокойно, но мало девок? Шаркс - вроде гремел, как сейчас? Палас - помню вы не любили, но у меня ностальгия по нему, не были последнее время в Паласе? расскажите вкратце пожалуйста.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Апдейт по Франкфурту [Re: Gart]
      #1909522 - 17/12/2017 06:44:15

Цитата:

Mondor приветствую уважаемого ходока! что там во Франкфурте, что порекомендуете зависнуть на три дня чтв-птн-суббота, Оазис не сделали новый корпус? Ворлд - также тихо спокойно, но мало девок? Шаркс - вроде гремел, как сейчас? Палас - помню вы не любили, но у меня ностальгия по нему, не были последнее время в Паласе? расскажите вкратце пожалуйста.




Да я же вроде писал уже, что последнее время исключительно Шаркс. Иногда думаю наведаться в Манхеттен или Ворлд, но потом все равно ноги ведут в Шаркс. Он сейчас с серьезным отрывом впереди всех.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 279 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Апдейт по Франкфурту [Re: mondor]
      #1909868 - 18/12/2017 23:03:25

Mondor
а в Артемисе давно не были? у меня все таки получается Берлин (уже купил билеты) но если совсем тухло там будет, то что посоветуете поближе к нему, у меня по карте выходит Гамбург, там Бабилон и Атмос, или лучше Гановер, но там ничего путевого не увидел, или Лейпциг с его ФКК Лейпциг. Не были?
Франкфурт и Дюссель далековато от Берлина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Апдейт по Франкфурту [Re: Gart]
      #1909914 - 19/12/2017 08:31:51

В Артеимисе ни разу не был. Вообще в восточной части Германии не бывал. В Ганноверских клубах тоже не бывал, поскольку там я только на выставках, не хочу столкнуться со знакомой рожей. Если Ганновер, то я останавливаюст в ФКК Гарем (Падеборн) там есть гостиничные номера для клиентов прямо в клубе. Час езды от Ганновера стоит того. В Гамбурге не бывал. Вернее бывал, но не монгерил.

Судя по разговорам с коллегами-монгерами и девицами, Артемис - лучший выбор. Там чуть дороже, но лучше чсем гамбург с ганновером вместе взятые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lumberjack

На форуме: 5 л 363 д
(с 30/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 29

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Канада
Re: Апдейт по Франкфурту [Re: mondor]
      #2096913 - 04/05/2018 11:04:36

Коллега, а по расценкам в Шарксе сориентировать можете: приват, массаж, КС, ну и остальное.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Апдейт по Франкфурту [Re: Lumberjack]
      #2105823 - 08/05/2018 03:44:57

Массаж там терапевтический выполняется двумя мужиками и одной типа тайкой асексуальной наружности. Поэтому никогда не брал, цен не знаю.

Что такое приват в FKK ума не приложу. Это не стриптизклуб.

По кс так:
30 минут = 50 Евро.
Входит минет и КС (1 палка). Раньше это был МБР, сейчас в капюшоне.
Официальные экстра - анал + 100 Евро.
Раньше официально было кончить в рот + 50 Евро, теперь вроде все только в капюшоне. Поэтому это уже неофициальное экстра.

В реале, за 50 Евро девки сделаю все так, чтою ты эту сессию запомнил и больше сюда не приходил. Времена, когда за 50 Еаро можно было получить первые полчаса брачной ночи, миновали.

Жизнь начинается со 100 Евро.В большинстве случаев это будет час с МБР и целованием. Но не факт. Некоторые берут по 50 евро за все, в том числе и за палец внутри.

Посчледний раз был в январе. Неудобств не испытьывал, поскольку брал знакомых телолк, с ними было все по-старому.

Короче, Шаркс уже не торт, а остальные FKK тем более. Бундестаг взялся за кастрацию этой индустрии, и у них это получается неплохо.

Кая я уже написал в соседнем посте, потихоньку переключаюсь на Киев. Уже было четыре заезда, каждый последующий все более удачный.

Сообщение изменил mondor (08/05/2018 03:46:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lumberjack

На форуме: 5 л 363 д
(с 30/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 29

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Канада
Re: Апдейт по Франкфурту [Re: mondor]
      #2106013 - 08/05/2018 09:14:41

Благодарю за конкретику, Мондор. Дам знать, как все пройдёт в конце мая. Про ваших «постоянных» не спрашиваю... будет интересно поделиться своим мнением.
За Киев скажу, что бывал там более чем регулярно в 2004-2010... с тех пор и «Миллениум» в Днепре уже закрылся, и «Носороги» уже не те... но! Ведь это значит, что появилось много нового!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ктн

На форуме: 7 л 25 д
(с 03/03/2017)

Тем: 3
Сообщений: 15
Re: Апдейт по Франкфурту [Re: Lumberjack]
      #2106793 - 08/05/2018 19:46:02

Мне тоже те девки, которых я знаю (например Патрисия, Эвелина, Эстер) говорят, что для тебя ничего не изменилось. Но я не беру девок на 50 евровые сессии, всегда минимум 100 евро, либо +МБР на пол часа, либо на час. Стандартная сессия для меня это час хорошего сервиса с DFK и с МБР за 150. Пришел к такому не сразу, до сих пор жалею, что Настю брал только на 50 евро на пол-часа... А она ведь предлагала хороший сервис с DFK за час... В Шаркс крайне желательно обо всем что хочется договориться до комнаты, на берегу и по сервису и конечно по деньгам. Пообщаться с девочкой, в глаза ей посмотреть))) Некоторый не целуются принципиально, например Франческа, Энея. Иногда целуются только губами, называют это soft kiss.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru