Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Calm

На форуме: 23 г 290 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Новая тема для обсуждения. (+)
      #16931 - 09/04/2001 15:34:33

Хватит про "Наденьку".
Предлагаю обсудить ("мини-опрос").
Сколько денег мы тратим на фей?
А то что-то последнее время много стало уходить.
Рассуждаешь так примерно: "Ну, как же... Надо бы Сашеньку посетить... И Анечку тоже не мешало бы проведать... А уж Катеньку - так прямо сегодня же!"
И бабло тает на глазах. Как это прекратить? Поможите советом!

not such a dull boy so far :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Как гришь это прекратить(+) [Re: Calm]
      #16935 - 09/04/2001 16:05:31

Как я понимаю, способ тока один - завязать член узлом, желательно - морским :))

Не вынешь без труда, если сунул не туда!







--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Да нет, вопрос о прекращении (+) [Re: Mister XXX]
      #16936 - 09/04/2001 16:09:52

был задан больше ради прикола. Ессно, "завязывать" в прямом и переносном смысле не собираюсь.
А как насчет участия в опросе? Calm.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Дальше будет хуже! [Re: Calm]
      #16941 - 09/04/2001 16:29:52

Ибо - весна на дворе, гормоны играют, юбки укорачиваются... а ближе к лету - половина клиентов в отпуска умотает, работы станет меньше, свободного времени - больше... а как я заметил (исключительно касаемо лично себя) - желание пркинуться по феям возникает все больше когда есть свободное время и нет неотложных дел. В связи с этим - и объем денег, потраченных на "удовольствия" - колеблется - от $100 в месяц (когда завал на работе - не продыхнуть... только и вырываешся пару раз на часик в "Катеньку") до... блин, даже написать страшно ... ибо - бывали месяцы, когда и четырехзначная сумма на это дело уходила!
А бороться с этим можно, помимо завязывания узлом - еще работой!

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Во-во! (+) [Re: Вых]
      #16943 - 09/04/2001 16:34:50

Да еще и первая цифра в той сумме плотно стремится то ли к 2-м, то ли к 3-м... :((((((((((((



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 236 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Экономия, понимаешь ! (+) [Re: Anonymous]
      #16945 - 09/04/2001 16:35:34

Я довольно долгое время был озабочен другими проблемами: как похудеть. И однажды сделал научное открытие. Существует всего три способа похудеть:

1. Меньше есть.

2. Больше энергии расходовать.

3. Комбинировать п. 1 и п. 2.

С экономией на феях могу предложить похожие три рецепта:

1. Брать более дешевых.

2. Делать это реже.

3. Комбинировать п. 1. и п. 2.

А если серьезно, то не знаю. Как один из самых скупых участников Форума могу порекомендовать не брать дам дороже 50 у. е. за час. Но многие не согласятся (хотя чудаков, готовых платить более 200, похоже почти нет). Можно еще попробовать дать советы, как делать это реже. Что-то в духе советов бывалого "Как бросить курить" (сам десять раз бросал). Но, похоже, и это задавшего вопрос не устраивает.

Ой, есть хороший выход. Увлечься дорогим видом спорта. Могу один такой порекомендовать !




Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gloomy

На форуме: 23 г 61 д
(с 06/03/2001)

Тем: 7
Сообщений: 38

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Ведь бо-о-ольно!! (-) [Re: Mister XXX]
      #16946 - 09/04/2001 16:35:56

--------------

Долго ли умеючи ? ...Умеючи-то до-олго...






--------------------
Долго ли умеючи ? ...Умеючи-то до-олго...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Насчет спорта - поподробнее, плз! (+) [Re: Kaktus]
      #16947 - 09/04/2001 16:43:18

А то ведь WordClass со своим членством под 4 штуки в год - тоже недешевое удовольствие.
Или там боулинг с выпивкой... Или бильярд на деньги...
А пейнтбол? А стрельба?
Все дюже дорого! :-))
А насчет "не дороже 50 в час" - дык так и делаем, токмо получается слишком много часиков-с!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Чтобы коровы меньше ели и больше [Re: Kaktus]
      #16948 - 09/04/2001 16:43:59

давали молока - надо их меньше кормить и больше доить!
(с)Русское Радио

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Попробуй сменить... [Re: Calm]
      #16950 - 09/04/2001 16:58:59

нет, не пол ;-)), а место работы. Ну там, водитель автобуса, продавец бананов на рынке, милиционер, ну в крайнем случае начинающий литератор (не член союза писателей!). У тебя появятся новые дела, заботы, знакомства, что несомненно окажет позитивное влияние, и поможет избавиться от этого пагубного пристрастия!
;-)

HungryDuck


--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А самое главное - денег не будет совсем! :)) (-) [Re: HungryDuck]
      #16951 - 09/04/2001 17:02:07

-




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 112 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: 75% зарплаты - просто пиз@ец [Re: Calm]
      #16952 - 09/04/2001 17:02:04

Пока машину не разбил!! Теперь по-меньше, но страдаю ужасно :о))






--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Как говорил мой покойный дедушка...(+) [Re: Anonymous]
      #16953 - 09/04/2001 17:07:30

царство ему небесное - живем один раз, поэтому когда будем умирать (к сожалению это неизбежно), то уверен, много раз пожалеем, что все же не наведались к Анечке, Светочке и в очередной раз в запарке проскочили мимо "Катеньки".
Кальм, мы все сохраним деньги, когда он ("член" то бишь, опять же рано или поздно) откажется вставать.
Поэтому, резюме такое - трать пока можешь и ,если ходишь, значится есть на что и слава богу они не последние.
P.S. Что же касаемо меня, то в неделю уходит от 100 до 500 $ в среднем и только при условии, что в ту же календарную неделю заработал сумму раза в 3-4 больше. В противном случае считаю, что на мороженое я себе не заработал. Успехов. Мигелито.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: РР тут ни при чём(+) [Re: Вых]
      #16954 - 09/04/2001 17:10:13

мудрость народная (например мне известна ещё с армии)...

Не вынешь без труда, если сунул не туда!







--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

В том-то и дело. (+) [Re: Catcher]
      #16955 - 09/04/2001 17:19:34

Ведь от непредвиденных трат никто не застрахован.
А типа "квартира-машина" и т.п.
А вот интересно, на жену денег больше уходит или меньше? (Дети не в счет). Calm.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 87 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: На счёт бабла (+) [Re: Anonymous]
      #16956 - 09/04/2001 17:23:32

честно говоря, не задавался такими подсчетами, но по внутренним ощущениям сумма колебается от 300 до .... в месяц.

Не вынешь без труда, если сунул не туда!






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 236 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
И еще ... [Re: Вых]
      #16957 - 09/04/2001 17:30:39

Хочешь быть молодой и стройной - держись ближе к старым и толстым !

Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 112 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Нету у меня ни жены, ни детей :о), и(+) [Re: Anonymous]
      #16958 - 09/04/2001 17:32:45

Меня моя большая родня напрягает очень по этому поводу. Требует...! Но пока я трачу деньги на кого угодно, но только не на будущих жен :о).





--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Такая же байда. Calm. (-) [Re: Catcher]
      #16959 - 09/04/2001 17:34:24

-




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 112 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Вот интересно, сколько [Re: Calm]
      #16962 - 09/04/2001 17:40:53

тратят люди типа Кота, Kabalero, Sergio, "неважно" и т.д. :о)!
Не в смысле заглянуть им в карман, конечно ... А просто суммы в рассказах и отчетах некотрых из них лежат за пределами моего воображения :о).




--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 201 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Похудеть можно многими способами.... [Re: Kaktus]
      #16963 - 09/04/2001 17:42:23

Позволю дополнить.
Постулаты меньше есть и заниматься спортом верны.
Но то что кроме этого ничего нет - это не так.

Можно не снижая суммарной калорийности питания, есть дробно, каждые 3 часа, препятствуя интенсивному выбросу инсулина при обжиралове натощак. Ведь именно инсулин таскает сахар из крови в жировое депо.
Можно повысить содержание протеина в рационе и уменьшить углеводы.
Касательно заниматься спортом, то это тоже не просто.
Во первых, если коснуться аэробных кроссов, то следует отметить, что до точки перехода в основном горят запасы гликогена печени и крови. И только потом наступает черед жиров. Точка перехода - это то самое второе дыхание. Она наступает у тренированных людей где то на 25-30ой минуте, у спортсменов игровиков и единоборцев приблизительно на 45-50ой, у цикликов это около часа, ну а рекордисты это марафонцы, там уже за час и более. Когда наступает момент переключения обмена веществ на жировое депо, то человек минуты 3-5 чувствует, что сил бежать уже нет, хочется лечь и лежать недвижимо... Тут надо перетерпеть, наступить на себя. И тогда, удивительным образом Вы чувствуете, что можете снова бежать, зачастую даже повысить темп.
Темп такого кросса должен быть таким, что бы удерживать пульс в аэробной зоне, ближе к верхней границе. То есть человеку должно хватать того кислорода который поступает в его организм с при дыхании. Превышение этого барьера приведет к тому что будет совершаться анаэробная работа, при которой произойдет резкое лактатное закисление и другие ненужные нам вещи.
Очень приблизительно я мог бы посоветовать пульс в районе от 130 до 150. Более точно плато фазу аэробного пульса можно выяснить при комплексном исследовании на предмет лактатного закисления и газообмена. Но это уже серьезное обследование с бегами по тредбану в наморднике и взятием крови после каждого цикла.
Соображений и практических наработок на эту тему ( иногда приходится сушиться )столько много, что это тема для книжки.
А я еще даже и не коснулся фармакологии даже той, что не в списке и почти не затронул диетологию.

Если провести аналогию, то может и по проблеме экономии средств на феях есть еще наработки, кроме предложенных выше.

Best regards
Zoman





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 201 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Re: Насчет спорта - поподробнее, плз! (+) [Re: Anonymous]
      #16964 - 09/04/2001 17:42:23

World Class на Юго-Западной стоит что то около 1800$ за 15 месяцев, бывают периоды скидок до 1400$.
Купи кроссовую форму и тупо бегай с ускорениями по улице. если не любишь улицу - иди в закрытый манеж ЦСКА нагло заходи мимо вахты ( НИКОГДА НЕ СПРСЯТ! ) спускайся вниз в общую раздевалку, переодевайся и выходи на манеж. круг 200 метров. Бегать переменку 200 на 200 идеально. Радиус виража большой, скорость держать легко. Прыжковую работу можно делать на прямой 110-метровке, там же можно выбегать серию длинных ускорений, а в качалке ( бедненько, простенько, но чистенько ) можно поприседать и пожать ( лавка есть, стойки есть ) и сделать рывок-толчок.
Стоить будет ЗЕРО ДОЛЛАРС. Так что, если проблемс в деньгах, то выход вот он и гораздо полезнее боулинга с выпивкой :), а если просто в падлу себя заставлять, то это уже сложнее.
Для стимула могу сказать, что если загрузишь себя хорошо, то получишь эндорфино-энкефалиновое опиатоподобное легкое наркотическое состояние. Из-за выброса организмом этих гормонов в кровь под воздействием нагрузок, особенно неспецифических.

Best regards
zoman




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 290 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Вот я и ищу эти "наработки"! :-) (-) [Re: zoman]
      #16966 - 09/04/2001 17:56:40

-

not such a dull boy so far :^))







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 290 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Это все так, но трахаться все же будет хотеться! (+) [Re: zoman]
      #16967 - 09/04/2001 18:00:41

Причем даже сильнее (в свое время после культуризма любительского ТАК стоял - ОГО-ГО!!!) ;-))

not such a dull boy so far :^))






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot

На форуме: 24 г 77 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Спокойно ребЯты(+) [Re: Catcher]
      #16974 - 09/04/2001 18:34:31

Суммы лежашие за пределами Моего воображения находятся за ярдом приблизительно, а так на хороший отдых сотоварищи можно тратить ровно столько сколько хочешь, а не сколько можешь, как говорит мой один олигархический друг - "кто много тратит - тот много зарабатывает", а не наоборот, так что экономия НЕ должна быть экономной.
ВВКС!!!

Живём два дня - конец второго!!!

--------------------
Живём два дня - конец второго!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZHUK

На форуме: 23 г 66 д
(с 28/02/2001)

Тем: 6
Сообщений: 43
Re: Похудеть можно многими способами.... [Re: zoman]
      #16976 - 09/04/2001 18:45:10

Хорошая информация по аэробике, чувствуется знание вопроса. Озадачивает одна вещь. Одна из самых действенных в Штатах методик заключается в следующем: В те дни,когда нет силовой тренировки, выполнять аэробическое упражнение( бег, стационарный велосипед,степпер, плавание и т.д.) первым делом после утреннего пробуждения, НАТОЩАК, 20-25 мин., поддерживая пульс 120-145( для человека среднего возраста). Обосновывается это тем, что у человека в таком состоянии в первые 20-25 мин. потребление энергии идёт именно за счёт запасов жира, а уж потом наступает черёд мускулов. Эта методика работает прекрасно на тысячах человек(Билл Филлипс), и я могу подтвердить на личном примере.Но это полностью расходится с тем, что говорите Вы. В чём Вы видите причину такого противоречия?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZHUK

На форуме: 23 г 66 д
(с 28/02/2001)

Тем: 6
Сообщений: 43
Re: Экономия, понимаешь ! (+) [Re: Kaktus]
      #16977 - 09/04/2001 18:54:26

Вы пишете "БЫЛ озабочен". Если эта проблема уже снята- мои поздравления. Если ещё нет, могу (как part-time fitness instructor с достаточным количеством успешных учеников) дать несколько практических советов. Для этого полезной была бы физио-анатомическая информация и данные об опыте занятий атлетизмом и спортом вообще в прошлом.Желаю удачи!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
По определению - на жену денег уходит больше, чем на [Re: Anonymous]
      #16978 - 09/04/2001 19:40:47

любовницу, а на любовницу - больше, чем на блядей.
Ибо - дарить любовнице (к примеру) шубу, когда жена ходит в осеннем пальтишке - это уже лежит за гранью разумного.
Ну а бляди дарить ту же шубу ни кто из нас даже с самого большого похмела не будет!

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Неееее... когда первая цифра только приближается [Re: Anonymous]
      #16979 - 09/04/2001 19:44:52

к двойке - появляется омерзительное бородавчатое земноводное и начинает душить-душить-душить...
Да и сейчас, когда пересчитал все это на более привычные нам земные составляющие - оглянулся - а вот уже и она, зеленая, в дверях стоит!

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 74 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
У кого как (+) [Re: Вых]
      #16982 - 09/04/2001 20:26:01

Бывает, что на любовницу уходит бОльше, чем на жену и блядей вместе. При условии, что на жену тратится достаточно денег, а также массы других объективных и субъективных факторов.


Nick

--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru