FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Tupin

На форуме: 8 л 253 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Кира. UGA BUGA. Приятный визит
      #1690518 - 20/08/2015 05:07:06

Имя: Кира

Телефон: +7 (495) 649-9986

http://uga-buga.ru/erotic-massage-v-moskve/massage-na-sportivnoy

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет.

Цена: 1700 руб за 1 час. Экспресс: есть.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Засечка времени: строго.

Улица: Хамовнический Вал-38. Метро: Спортивная.



Отчет:

После долгого перерыва в посещении СЭМов решил возобновить экскурсии туда и заинтересовался сетью UGA BUGA, состоящей из трех салонов http://uga-buga.ru/.
Позвонил днем в тот, что находится в районе метро "Спортивная", вежливая администраторша Алена сообщила о наличии свободных аж пяти девушек. Так что я решил, что кого-нибудь да выберу.
Добираться на машине туда удобно: дорога ведет напрямую после поворота от Садового кольца на Большую Пироговскую ул., которая приводит прямо на Лужнецкий проезд, куда выходит необходимый дом. Воле дома большое место для парковки, где много свободных мест. Мне по телефону был указан подъезд, где на первом этаже я был встречен вежливой администраторшей.
Мне были выданы одноразовые тапки. Квартира-чистая, большая, но несколько неухоженная, судя по всему ремонт делали давно. Между комнатами-высокие пороги (минус), об один из которых я сильно споткнулся и прилично отбил пальцы на ноге.
В комнате для показа, куда привели 5 девушек было темно, но мне сразу же понравилась улыбчивая, белокожая брюнетка Кира. Ну а после того, как я попросил девушек еще раз улыбнуться, Кира мне понравилась еще больше совершенно открытым выражением лица.
Далее я был препровожден в комнату для самого действия, где (плюс) администраторша сама предложила и принесла кофе. После небольшого совещания мною были выбраны: час эротического массажа с ласками + душ-коктейль: 2300+1000 р. Может и кому-то покажется дорого, но захотелось пообщаться в ванной с такой доброжелательной Кирой.
Кирой мне было вручено одноразовое полотенце, которое я поначалу принял за носовой платок (минус), настолько оно было мало. Кое-как обернувшись им, в сопровождении Киры отправился в ванную. В ванной комнате стоит небольшая ванная, вся сантехника-старая но вполне чистая. Вот тут при свете я наконец-то сумел хорошо разглядеть Киру, которая проворно залезла в ванную и стала меня бодро намыливать гелем. Вот тут я понял, что выбор сделал правильный.
Ослепительно белая кожа, упругая и именно "стоячая" грудь почти "тройка", такие же упругие ягодицы, стройные ноги-вот такое сочетание. Погладив первый раз Кирину грудь, я сначала подумал, что тут не обошлось без силиконовых улучшений, но далее убедился, что тут все натурально и необычно упруго. Кира мои ласки принимала совершенно благосклонно и с удовольствием, разве что от совсем откровенных она немного отстранялась, но руки мои не убирала. Девушка знает свое дело и добросовестно старалась над моим расслаблением, пока я получал удовольствие от ее упругого тела рядом. Все произошло к взаимному удовольствию и (плюс) Кира несколько раз перед моим первым финалом осведомилась о том как я себя чувствую и как ей лучше меня поласкать.
Кое-как вытеревшись таким "полотенцем" я практически мокрый отправился на массаж. В комнате было довольно прохладно (минус), но включенный нагреватель несколько улучшил климат. Кира постелила одноразовую простыню и мне было предложено сначала улечься на живот. После чего девушка сначала стала проезжаться по мне всем телом и я еще раз оценил упругость ее груди. После началась классическая часть массажа. Кира-не профессиональная массажистка, но этот недостаток вполне компенсируется добросовестным отношением к делу. С девушкой приятно беседовать на любые темы, чувствуется хорошее воспитание и мягкий добрый характер. В разговоре выяснилось, что я попал в первый рабочий день Киры в данном салоне и вообще в массаже. Работа эта ей нравится и каких-то комплексов на этот счет она не испытывает. Далее мне было предложено перевернуться на спину и мы приступили ко второй части, в которой Кира меня также не разочаровала. Девушка прекрасно владеет разными приемами массажа и стимуляции самого главного друга мужчины, так что второй финал быстро и приятно состоялся. На мой недоуменный вопрос: "Как же Вы работаете первый день, а откуда такое мастерство по части ласк?" Кира только скромно промолчала...В процессе я получил по-настоящему двойное удовольствие: пока Кира приятно трудилась, я получал удовольствие от ласк упругой груди. Еще раз сообщаю: редкой упругости у девушки грудь, а я могу сравнивать с очень большим количеством аналогичных предметов у других.
К сожалению, все хорошее когда-то заканчивается и стук в дверь прервал наше с Кирой общение. Опять мне пришлось после мытья кое-как вытираться мокрым клочком ткани, но это никак не могло омрачить полученное мной удовольствие. Вышел я на улицу с прекрасным настроением и полагаю, что получил больше, чем заплатил. Обязательно приду к Кире еще раз. На возможные подозрения о том, что я рекламирую данный салон, скажу, что все они для меня примерно одинаковы. И иду я туда только если мне интересна там конкретная девушка или наудачу, как получилось в этот раз. Кира-девушка приятная во всех отношениях: и веселая, и воспитанная, и очень приятная при близком общении, радует и руки и глаза. Рекомендую ее всем, как добросовестного исполнителя того, чем она занимается.

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

midncircus, Tank
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Appo, Айвенго
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Tupin (20/08/2015 05:14:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Кира. UGA BUGA. Приятный визит [Re: Tupin]
      #1690716 - 20/08/2015 18:42:18

Цитата:

Воле дома большое место для парковки, где много свободных мест. .



Вот хотя бы только по этому факту, я вам не доверяю. Был там несколько раз в разное время и всегда с парковкой большие проблемы. С Лужнецкого проезда можно въехать во двор только если ехать в центр, но там во дворе вообще не припарковаться, узкая дорожка. Парковка между двумя домами всегда забита и заехать на нее можно только с ул.Усачева.
Почему вы ничего про квартиру не пишите? Это же бывший офис с отстойным обшарпаным интерьером, даже подвал Капучино и то лучше.
Насчет девки не знаю, но будет время, посмотрю на нее. Просто там настолько противная квартира, что даже наличие девок не спасает, да и последняя Админ была там хамка (полноватая блонди)


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (20/08/2015 18:43:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 253 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Кира. UGA BUGA. Приятный визит [Re: Айвенго]
      #1690725 - 20/08/2015 19:21:55

Цитата:

Цитата:

Воле дома большое место для парковки, где много свободных мест. .



Вот хотя бы только по этому факту, я вам не доверяю. Был там несколько раз в разное время и всегда с парковкой большие проблемы.


Если Вам так принципиально доверие ко мне, из уважения к форуму могу съездить туда еще раз и снова в дневное время. Между 38-м домом и домом напротив большая площадка для стоянки, где есть свободные места. И при мне рабочие устраивали рядом не меньшую площадки для парковки.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Кира. UGA BUGA. Приятный визит [Re: Tupin]
      #1690728 - 20/08/2015 19:31:35

Мне совершенно не принципиально доверие к вам, я просто объяснил, почему не доверяю вашему отчету, а мог бы и не объяснять.
Я же тоже об этой площадке сказал, но назвать ее большой, это сильное преувеличение и забита она машинами всегда, с трудом можно втиснуться. Насчет новой парковки, я не знаю, давно там не был.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 253 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Кира. UGA BUGA. Приятный визит [Re: Айвенго]
      #1690731 - 20/08/2015 19:39:43

Почему вы ничего про квартиру не пишите? Это же бывший офис с отстойным обшарпаным интерьером, даже подвал Капучино и то лучше.



Да, обшарпанная квартира. Да, ремонта она давно не видела. Но я туда пришел не затем, чтобы интерьерами любоваться. Главное, там было чисто и видно, что убираются каждый день. А для меня-это главное, мне там не жить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 253 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Кира. UGA BUGA. Приятный визит [Re: Айвенго]
      #1690735 - 20/08/2015 20:07:02

Цитата:

Мне совершенно не принципиально доверие к вам, я просто объяснил, почему не доверяю вашему отчету, а мог бы и не объяснять.Я же тоже об этой площадке сказал, но назвать ее большой, это сильное преувеличение и забита она машинами всегда, с трудом можно втиснуться. Насчет новой парковки, я не знаю, давно там не был.



Если бы Вы не объяснили почему и я бы написал, что это меня хоть немного расстроило, то я бы Вас обманул.
Ну а по поводу Вашего определения "девка" странно это читать от человека, который пользуется их услугами. Кто Вы тогда после этого?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Говард Воловиц



На форуме: 13 л 193 д
(с 18/10/2010)

Тем: 12
Сообщений: 57

Всего отчетов: 12
Москва и область: 7
Массаж: 5
Re: Кира. UGA BUGA. Приятный визит [Re: Айвенго]
      #1690757 - 20/08/2015 22:10:07

Цитата:

да и последняя Админ была там хамка (полноватая блонди)




Из-за этой админши перестал туда ездить вообще. Впрочем, возможно её всё-таки заменили на более адекватную.

Если кого интересует именно Уга, очень рекомендую Владу на Парке Культуры.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Кира. UGA BUGA. Приятный визит [Re: Tupin]
      #1690758 - 20/08/2015 22:32:38

Вы можете не любоваться интерьерами,можете вообще хоть на мусорной свалке эро массаж получать,это ваше право,но если вы пишите отчет на этом форуме,то потрудитесь описать ВСЕ что вы видели,в том числе и интерьер,для других людей это важно.

И что вас не устраевает в слове "девка"? Вы считаете это оскорбительно? Почитайте русскую классику,может поймете значение этого слова. И что это за девичий высер в мой адрес: " кто я после этого". Я тот,кто я есть и ваше мнение меня вообще не парит.
Вообще ваш отчет попахивает заказухой. Уга для меня дружественная сеть,я даже хозяйку знаю,хотя и не был у них давно уже.
Вот теперь схожу и именно к этой девке, в этот салон и напишу отчет,такой как положено.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 253 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Кира. UGA BUGA. Приятный визит [Re: Айвенго]
      #1690779 - 20/08/2015 23:43:40

Цитата:

Вообще ваш отчет попахивает заказухой. Уга для меня дружественная сеть,я даже хозяйку знаю,хотя и не был у них давно уже.Вот теперь схожу


Когда будете общаться с хозяйкой сего салона, будьте так любезны напомнить ей о плате за мою (по Вашим словам) "заказуху". А то что это я получается, бесплатно работаю?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Как и всегда в подобных случаях, подождем отчета про другой салон... [Re: Tupin]
      #1691518 - 24/08/2015 15:45:08

Пока же лично я тоже доверия не испытываю...











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 253 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Как и всегда в подобных случаях, подождем отчета про другой салон... [Re: Appo]
      #1691606 - 24/08/2015 18:04:21

Цитата:

Пока же лично я тоже доверия не испытываю...


Тогда будьте так любезны, порекомендуйте мне: в какой салон и к кому сходить? И я напишу свой отчет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Как и всегда в подобных случаях, подождем отчета про другой салон... [Re: Tupin]
      #1691628 - 24/08/2015 19:12:29

Любезно рекомендую вам опираться на отчеты участников форума, в т.ч. и мои

В конце-концов, мы их пишем тут именно для этого, если вы не в курсе

Цитата:

И я напишу свой отчет.



Любезно рекомендую вам сделать это подробно и объективно.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 284 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Как и всегда в подобных случаях, подождем отчета про другой салон... [Re: Tupin]
      #1691720 - 24/08/2015 22:51:59

Писать рекомендацию по уже рекомендованному - проку мало. А вот готовы ли вы на приключение ради общего блага? Сходите в Chillout Ice и расскажите, как там сейчас дела. Сделал бы это сам, но я сейчас не в Москве.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 253 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Как и всегда в подобных случаях, подождем отчета про другой салон... [Re: midncircus]
      #1691782 - 25/08/2015 03:56:57

Цитата:

Писать рекомендацию по уже рекомендованному - проку мало. А вот готовы ли вы на приключение ради общего блага? Сходите в Chillout Ice и расскажите, как там сейчас дела.


Это сайт рекомендованного Вами салона:http://intim-massage.ru/?
Как скажете. Для общего блага всегда готов потрудиться и немного разориться... Прямо каламбур сам-собой получился.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 104 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Кира. UGA BUGA. Приятный визит [Re: Tupin]
      #1691836 - 25/08/2015 12:20:40

По мне так обычный отчет, на рекламу совсем не похоже.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 284 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Как и всегда в подобных случаях, подождем отчета про другой салон... [Re: Tupin]
      #1692182 - 26/08/2015 22:33:09

Цитата:

Это сайт рекомендованного Вами салона:http://intim-massage.ru/?


Да, но сайт не особо актуален.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Кира. UGA BUGA. Приятный визит [Re: Tank]
      #1692189 - 26/08/2015 22:59:22

Цитата:

По мне так обычный отчет



А как по мне, коллега, отчет написан довольно-таки небрежно и на уровне "я вчера закончил школу". Так что его вполне могла написать молодая девченка.

Если человек твердо решил влиться в наш небольшой, но дружный коллектив - welcome, просто надо написать еще пару нормальных отчетов по другим местам.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 253 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Кира. UGA BUGA. Приятный визит [Re: Appo]
      #1692221 - 27/08/2015 03:07:48

Цитата:

Цитата:

По мне так обычный отчет



Если человек твердо решил влиться в наш небольшой, но дружный коллектив - welcome, просто надо написать еще пару нормальных отчетов по другим местам.


Я только-за.
А тут еще Кира потерялась. Уволили ее с прежнего места. Когда найду, напишу отчет о ее новом месте работы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Кира. UGA BUGA. Приятный визит [Re: Appo]
      #1692241 - 27/08/2015 07:56:19

Может сама "Кира" и написала?))) и как раз уволили,даже сходить проверить нельзя.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tupin

На форуме: 8 л 253 д
(с 20/08/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 164
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Кира. UGA BUGA. Приятный визит [Re: Айвенго]
      #1692333 - 27/08/2015 15:29:49 Прикреплённые файлы

Цитата:

Может сама "Кира" и написала?))) и как раз уволили,даже сходить проверить нельзя.



Уважаемый (без иронии) Айвенго, в моей непростой жизни меня много в чем подозревали, но впервые как Вы, заподозрили в принадлежности к женскому полу.
Докладываю Вам, Кира нашлась: позвонила мне по телефону, который я ей оставил при посещении, и сообщила, что работает теперь тут: http://5massage.ru/contacts, по адресу: ул. Большая Молчановка 18. И ей там очень нравится.
Я туда собираюсь в ближайшее время и напишу подробный отчет об этом салоне.
Вы также можете, как авторитетный специалист протестировать Киру. и мы все с интересом почитаем Ваш отчет.
Чтобы исключить дальнейшие сомнения в реальности существования Киры, она предоставила свою фотографию для размещения на форуме.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Кира. UGA BUGA. Приятный визит [Re: Tupin]
      #1692402 - 27/08/2015 22:09:24

Я читаю ваш текст и у меня ощущения,что текст написан девушкой и заметьте не только у меня возникли такие подозрения. Особенно ваше " и кто вы после этого?" , так обычно только девушки говорят, а я кое что понимаю в текстах,обучался;)Может вы конечно и мужчина,но пишите как то странно...Эта ваша Кира,выглядит очень даже неплохо, по фигуре,но лица то нет. То есть,она сама вам дала свою фотку с затертым лицом? Но это фото не подтверждает ее наличие. С таким же успехом можно выложить любое фото полуобнаженной девки и сказать что это и есть Кира. 
Интересно,за что ее уволили из Уги? Я точно знаю,что хозяйка очень доброжелательно и даже заботливо относится к своим девушкам и увольнение у них, это экстроординарный случай.Посмотрел сайт салона,где она теперь работает,так вот правила там говеные,гораздо хуже чем в Уге и я уж точно туда не пойду.Ну а вы если пойдете,то обязательно напишите отчет:) Удачи!


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (27/08/2015 22:14:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru