FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Lokator



На форуме: 20 л 62 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: То есть нормы общечеловеческой морали на тебя, как на хохлоойропэiца, не распространяются? (+) [Re: nim1981]
      #2446283 - 30/11/2018 20:29:35

Цитата:

с левыми инвалидными знаками (пусть и полученными по закону, но используемыми заведомо неправомерно) тоже не согласен. Но громко декларируемая борьба с пробками собакина и его прихвостня не достигает цели уже много лет.



Почему не достигает? Вполне достигает: пробок НЕ становятся больше, как это было при Лысой Поганой Жопе, когда с каждым годом ехать было всё труднее и труднее. Кроме того, надо понять две простые вещи:

1. "Борьба с пробками" целью которой было бы свободное передвижение на личном транспорте по центру города - данную цель никто и не ставил. Цель была разгрузить центр и предложить удобную альтернативу в виде комфортного ОТ, что было сделано и продолжает делаться.

2. Если во всей огромной стране существует один-единственный город, где хоть как-то теплится экономическая жизнь и есть шанс хоть что-то заработать, в этот город будет ехать не только вся страна (активная её часть), но и весь ближайший чурбанистан, с которым у России открытые границы . Отсюда дикий траффик, строительство безумных 40-этажных клоповников по периметру МКАД, не успевающая за всем этим инфраструктура и т.д. И в данной ситуации требовать от муниципальной власти решения проблем федерального уровня, просто глупо, наивно и, говоря по-русски, долбое@изм чистой воды.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Если жулики и воры начинают апеллировать к "нормам общечеловеческой морали", это означает (+) [Re: Lokator]
      #2446333 - 30/11/2018 20:59:35

... что другие аргументы у них закончились
Что характерно, сами жулики и воры "нормы общечеловеческой морали" соблюдать не намерены, оставляя эту почетную обязанность тупому быдлу







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Да ладно! [Re: Lokator]
      #2446343 - 30/11/2018 21:06:54

Цитата:

"Борьба с пробками" целью которой было бы свободное передвижение на личном транспорте по центру города - данную цель никто и не ставил.



То есть ты хочешь сказать, что верный путинец, член партии Жуликов и Воров "Единая Россия" в 2013 году нагло врал прямо в глаза москвичам?

Цитата:

Улучшения транспортной ситуации в Москве осталось ждать недолго. По словам мэра столицы Сергея Собянина, на дорогах станет заметно свободнее уже к 2016 году. По его словам, проблема носит масштабный для Москвы характер, тем не менее, власти четко знают, как бороться с заторами.

«Нет таких городов, в которых общая площадь дорог в разы меньше, чем в аналогичных мегаполисах. Плюс к тому ежегодно сотни тысяч новых машин приобретается жителями Москвы и Подмосковья, что еще усугубляет ситуацию», — сообщил Собянин в эфире телеканала «НТВ».

Мэр Москвы пояснил, что на борьбу с заторами направлен целых комплекс мер, уточнив, что главные из них — это строительство метро, возведение новых дорог и организация парковочного пространства. «Я думаю, что синергия всех этих мер даст уже ощутимые результаты в 2016-2017 годах, а к 2020 году, когда уже весь комплекс мероприятий будет закончен, это будет уже стабильный и постоянный эффект», — отметил градоначальник.



ИСТОЧНИК

Цитата:

Почему не достигает? Вполне достигает: пробок НЕ становятся больше, как это было при Лысой Поганой Жопе, когда с каждым годом ехать было всё труднее и труднее.



При Лужкове Москва в конце года вставала в 9-10 балльных пробках в районе 20 чисел декабря. Сейчас ежедневно 9-балльные пробки уже в конце ноября

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 62 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Если завтра Пуйло в пидараче Малышевой призовёт всех чистить зубы, ты публично откажешься это делать? [Re: Вых]
      #2446353 - 30/11/2018 21:11:37

Цитата:

... что другие аргументы у них закончились



А какие "другие" аргументы? Главный аргумент простой: представь себя на месте инвалида и подумай, с чем ему приходится сталкиваться в повседневной жизни. Для этого особого таланта не нужно.
Цитата:

Что характерно, сами жулики и воры "нормы общечеловеческой морали" соблюдать не намерены, оставляя эту почетную обязанность тупому быдлу



Чтобы страна, где ты живёшь, перестала быть "Богохранимым Гондурасом" (с), нужно пытаться самому создавать очаги комфорта по мере возможностей. Никто (кроме протрирота с хануманом) не говорит, что ты должен "начать с себя", взяв кайло с лопатой и пойти строить шестиполосный автобан Тамбов - Воронеж. Но вот хотя бы не ссать мимо унитаза и не пристраиваться на парковках для инвалидов, тебе, думаю, вполне под силу.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 62 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Именно так + [Re: Вых]
      #2446383 - 30/11/2018 21:20:01

Цитата:

Цитата:

"Борьба с пробками" целью которой было бы свободное передвижение на личном транспорте по центру города - данную цель никто и не ставил.



То есть ты хочешь сказать, что верный путинец, член партии Жуликов и Воров "Единая Россия" в 2013 году нагло врал прямо в глаза москвичам?
ИСТОЧНИК



Почему врал? То что указано в ссылке, сейчас успешно реализуется: и строительство новых станций метро, которых за последнее время построили больше, чем при Брежневе , и строительство новых хорд и развязок - посмотри, сколько км было построено, и полное обновление ПС общественного транспорта. Всё в полном соответствии с предвыборными обещаниями. Не видеть этого может только совсем уж упоротый иностранный агент, купленный СБУ . А что касается "свободы проезда на личном транспорте" в центре города, то его быть и не должно.
Цитата:

Цитата:

Почему не достигает? Вполне достигает: пробок НЕ становятся больше, как это было при Лысой Поганой Жопе, когда с каждым годом ехать было всё труднее и труднее.



При Лужкове Москва в конце года вставала в 9-10 балльных пробках в районе 20 чисел декабря. Сейчас ежедневно 9-балльные пробки уже в конце ноября



Потому что причины я тебе обозначил.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 18 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Лопоухий прав, СБУшник не прав! - [Re: Lokator]
      #2446573 - 01/12/2018 00:40:20








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74515
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Редко последнее время согласен с Крейзычем+ [Re: crazysm]
      #2446693 - 01/12/2018 01:41:08

Цитата:

Лопоухий прав, СБУшник не прав! -


Но тут согласен Одобрять Собакина может только житель другого города

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Именно этим я и занимаюсь [Re: Lokator]
      #2446873 - 01/12/2018 09:45:23

Цитата:

Главный аргумент простой: представь себя на месте инвалида и подумай, с чем ему приходится сталкиваться в повседневной жизни. Для этого особого таланта не нужно.



А почему именно на место инвалида?
Можно представить себя на месте пенсионера с пенсией в 10 тыс.руб. И что, теперь питаться только "макарошками"(с)?
Можно представить себя на месте бомжа. Предлагаешь за компанию с ними идти жить в тепловые коллекторы?

Цитата:

Чтобы страна, где ты живёшь, перестала быть "Богохранимым Гондурасом" (с), нужно пытаться самому создавать очаги комфорта по мере возможностей.



Правильно! И именно этим я и занимаюсь! А попутно - делюсь своим опытом с коллегами
Если вдруг ВСЕ также как и я перестанут платить жуликам и ворам, то у жуликов с ворами случится кризис - им неоткуда будет воровать И можно надеяться, что после этого часть жуликов передушит кого-то из воров, некоторые воры перегрызут глотку своим недавним коллегам-жуликам, а остальные, подхватив наворованное, сбегут из страны. После чего жить здесь станет чище и лучше

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 62 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
В этом вся проблема [Re: Вых]
      #2447323 - 01/12/2018 13:48:09

Цитата:

Цитата:

Главный аргумент простой: представь себя на месте инвалида и подумай, с чем ему приходится сталкиваться в повседневной жизни. Для этого особого таланта не нужно.



А почему именно на место инвалида?



Потому что твои действия напрямую вредят инвалидам. Ты занимаешь их место.
Цитата:

Можно представить себя на месте пенсионера с пенсией в 10 тыс.руб. И что, теперь питаться только "макарошками"(с)?



По желанию. Во всяком случае, пенсионеру с пенсией в 10 тыс. руб. от этого будет ни горячо и не холодно.
Цитата:

Можно представить себя на месте бомжа. Предлагаешь за компанию с ними идти жить в тепловые коллекторы?



Опять же по твоему желанию. Твоё житьё в тепловых коллекторах никак не будет нарушать прав других.
Цитата:

Цитата:

Чтобы страна, где ты живёшь, перестала быть "Богохранимым Гондурасом" (с), нужно пытаться самому создавать очаги комфорта по мере возможностей.



Правильно! И именно этим я и занимаюсь! А попутно - делюсь своим опытом с коллегами



Нет, ты занимаешься тем, что вредишь обществу. Хуже того: ты вредишь самой незащищённой части общества, т.е. инвалидам.
Цитата:

Если вдруг ВСЕ также как и я перестанут платить жуликам и ворам, то у жуликов с ворами случится кризис - им неоткуда будет воровать



Анекдот про пьющего отца тебе знаком, надеюсь? У жуликов и воров ресурсы будут всегда.
Цитата:

И можно надеяться, что после этого часть жуликов передушит кого-то из воров, некоторые воры перегрызут глотку своим недавним коллегам-жуликам, а остальные, подхватив наворованное, сбегут из страны. После чего жить здесь станет чище и лучше



"Чище и лучше" не означает наличие бесплатных парковок, за которые не надо будет платить. Во всяком случае, ни в одной развитой капиталистической демократической стране, халявы нет.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: В этом вся проблема [Re: Lokator]
      #2447403 - 01/12/2018 14:40:25

Цитата:

Потому что твои действия напрямую вредят инвалидам. Ты занимаешь их место.



Я уже больше 3 лет регулярно паркуюсь на "инвалидных" парковках, и за все это время реальных инвалидов видел на них раз 5 или 6.
Давай будем называть вещи своими именами. Вся эта Федеральная целевая программа "Доступная среда" - всего лишь замечательная кормушка для очередного распилинга и спиздинга (как, впрочем, и все остальные "федеральные целевые программы" ). Реальным инвалидам от всей этой неправильно уложенной тактильной плитки, отключенных лифтов на новых станциях метро и в над/подземных переходах, ведущих "в никуда" пандусов и парковок для автомобилей, которых они (инвалиды) не имеют, пользы никакой. Деньги, потраченные на это можно бы было выдать инвалидам в качестве пенсий... но тогда пилить и пиздить было бы сложнее
Поэтому если кому-то мои действия и вредят - то уж точно не инвалидам, а вору Собакину и жулику Ликсутову, которым я за все время не заплатил за парковку ни копейки

Цитата:

Опять же по твоему желанию. Твоё житьё в тепловых коллекторах никак не будет нарушать прав других.



Но ведь можно рассуждать по другому! Ты, в одиночку проживая в теплой многокомнатной квартире, занимаешь место, на котором могли бы легко жить 3-4 бомжа! Поэтому давай оставим тебе для жизни одну комнату в 8 квадратных метров (и заставим тебя платить за нахождение в ней поминутную плату!), а остальную площадь твоей квартиры отдадим под приют бомжей Ведь нигде не написано, что ты имеешь право бесплатно жить в теплой квартире, в то время когда тысячи бездомных людей вынуждены ютиться в переходах под Комсомольской площадью

Цитата:

Во всяком случае, ни в одной развитой капиталистической демократической стране, халявы нет.



Я уже писал, что достаточно много поездил в свое врем по Испании, Франции и Австралии, совсем немного - по западному побережью США. И абсолютно ВЕЗДЕ в любое время суток в любой день недели находил бесплатные парковки. Без знания местности. С очень плохим знанием языка. Да, если захотеть запарковаться в Лас-Вегасе на Стрипе, в Барселоне на Рамбле, а в Париже - у подножья Монмартра - парковки будут исключительно платные. Что абсолютно логично. Но достаточно отъехать в сторону на несколько сотен метров - и обязательно будет возможность запарковаться бесплатно. Платными являются или частные подземные/многоуровневые надземные парковки, или места в НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ близости от точек притяжения типа достопримечательностей, вокзалов и т.д. Если готов пройти пешком 500 метров - всегда есть бесплатная альтернатива.
И только в Москве, несмотря на то, что это мой город, в котором я знаю каждый переулок - приходиться извращаться с инвалидными разрешениями, подбором кодов от шлагбаумах во дворах или снятием номеров

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 62 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: В этом вся проблема [Re: Вых]
      #2447863 - 01/12/2018 22:22:43

Цитата:

Цитата:

Потому что твои действия напрямую вредят инвалидам. Ты занимаешь их место.



Я уже больше 3 лет регулярно паркуюсь на "инвалидных" парковках, и за все это время реальных инвалидов видел на них раз 5 или 6.



Это твои наблюдения. А мои наблюдения совсем другие: нередко вижу, как колясочники вынуждены накручивать круги возле всех этих лошанов-мега-оби, чтобы найти себе место. Находят хер знает где, в то время как специализированные места оккупированы "инвалидами" на Кайеннах и Эскалейдах .
Цитата:

Давай будем называть вещи своими именами. Вся эта Федеральная целевая программа "Доступная среда" - всего лишь замечательная кормушка для очередного распилинга и спиздинга (как, впрочем, и все остальные "федеральные целевые программы" ).



Предлагаешь вообще ничего не делать (#всёукрадут) и смотреть на дальнейшее одичание?
Цитата:

Реальным инвалидам от всей этой неправильно уложенной тактильной плитки, отключенных лифтов на новых станциях метро и в над/подземных переходах, ведущих "в никуда" пандусов и парковок для автомобилей, которых они (инвалиды) не имеют, пользы никакой. Деньги, потраченные на это можно бы было выдать инвалидам в качестве пенсий...



Получилось бы рублей тыща на рыло. И чтобы они с ними сделали? Купили бы лишний катафот на свою коляску?
Цитата:

Поэтому если кому-то мои действия и вредят - то уж точно не инвалидам, а вору Собакину и жулику Ликсутову, которым я за все время не заплатил за парковку ни копейки



Это логика ущербна. С такими же успехом можно громогласно заявить, что я не чищу зубы, потому что их чистит Пуйло, а деньги, потраченные мной на зубную пасту, идут на обслуживание яхты вротенберга .
Цитата:

Цитата:

Опять же по твоему желанию. Твоё житьё в тепловых коллекторах никак не будет нарушать прав других.



Но ведь можно рассуждать по другому! Ты, в одиночку проживая в теплой многокомнатной квартире, занимаешь место, на котором могли бы легко жить 3-4 бомжа!



Если бы я за свою 100-метровую квартиру, где проживаю один, не платил бы ни копейки, то ты абсолютно прав: бомжи имели бы полное право составить мне компанию. Но я исправно плачу всю коммуналку, плюс т.н. "капремонт". Поэтому перспектива принять у себя бомжей останется призрачной.
Цитата:

Ведь нигде не написано, что ты имеешь право бесплатно жить в теплой квартире, в то время когда тысячи бездомных людей вынуждены ютиться в переходах под Комсомольской площадью



Как ты уже правильно понял, БЕСПЛАТНО я не живу.
Цитата:

Цитата:

Во всяком случае, ни в одной развитой капиталистической демократической стране, халявы нет.



Я уже писал, что достаточно много поездил в свое врем по Испании, Франции и Австралии, совсем немного - по западному побережью США. И абсолютно ВЕЗДЕ в любое время суток в любой день недели находил бесплатные парковки.



Во-первых, это было лет пятнадцать назад, когда такой шанс ещё был. Но и в Москве до сих пор полно мест, где ты можешь припарковаться бесплатно: районы Новокосино, Жулебино и пр. А там где центр и где дефицит места просто зашкаливает, платить надо.
Цитата:

И только в Москве, несмотря на то, что это мой город, в котором я знаю каждый переулок - приходиться извращаться с инвалидными разрешениями, подбором кодов от шлагбаумах во дворах или снятием номеров



Пока до тебя не дойдёт, что никакой халявы быть не может и не должно, мы так и будем жить в "Богохранимом Гондурасе" .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 42 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Если завтра Пуйло в пидараче Малышевой призовёт всех чистить зубы, ты публично откажешься это делать? [Re: Lokator]
      #2448033 - 02/12/2018 00:34:01

Цитата:

Никто (кроме протрирота с хануманом) не говорит, что ты должен "начать с себя", взяв кайло с лопатой и пойти строить шестиполосный автобан Тамбов - Воронеж.



Где это, трололло элегантное, я говорил про кайло с лопатой и автобан Тамбов-Воронеж? ))) Цитату и ссылку предъяви?

Это хорошо, конечно, что ты читаешь мои сообщения. Видно, что определенная мыслительная работа над прочитанным тобой проводится, но по какой-то причине материал усваивается пока плохо (путаешь, перевираешь, фантазируешь)

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: В этом вся проблема [Re: Lokator]
      #2448183 - 02/12/2018 09:13:09

Цитата:

А мои наблюдения совсем другие: нередко вижу, как колясочники вынуждены накручивать круги возле всех этих лошанов-мега-оби, чтобы найти себе место. Находят хер знает где, в то время как специализированные места оккупированы "инвалидами" на Кайеннах и Эскалейдах



А причем здесь "лошаны-мега-оби"??? Речь идет исключительно о ПЛАТНЫХ парковках, незаконно организованных жуликом Собакиным и вором Ликсутовым на улицах Москвы, и инвалидных местах ИМЕННО НА ПЛАТНЫХ парковках. А в торговых центрах парковка обычно совершенно бесплатна... хотя как раз они имеют полное право брать за парковку деньги, потому что как правило она не нарезана на дорогах общего пользования, а создана "с нуля", очень часто - над/под землей.
К тому же парковаться на инвалидных парковках в торговых центрах реально ОПАСНО - они находятся рядом с входом/выходом, и вероятность того, что твою машину заденут телегой, стремится к 100% Лично я в таких местах предпочитаю оставлять машину на 4-5 линии от входа, где всегда свободнее и народу меньше

Цитата:

Получилось бы рублей тыща на рыло. И чтобы они с ними сделали? Купили бы лишний катафот на свою коляску?



Ну не совсем так

Цитата:

Федеральная целевая программа "Доступная среда". Досье
Программа продлена до 2020 года, общий объем бюджетного финансирования составляет 424,6 млрд рублей



ИСТОЧНИК

Цитата:

По экспертным оценкам, в России примерно 320 тысяч колясочников,



ИСТОЧНИК

То есть выходит не по "тыщще", а где-то по 1.3 млн.руб. на рыло Так кто у нас "обкрадывает инвалидов"?

Цитата:

Если бы я за свою 100-метровую квартиру, где проживаю один, не платил бы ни копейки, то ты абсолютно прав: бомжи имели бы полное право составить мне компанию. Но я исправно плачу всю коммуналку, плюс т.н. "капремонт". Поэтому перспектива принять у себя бомжей останется призрачной.



Ой как все запущено...
Ну, во-первых, за свой автомобиль я тоже плачу. НДС при покупке, ежегодный налог, акцизы за бензин, всяческие там ОСАГО и прочие поборы И выходит на это денег побольше, чем за твою квартиру, скорее всего.
А во-вторых, я то думал, что сейчас ты расскажешь нам, как в 80-х годах своими мозолистыми элегантными руками в составе МЖК строил свой дом начиная от котлована, потом сам клал паркет, клеил обои, устанавливал унитаз... А ты, судя по всему, ничего этого не делал. И даже, скорее всего, квартиру свою не покупал, а получил в наследство от родителей Которые также ее не строили, а получили "нахаляву" от государства То есть построена твоя квартира руками простого народа и на народные деньги! Так на каком основании ты занимаешь своей жоповозкой жопой это 100 квадратных метров, если на этой ОБЩЕСТВЕННОЙ площади помимо тебя может разместиться пяток пенсионеров и полдюжины бомжей? Надо вас, батенька, УПЛОТНИТЬ! Полностью анал-логично тому, как жулик Собакин пытается "уплотнить" москвичей из их автомобилей в переполненное метро
Согласен?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 62 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: В этом вся проблема [Re: Вых]
      #2449313 - 03/12/2018 00:27:44

Цитата:

Цитата:

А мои наблюдения совсем другие: нередко вижу, как колясочники вынуждены накручивать круги возле всех этих лошанов-мега-оби, чтобы найти себе место. Находят хер знает где, в то время как специализированные места оккупированы "инвалидами" на Кайеннах и Эскалейдах



А причем здесь "лошаны-мега-оби"??? Речь идет исключительно о ПЛАТНЫХ парковках, незаконно организованных жуликом Собакиным и вором Ликсутовым на улицах Москвы, и инвалидных местах ИМЕННО НА ПЛАТНЫХ парковках.



Оккупированные быдлом инвалидные парковки у лошанов я привёл именно как пример поведенческого характера. На платных парковках в центре Москвы ситуация аналогичная.
Цитата:

Цитата:

Получилось бы рублей тыща на рыло. И чтобы они с ними сделали? Купили бы лишний катафот на свою коляску?



Ну не совсем так
Федеральная целевая программа "Доступная среда". Досье
Программа продлена до 2020 года, общий объем бюджетного финансирования составляет 424,6 млрд рублей
ИСТОЧНИК

По экспертным оценкам, в России примерно 320 тысяч колясочников,
ИСТОЧНИК

То есть выходит не по "тыщще", а где-то по 1.3 млн.руб. на рыло Так кто у нас "обкрадывает инвалидов"?



Если не создать удобную городскую среду, то эти деньги всё равно уйдут впустую.

Цитата:

Цитата:

Если бы я за свою 100-метровую квартиру, где проживаю один, не платил бы ни копейки, то ты абсолютно прав: бомжи имели бы полное право составить мне компанию. Но я исправно плачу всю коммуналку, плюс т.н. "капремонт". Поэтому перспектива принять у себя бомжей останется призрачной.



Ой как все запущено...
Ну, во-первых, за свой автомобиль я тоже плачу. НДС при покупке, ежегодный налог, акцизы за бензин, всяческие там ОСАГО и прочие поборы И выходит на это денег побольше, чем за твою квартиру, скорее всего.



Замечательно. Но ты (я надеюсь) не требуешь у "вора Ликсутова-Собакина" (с), чтобы они тебе оплатили ОСАГО, КАСКО, стоимость ТО и "прочие поборы", верно? Наверное потому, что понимаешь: покупка личного автомобиля связана не только с оплатой его стоимости, но и с затратами на его содержание. Так почему ты считаешь, что не вправе требовать у государства оплатить тебе содержание автомобиля в виде ремонта, страховок и пр., но убеждён, что город должен предоставить тебе бесплатный кусок асфальта под твою жоповозку ? Оплата парковок - это точно такой же элемент стоимости владения автомобилем.
Цитата:

А во-вторых, я то думал, что сейчас ты расскажешь нам, как в 80-х годах своими мозолистыми элегантными руками в составе МЖК строил свой дом начиная от котлована, потом сам клал паркет, клеил обои, устанавливал унитаз... А ты, судя по всему, ничего этого не делал. И даже, скорее всего, квартиру свою не покупал, а получил в наследство от родителей



Знаешь, в чём твоя проблема? В том, что ты выдумываешь версии, а затем выдаёшь их за факты. По принципу "если мои фантазии не соответствуют фактам, то тем хуже для фактов" . Я тебе расскажу как было: никакого наследства ни от каких родителей у меня нет, ибо родители здоровы и чувствуют себя прекрасно (дай бог им здоровья на сто лет вперёд). Квартиру в строящемся одноподъездном 14-этажном доме с огороженной территорией, я покупал в 2003 году, когда жил и работал в Германии. И как нетрудно догадаться, после своего туда заселения, исправно оплачиваю все расходы. Поэтому повторяю ещё раз: купил ниссан - ебись с ним сам личный автомобиль - думай о расходах на его содержание. "Государство тебе ничем не обязано" (с) О. Глацких .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 46 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: В этом вся проблема [Re: Lokator]
      #2449403 - 03/12/2018 07:42:51

Вы батенька перед метанием слов во все стороны учтите, что покупая авто, практически точно такое же вы покупаете Пукину. Так же никому не нужное осаго, двойной дорожный налог, топливо (стоимость более половины сами знаете куда идет), сбор на шины и прочее и другие поборы. А тут платная парковка, куча камер еще, эра глонасс, Платон, платные дороги в самых узких и проблемных местах. Не много ли мы платим государству, смысл существование которого сохранение власти правящего режима и вывоз из страны всего что можно за бугор?
Я к дому не могу подъехать, стоянка/остановка запрещена! Хорошо, что еще платной не сделали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: В этом вся проблема [Re: Lokator]
      #2449653 - 03/12/2018 11:44:45 Прикреплённые файлы

Цитата:

Оккупированные быдлом инвалидные парковки у лошанов я привёл именно как пример поведенческого характера. На платных парковках в центре Москвы ситуация аналогичная.



И много ли ты видел на платных парковках в центре Москвы инвалидов? Может, накидаешь сюда роликов со своего чудо-видеорегистратора?

Цитата:

Если не создать удобную городскую среду, то эти деньги всё равно уйдут впустую.



А у инвалидов интересовался?
Проведи-как эКСкремент: Отлови на инвалидной парковке у "лошана-мега-оби" инвалида-колясочника и спроси у него:
"Уважаемый инвалид!
Что бы Вы предпочли?
1. Вам в период с 2011 по 2020 (срок действия ФЦП "Доступный четверг") дополнительно к вашей инвалидной пенсии перечислили бы еще 1.3 млн.руб?
2. Эти 1.3 млн.руб. отдают жулику Собакину и вору Ликсутову, а они "осваивают" эти деньги, настроив пандсы под углом 34 градусов и вечно неработающие "типа инвалидные" лифты?"





Только, перед тем как проводить опрос, продумай пути отступления Лестницу там какую-нибудь, или хотя бы "инвалидный пандус" Потому что инвалиды на своих колясках могут достаточно быстро перемещаться по ровному месту а если инвалид тебя догонит - то может забить свой инвалидный костыль тебе в элегантную жопу

Цитата:

Оплата парковок - это точно такой же элемент стоимости владения автомобилем.



А с чего ты это взял? Сам придумал? Или в интернете вычитал?
Почему я должен платить деньги какому-то гопнику, который на улице общего пользования нарисовал какую-то разметку и только на основании этого требует с меня денег
Нет, конечно если ты хочешь - то можешь ему платить. Но вот я не плачУ и платить не стану

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: В этом вся проблема [Re: Хотящий]
      #2449903 - 03/12/2018 14:11:57

А в сингапурии или скажем в Дании, чтобы купить и поставить на учёт авто, нужно заплатить сумму, в несколько раз превышающую стоимость этого самого авто.
И вроде пока обходятся без рЭволюций. Ну, и с бинзином та же фигня, хотя хранцузы вон малость взбудоражились (ну, они это любят).

Цитата:

Я к дому не могу подъехать, стоянка/остановка запрещена! Хорошо, что еще платной не сделали.


У мну на территории возле коттеджика стандартно примерно 7 машиномест получается. А, поскольку машин у меня теперь всего 2 (когда было 6 - было трудновато ), места свободные есть всегда. И платной эту парковку вряд ли сделают хотя земельный налог, сцуко, платить приходится кстати, ВЫХодит заметно побольше стоимости годового резидентного разрешения.

И за шлагбаум в доме, где квартира, тоже берут заметно побольше резидентного разрешения.

ЗЫ: А когда я даццкому другу сказал "у вас коррупции нет", он долго заливисто ржал

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74515
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: В этом вся проблема [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2449963 - 03/12/2018 14:38:05

Цитата:

А в сингапурии или скажем в Дании, чтобы купить и поставить на учёт авто, нужно заплатить сумму, в несколько раз превышающую стоимость этого самого авто.
И вроде пока обходятся без рЭволюций. Ну, и с бинзином та же фигня, хотя хранцузы вон малость взбудоражились (ну, они это любят).


Всингапуре, ка ки в Дании климат, размеры и зарплаты немного другие. Деньги с этих сборов не идут на оффшоные счета, а граждане этих стран имеют право переизбрать такую власть или на крайняк выйти на улицы. Пока тут этого нет-буду найопывать власть втихую

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 62 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: В этом вся проблема [Re: Вых]
      #2450013 - 03/12/2018 14:55:45

Цитата:

Цитата:

Оккупированные быдлом инвалидные парковки у лошанов я привёл именно как пример поведенческого характера. На платных парковках в центре Москвы ситуация аналогичная.



И много ли ты видел на платных парковках в центре Москвы инвалидов? Может, накидаешь сюда роликов со своего чудо-видеорегистратора?



Специально не наблюдал, но пару раз видел. В любом случае, они есть и никто не имеет права занимать их парковочные места.
Цитата:

Цитата:

Если не создать удобную городскую среду, то эти деньги всё равно уйдут впустую.



А у инвалидов интересовался?



Они многократно об этом заявляли. И потом, цивилизованный город развитой страны тем и отличается от лужковского масквабада кишлака "Богохранимого Гондураса" (с), что он удобен для всех, включая малоподвижных и пожилых граждан, а не только владельцев жоповозок, которые они привыкли кидать где попало.
Цитата:

Цитата:

Оплата парковок - это точно такой же элемент стоимости владения автомобилем.



А с чего ты это взял? Сам придумал? Или в интернете вычитал?



Это придумали все развитые капиталистические страны, куда ты так любишь ездить за пармезаном. И подобный вопрос уже нигде больше не возникает.
Цитата:

Почему я должен платить деньги какому-то гопнику, который на улице общего пользования нарисовал какую-то разметку и только на основании этого требует с меня денег



На том основании, что ты платишь не "какому-то гопнику", как это было во времена Лысой Поганой Жопы, а официально через приложение или СМС. А все деньги идут на обустройство того района. Это первое. Второе: место, где ты оставляешь свою жоповозку, является муниципальной собственностью, причём остродефицитной. И если рассуждать так как это делаешь ты, то с таким же успехом вместо твоей машины, на кусок асфальта размером 5х2 можно просто вывалить кучу презервативов или кирпичей с досками и оставить их там на неделю-две. Но в таком случае любители халявы будут возмущаться, что "занял аж целое парковочное место!" Но по факту это тоже самое: занимать дефицитную муниципальную землю.
Цитата:

Нет, конечно если ты хочешь - то можешь ему платить. Но вот я не плачУ и платить не стану



Тогда не возмущайся порядками "Богохранимого Гондураса" (с). Одно проистекает из другого.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: В этом вся проблема [Re: garic99]
      #2450053 - 03/12/2018 15:35:17

Цитата:

Всингапуре, ка ки в Дании климат, размеры и зарплаты немного другие. Деньги с этих сборов не идут на оффшоные счета, а граждане этих стран имеют право переизбрать такую власть или на крайняк выйти на улицы. Пока тут этого нет-буду найопывать власть втихую



1. Скажу честно: лично мну не климатит ни сингапур (слишком ЖАрко), ни Дания (слишком сыро и ветрено). С куда-идут-деньги и переизбранием власти вопрос неоднозначный. Ну да ладно.
2. В моём Б-госпасаемом коттеджном посёлке (площадью территории 57 Га, что в 3,5 раза меньше Монако, но и народа меньше: 300 чел, что в 100 с лишним раз меньше населения Монако) я нимношка "власть". Общенародно избранная. Правда, с правом совещательного голоса. Исполнительная власть, согласно ФЗ, принадлежит Председателю.
Ну так вот. Я достоверно знаю, что нынешнему Председателю (Даме, приятной во всех отношениях) нужды тырить деньги нет. Работает "за идею". Точнее, хочет жить в нашем посёлке тихо-мирно и спокойно, прикрыв жопу от всех возможных наездов (а 57 Га в 2 км от МКАД - довольно вкусный кусок). Дама - профессиональный юрист и тихо-мирно-неспешно делает всё необходимое.
Но как же прикольно читать наше местное сообщество в вотсапе!
Блин, как рулят страной (пусть даже не такой сурьёзной, как СШП, Кетай или РФ) - вообще даже близко не догоняю. Ну, и пофигизм к комментам должон зашкаливать... и вообще, как сказал У.Черчилль, "Лучший аргумент против демократии - это 5 минут разговора со средним избирателем"(с)

По итогу: федеральную власть втихую найопываю немножко, а как же. Национальный российский вид спорта.
А вот местную - нет

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 207 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Ну так ты ж асилил, для тебя и писал. [Re: Lokator]
      #2450603 - 03/12/2018 20:18:58

Цитата:

В рамках закона, если мы хотим жить в нормальном обществе и нормальной стране, а не в "Богохранимом Гондурасе" (с).



Ну да, в рамках закона, разумеется. А также в рамках дыр в законе, оставленных нашими православными законодателями для себя же.

Цитата:

Это говорит о том, что у тебя очень плохой тайм-менеджмент и что ты не умеешь планировать своё время.



Это говорит о том, что я могу спать по 5-6 часов, как сейчас, или вставать на полтора часа раньше и спать по 3,5-4 часа. Не вижу ни одной причины этого делать.

Цитата:

Я не собираюсь убеждать взрослого дядьку соблюдать элементарные вещи. Это как если бы ты меня сейчас допытывал вопросами, типа: "А ТЫ МНЕ ДОКАЖИ, ЗАЧЕМ Я ДОЛЖЕН ЧИСТИТЬ ЗУБЫ?!" Или "УБЕДИ МЕНЯ В НЕОБХОДИМОСТИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ!" Если дожив до зрелого возраста находятся люди, которым нужно объяснять необходимость соблюдать ПДД, то это не только печально, но и абсолютно контрпродуктивно. И если в развитых капиталистических странах подобных персонажей довольно быстро изымают из оборота и они навсегда становятся пешеходами, то в "Богохранимом Гондурасе" (с) с ними ещё ведут дискуссии.



Это не элементарные вещи, Лок. Это моя жизнь, и для меня это важно .

Ты мне сообщаешь что надо тупо соблюдать ублюдочные ПДД в условиях когда государство делает абсолютно все чтобы усложнить мою жизнь, не предпринимая ничего чтобы ее облегчить. Строятся развязки, рассчитанные на то, что на них будут пробки, вместо того чтобы построить нормальную развязку, которая будет ехать. Но развязки строятся не для того, чтобы по ним ездили люди, а для того чтобы сп*здить денег. Поэтому и проекты ублюдочные. Еще реконструируются дороги с таким расчетом, чтобы на них стояло как можно плотнее и максимум людей уезжали на платные дороги по соседству. Еще все тротуары два раза в год мостятся "хорошей, дорогой" плиткой, на которой пешеходы ломают ноги, и на это деньги какбы есть, зато на то чтобы переложить асфальт на магистрали в черте города, денег почему-то не хватает. Так и будем по колеям ездить. Не, что-то делается, конечно, например перенастроили светофоры некоторые, которые раньше срабатывали на 7-10 секунд каждые 5 минут, но они так работали последние 10 лет! 10 лет всем было плевать на то что людям надо там ездить, вообще-то.

Поэтому при том что я знаю как деньги, которые я заплачу за платную парковку, уйдут за границу, я за эту парковку платить не буду. В сказки о том,что все деньги идут на благоустройство города я не верил изначально, и сейчас не верю. На плитку, в лучшем случае, на деревья стоимостью миллион каждое, при том что их закупить можно по 25000 и еще за 10 поставить и которые меняют каждые полгода, ну и т.д.

И главная проблема тут в отношении власти к людям. Точно таком как ты декларируешь - что государство нам ничего не должно. А на самом деле нормальное государство нам должно и строится именно для нас, а не наоборот. Но пока я вижу поборы, выжимающие из людей последнее. В том числе дорожающее ОСАГО, дорожающий с ничего бензин, платные парковки по всему городу в качестве бизнеса, а не регулятора плотности личного транспорта и т.д.

Да, покупка инвалидности за гранью добра и зла, потому что на инвалидность сейчас есть квоты, сверх которых ничего не выдадут, будь ты хоть безногим. И из-за тех кто покупает инвалидность ее не выдали моей маме, например, которая на это имеет полное право. И если бы она не пошла оформлять инвалидность втихаря, я бы просто сунул полтинник этим тварям и все. Но я не знал и инвалидность не дали. Это очень мерзко и прямой результат политики нынешней власти. И именно поэтому я этих мудаков не кормлю и кормить не собираюсь.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 62 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Я всегда стараюсь внимательно выслушать противоположную позицию [Re: Appo]
      #2451173 - 04/12/2018 02:10:58

Цитата:

Цитата:

В рамках закона, если мы хотим жить в нормальном обществе и нормальной стране, а не в "Богохранимом Гондурасе" (с).



Ну да, в рамках закона, разумеется. А также в рамках дыр в законе, оставленных нашими православными законодателями для себя же.



Сознательное нарушение ПДД - это не дыры в законе.
Цитата:

Ты мне сообщаешь что надо тупо соблюдать ублюдочные ПДД в условиях когда государство делает абсолютно все чтобы усложнить мою жизнь, не предпринимая ничего чтобы ее облегчить.



Давай разделять действия ублюдочного государства с ублюдками у руля и собственное поведение. Это очень распространённая точка зрения как среди наших протриротов, так и "либералов": своё хамство, паскудство и прочие непотребства оправдывать "плохим государством", полностью снимая с себя ответственность за собственные действия. И самое смешное, это мало чем отличается от поведения тех же самых государственных чиновников, которые свою некомпетентность оправдывают "происками Запада", "планом Даллеса" и прочей хернёй. В итоге получается, что никто ни за что не несёт ответственность.
Цитата:

Строятся развязки, рассчитанные на то, что на них будут пробки, вместо того чтобы построить нормальную развязку, которая будет ехать. Но развязки строятся не для того, чтобы по ним ездили люди, а для того чтобы сп*здить денег.



И это тоже есть. Только если все будут нарушать ПДД, превращая две полосы в четыре, всё вообще встанет. Вопрос, зачем это делать?
Цитата:

Поэтому при том что я знаю как деньги, которые я заплачу за платную парковку, уйдут за границу, я за эту парковку платить не буду. В сказки о том,что все деньги идут на благоустройство города я не верил изначально, и сейчас не верю.



Это не вопрос веры, а элементарной информации. Несколько лет назад был вброс одного блогера с подачи ОВС, который придумал историю про "кипрские оффшоры". Потом выяснилось, что это всё брехня, но "версия" настолько понравилась, что некоторые граждане решили для себя, что можно теперь не платить за парковку. Это конечно потрясающе, что наше государство не способно навести тут порядок, но пока такая возможность есть, некоторые нечестные граждане ей будут пользоваться, это понятно.
Цитата:

На плитку, в лучшем случае, на деревья стоимостью миллион каждое, при том что их закупить можно по 25000 и еще за 10 поставить и которые меняют каждые полгода, ну и т.д.



Да много чего ещё можно добавить. Например, закупку на зиму липкой говнины за шесть ярдов, которая кроме говнистости никакой полезной функции не несёт... Увы, это так. Но это не означает, что я тоже должен вести себя как говно .
Цитата:

И главная проблема тут в отношении власти к людям. Точно таком как ты декларируешь - что государство нам ничего не должно. А на самом деле нормальное государство нам должно и строится именно для нас, а не наоборот.



Безусловно. Наше государство социальное по Конституции абсолютно асоциальное по сути. С этим я тоже не спорю. Однако ни одно, даже самое социальное государство в мире, не будет терпеть халявы, это надо понимать. Человек, который покупает себе личный автомобиль, должен понимать не только свою ответственность как участник дорожного движения, но и свою финансовую ответственность. А именно, смогу ли я не только ездить, но и содержать свой автомобиль?
Цитата:

Да, покупка инвалидности за гранью добра и зла



...которое, по моему убеждению, должна наказываться уголовной статьёй.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74515
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
лок, все сложно, но скажи+ [Re: Lokator]
      #2451223 - 04/12/2018 02:36:06

А почему пробки 9 баллов? Без стихии. Конечно водил долбойопов хваьает, но может ндо другим людЯм доступ дать? Йа знаю пару способов как убрать пробки, писал про них....








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 62 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Гаврил, я тебе уже раз, наверное, шестьдесят семь точно, отвечал на этот вопрос [Re: garic99]
      #2451783 - 04/12/2018 15:49:40

Цитата:

А почему пробки 9 баллов? Без стихии.



Ну потому что в результате не только "феноменальных успехов России во внешней политике", но и непрекращающихся "рывков" в экономике, на фоне "майских указов", так получилось, что Москва осталась единственным городом во всей стране, где хоть как-то теплится экономичекая жизнь. Неудивительно, что почти вся страна и близлежащее чурбаньё едет в Москву "на заработки". Я в последнее время офигиваю от количества дальневосточников на своих праворуких косорылых помойках из 22-, 25- и 28-регионов . Они там у себя ни разу не видели дорожной разметки и попадая в Москву начинают метаться из стороны в стороны, словно ТП с телефоном . Но суть даже не в этом, а в том, что в Москву приезжают из любой отдалённой жопы, чтобы хоть как-то спастить от "стабильности" . И ситуация будет с каждым годом ухудшаться. Отсюда появление всех этих диких гетто из 40-этажных клоповников по окраинам МКАДа, пробки на пустом месте и в воскресенье и т.д. То есть это проблема уже давно перестала быть транспортной, а давно стала социально-политической.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 46 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Я всегда стараюсь внимательно выслушать противоположную позицию [Re: Lokator]
      #2452073 - 04/12/2018 19:54:17

Есть правила, а есть средства для выбивания денег из тех для кого писаны эти якобы правила.
Выполнять маразм, который зовется ПДД не возможно и главное не имеет ни какого смысла. Любой обгон фуры на одно-дву полосной трассе уже нарушение правил. Главный критерий разумность и безопасность.
На Питер много платников открыли. Что делают эти стервецы, альтернативные дороги шириной в три полосы, вполне качественные, с обгонными карманами, начали делить ровно попалам столбиками и если впереди фура, то уже её не обогнать и приходиться тащиться за ней, собирается целая вереница, это небезопасно. Две легковушки разъедутся, если одна подвинется. Все делается для того, чтобы людей на платники загнать, специально провоцируются ДТП, писк от радар детектора всю дорогу стоит, спокойно и экономично ехать не получается, обязательно в чистом поле тебе в жопу стрельнут и штраф пришлют


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 62 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Я всегда стараюсь внимательно выслушать противоположную позицию [Re: Хотящий]
      #2452213 - 04/12/2018 21:01:42

Цитата:

Есть правила, а есть средства для выбивания денег из тех для кого писаны эти якобы правила.



Есть Уголовный кодекс, а есть негодяи, которые всё время хотят тебя посадить. Далее продолжи сам.
Цитата:

Выполнять маразм, который зовется ПДД не возможно и главное не имеет ни какого смысла.



То есть я правильно понимаю, что "не имеет никакого смысла" останавливаться на красный, ездить трезвым за рулём и т.д.?
Цитата:

Любой обгон фуры на одно-дву полосной трассе уже нарушение правил.



Там где сплошная линия разметки и соответствующий знак 3.20, безусловно. Там где этого нет, обгон разрешён. Может всё-таки сперва ПДД выучить, чтобы потом не писать подобной хрени?
Цитата:

Главный критерий разумность и безопасность.



Именно исходя из этих критериев и придуманы ПДД.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 46 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Я всегда стараюсь внимательно выслушать противоположную позицию [Re: Lokator]
      #2452383 - 04/12/2018 22:48:03

Кодексов много, выбирай любой на вкус Умничать не надо и в суе браться за хрень обгони попробуй фуру не превысив скорости, следовательно не нарушив ПДД Зачем стоять на красный, если надо повернуть направо? Специально разметку чертят, чтобы потом под бело рученьки принимать. Не надо из себя святошу корчить, обычно в таких дьявол и сидит
P.S. У меня родственник начальни Гибдд энного района, я ему вопрос, зачем вы влепили под 50 знаков на улице протяженностью 500м? Ответ, по программе прислали.
Мораль сей басни такова, что правила у нас насаждают и где надо и где не нужно совсем. Цель не безопасность движения, а развести автовладельцев на штрафы. Сейчас камер понаставили столько, что в основном на спидометр смотришь, а не на дорогу, вот она и безопасность:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 128 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Я всегда стараюсь внимательно выслушать противоположную позицию [Re: Lokator]
      #2452453 - 04/12/2018 23:16:39

Цитата:


И это тоже есть. Только если все будут нарушать ПДД, превращая две полосы в четыре, всё вообще встанет.




Был надысь в деревне Жуковка "Рублевского района".
Вся дорога - одна полоса. И вся стоит в пробке.
Обочечников нет, а пробка есть.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 46 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Я всегда стараюсь внимательно выслушать противоположную позицию [Re: tibetman]
      #2452643 - 05/12/2018 07:41:13

Занесла меня неладная на рублевку, дорога одна полоса, менты на обочине через каждый км, камеры, приходится пилить по правилам, тем более не местный. Совсем чуть-чуть прошло и за мной уже собрался экскорт: порш, спортивный мерин купе и еще какая то большая хрень с двигателем во много сотен лошадей. Я конечно пилю, даже превышаю на ненаказываемый порог скорость, но чуствую что экскорт нервничает. В итоге порш обгоняет меня по карману остановки, его тут же останавливают. Вот такие пдд, карманы для обгонов конечно делать не будут и повышать скорость на данном участке.
Или, например, знак шипы, зачем и для кого его ввели, это бред сивой кобылы!!! (Теперь отменили).
По обочине много и часто призодилось ездить, или часами с фурами стоять, но они на работе и им это оплачивается. Иногда приходилось обгонять обочечников, а смысл стоять?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 326 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я всегда стараюсь внимательно выслушать противоположную позицию [Re: tibetman]
      #2453223 - 05/12/2018 15:26:55

Цитата:

Цитата:


И это тоже есть. Только если все будут нарушать ПДД, превращая две полосы в четыре, всё вообще встанет.




Был надысь в деревне Жуковка "Рублевского района".
Вся дорога - одна полоса. И вся стоит в пробке.
Обочечников нет, а пробка есть.



Я в эти гнилые места всегда старался заезжать в Новой Риги или с Можайки.
Правда, на Можайке переезд и вообще а заезжая с Новой Риги, можно погибнуть на светофоре.
Гиблые места и без машины - вообще никак в моей-то деревне хоть метро имеется

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru