Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Откопал новый салон и просто не смог пройти мимо: "Целка")))
      #1687646 - 10/08/2015 20:15:32

Имя: Карина

Телефоны: +7 (966) 064-1533, +7 (966) 964-1534

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=241109

http://o53xo.ozuxez3jnzwwc43tmftwkltsou.dresk.ru/massazhistki/karina-2/

ТТХ: 22 года, рост: 174 см, размер груди: 2, вес: 59 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Чапаевский переулок. Метро: Сокол, Аэропорт.



Отчет:

ВКП!

Откопал новый салон, решил поделиться с обществом впечатлениями!

Итак, в очередной раз захотелось массажу, ибо "приперло".

Лазая по просторам Ситей, наткнулся на недавно появившуюся анкету, указанную в шапке отчета и обратил внимание на две вещи: сиськи на фото и этак робко написанный адрес сайта салона (также указанный в шапке). Написанный робко - потому что не в виде ссылки, а просто в виде набора букав.

Естественно, мимо пройти не смог, потому что салон называется "Virgin"! На тот случай, если кто-то не дружит с английским языком, вот перевод.

В тот день, когда нашел анкету, все равно туда не поехал, потому как неудобно было. Но пару дней спустя, неожиданно для себя оказался на Ленинградке и решил сходить в NumberOne, заценить Прекрасную Анжелику, которая произвела такое впечатление на Айвенго, что оказалась достойна сотого отчета!

Однако когда позвонил в NumberOne, мне не то что Анжелику - вообще пообещали одну свободную девушку через два часа! Вот что делает отчет животворящий .

Тогда решил, что нафиг такой популярный салон, надо заценить новый, только что открывшийся.

Позвонил, через полчаса обещают трех свободных девушек, включая Карину, на которую я изначально и нацелился . Уточнил по телефону возможность трогать массажистку - сказали, что поверхностные ласки разрешены без доплаты. Уточняю адрес и понимаю, что это - просто-таки соседний дом с салоном NumberOne .

Что ж, проверим

Приехал - салон находится в подвале, действительно с отдельным входом, как и обещано на сайте. Когда спускался - обратил внимание, что вся нижняя площадка перекрывается дверью. То есть если стоять не на нижней ступеньке - можно и по лбу схлопотать . Думаю, кому-нибудь так прилетело наверняка, особенно если клиент был пьян .

Зашел, дали одноразовые тапки, посмотрел вокруг - что сказать, наверняка раньше это был офис.

Справа от входа диванчик, в коридоре перед ним происходит кастинг. Кастинг - в платьях, ну и на шпильках, как водится, так что лучше посмотреть фото заранее, чтобы не было всяких сюрпризов.

Девчонки старательно улыбались, все три. Как и планировал, выбрал Карину.

Потом обсудили программу. Классика-эротика - 1800, тайский-боди - 2000 р. Я считаю, что это - косяк салона, и за это - минус. Но отдал 2000

Карина не особо расстроилась такой программе - видать, допы пока не очень продаются у них.

Дошли до комнаты. Что можно сказать: стоит душевая кабина (довольно тесная), с остальной отделкой явно решили не заморачиваться, поэтому по всем стенам висят черные занавески на струнах . Едрить, первый раз такое вижу... Еще есть кровать, вешалка и небольшой столик с магнитолой, музыка играет то ли с диска, то ли с флэшки. По интерьеру - фсе.

Теперь про Карину. Заявленный в анкете 40-й размер одежды здесь не живет. 42-й - да, и как по мне - так это не страшно, мне нравится, но обманывать нехорошо! Еще минус. А вот Грудь - замечательная! Соотношение рост-вес поставил на глаз.

Помылся. Как уже говорил, душевая кабина довольно тесная, а еще к ней прикреплена мыльница с жидким мылом примерно на уровне где у меня яйца. И все бы ничего, но вот с мылом она расстается крайне неохотно... То есть чтобы нацедить, надо нажать раз 8-10. Хотя сама идея - неплохая, как по мне.

Классику пропустили спокойно (по-моему, у меня и не спросили делать-не делать, если честно).

А вот в процессе эротики, когда я положил руку на грудь, ее мягко убрали... Выяснилось, что это - доп. При этом пока водил по спине, попе и т.д., возражений не возникало. Процитировал слова админа про поверхностные ласки, Карина сказала: "Ок, значит не доп." За это снизил оценку за массаж - явная самодеятельность!

В целом по технике все нормально, мне понравилось, но массаж проходил по моему плану и хотению, любые просьбы не вызывали протеста или раздражения.

По времени - час на то, чтобы два раза помыться и собственно массаж. И это - тоже косяк (на мой взгляд)! Особенно при пустом салоне...

Закончили, нацедил себе мыла, помылся и, попрощавшись с девушкой и админом, уехал.

Итог:
Название салона - прикольное ;
Месторасположение - как минимум, странное;
Ситуация с ласками тела не до конца понятна, я склонен это приписать самодеятельности девушки;
Время засекают "от ухода в комнату";
Интерьер - спорный;
Мыльницу в душе надо бы заменить;
Сайт работает через @опу ;
Оценки - мое имхо.


Всем удачи на фей-просторах Москвы!

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tsaf, Айвенго
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Косматый геолог (13/10/2015 18:39:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Откопал новый салон и просто не смог пройти мимо: "Целка"))) [Re: Appo]
      #1687679 - 10/08/2015 22:14:09

То что у Карины классные сиськи, итак видно на фото,а вот что с лицом?
И я правильно понял, 2 эротики это 2000р?
Есть подозрения,что это нифига не новый салон,а давно работающий еще во времена Жасмина и я переписывался с ними по другому сайту и они мне тогда выдали,что гладить " по контуру" , 2 эротики - 2 тыс.р. После этого, я вычеркнул этот салон из списка к посещению и тел их удалил.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Откопал новый салон и просто не смог пройти мимо: "Целка"))) [Re: Айвенго]
      #1687682 - 10/08/2015 22:29:44

Цитата:

что с лицом?



С лицом все нормально)

Цитата:

И я правильно понял, 2 эротики это 2000р?



Да.

Цитата:

Есть подозрения,что это нифига не новый салон,а давно работающий еще во времена Жасмина и я переписывался с ними по другому сайту и они мне тогда выдали,что гладить " по контуру" , 2 эротики - 2 тыс.р. После этого, я вычеркнул этот салон из списка к посещению и тел их удалил.



Анкеты на ситях точно появились совсем недавно. Если он и работал в этом районе, то на интимсити не светился. Они вообще претендуют на гордое звание "Сеть салонов", потому как один - на Соколе, а второй - на Волоколамской.

В салоне новый состав и новый админ. Про состав мне сказала админ, а про админа - Карина))

Там неподалеку какой-то "В шоколаде" работает, он раньше по-другому назывался. В нем, насколько я знаю, как раз такие правила (были, по крайней мере).

А вообще, конечно, понятно, что может быть любой вариант)))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Откопал новый салон и просто не смог пройти мимо: "Целка"))) [Re: Appo]
      #1687697 - 10/08/2015 23:26:25

Вот блин! Ну что значит " с лицом все нормально"?! Можно точнее? Она красива или симпатична или просто приятна,это же все разнве понятия.

Вот точно- "в шоколаде" назывался,судя по правилам,они же.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Откопал новый салон и просто не смог пройти мимо: "Целка"))) [Re: Айвенго]
      #1687705 - 10/08/2015 23:44:57

Цитата:

Ну что значит " с лицом все нормально"?! Можно точнее? Она красива или симпатична или просто приятна,это же все разнве понятия.



Ну нету у меня такого количества терминов для лица) Если твоими понятиями мерить - то она симпатична, наверное. По меркам массажек.

Цитата:

Вот точно- "в шоколаде" назывался,судя по правилам,они же.



Не, это другой. "В шоколаде" на 3-ей Песчаной находится. Я к ним тоже не пошел. А "Целка" - прямо в соседнем доме в Чапаевском переулке.

Вообще, концентрация салонов на пару кварталов просто зашкаливает))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SomebodyGood

На форуме: 8 л 242 д
(с 30/08/2015)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Откопал новый салон и просто не смог пройти мимо: "Целка"))) [Re: Appo]
      #1692866 - 30/08/2015 19:47:59

А по поводу адреса. Как VirginMassage оказался рядом с NumberOne, если Virgin, судя по сайту, находится в Чапаевском переулке в районе Магнита, а NumberOne - на другой стороне Ленинградки и ближе к области (на уровне м. Сокол). Кому из двух салонов верить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Есть предложение! [Re: SomebodyGood]
      #1693091 - 31/08/2015 19:50:28

Можно взять телефон и позвонить! Админ расскажет, где они находятся

Второй вариант: после звонка туда съездить на массаж, а потом написать отчет







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru