Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Marquis



На форуме: 18 л 213 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Руслана.
      #1694860 - 09/09/2015 16:25:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Руслана

Телефоны: +7 (968) 503-9313, +7 (968) 476-2467

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=244109

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=244103

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.



Отчет:

Приветствую уважаемых коллег!

На написание отчета сподвигли недавно появившиеся новые анкеты феи с обновленным, уже совсем «не гуманным» ценником. ПоКСетил сабжа, когда работала на Нахимовском; ценник, если помню правильно, тогда был то ли 10, то ли 12 К / час. Принимала с «подружкой» (анкеты подружки раз и два).

Различных анкет было много, анкеты бывали часто выключены, похоже на студентку «на подработках». По другим обитательницам точки на Нахимовском на форуме были отчеты от Agent Smith (этот, по всей видимости, о сестре данной феи – Розе /Анне); повезло там, правда, не всем, кого-то динамили внаглую .

На телефоне СД (процесс организован), по наличию сабжа и со временем в моем случае не динамили, но СД говорил от имени феи, это ФАКт (в оценке «за отношение» учитываем), т.к. поговорить с самой феей можно только после захода в квартиру.

КАменты на ситях в принципе не принимаю во внимание (если только не от известных по форуму авторов), но в одном из отзывов по данной анкете из архива (отзыв вскоре затерли) ходок saimon123 все коротко и точно написАл:

Цитата:

16 окт Реально молоденькая девчонка, больше 20 не дашь. Шелковистая и упругая кожа, ТТХ на 5+, грудь просто загляденье. В МБР было откзано в связи с утренним посещении стоматолога..))) Опыта маловато, поэтому весь процесс на 3, но для ее возраста это простительно. Встретила не накрашенная, за что еще минус, но в общем для любителей молоденьких тел явно сюда.




Присоединяться к «призыву» в последней фразе не буду .

Некоторые подробности.

Квартира. Из старой анкеты:
Цитата:

Free-bar Элитный алкоголь и угощения. Халаты и тапочки. Сервис на уровне!


За что там ставили «5» другие поКСетители – не понял; колонка в санузле протекала, горячую воду фиХ настроишь, уборщица халтурила, диван не удобный, на одноразовых тапках экономят; с другой стороны – на каком конкретно «уровне» сервис в анкете сказано не было .

ТТХ. Анкетным данным в принципе соответствует. Молоденькая брюнетка, фея ИМХО реально красивая, рост где-то 165, грудь 2-2+ красивой формы, плотная; визуальный ряд в проКСессе ИМХО отменный; пирсинг есть, татухи имеются в большом количестве и на любой вкус. Фото, которое прикрепил к отчету, соответствует полностью.

Организация и отношение. Отсечка времени строгая, час - это 55 мин. от захода в подъезд ; кофе предлагалось, поболтать - без проблем, но всё это шло в «зачетное» время, так что лучше «не отвлекаться» . По заявленным услугам: МБР, ШГ – мимо. КСтати, опытные коллеги даже по теКСту анкет делают правильные выводы

ПроКСесс. Из анкеты:
Цитата:

Минет в презервативе: самый нежный минет)))


– точнее не напишешь, ибо через ОЗК почти не оКСущается, несмотря на поддрочку (ОЗК натягивается тоже руками) . Про обработку окрестностей даже упоминать смысла не имеет. Прелюдия отсутствует, трогать себя не дает. КС без инициатив, в «наезднице» через пару минут «устала», короче все нужно было делать самому .

Итого: ощущения на выходе были примерно такие - молоденькая, начинающая фея с хорошими ТТХ, отсутствием технической подготовки и завышенным ценником; за что там сейчас просят 15 К – ИМХО можно только догадываться .

Всем ВКС!

Оценки: секс: 3+, минет: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Hulk Hogan, leg153, Седой Хрен, luka bosio, Боевой Гном, Agent Smith, Мохнатый, rom12
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Marquis (09/09/2015 20:26:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 77 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Re: Руслана. [Re: Marquis]
      #1694884 - 09/09/2015 19:22:22

Цитата:

ПоКСетил сабжа, когда работала на Нахимовском



Но ведь это не повод писать в карточке отчета "Нахимовский проспект". Если фея сменила дислокацию, наверное, нужно указывать актуальные данные. (ИМХО)
Согласен - 15000 - оверпрайс. Тем более, как Вы говорите, МБР - мимо (в анкете-то входит в прайс )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 213 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Руслана. [Re: Agent Smith]
      #1694897 - 09/09/2015 20:36:55

Цитата:

Но ведь это не повод писать в карточке отчета "Нахимовский проспект"


Вы правы, КСтати . Написал по "инерции", когда карточку заполнял. Убрал .

Цитата:

Если фея сменила дислокацию, наверное, нужно указывать актуальные данные.


Пусть другие ходоки указывают, если кто соберется по новому адресу. Сам точно не пойду.

Цитата:

Согласен - 15000 - оверпрайс.


ИМХО и на предыдущий ценник тоже "не тянула" .

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 196 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Руслана. [Re: Marquis]
      #1694948 - 10/09/2015 03:02:21

Спасибо за отчёт. Давно в отложенных, теперь-то точно доберусь, Маркиз о плохой бы не стал писать красота-молодость-тату

Всё ИМХО
ВААС








--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 213 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Руслана. [Re: Martin Krasniy]
      #1694972 - 10/09/2015 09:46:58

Цитата:

Спасибо за отчёт.


Не за что.

Цитата:

Маркиз о плохой бы не стал писать


Меня с собой не путайте, фуфлометством тут никогда не занимался

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 196 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Руслана. [Re: Marquis]
      #1695030 - 10/09/2015 13:03:41

Цитата:

Меня с собой не путайте



Поверьте, не путаю точно. Да и не мешало бы Вам ставить ИМХО, после ваших болезненных выпадов
Цитата:

фуфлометством тут никогда не занимался



Хахах А сей опус что?
1) описана непонятная квартира феи, ну это понятно, давность событий...
2) ваш аттач актуальнее был бы если фея находилась по тому же адресу...(это что касаемо квартиры)
3) ну а то что девочка не делает МБР всем, на мое ИМХО: Только в "+" ей..., таких и целовать не в западло
4) по ценнику, так всё супер, для тех кому часа маловато Ну это я про себя
Итог для меня лично: Обязательно посещу!

Всё ИМХО
ВААС

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 213 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Руслана. [Re: Martin Krasniy]
      #1695041 - 10/09/2015 14:14:52

Цитата:

Поверьте, не путаю точно.


Вот и славненько, так то оно лучше

Цитата:

1) описана непонятная квартира феи, ну это понятно, давность событий...
2) ваш аттач актуальнее был бы если фея находилась по тому же адресу...(это что касаемо квартиры)


Квартира как раз понятная, вы по ней уже рекламу писАли, ну там " Ремонт в хате – на высоком уровне.", фея конечно же была "аФуительная аналоговая", и т. д.

Цитата:

3) ну а то что девочка не делает МБР всем


она его вообще не делает, если что непонятно было

Цитата:

Только в "+" ей..., таких и целовать не в западло


это "кому как"

Цитата:

4) по ценнику, так всё супер, для тех кому часа маловато Ну это я про себя


Да, да. Эти "сказки" читали. Для оригинальности напишите, что теперь на недельку у фей "зависаете" 15 К х 24 ч. х 7 д. =


P. S. Когда дочитаете до конца, не забудьте нажать кнопку "пожаловаться", и за вас "заступятся"

Сообщение изменил Marquis (10/09/2015 14:34:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evangelina

На форуме: 8 л 280 д
(с 05/08/2015)

Тем: 0
Сообщений: 7
Интересно! А агентСмиту хата понравилась))) [Re: Marquis]
      #1695082 - 10/09/2015 17:41:43

Как же так?! В одной и той же квартре отдыхали и у вас так разнятся в отчетах оценки по "точке на нахимовском"?! Вашему коллеге все понравилось? А вам совершенно нет? Или опять предвзятое отношение братства КЛС к девочкам по высокому прайсу?!)))

P.S. Сорри, что вмешалась, можно сказать заступилась за подружку и Мартина.
Читаю все новые отчеты о девушках с ценой выше 300$ и понимаю, что вам не девочки не нравятся, а цена! Так как нет нормальных вообще оценок. Вывод- экономный всегда недоволен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 213 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Интересно! [Re: Evangelina]
      #1695112 - 10/09/2015 19:01:53

Цитата:

Или опять предвзятое отношение братства КЛС к девочкам по высокому прайсу?!)))

P.S. Сорри, что вмешалась, можно сказать заступилась за подружку и Мартина.




Скорее предвзятое отношение к гражданам и их "друзьям", которые писали здесь заказные отчеты, в том числе по вам (

Вам-то что тут надо? Отчет о реальном каВчестве ваших услуг имеется, работайте над собой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 196 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Интересно! да и поучительно! [Re: Marquis]
      #1695115 - 10/09/2015 20:00:11 Прикреплённые файлы

Цитата:

Скорее предвзятое отношение к гражданам и их "друзьям", которые писали здесь заказные отчеты, в том числе по вам (



Гражданин, давайте уже всё же писать ИМХО, на которое многим....
Я в отличии от Вас "уважаемый" не поступил как мышь, а дождался вашего возвращения, чтоб продолжить писать
Хотя мог бы во время вашего бана отчитаться по 6-ти деукам с региона, где находился в тот момент, но поступил по красоте, как я лично считаю и это моё ИМХО
А касаемо ваших ссылок Не трогает, поверьте, как и ваш отчёт...(за сроком годности).
Пишите исчо, бумага всё стерпит
Ну а то что гражданин продолжает искажать заявления Модераторов, лепя старые ссылки: Это уж точно не мой вопрос
Предоставь хоть один факт, 3,14здеть все мастаки
PS: Жалобу тоже не забудь

Всё ИМХО
ВААС



--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evangelina

На форуме: 8 л 280 д
(с 05/08/2015)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Интересно! [Re: Marquis]
      #1695117 - 10/09/2015 20:23:25

Так вы так и не ответили, как же так получается, что хата одна и та же, несколько отчетов по ней и все пишут, что там все на 5-ку, а для вас Г?! Если вам не понравилась девушка это одно, просто чтоб приукрасить?! вот поэтому и заступилась. Имею права высказать свое мнение.
А что катается ссылке на мой последний отчет, так Ха-Ха поверьте меня это никак не зацепило- так как это НИЧТО по сравнению с пятью десятками хороших оценок, титулом девушка месяца и тремя отличными отчетами, недвижимостью в мск купленной за год всего лишь и фотосесиями за 250000 которые я делаю себе просто так для выпендрежа на досуг Элит , и десятком постоянных благодарных клиентов) наверное потому что я плохо , очень очень плохо делаю свою работу?!?! Наверное! в общем, копите деньги- или посещайте фей по своему статусу) и полечитесь после дешевых салонов- тогда отказов по МБР вам не будет- Привет от Русланы)
Всех благ)))) и хороших секс-выходных!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 352 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4731
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Один начал другой повелся [Re: Marquis]
      #1695125 - 10/09/2015 21:04:34

Обоим по предупреждосу на 100 дней. Продолжите - бан









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 352 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4731
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Надеюсь это последнее ваше сообщение в ветке [Re: Evangelina]
      #1695127 - 10/09/2015 21:08:06

За следующее такое же будет бан
Высказывать свое мнение, да, можно, ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА, а вот так как уже вас поперло - нельзя







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 213 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Интересно! да и поучительно! [Re: Martin Krasniy]
      #1695129 - 10/09/2015 21:24:37

Цитата:

Я в отличии от Вас "уважаемый" не поступил как мышь, а дождался вашего возвращения, чтоб продолжить писать


Не напрягайтесь так, и не демонизируйте меня мне давно фиолетово, что вы тут пишете, и захожу всё реже. Вы сами влезли с комментариями, хотя по существу сообщить вам нечего Вот и шлюхи ваши знакомые "случайно" подтянулись выше по ветке

Цитата:

Ну а то что гражданин продолжает искажать заявления Модераторов, лепя старые ссылки: Это уж точно не мой вопрос


Когда СовМод оповестит, что это решение было трагической ошибкой - не буду ссылаться на него

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 352 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4731
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Есть ощщущение у меня что Вы нарываетесь на бан [Re: Marquis]
      #1695130 - 10/09/2015 21:46:54

У Вас, случайно, нет такого ощщущения?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Flavius

На форуме: 12 л 175 д
(с 18/11/2011)

Тем: 3
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Руслана. [Re: Marquis]
      #1695352 - 11/09/2015 19:46:25

Копирую из коммента под анкетой:
Печаль какая-то. Договорился, по телефону в анале был отказ сразу, приехал, встретила она, фото соответвуют. По анкете вроде все заманчиво и привлекательно, поэтому и в приоритете на посещение сразу, но на деле:
Нюансы, ехал на 3 часа на полноценную встречу, но в дверях сказала про стоматолога и укол как следсвтие никаких мбров с окончаниями) еще несколько раз подчеркивала ненавязчиво, что это правда
и по внешним признаком было похоже, что она дейсвительно была у него(в прикрепленном отчете та же история, что настораживает), но об этом естественно не предупредила заранее(сказала, что будет предупреждать о таком будущих клиентов типа реал неудобно), я попытался уточнить ТОЧНО ЛИ дело в стоматлоге, а не во мне или в том, что по факту его нету вообще - ЭТО НОРМАЛЬНО И ЧЕСТНО было бы)(хотя мне никогда отказов никаких не было, кто реально практикует) сказала да и что отказ был всего один раз
кому-то...
я предложил как вариант тогда перенести встречу на другой раз, когда у нее заживет все и будет возможность полноценную встречу провести - на что она спокойно согласилась, понимающе причем как будто) даже сама предложила варианты на след день в тоже время, т.к. потом уезжает, я абсолютно без каких-либо задних мыслей согласился подождать до завтра, хотя и напрягало кататься)
вроде все было очень мило и адекватно с её стороны. Если бы сказала, допустим, что мбра не будет и зуб еще долго лечить, то я бы остался, но когда есть альтернатива и ты ходишь по одному разу))), но нет же четкий вариант на завтра так завтра. А теперь самое интересное, на след день при смс подтверждении с ее стороны получаю
- сухое Нет. Не смогу. Занята. А в более поздей переписке выясняется, что я и не понравился и не сдержал договор по телефону, устроил смотрины и торг )) и не писать не звонить больше !) Я честно говоря, вахуе!!!, такого бреда
еще не было в моей практике, потерял 2 суток на это(получается она умышленно уже на след день переносила с целью динамить??) и вообще кажется у нее с головой проблемы, раз такие темы исполняет, хотя в реальности абсолютно адекватной девчонкой показалась, хз. В общем в недоумении как будто с разными людьми вел диалог)) Печалит меня такое друзья.
Вот тут оценки лепят тоже какие-то, что как бы намекает, что чего-то не то.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rakdonniy

На форуме: 9 л 71 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
Re: ахаха [Re: Flavius]
      #1695365 - 11/09/2015 20:25:32

Чел так и не понял, что общался с разными людьми
Там по телефону разговаривает диспетчерша, которая всеми способами пытается выдать себя за девушку.

И анкеты свои эти девушки тоже не составляют. Даже не видели, возможною
Поэтому все эти обманы - по причине наличия указанных посредников. Девушки с ними сотрудничают, по их словам, для безопасности.
Она в принципе мбр не делает, анал и подавно. Не факт, что она в курсе, что в анкете это всё указано.

А самый пи22ец - это то, что диспетчерша тупая на всю черешню. Она может ставить в известность о приходе гостя тех девушек, с которыми работает, когда гость стоит уже на пороге. Поэтому девушки могут быть не накрашенными и вообще не при параде.

Короче, они передоверяют ведение всех этих созвонов диспетчеру, которая тупая на голову и сильно склонна к обману. Такова суть.

Сообщение изменил rakdonniy (11/09/2015 20:27:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Flavius

На форуме: 12 л 175 д
(с 18/11/2011)

Тем: 3
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: ахаха [Re: rakdonniy]
      #1695378 - 11/09/2015 20:49:02

Цитата:

Чел так и не понял, что общался с разными людьми
Там по телефону разговаривает диспетчерша, которая всеми способами пытается выдать себя за девушку.

И анкеты свои эти девушки тоже не составляют. Даже не видели, возможною
Поэтому все эти обманы - по причине наличия указанных посредников. Девушки с ними сотрудничают, по их словам, для безопасности.
Она в принципе мбр не делает, анал и подавно. Не факт, что она в курсе, что в анкете это всё указано.

А самый пи22ец - это то, что диспетчерша тупая на всю черешню. Она может ставить в известность о приходе гостя тех девушек, с которыми работает, когда гость стоит уже на пороге. Поэтому девушки могут быть не накрашенными и вообще не при параде.

Короче, они передоверяют ведение всех этих созвонов диспетчеру, которая тупая на голову и сильно склонна к обману. Такова суть.



Ну я спрашивал она ли была на телефоне, сказала да. Про мбр, что практикует сама сказала из-за этого весь сыр бор, что якобы сейчас технически не может, а вот завтра легко и если хочешь то давай лучше завтра + я сказал, что по смс подтверждение перед встречей тогда . Неужели диспетчер настолько хреново ведет дела  и готов так подставлять девушек,которых представляют и получают с них %, ведь из-за негатива оборот будет намного меньше, а он будет полюбому при таких раскладах )
Еще такой нюанс по телефону была очень плохая связь и в целом манера разговора какая-то похожая на нее и не сказать, что там прошаренная тетка отвечает. Но версия с диспечером очень много объяснила бы не стыковок и бредовость и не логичность смс объясняет. Тогда уже обидно, что из-за убого диспечера не получится посетить норм вариант ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Flavius

На форуме: 12 л 175 д
(с 18/11/2011)

Тем: 3
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Руслана. [Re: Marquis]
      #1695386 - 11/09/2015 21:14:52

В общем кто из обитателей этого форума, прочитав все это, все-таки решиться на поход и доберется до нее, спросите напрямую как на самом деле обстоят дела и диспетчер ли встал между нашей встречей или все-таки её инициатива )) было бы интересно докопаться до истины!)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru