Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Дверь от Камаза



На форуме: 13 л 149 д
(с 27/11/2010)

Тем: 12
Сообщений: 47

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Анастасия симпли клевер, Самара
      #1695263 - 11/09/2015 13:55:21

Имя: Анастасия

http://uffuff.com/prostitutki/2418

ТТХ: 28 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 52 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Самара, Ново-Садовая.



Отчет:

Не знаю, почему… Наверное чтобы устранить недосказанность и сомнения. Отпишусь пожалуй тут. Ибо ресурс набирает неслыханную популярность и уже активно обсуждается у нас в курилке на работе и не только там. САБЖ http://uffuff.com/prostitutki/2418 . Принимает сия особа на Ново-Садовой / Шмидта, что собственно является неплохим вариантом для тех, кто вечером возвращается из центра на окраину и стоит в глухой пробке на Ново-Садовой. Из минусов – принимает только по рабочим дням и в рабочее время. Типа с 11 до 19. Понять причину такого странного графика путем расспросов мне не удалось, ну да собственно и хрен с ним. Позвонил, приятный голос сообщил, что готов меня принять. Добрался до места – с парковкой полная Ж, кое-как запихнул свое авто и в путь. Дверь открыла естественно девушка с фото. Рост, вес и возраст в основном совпадают. Первое впечатление скорее на четверочку – личико обычное, простенькое Глаза красивые. В принципе приятная, но не более того. Скорее обычная. Общается очень легко, немного наивно, но очень вежливо и приветливо. Мне понравилось. Периодически вворачивает небольшие, но приятные комплименты. Короче общение зачет. Фигурка под халатиком не просматривается. Тапков предложено не было. Это конечно минус. Зато кофе-чай-покурим и кофе вкусный. Попили, покурили - далее раздельная помывка. Санузел, гели, шампуни – все зачет. Полотенце чистое и глаженное. Далее в койку. Койка стремная – лег – немного не по себе. Типа как в ящике, хотя по возрасту мне еще рановато привыкать. Дама скинула халатик. Ну что сказать… Сиськи небольшие, но есть, понравились. Полторашка-двойка, симпатичной формы и с неплохими торчащими сосками. Ну хотелось бы сюда трешку привесить, но видимо не в этот раз. В остальном как-то плосковато, хочется большего Стандартные мужские хотелки - бедра хотелось бы покруглее, талию потоньше, животик немного подтянуть, с боков жирок убрать. Хотя без серьезных косяков. Ну или по крайней мере я их не заметил. Поползала, пообжималась, потерлась, обрезинила. Минет обычный. Без изысков и фанатизма, но как-то с охоткой, без сачка, старательно, долго, практически кончил. Перевел дух, собрался с мыслями… Давай, говорю, сзади попробуем. Встала в ЗКЛП, я глянул и оценил свою добычу Вид мегазачетный. Жирок куда-то уплыл, талия подтянулась, попа округлилась, прогиб как у кошки. Пристроился и оценил еще больше. С моим длинным ростом (и коротким куем ) обычно поза не очень удобная – среднестатистические дырки низковато и все время приходится как-то извиваться и подстраиваться. Кто выше 180 наверное меня поймет. Короче супер-станок из эротических снов с хорошей озвучкой и очень активной энергетикой – стонет и вертится, как заводная. К разнообразию не стремился, отстрелялся в ЗКЛП. РТИ сняла сама, йенг протерла, уложила на спину, потерлась, погладила, пошепталась, в щечку поцеловала, предложила холодной колы и сигарету. Ну короче просто мысли прочла :wink: Было пора отчаливать, поэтому за сим собственно отдал два рубля и раскланялся. Ощущение смешанное. В принципе обычная девушка, ничего выдающегося, но как-то пошло все в кайф. В сухом остатке: ТТХ = 4, минет = 4, КС = 4+ (станок на первый взгляд зачет, но ввиду цейтнота окончательно не распробовал), общение = 5. Рекомендую к посещению.
Вопросы велкам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru