Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
ZimA



На форуме: 9 л 23 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Никто кроме нас – Холостой выстрел в Number One.
      #1685955 - 04/08/2015 12:31:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (495) 776-3933

http://numberone-massage.ru/anketa-9.html

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Метро: Полежаевская, Сокол.



Отчет:

ВКП!

Коротко и по существу.

Предвариловка.
При двухкратном созвоне (первый предварительный, второй – рядом с местом событий) от красавицы Лолиты так и не смог добиться количества свободных девушек.
В результате – вышли только две девушки в непроницаемых масках. Во время первого звонка было озвучено около 5-6 «фамилий». На моей практике это уже не первый раз.
Выбираю Машу. ТТХ очень приятные. На сайте не могу понять она это или нет. Вроде похожа. Лицо только не заблюрено.Шутка.Юмор.Сатира. Сама худенькая. Грудь – очень хорошая «двойка», а то и больше. Попка отличная. Программа – «хит».

Групповой этап.
Классики нет в принципе. Даже «рельсы и шпалы» как-то получше будут. Эротика конечно получше и внешне-тактильные ощущения не дают заснуть. Момент истины наступает, когда в разговоре выясняется что кроме рук и прекрасной «двойки» ничего не будет. Все попытки как-то расшевелить, расположить и показать, что я не такой страшный, как выгляжу, а очень добрый и пушистый не приводят ни к чему.

Полуфинал.
Очень долго ждали душевой коктель (про него тоже в общем нечего рассказывать). При этом только разговаривали, ко мне не было никакого доп. внимания, как вариант можно было помассировать шею и плечи. Как сказала сама Маша «сегодня видимо не мой день», что автоматом сделало этот день и не моим.

Финал.
На выходе из душа остается 15 мин. Интересуюсь можно ли как-то все поправить, на что получаю ответ «Я не знаю». Мучать дальше себя и ее не вижу смысла. Девушка вроде неплохая, нормальная в общении. Но день видимо был действительно у нее не тот. В итоге – меня помыли, я потискал хорошее, молодое тело.
На выходе хоть и готовился к нему, но вопрос Лолиты «Как отдохнули?», застал меня врасплох. Что-то пробурчал в ответ. Настроение все равно было хорошее и позитивное, несмотря на неудачный поход. Даже странно как-то. День такой. Не тот.

Оценки: массаж: 2+, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

hek 777, Айвенго, Appo, Schtirliz
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Никто кроме нас – Холостой выстрел в Number One. [Re: ZimA]
      #1686178 - 04/08/2015 23:34:19

Видел эту Машу не раз,но не брал никогда,внутренний голос сказал мне,что это тухляк,я поверил ему)) и как выясняется,правильно сделал..
А насчет того,что вы не страшный,у меня есть инфа что вы огромных размеров,так что может и напугали представительницу северных народов))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 284 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Никто кроме нас – Холостой выстрел в Number One. [Re: ZimA]
      #1686260 - 05/08/2015 03:21:40

Был у Маши с фото. По поведению она и есть, хотя грудь никак не меньше 3. Тело нормальное - для рожавшей. На лицо не понравилась, по фото грезилась красивее. В общем ниочём, даже отзыв не видел смысла писать.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 23 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: Никто кроме нас – Холостой выстрел в Number One. [Re: Айвенго]
      #1686301 - 05/08/2015 11:18:36

Цитата:

Видел эту Машу не раз,но не брал никогда,внутренний голос сказал мне,что это тухляк,я поверил ему)) и как выясняется,правильно сделал..



"А нюх как у собаки, а глаз как у орла..." © Бременские музыканты.

Цитата:

А насчет того,что вы не страшный,у меня есть инфа что вы огромных размеров,так что может и напугали представительницу северных народов))



Тот кто это сказал(а) - мне сильно польстил(а) или просто не видел(а) действительно "огромных размеров".

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZimA



На форуме: 9 л 23 д
(с 06/04/2015)

Тем: 19
Сообщений: 136

Всего отчетов: 17
Массаж: 17
Re: Никто кроме нас – Холостой выстрел в Number One. [Re: midncircus]
      #1686305 - 05/08/2015 11:37:17

Цитата:

Был у Маши с фото. По поведению она и есть, хотя грудь никак не меньше 3. Тело нормальное - для рожавшей. На лицо не понравилась, по фото грезилась красивее.



Может и 3, но никак не 4 - как на сайте.

Цитата:

В общем ниочём, даже отзыв не видел смысла писать.



А вот это зря, на мой взгляд. Я бы, вспомнив ваш отчет, задумался бы и скорее всего не стал бы брать. Долго бы потом вас благодарил.
А вот пример того, какие отчеты не надо опубликовывать ...

--------------------
Я, с присущим мне романтизмом, верю, что самая важная характеристика члена - не длина, не толщина, не форма, а мужчина, болтающийся на его конце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Никто кроме нас – Холостой выстрел в Number One. [Re: ZimA]
      #1686403 - 05/08/2015 16:07:07

Помнится, посмотрел я на фото и решил, что где-то должно быть наипалово. А когда есть наипалово, я не хожу - ну и не пошел...










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 317 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Никто кроме нас – Холостой выстрел в Number One. [Re: ZimA]
      #1686543 - 05/08/2015 22:51:21

Также имел "счастье" лицезреть данного персонажа на кастинге.
Из вышедших нескольких девушек Маша показалась самой симпатичной на мой вкус. Но... что сразу поразило - это ее взгляд! Взгляд человека, который просто ненавидит свою работу. Взгляд у нее при этом был устремлен куда то вверх, на потолок.
Сразу понял, что ничего хорошего ждать от нее не приходится. Вообще непонятно, как с таким настроем можно делать эротический массаж. Нонсенс.

Маша, если ты читаешь эти строки, задай себе вопрос: если так не нравится эта работа, может не стОит мучить ни себя, ни мужчин, которые приходят в салон в надежде встретить немного тепла и нежности?
Найди себе работу по душе, и будет тебе счастье

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон Numberone
рекламодатель

На форуме: 9 л 65 д
(с 23/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 34
Re: Никто кроме нас – Холостой выстрел в Number One. [Re: ZimA]
      #1692908 - 30/08/2015 23:32:50

Добрый вечер.
Спасибо за Ваш отчет
Данная ситуация была разобрана,меры приняты.
Приносим свои извинения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru