Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Делайте ставки..дамы и господа Питера)))
      #1694292 - 07/09/2015 01:02:13

Не знаю.может не в ту ветку заношу свой рассказ,но думаю раз всё это происходит в Питере,значит всё правильно.
Решила я тут на медни развлечься,думаю, дай как я, посмотрю сколько мужчин откликнется на секс по любви,без обязательств Разместила объявление на хуямбе такого характера...< Познакомлюсь с мужчиной от 40 лет..для очень редких, ярких сексуальных встреч, но с элементами романтики, без выноса мозга,и без вторжения в личное пространство...не коммерция....О себе.. состоявшиеся дама, приятно-сексуальной полноты,остальное в переписке..>
И правда, разместя это объявление, судьба меня угнала на два дня из дома,откуда соответственно у меня не было выхода в интернет
По приезду, открываю почту, и о боже!!! 314 ответов на моё объявление это же сколько у нас любителей потрахаться на халявку, это была первая моя мысль...Ладно, раз замутила развлекуху надо продолжать, и начинаю читать.По какому принципу я стала отсеевать ответы,со словами привет и всё,сразу в спам ответы полетели,на предложение прислать фото,мною было предложено выслать первым..кто мне показался не симпатичным..туда же в сад Кто начинал без конкретики, задавать много вопросов,тоже остались без внимание писем осталось, на мой взгляд, достойных моего внимание, штучек 20 не больше...из этих 20 где то с пяток сами отвалили,видно и я не идеал,не понравилась на фото...
из остальных, при созвоне оказались просто работяги,но ведь кастинг я устраиваю,мне и флаг в руки ..тоже ушли в некуда...и оставила я себе пять кандидатов...возраст всем за 43..один только затисался ему 36..уж больно юморной товарищ.оставила его... И начались свидания,с первым товарищем встретились сразу на следующий день,заехал за мной, типа просто посидеть в кафе посмотреть друг на друга,заехал, посидели ,поболтали,я конечно прикинулась белой и пушистой но развратной сучкой,дядька ничего, понравился,было предложено снять отель,но я же не такая,я жду трамвая так как время ограниченно,(он приезжал в обеденный свой перерыв)я не согласилась,обещала как будет у него время,обязательно займусь с ним страстным сексом,на том и решили сказать друг другу до свидание,подержав в машине я его за член,он меня за сиську видно дядька перевозбудился..пошёл проводить меня до двери квартиры и заодно прокатится на лифте помацать меня...короче этот сучёнок меня просто взял да выкбал в лифте нажав на красную кнопочку стоп Скажу честно..прикольно!!! мне понравилось...НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!! и меня выебал и на отели сыкономил(да и резинке в брючке в кармашек переложить успел)
Второе свидание было с 36 летнем..тому я не понравилась.кофе попили и разошлись,но парень молодец,не стал мозги компассировать сразу сказал,что я не его дама сердца.Завтра иду на свидание с третьим,тоже предупреждена,что просто пока кофе попить Вот и думаю,на какой сексуальной встречи по счёту, закончатся мои развлекухи с моими Настоящими мужчинами..
Предлагаю делать ставки..обещаю держать всех в курсе про дальнейшие свидания.. В ПОДРОБНОСТЯХ Развлекаться так до конца

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ты бы материлась поменьше(+) [Re: ирина]
      #1694304 - 07/09/2015 09:24:24

А то придётся сделать тебе очень неприятную "ставку".
А вообще-то я не очень понял, что там нужно угадывать? Из пяти мужиков ты уже с двумя встретилась...Какой тебе надоест, третий или четвёртый?
Цитата:

Скажу честно..прикольно!!! мне понравилось...НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!


Блин, ну и развлекухи у тебя. Следующий шаг - в парадняке, у мусоропровода? Ужас!!!
Ты, главное, в конце темы анализ сделай: кто лучше, клиенты или обычные мужики? По всем параметрам причём пройдись.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Слушай...(+) [Re: ирина]
      #1694341 - 07/09/2015 12:08:50

А у тебя в анкете как-то сексуальные предпочтения обозначены? С твоей подачи залез на Мамбу после нескольких иесяцев отсутсвия - вообще бардак там какой-то: что ты не робот - подтверждай постоянно, по сексуальным предпочтениям фиг женщину найдёшь - вообще этот блок игнорить стали. Зато раздел "Объявления" пышным цветом цветёт, ИМХО, только там что-то ловить можно.




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 269 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Благотворительный секс? [Re: ирина]
      #1694371 - 07/09/2015 14:39:26

Почитала... поразмышляла...
Думаю, что нужно тему вынести в другую ветку... Питерская публика, не активна... ты, да я...да Гюнтер с нами...

Цитата:

замутила развлекуху....




здесь я не поняла... это творческий эксперимент? мотив у тебя, Иришка какой???
Что ты хочешь от этих знакомств???

Цитата:

...на секс по любви,без обязательств




А зачем он тебе? Я не верю, что тебе не хватает секса... Хочешь большой и чистой любви? Так в объявлении ты пишешь только про секс... с элементами романтики...

Цитата:

< Познакомлюсь с мужчиной от 40 лет..для очень редких, ярких сексуальных встреч, но с элементами романтики, без выноса мозга,и без вторжения в личное пространство...не коммерция....О себе.. состоявшиеся дама, приятно-сексуальной полноты,остальное в переписке..>




По сути объявления... ты пишешь... Дам даром... за ромашку или за стопочку в попочку
Будь я мужиком, я бы тоже на твою "халяву" ответила... а вдруг и мне отвалится дармовщинка

Цитата:

из остальных, при созвоне оказались просто работяги,но ведь кастинг я устраиваю,мне и флаг в руки ..




И тут , Иришка, ты слукавила... в объявлении ты не ставила для мужчин критерий - его социальный статус и материальное благосостояние и платежеспособность... И тут же усложнила себе задачу... мужчина имеющий социальный статус + достаток... охотник... он привык добиваться... а зачем добиваться? Дама ищет секс задаром... Да и мужчина имеющий достаток еще лучше нищеброда деньги считает... не умел бы, не был бы платежеспособным Да и халяву любят, ведь "жаба" в каждом сидит и "жаба", она ведь живая...

Цитата:

с первым товарищем встретились сразу на следующий день,заехал за мной, типа просто посидеть в кафе посмотреть друг на друга,заехал, посидели ,поболтали,я конечно прикинулась белой и пушистой но развратной сучкой,дядька ничего, понравился,было предложено снять отель,но я же не такая,я жду трамвая так как время ограниченно,(он приезжал в обеденный свой перерыв)я не согласилась,обещала как будет у него время,обязательно займусь с ним страстным сексом,на том и решили сказать друг другу до свидание,подержав в машине я его за член,он меня за сиську видно дядька перевозбудился..пошёл проводить меня до двери квартиры и заодно прокатится на лифте помацать меня...короче этот сучёнок меня просто взял да выкбал в лифте нажав на красную кнопочку стоп




Цитата:

Скажу честно..прикольно!!! мне понравилось...НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!! и меня выебал и на отели сыкономил(да и резинке в брючке в кармашек переложить успел)




Респект мужику... отодрал на халяву побыстренькому и слился... если и встретитись еще раз, то по той же схеме... ему не нужно завоевывать тебя.. ему не нужно напрягаться и заинтересовывать тебя...
Его интерес ясен... а тебе это надо? не поняла...

Цитата:

Завтра иду на свидание с третьим,тоже предупреждена,что просто пока кофе попить Вот и думаю,на какой сексуальной встречи по счёту, закончатся мои развлекухи с моими Настоящими мужчинами..




Думаю, с этим объявлением... все приедут на халявный "слив балонов"... И не исключено, что многие узнают тебя... ведь очень много мужчин "пасутся" на русдосуге... вероятнее всего не говорят тебе, что узнали и идут на "халявный секс"...

Цитата:

Предлагаю делать ставки..обещаю держать всех в курсе про дальнейшие свидания.. В ПОДРОБНОСТЯХ Развлекаться так до конца




Иришка... осень тебя сподвигла на благотворительный секс... Не исключаю, что среди 314 были и "Настоящие мужчины"... но ты их ловила на секс... Ты не разбудила в них "охотничий инстинкт"... им не нужно добиваться тебя...

Если ты хочешь романтических отношений... заинтересовывай... увлекай... будь манящей, но недоступной... не предлагай сразу секс...
Ты много и часто путешествуешь... поищи среди твоих попутчиков...
И смени стиль общения с мужчинами... наша фейская пресыщенность здесь играет против нас... мы отвыкаем завлекать, перестаем заманивать, играть... за нас это делает анкета... маркетинговые ходы...


--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Сообщение изменил Anfisa777 (07/09/2015 15:09:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Значит, Вы тоже в недоумении...(+) [Re: Anfisa777]
      #1694376 - 07/09/2015 14:50:38

Я тоже озадачен - чего это такое?
Потянуло тоже приколоться, оставить объявление: "Встречусь в ресторане, накормлю, напою, дам денег, а о сексе даже не заикнусь."
Как думаете, каковы были бы результаты?





--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 269 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Значит, Вы тоже в недоумении...(+) [Re: Гюнтер]
      #1694378 - 07/09/2015 15:11:28

Цитата:

Я тоже озадачен - чего это такое?
Потянуло тоже приколоться, оставить объявление: "Встречусь в ресторане, накормлю, напою, дам денег, а о сексе даже не заикнусь."
Как думаете, каковы были бы результаты?





Я уже готова куда идти/ехать???

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Хи-хи(+) [Re: Anfisa777]
      #1694380 - 07/09/2015 15:20:45

Цитата:

Я уже готова куда идти/ехать???


А где же недоверие, поиск подвоха и всё в таком роде? Не верят обычно девчонки, когда делаешь щедрое и почти бескорыстное предложение.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 269 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Какие хи-хи?... я уже горю и пылаю [Re: Гюнтер]
      #1694387 - 07/09/2015 15:43:14

Цитата:

А где же недоверие, поиск подвоха и всё в таком роде? Не верят обычно девчонки, когда делаешь щедрое и почти бескорыстное предложение.




Таки и я не верю... но дух авантюризма и чем черт не шутит?!!!... а тдальше солдатская смекалка спасет

а за доплату я изображу такое недоверие... сам Станиславский скажет "ВЕРЮ!" и будет рыдать в умилении

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Я, вроде, в мазохистических проявлениях замечен не был(+) [Re: Anfisa777]
      #1694393 - 07/09/2015 16:05:06

Цитата:

а за доплату я изображу такое недоверие... сам Станиславский скажет "ВЕРЮ!" и будет рыдать в умилении


Его мне бесплатно хватает с избытком.
Цитата:

Таки и я не верю... но дух авантюризма и чем черт не шутит?!!!... а тдальше солдатская смекалка спасет



Экая Вы... А я вот лет 6 назад, когда форум на РД был ещё форумом, а не доской объявлений, набирал охотниц, готовых помочь в кратчайшие сроки (один на пару недель в городе остался) потратить 200 ТЫР с выдумкой. Для знакомства предлагал всем желающим отужинать в рестике "Два капитана" - знаете, небось?
Так вот, хрен хоть одна пришла! Как мне потом неоднократно сказали - "Слишком уж неправдоподобное предложение, либо ограбить хотят, либо изнасиловать."
С огромнвм трудом тогда удалось полтинник потратить. Благодаря одной замечательной московской девушке, которая не видя даже моего фото, нашла смелость запрыгнуть в Сапсан и приехать в Питер.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 269 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Эх... [Re: Гюнтер]
      #1694398 - 07/09/2015 16:30:33

Если у Вас появится желание и финансы, которые можно прокутить... Вы теперь знаете кому звонить




--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Увы(+) [Re: Anfisa777]
      #1694411 - 07/09/2015 17:09:40

Я стал старше и менее склонен к авантюрам.
Но...но...Если Вы на вопрос о трёх АС-заходах ответите по телефону с радостью и сугубо положительно - у Вас есть очень неплохие шансы претендовать на какую-то часть моего благосостояния.





--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 269 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Цена вопроса? [Re: Гюнтер]
      #1694418 - 07/09/2015 17:21:12

Цитата:

Я стал старше и менее склонен к авантюрам.
Но...но...Если Вы на вопрос о трёх АС-заходах ответите по телефону с радостью и сугубо положительно - у Вас есть очень неплохие шансы претендовать на какую-то часть моего благосостояния.




Ой... какой же Вы любитель анальных утех
Полагаю более детально обсуждить в ходе телефонного разговора

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да, я такой(+) [Re: Anfisa777]
      #1694423 - 07/09/2015 17:28:41

Напугаю по телефону, а сам обману - ограничусь только одним заходом. Но за смелость воздам как следует.
Цитата:

Цена вопроса?


Вы мне таких вопросов даже не задавайте. Меня давным давно научили простой истине, что всегда проигрыват тот, кто первым называет цену. Поэтому я всегда озвучиваю пожелания и жду, когда назовут цену. И уже соглашаюсь с ней или нет. Никогда не торгуюсь, если считаю её (цену) необоснованной, просто говорю - "Спасибо, до свидания."

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 269 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Да, я такой(+) [Re: Гюнтер]
      #1694424 - 07/09/2015 17:33:18

Цитата:

Напугаю по телефону, а сам обману - ограничусь только одним заходом. Но за смелость воздам как следует.



Ой... какой коварный


Цитата:

Вы мне таких вопросов даже не задавайте. Меня давным давно научили простой истине, что всегда проигрыват тот, кто первым называет цену. Поэтому я всегда озвучиваю пожелания и жду, когда назовут цену. И уже соглашаюсь с ней или нет. Никогда не торгуюсь, если считаю её (цену) необоснованной, просто говорю - "Спасибо, до свидания."



Вы знаете мой ценник... он пока неизменен

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Есть нюанс(+) [Re: Anfisa777]
      #1694427 - 07/09/2015 17:38:54

Цитата:

Вы знаете мой ценник... он пока неизменен


Сейчас идёт шальное поветрие: брать не просто за доп, а за количество раз его использования. И в итоге получается, что если за 2 часа классики я дожен девушке 3500, то со всеми своими хотелками не умещаюсь в 10000. И это хорошо ещё, что я не беру услуг из нижней трети списка - вообще не знал бы, как тогда жить.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 269 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Есть нюанс(+) [Re: Гюнтер]
      #1694431 - 07/09/2015 17:47:08

Цитата:

Сейчас идёт шальное поветрие: брать не просто за доп, а за количество раз его использования. И в итоге получается, что если за 2 часа классики я дожен девушке 3500, то со всеми своими хотелками не умещаюсь в 10000




Я за всех не берусь отвечать... я только о себе могу говорить...


Цитата:

И это хорошо ещё, что я не беру услуг из нижней трети списка - вообще не знал бы, как тогда жить. :grin



это какие услуги? доминирование женское? так там вообще практически без доплат... только за время оплата...

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Это у Вас(+) [Re: Anfisa777]
      #1694432 - 07/09/2015 17:53:57

Цитата:

Я за всех не берусь отвечать... я только о себе могу говорить...


Вам я уже респект вражал за ценовую политику. Готов это сделать ещё раз.
А вот, к примеру, пред этой девушкой я просто отступил в бессилии, когда без нижней трети списка цена за два часа начала переваливать за 15000.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 269 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Бессильна Вам помочь... могу только посочувствовать [Re: Гюнтер]
      #1694436 - 07/09/2015 18:02:09

Цитата:

А вот, к примеру, пред этой девушкой я просто отступил в бессилии, когда без нижней трети списка цена за два часа начала переваливать за 15000.




--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: ну что же,, попробую ответить..для чего всё это надо мне... [Re: Гюнтер]
      #1694442 - 07/09/2015 18:49:50

Я авантюристка, в жизни уже наверно повидала много,мир посмотрела за счёт мужчин,всю Россию объехала,это по работе связано,занялась сексом за деньги,не от того что этих денег не хватало,просто занялась!!,соответственно вошла во вкус,да и денег много не когда не быват. В этом блядском бизе, тоже как то скучно стало,вот чувствую я ,что стала происходить какая то внутренняя деградация.сидеть и ждать когда же мне на блюдечке с голубой коёмочкой клиент денег принесёт .да и клиент нынче не тот пошёл.что раньше.кризис видимо не только по кошельку,но и по мозгам дал Вот и решила развлечь себя новыми знакомствами,с элементами какого то романтизма.А вдруг,чем чёрт не шутит,я узнаю то что ещё в жизни не знаю,да и не видела. Сразу поясню,я не ищу каких то любовных отношений,или долгоиграющих,да и все прекрасно знают,что мужчине бесплатный секс обходится намного дороже чем платный,чем лично сегодня я и воспользовалась..(но об этом в конце моих эксперементов вместе с анализом,кто есть ху)
От сегодняшней встречи с третьим,я получила интересного собеседника,ранний обед в небольшом ресторанчике,и поездку в среду попариться в баньке с плесканием в озере до секса сегодня дело не дошло,по взаимной договорённости перенесли его на среду..В продолжение!!! сегодня с четвёртым идём уже в другой ресторан на ужин,а там как карта ляжет..Да забыла сказать цветы сегодня были утром
Секса в парадке с мусоропроводом пока не предвидется,
Завела себе листочек с ручкой,где буду записывать какие встречи выгоднее в финансовом плане...на еде я уже экономлю обед был,на ужин иду,как с завтраком пока не знаю ждём завтрешнего отчёта
Ах да!!!упустила самое главное,сегодня это всё совместила и с сексом за деньги,не одного клиента не обидела.

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Что ж, принимается(+) [Re: ирина]
      #1694446 - 07/09/2015 19:41:52

Ну, что сказать? Уважуха! А вот это можешь расшифровать?
Цитата:

.да и клиент нынче не тот пошёл.что раньше.кризис видимо не только по кошельку,но и по мозгам дал


Ладно, с кошельками, а с мозгами-то что?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: да как то пресно всё [Re: Гюнтер]
      #1694499 - 08/09/2015 00:26:22

Цитата:

Ладно, с кошельками, а с мозгами-то что?



Раньше с клиентом можно было посидеть в перерывах, о жизни потолковать.узнать его мнение.что он думает о политической обстановке в стране об исскустве,музыке поговрить,по дискуссировать на разные темы а сейчас он какой то замученный,дёрганный,с массой проблем на которые жалуется...
И в продолжение уже моей темы,вечер удался на славу
этот тоже товарищ, я просто уверенна,продолжит со мной общение
Правда, завтракаю уже со своего холодильника

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Анфиса(+) [Re: Anfisa777]
      #1694555 - 08/09/2015 11:46:47

А вы тоже заметили негативные изменения в клиентах?









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 269 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Я здесь [Re: Гюнтер]
      #1694566 - 08/09/2015 12:28:29

Цитата:

А вы тоже заметили негативные изменения в клиентах?




То и на счастье, то ли на беду, но у меня не столь богатый опыт...
Какие были раньше клиенты не могу судить...
Но ко мне приходят только САМЫЕ ЛУЧШИЕ МУЖЧИНЫ!!!
К добрым, ласковым, интилигентным и красивым девушкам тянутся добрые, щедрые и внимательные мужчины
Такие как Вы

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Сообщение изменил Anfisa777 (08/09/2015 12:36:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ща покраснею(-) [Re: Anfisa777]
      #1694580 - 08/09/2015 13:23:40











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 269 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: начистоту [Re: Гюнтер]
      #1694585 - 08/09/2015 13:44:57

А если честно...
Мужчины все разные, стараюсь к каждому найти подход...
Большую роль играет симпатия...
признаюсь, наверно не всегда удается... иначе, была бы я идеальной...
но Увы, и Ах!
разнообразит общение разноплановость встреч...
кто-то заинтересован массажем (это мое хобби переросшее в профессиональные навыки)
кто-то идет за классикой жанра
а кто-то на доминацию...

и у меня есть новое увлечение, новое направление... но... пока об этом смущаюсь делиться... и встречи с мужчинами помогают мне в моем новом хобби

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Интригуете?(+) [Re: Anfisa777]
      #1694591 - 08/09/2015 13:52:08

Цитата:

и у меня есть новое увлечение, новое направление... но... пока об этом смущаюсь делиться.


Не про допик ли стоимостью 500 руб речь?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 269 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Интригуете?(+) [Re: Гюнтер]
      #1694592 - 08/09/2015 13:56:02

Не поняла о чем именно Вы?
вообще я о говорила о хобби вне Ремесла




--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Тогда и говорить не о чем(+) [Re: Anfisa777]
      #1694596 - 08/09/2015 14:07:27

Цитата:

вообще я о говорила о хобби вне Ремесла


Извиняюсь, не понял.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Ах какой неприкрытый подхалимаж [Re: Anfisa777]
      #1694601 - 08/09/2015 14:18:28

Цитата:


тянутся добрые, щедрые и внимательные мужчины
Такие как Вы





--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Только не поссорьтесь (+) [Re: ирина]
      #1694603 - 08/09/2015 14:30:30

тем более, что у тебя есть преимущество. Пока есть.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Re: не дождётесь!!! [Re: Гюнтер]
      #1694606 - 08/09/2015 14:38:50

поссоримся помиримся и по повторной






--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Твою бы энергию да в мирных целях.(-) [Re: ирина]
      #1694610 - 08/09/2015 14:55:39











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 269 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Вас и на часок нельзя... [Re: Гюнтер]
      #1694616 - 08/09/2015 15:14:23

... одних оставить
Я и не скрываю, что я Анфиса-подлиза




--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Продолжим... [Re: ирина]
      #1695740 - 14/09/2015 11:53:46

Из моих новых друзей по любви, их осталось только двое(пока двое )
Плюсы дружбы-прекрасное проведение времени,цветочки,ресторанчики,лапша на ушки(заслушиться можно )..Поездка в Ригу с возвращением через всю Эстонию...просьба с потупленными глазками вниз, мне что то подарить из мелочи,которая вылилась, пусть, и не в большую, но сумму(по моему прайсику,клиентов в 12 )...Минусов пока не наблюдаю...оставила пока двоих,со временем снова размещу объявление,пусть в моём полку прибывает
P/S Пока копалась в апельсинах,встречалась и халява,просто поеб......но!!!я всё таки сумела отличить халяву,и не наступить на грабли,стоящие у мусоропровода
И в сексе всё пока о.к. с моими ребятками
Так что любовь штука то полезная,если знать с кем её крутить

Продолжение следует

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А их ты тоже(+)... [Re: ирина]
      #1695741 - 14/09/2015 11:56:22

в свою, заднеприводную, веру обращаешь?









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Как можно!!! [Re: Гюнтер]
      #1695781 - 14/09/2015 14:03:41

Цитата:

в свою, заднеприводную, веру обращаешь?



Не угадал,там я беленькая,пушистенькая и страстная

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Повезло тогда мужикам.(-) [Re: ирина]
      #1695791 - 14/09/2015 14:16:16











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 269 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Лишь бы нравилось [Re: ирина]
      #1695863 - 14/09/2015 19:37:21

Цитата:


И в сексе всё пока о.к. с моими ребятками
Так что любовь штука то полезная,если знать с кем её крутить

Продолжение следует




Самое главное, что тебе в кайф Коли нравится, а тем более хочется - нужно развлекаться

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
и не только кайф...появился инстинкт охотника .. [Re: Anfisa777]
      #1695927 - 14/09/2015 22:58:00

Цитата:

Самое главное, что тебе в кайф



У меня же есть определённая цель,а не коллажи, и иллюзии и для достижения цели у меня составлен план действий.
Всё по взрослому и цель будет достигнута!!

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Эксперемент пока закончен.. [Re: Гюнтер]
      #1696804 - 18/09/2015 13:04:50

кто есть ху...
Из всех моих новых встречах по любви, в массе своей халява, встретиться, и за чашечку кофе, заняться страстной любовью с обещаниями-всё будет!, и даже женюсь! только пошли к тебе
Но!,есть ещё в наших селениях, и настоящие мужчины, на пяти миллионный город, думаю их наберётся штучек 200,(беру возрастную категорию,кому за 40) двое уже в моих надёжных ручках
Вывод!!! спикапить можно,то что тебе нужно,но для этого надо реально много времени,и не попасться на вкусную лапшу на ушки..
Так что секс за деньги,это действительно, самый лучший и честный секс в мире
Он пришёл,денег дал,я его победила,от денег не отказалась,ему хорошо, и я счастлива все довольны...!!!
Так что, романтику найти можно,но для этого время тоже надо,пусть мои два товарища,остануться со мной и дальше в безвестности,кто я и как я А я параллельно пошла время тратить на любовь за деньги

--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Вполне ожидаемый вердикт(-) [Re: ирина]
      #1696806 - 18/09/2015 13:12:32











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 269 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Там где нет измен, но пугает ВЫСОТА [Re: ирина]
      #1696821 - 18/09/2015 13:44:09

Да, Ирочка.... ДА!!!
За деньги - оно честнее...
А по любви - приятнее..., но хлопотнее...

Насколько я не сторонница твоего эксперимента...НО... порой и мне хочется, чтоб закружил ВИШНЕВЫЙ ВЕТЕР...

А это тебе подарочек от меня


P.S.: видео не умею вставлять... только ссылку Надо научиться.
Модератор Гюнтер


--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Сообщение изменил Гюнтер (18/09/2015 13:52:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ирина



На форуме: 10 л 157 д
(с 22/10/2013)

Тем: 25
Сообщений: 606
Флеймы: 35 (5.8%)

Гео: Санкт-Петербург
Подожди... [Re: Гюнтер]
      #1697094 - 20/09/2015 13:27:10

Вот времени побольше наберусь






--------------------
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!
Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Царевна лягушка



На форуме: 8 л 250 д
(с 22/07/2015)

Тем: 1
Сообщений: 48

Гео: Санкт-Петербург
Re: Хи-хи(+) [Re: Гюнтер]
      #1699056 - 29/09/2015 03:16:14

Цитата:

Цитата:

Я уже готова куда идти/ехать???


А где же недоверие, поиск подвоха и всё в таком роде? Не верят обычно девчонки, когда делаешь щедрое и почти бескорыстное предложение.




Я тоже собралась Приглашай Можно я ещё подружек позову, обещаю, будит весело.



--------------------
Со мной легко и комфортно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru